Секс-шопы

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Моё отношение к сексшопам

Периодически что-то покупаю
17
20%
Отношусь положительно, но ничего не покупаю
23
28%
Хотел бы что-то купить, но стесняюсь
6
7%
Отношусь нейтральное
25
30%
Отношусь негативно
2
2%
Отношусь крайне негативно
2
2%
Автора на кол (из сексшопа) и сжечь
8
10%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Секс-шопы

#551 Сообщение Vinnie Rex » 15 апр 2019, 17:16

Лайкай Со-со
"God ate ass hole"

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#552 Сообщение Vaso » 15 апр 2019, 17:45

мура писал(а):... Кролик быстро печатает ...
Кролики - они такие. Быстрые.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#553 Сообщение мура » 15 апр 2019, 17:48

Vaso писал(а):
мура писал(а):... Кролик быстро печатает ...
Кролики - они такие. Быстрые.
во ты опять. Слишком примитивно. Следуй за белым кроликом. Ну дай ссылку ещё на спектакль "быстрее, чем кролики". хотя она была бы очень уместна. Там как раз всё именно про это.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#554 Сообщение Vaso » 15 апр 2019, 18:08

Вот ты возвращаешься в комнату с людьми, откуда пару часов назад вышел, киваешь всем , говоришь: "Привет!". А тебе в ответ:
мура писал(а):Слишком примитивно.
И ты задумываешься - а что в такой тривиальной ситуации особенного надо было сказать? Непримитивного? И приглядываешься - что другие говорят в таких ситуациях? И понимаешь - да ... Ты явно проигрываешь остальным в оригинальности, они-то - о-го-го! А ты - примитив последний. И бежишь вешаться туда, откуда пришёл. Потому что тебе только что горькую правду про тебя открыли.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#555 Сообщение мура » 15 апр 2019, 18:12

Vaso писал(а): И ты задумываешься - а что в такой тривиальной ситуации особенного надо было сказать? Непримитивного? И приглядываешься - что другие говорят в таких ситуациях? И понимаешь - да ... Ты явно проигрываешь остальным в оригинальности, они-то - о-го-го! А ты - примитив последний. И бежишь вешаться туда, откуда пришёл. Потому что тебе только что горькую правду про тебя открыли.
Да. И я так радуюсь, когда кто-то при мне оригинально шутит! При этом я немного горюю, потому, что шутка не пришла мне в голову. Вернее, пришла, но сформулировать именно так и так вовремя я не успел!И непременно тащщусь от неё, и пытаюсь запомнить, но нет. Утром она уже потухла, она увяла. А как она цвела вчера!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#556 Сообщение мура » 15 апр 2019, 18:14

ну и секс примерно такой. Вчера он был прекрасен и цветист. Сегодня утром он максимум в моей мятой рубашке. Иди и мой под краном анальную пробку до лучших времён. Не забудь включить газовую колонку.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#557 Сообщение Vaso » 15 апр 2019, 18:18

мура писал(а):... я так радуюсь, когда кто-то при мне оригинально шутит! При этом я немного горюю, потому, что шутка не пришла мне в голову. Вернее, пришла, но сформулировать именно так и так вовремя я не успел!
Про это: если вовремя забежать в соседнее помещение, можно ею успеть пошутить без ссылок и особых зазрений. Бог простит, ибо ты просто приумножаешь смешное. Кроме того, идеи витают в воздухе и одна и та же качественная шутка одновременно приходит в голову многим. Ну, как минимум, двоим.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#558 Сообщение мура » 15 апр 2019, 18:40

Vaso писал(а): Про это: если вовремя забежать в соседнее помещение, можно ею успеть пошутить без ссылок и особых зазрений. Бог простит, ибо ты просто приумножаешь смешное. Кроме того, идеи витают в воздухе и одна и та же качественная шутка одновременно приходит в голову многим. Ну, как минимум, двоим.
Именно так. А вот с сексом - нет. Не витает. Только индивидуально. Или шутить надо в соседнем помещении. Но если нет - тут Кролик нас заругает. Шутить рядом - низзя. это чётко индивидуальная шутка. По его стендапу.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#559 Сообщение Vaso » 15 апр 2019, 18:56

мура писал(а): А вот с сексом - нет. Не витает. Только индивидуально. Или шутить надо в соседнем помещении.
Или у тебя не бывало вчетвером в одном помещении? Кролик сейчас нас не слышит.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Секс-шопы

#560 Сообщение maks., » 15 апр 2019, 19:01

мура писал(а): Нет. Из-за упоминания т-слова. тараненко. тебя срочно и выпилили.
Не было там никакой тараненки. Ну да ладно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#561 Сообщение мура » 15 апр 2019, 19:18

maks., писал(а):
мура писал(а): Нет. Из-за упоминания т-слова. тараненко. тебя срочно и выпилили.
Не было там никакой тараненки. Ну да ладно.
чувак, ты не всё успел прочитать. Ну и шутейно тоже было.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#562 Сообщение мура » 15 апр 2019, 20:33

Про зайцев, кроликов, морковь и бомбу

Мы не любим называть кроликов - кроликами,
мы любим называть кроликов зайцами,
потому что зайцы вольные и дикие,
живут в лесу, дразнят медведей,
воспитывают детишек, ходят на танцы,
дерутся за морковь и свеклу,
воруют с грядок у глупых дачников,
в тесных норах любят своих зайчих,
старятся, смотрят на звезды,
вспоминают ретивую молодость,
когда по твердому насту бежали
от стаи самых голодных волков.
Они грустно сидят у костра
в разгар зимы и злого холода,
и даже веселому зайцу кажется,
что корнеплодов больше не будет,
и можно только грызть глазами
крепкую репу Полярной звезды.
Или жевать припасенный хмель,
орать на зайчиху, пороть зайчат,
чтобы летом вдруг помириться
и поехать в Адлер, где солнце и море,
и все зайцы ходят в кафешантаны,
а там караоке и бильярд,
и можно пропеть во все горло
песню Никулина из кинофильма.
Собственно, только поэтому
мы зовем кроликов зайцами,
сочиняем про них мультики,
умиляемся, когда встретимся,
но это не помогает кроликам,
мы их солим, перчим и лопаем,
носим лапки, шапки и варежки,
чтобы задней мыслишкой, случайно,
темной задраенной ночью,
при свете Полярной звезды,
стать гнусными каннибалами,
жрущими фантастических зайцев,
а на утро стать веганами,
худыми и нервными,
с тонкими шеями,
воспаленными глазками,
когтистыми лапками,
чтобы подойти к маме,
взять ее под локоток и сказать:
"Не жри мяса! Они ничем не хуже зайцев, понятно?"
А мама скажет: "Вот ведь псих!"
И упрячет тебя в дурдом.
Или ты ее упрячешь в дурдом.
Или зайцы сделают из морковки бомбу
и под угрозой самого страшного теракта
всех нас упрячут в дурдом.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Секс-шопы

#563 Сообщение Пунктик » 15 апр 2019, 21:37

Vinnie Rex писал(а):
WingRabbit писал(а):Ну ты ж всё равно не ответишь, чо тебя дёргать. Понятно, что не бреешь и на комфорт твоей женщины тебе насрать :smile:
А про эмиграцию - интересно, тут хоть с тобой можно будет на одну тему поговорить
Бритье яиц - это не только "комфорт женщины", но и гигиенические цели :smile:
Кролик, ну вот же ответ) и следующие 2 сообщения - ваше и Винни вполне себе подтверждают)

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: Секс-шопы

#564 Сообщение Doki doki » 15 апр 2019, 21:44

Стихотворение понравилось.
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#565 Сообщение iron-cat » 15 апр 2019, 21:47

evgoler писал(а):Вот, что значит пару дней на форум не заглядывать, не успел оглянуться, а тут уже 10 страниц накатали, успели и подраться, и в десны троекратно :)
Можно до хрипоты спорить на эту тему - основной инстинкт, как-никак. А причина спора в старой поговорке - сытый голодного не разумеет, а применительно к данной теме даже считает извращенцем :) Голод конечно не очень удачный аналог, люди его чувствуют до конца жизни, а вот хороший пример - деньги.
Детям они вообще не нужны, зато потребность в них резко возрастает у подростков, они очень нужны и их всегда не хватает, правда потратить их с умом они еще не умеют, и ценить тоже. С возрастом, в зависимости от темперамента и способностей, люди разделяются 3 категории: 1. кто вечно без бабок по своей дури или просто хронически невезет 2. подавляющая часть - у кого есть стабильный, но небольшой доход и где-то глубоко есть мысли получать больше, но нет желания рвать жопу и вообще и так сойдет 3. это те, кто не могут пройти мимо денег, чаще хватают их везде, где могут дотянуться, реже просто очень интенсивно развивают свой бизнес с максимальной отдачей. Но вот какая штука - к старости у большинства людей острое желание зарабатывать деньги пропадает, не говоря уже о способностях и возможностях, а кормят их только грамотно сделанные инвестиции в плодотворном возрасте.
Так что секс=деньги - и то, и другое вроде должно приносить удовольствие и удовлетворение. Однако происходит это далеко не всегда, а лишь тогда, когда они являются не целью, а всего лишь средством достижения простого человеческого счастья :)
З.Ы. а если отбросить философию, то все просто завидуют кролику и его супруге, поэтому столько и понаписали, так держать энерджайзер, да прибудет с тобой..., ну ты понял!

Ну я например практически во всем разделяю его точку зрения.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#566 Сообщение iron-cat » 15 апр 2019, 21:57

мура писал(а):
WingRabbit писал(а): Про малый количественный опыт - так я им горжусь, вот в чём прикол-то. Как это можно было до сих пор не понять? Иначе разве я бы про это писал?)
То есть - ты меня понимаешь? Когда я изначально ставлю в условии задачи то, о чём меня потом пять раз в морду ейной харей тычуть?(с)

Ты берёшь и в условии задачи обозначаешь, что чёрное - это не совсем чёрное. А бывает и серое. Но в кармане у тебя именно чёрное. И ты говорить хочешь именно про чёрное. И про то, что у тебя в кармане только чёрное.

А потом тебе каждые две страницы: - Чуваааак, ты забыл, что бывает серое! Ну тупой ты.

И вот тогда тебя разрывает. Я с удовлетворением на это смотрел первые три страницы. Теперь только сочувствую.
В точку.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#567 Сообщение iron-cat » 15 апр 2019, 22:03

godzilla писал(а):да, вопрос о том, что кролян с одной стороны предстаёт в образе ебаря-террориста, а с другой моногама, плохо укладывается в умах читателей.
Но поднимать его не очень этично.
Ну у меня легко такое укладывается в голове. Знавала людей, намного сильнее зацикленных на теме секса и секс-игрушек, чем кролик. При этом стремящихся к верности в супружеской жизни. Вообще все равно, кто с ним - лишь бы одна, и лишь бы больше никого не искать, развлекать эту.
Если что, Кролик-то не такой упоротый.)) Это я просто рассказываю, что и такие психотипы есть. В общем, вполне сочетаемо - любить секс и быть моногамом. Вообще противоречия тут нет.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#568 Сообщение WingRabbit » 15 апр 2019, 22:04

Пунктик писал(а):Кролик, ну вот же ответ) и следующие 2 сообщения - ваше и Винни вполне себе подтверждают)
Во-первых, ответ - это "да" или "нет", либо другие формы подтверждения и опровержения.
Во-вторых, окончальный ответ - он вот
Vinnie Rex писал(а):Вся проблема в том, что я не могу дать тебе однозначный ответ. Ну нет у меня черного и белого без оттенков.

"Истина где-то рядом"(с)
Что переводится как "иногда под настроение штоб порадовать женщину"

В в-третьих - насколько же надо узко мыслить, чтобы подумать, что меня всерьез волнует бритость яиц какого-то чувака, который я ваще неебу кто такой?))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#569 Сообщение мура » 15 апр 2019, 22:04

Doki doki писал(а):Стихотворение понравилось.
И мне. Просто ещё и про кроликов удачно вышло.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#570 Сообщение WingRabbit » 15 апр 2019, 22:05

iron-cat писал(а):В общем, вполне сочетаемо - любить секс и быть моногамом. Вообще противоречия тут нет.
Я тоже не понял, с чего у людей шаблон рвёт

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#571 Сообщение мура » 15 апр 2019, 22:06

iron-cat писал(а): Если что, Кролик-то не такой упоротый.)) Это я просто рассказываю, что и такие психотипы есть. В общем, вполне сочетаемо - любить секс и быть моногамом. Вообще противоречия тут нет.
вот тут нужно и вырубить. баба пошла на своей волне. начала личку врубать. это нужно гасить.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#572 Сообщение WingRabbit » 15 апр 2019, 22:08

Где? :shock:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#573 Сообщение мура » 15 апр 2019, 22:11

WingRabbit писал(а):Где? :shock:
В Караганде. Там сейчас мирно. (с)
Изображение

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Секс-шопы

#574 Сообщение Пунктик » 15 апр 2019, 22:21

WingRabbit писал(а):
Пунктик писал(а):Кролик, ну вот же ответ) и следующие 2 сообщения - ваше и Винни вполне себе подтверждают)
Во-первых, ответ - это "да" или "нет", либо другие формы подтверждения и опровержения.
Во-вторых, окончальный ответ - он вот
Vinnie Rex писал(а):Вся проблема в том, что я не могу дать тебе однозначный ответ. Ну нет у меня черного и белого без оттенков.

"Истина где-то рядом"(с)
Что переводится как "иногда под настроение штоб порадовать женщину"

В в-третьих - насколько же надо узко мыслить, чтобы подумать, что меня всерьез волнует бритость яиц какого-то чувака, который я ваще неебу кто такой?))
да, пропустила его сообщение про отсутствие однозначного ответа. он больше похож на правду)
в отношении 3 пункта - я не поняла его посыл.
это вы кому пишите? если мне, то фигню написали

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#575 Сообщение Vaso » 15 апр 2019, 22:28

iron-cat писал(а):... В общем, вполне сочетаемо - любить секс и быть моногамом. Вообще противоречия тут нет.
Любить секс и быть моногамом - вполне номинально, кто б спорил. Только при этом логично быть скромным моногамом. Не позиционировать себя экспертом по взаимоотношениям полов, опираясь только на свой хоть и красивый и регулярный, но всё же несколько однобокий опыт. Противоречие может появиться - женщины очень разные бывают и с ними всякий раз всё по-разному. Это в кино можно посмотреть, для безопасности.
Вообще, идеально - это поэкспериментировать с разнообразием на свободе до свадьбы, набраться экспертного опыта для последующих лекций, а после свадьбы сразу прекратить эксперименты и оставаться верным-примерным до полного склеивания ласт. Желательно одновременно с партнёром в какой-нибудь деликатной позиции в назидание неправедным глупцам.
Это обычно как тост хорошо проходит, но в жизни редко получается.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»