Недобросовестные работодатели

Для работодателей

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Недобросовестные работодатели

#401 Сообщение Святой » 19 июн 2019, 23:35

Зойдберг писал(а):Я вот ваще не понимаю как в строительном бизнесе можно работать в убыток. Продают бетонные коробки по цене виллы в Черногории, народ заранее на этапе котлована несет деньги, казалось бы - как можно не взойти?
Это если работать честно.
И никого вдобавок не кормить.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Недобросовестные работодатели

#402 Сообщение Максим (дед) » 20 июн 2019, 12:15

Святой писал(а):
Зойдберг писал(а):Я вот ваще не понимаю как в строительном бизнесе можно работать в убыток. Продают бетонные коробки по цене виллы в Черногории, народ заранее на этапе котлована несет деньги, казалось бы - как можно не взойти?
Это если работать честно.
И никого вдобавок не кормить.
Строительный бизнес + честно и не кормить - это из области фантастики. Боюсь, что получить разрешение на строительство чего-то большего, чем туалет и сдать в эксплуатацию без единого отката просто невозможно.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Недобросовестные работодатели

#403 Сообщение Гидр » 20 июн 2019, 16:49

Максим (дед) писал(а):
Святой писал(а):
Зойдберг писал(а):Я вот ваще не понимаю как в строительном бизнесе можно работать в убыток. Продают бетонные коробки по цене виллы в Черногории, народ заранее на этапе котлована несет деньги, казалось бы - как можно не взойти?
Это если работать честно.
И никого вдобавок не кормить.
Строительный бизнес + честно и не кормить - это из области фантастики. Боюсь, что получить разрешение на строительство чего-то большего, чем туалет и сдать в эксплуатацию без единого отката просто невозможно.
Ну если не косячить, то возможно. К сожалению, половина строительных манагеров среднего звена просто не знает всего что от них требуется знать и по тому вынуждена дыры в своем образовании затыкать баблом, естественно из чужого кармана.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

akapulko
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:48

Re: Недобросовестные работодатели

#404 Сообщение akapulko » 27 апр 2020, 10:44

Кто может сказать про ОКБ Аэрокосмические системы? Ходил туда на собеседование в конце марта месяца. Когда HR менеджер приглашала на собеседование сказала что им нужен слесарь МСР. В итоге слесарь не нужен а нужен сборщик жгутов. Уровень з.п озвучивать не буду который предложили с переработками каждый день и в выходные. Обещали дать ответ через три дня и в итоге ничего.
P.S Занимался жгутами авто-тракторного назначения 14 лет. Авиационный жгуты отличаются от автомобильных. HR в этом не разбирается.
Продается домен автожгут.рф
Продается домен autojgut.ru Все подробности http://www.nic.ru/shop

Ism
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:46
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Недобросовестные работодатели

#405 Сообщение Ism » 27 апр 2020, 13:42

akapulko писал(а):
27 апр 2020, 10:44
Кто может сказать про ОКБ Аэрокосмические системы? Ходил туда на собеседование в конце марта месяца. Когда HR менеджер приглашала на собеседование сказала что им нужен слесарь МСР. В итоге слесарь не нужен а нужен сборщик жгутов. Уровень з.п озвучивать не буду который предложили с переработками каждый день и в выходные. Обещали дать ответ через три дня и в итоге ничего.
P.S Занимался жгутами авто-тракторного назначения 14 лет. Авиационный жгуты отличаются от автомобильных. HR в этом не разбирается.
Кадры ОКБ имеют тенденцию не звонить (и неожиданно уходить в отпуск). Звоните сами.
Linux laptop 3.13.0-35-generic Ubuntu
Gnome, Tmpk, Tp-Link(WiFi), Dvb(36E)

akapulko
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:48

Re: Недобросовестные работодатели

#406 Сообщение akapulko » 27 апр 2020, 14:55

Ism писал(а):
27 апр 2020, 13:42
akapulko писал(а):
27 апр 2020, 10:44
Кто может сказать про ОКБ Аэрокосмические системы? Ходил туда на собеседование в конце марта месяца. Когда HR менеджер приглашала на собеседование сказала что им нужен слесарь МСР. В итоге слесарь не нужен а нужен сборщик жгутов. Уровень з.п озвучивать не буду который предложили с переработками каждый день и в выходные. Обещали дать ответ через три дня и в итоге ничего.
P.S Занимался жгутами авто-тракторного назначения 14 лет. Авиационный жгуты отличаются от автомобильных. HR в этом не разбирается.
Кадры ОКБ имеют тенденцию не звонить (и неожиданно уходить в отпуск). Звоните сами.
Спасибо за совет. Значит не буду связываться с данной конторой.
Продается домен автожгут.рф
Продается домен autojgut.ru Все подробности http://www.nic.ru/shop

Ism
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:46
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Недобросовестные работодатели

#407 Сообщение Ism » 28 апр 2020, 18:48

akapulko писал(а):
27 апр 2020, 14:55
Спасибо за совет. Значит не буду связываться с данной конторой.
Есть как хорошие отзывы, люди там оставались работать, так и отрицательные. Так что попробуйте позвонить, может не всё будет печально.
Linux laptop 3.13.0-35-generic Ubuntu
Gnome, Tmpk, Tp-Link(WiFi), Dvb(36E)

akapulko
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:48

Re: Недобросовестные работодатели

#408 Сообщение akapulko » 29 апр 2020, 11:06

Ism писал(а):
28 апр 2020, 18:48
akapulko писал(а):
27 апр 2020, 14:55
Спасибо за совет. Значит не буду связываться с данной конторой.
Есть как хорошие отзывы, люди там оставались работать, так и отрицательные. Так что попробуйте позвонить, может не всё будет печально.
Читал в интернете отзывы. Обстоятельства поменялись так что звонить им не буду.
Продается домен автожгут.рф
Продается домен autojgut.ru Все подробности http://www.nic.ru/shop

Ответить

Вернуться в «Предлагаю работу»