Секс-шопы

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Моё отношение к сексшопам

Периодически что-то покупаю
17
20%
Отношусь положительно, но ничего не покупаю
23
28%
Хотел бы что-то купить, но стесняюсь
6
7%
Отношусь нейтральное
25
30%
Отношусь негативно
2
2%
Отношусь крайне негативно
2
2%
Автора на кол (из сексшопа) и сжечь
8
10%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Секс-шопы

#401 Сообщение абориген » 14 апр 2019, 19:20

Когда нет любви, нужны секс-шопы для иллюзии секса. А вот эта пара без секс-шопов сексуальна. Так и в жизни происходит. Завидуйте.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... lapdufwhCk

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#402 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 19:23

Откуда вы знаете, что красивые пары живут "без сексшопов"? Я не понимаю, что не так с сексшопами? Это просто возможность добавить разнообразия.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Секс-шопы

#403 Сообщение godzilla » 14 апр 2019, 19:31

WingRabbit писал(а):Знаете сколько семей разрушается из-за снижения либидо у женщины после рождения детей?
не знаю, расскажи

вроде скорее наоборот, к 40 годам большинство мужиков в этой стране выглядят так, что о либидо говорить не приходиться, скорее об импотенции. Поэтому 40-50 летнии женщины так любят ездить к аниматорам.

Ну а то, что женщины реже хотят трахацца, это нормально. Всё-таки когда тебя е-ут два раза в день - не самое приятное занятие. По-моему это очевидно. Тут не надо психологом быть.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#404 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 19:41

godzilla писал(а):
WingRabbit писал(а):Знаете сколько семей разрушается из-за снижения либидо у женщины после рождения детей?
не знаю, расскажи
Много. Пушта у многих после рождения ребенка на несколько месяцев (а то и на год-полтора) естественным образом отбивает желание заниматься сексом. Природа как бы. Есть, конечно, случаи, когда либидо наоборот вырастает, но это редкость. Ну и соответственно умные девочки понимают, что эта тотальная нехочуха - явление временное. Вспоминают приятные моменты, смотрят порнушку и всеми другими способами пробуждают в себе желание, а когда оно пробуждается хоть на секунду, звонят своему мужику, который бросает все дела и бежит удовлетворять свою бабу. В семьях, где любят секс, происходит именно так, я гарантирую это.
godzilla писал(а):вроде скорее наоборот, к 40 годам большинство мужиков в этой стране выглядят так, что о либидо говорить не приходиться, скорее об импотенции. Поэтому 40-50 летнии женщины так любят ездить к аниматорам.
Мало того что выглядят, так еще и живут с позицией "мне раз в месяц норм" и не говорят о сексе со своими женами. Поэтому да, как я пару страниц назад и расписал - если нет возможности рассказать мужу что хочется попробовать ощущения от DP, единственный вариант - поехать к египтянам которые это DP устроят IRL.
godzilla писал(а):Ну а то, что женщины реже хотят трахацца, это нормально. Всё-таки когда тебя е-ут два раза в день - не самое приятное занятие. По-моему это очевидно. Тут не надо психологом быть.
Вот это ты щас такую xyйню сморозил, я даже комментировать не буду

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#405 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 20:17

мура писал(а):Ну вот. Такая была утром приличная беседа. Взяли и испортили. Зачем?
Пушта мох пришел. Это знаешь, как когда на тусовку приходит чувак, которого вроде формально позвали но никто не хочет его видеть. И вот он приходит и всё тухло становится.

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: Секс-шопы

#406 Сообщение VapSite » 14 апр 2019, 20:54

ага ... почистили )
я так и знал ) правда никому не нужна ...
WingRabbit: Так что идите в жопу, уважаемый. Тут интернет, можете смело отвечать тем же, а не шутить и заминать конфликт как это происходит в реальной жизни :smile:
зачем тогда трем посты?
Последний раз редактировалось VapSite 14 апр 2019, 22:40, всего редактировалось 4 раза.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#407 Сообщение Vaso » 14 апр 2019, 21:23

WingRabbit писал(а):Знаете сколько семей разрушается из-за снижения либидо у женщины после рождения детей? ...
Знаете, сколько семей разрушается из-за того, что обое вошли в брак с нуля и всё время были единственными друг у друга? Когда через много лет каждый, не сговариваясь, вдруг осознаёт, что ему в жизни не хватило разнообразия, а время и здоровье уходит и никакими секс-шопами этого пробела не заменишь? И каждый понимает про себя - дурак я был (дура - тоже, но дурак - чаще), что до свадьбы не напробовался разного? Чисто для пользы дела, для гарантированного укрепления дальнейшей семьи? Знаете, что совместный стаж в такой ситуации начинает восприниматься как совместный срок в одной камере?

А бывает, что с нуля только друг с другом и до гроба всё хорошо. Бывает?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#408 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 21:29

Конечно бывает. Поэтому, в очередной раз повторю прописную истину: семья - тяжёлый труд для обоих.

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: Секс-шопы

#409 Сообщение Doki doki » 14 апр 2019, 21:33

Я вроде ничего плохого не писала( что за фигня с чистками.
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#410 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 21:38

Изображение

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#411 Сообщение Vaso » 14 апр 2019, 21:39

WingRabbit писал(а):... в очередной раз повторю прописную истину: семья - тяжёлый труд для обоих.
Звучит как угроза.
Приведённая тобой формула в жизни пригодна не всегда, как и все прочие многозначительные формулы. Мрачновато получается, прям как по другой звонкой формуле, из кино: "Живут не для радости, а для совести" ("Покровские ворота"). Семью хотелось бы всё-таки воспринимать повеселее. Но это опять о балансе серьёзки и веселухи. Кому что ближе.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#412 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 21:44

Vaso писал(а):Но это опять о балансе серьёзки и веселухи. Кому что ближе.
Вот именно

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#413 Сообщение Vaso » 14 апр 2019, 21:51

Замечу, что и из весёлых противников секс-шопов получаются неплохие супруги. Не только из серьёзных сторонников.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#414 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 22:04

Главное, чтобы весёлые противники были с весёлыми противниками, а серьезные сторонники - с серьёзными сторонниками. Залог успеха, я считаю

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#415 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 22:05

Но всё равно не отступлюсь от мнения, что Васо в этом топике ведёт себя как школьник, который услышал про что-то, чего стесняется

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#416 Сообщение iron-cat » 14 апр 2019, 22:07

WingRabbit писал(а):
iron-cat писал(а): А вот что бы вы делали, если бы ваша жена оказалась вдруг из тех, кому не нужно более 20 раз в год? А такое ведь бывает, очень даже! Или идти по пути разрушения семьи, или искать другие радости, помимо этой. Третьего не дано! Перестроить жену - удачи-лол, как говориться...
Чот пропустил этот вопрос, это ж такое ололо. Это примерно как спросить: а что если бы ваш муж бил вас по ебучке тапком дважды в день? А такое ведь бывает, очень даже! Или идти по пути разрушения семьи, или искать другие радости, помимо этой. Третьего не дано! Перестроить мужа - удачи-лол, как говориться...
Ну хоть и так себе сравнение... Но ок. Можно терпеть этого мужика, можно признать, что ошиблась. Только повторю, что сравнение так себе. Не бить по ебучке мужик в состоянии, а вот перестроить свою физиологию - это очень вряд ли.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#417 Сообщение iron-cat » 14 апр 2019, 22:09

jam писал(а):
WingRabbit писал(а):
iron-cat писал(а): А вот что бы вы делали, если бы ваша жена оказалась вдруг из тех, кому не нужно более 20 раз в год? А такое ведь бывает, очень даже! Или идти по пути разрушения семьи, или искать другие радости, помимо этой. Третьего не дано! Перестроить жену - удачи-лол, как говориться...
Чот пропустил этот вопрос, это ж такое ололо. Это примерно как спросить: а что если бы ваш муж бил вас по ебучке тапком дважды в день? А такое ведь бывает, очень даже! Или идти по пути разрушения семьи, или искать другие радости, помимо этой. Третьего не дано! Перестроить мужа - удачи-лол, как говориться...
Печальней будет, когда ей надо, а Кролик уже "просто не хочется". Ну мало ли по работе настроение подпортили, или в пробке фак показали.
Один раз поспит, другой, а ей то надо, через силу ж не будешь поднимать. Вот тут то и о крепкости семьи бы задуматься.
Вот кстати. Не хотела об этом... Но когда в семье наоборот (и таких семей дохрена - это кстати к причинам звезд у женщин на погонах), то это для многих полный финиш.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#418 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 22:10

А, ну и еще интересный факт. Сторонники - они всегда искренние, знаете ли. Трудно, как мне кажется, быть противником такого разнообразия и при этом использовать девайсы только ради сохранения семьи. А вот "противники" - они могут тайно желать всякого разнообразия, но стесняться признаться в этом партнёру, который при словах "анальная пробка" заливается хохотом. И годами жить с нереализованными фантазиями и грустить.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#419 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 22:11

iron-cat писал(а):
WingRabbit писал(а):
iron-cat писал(а): А вот что бы вы делали, если бы ваша жена оказалась вдруг из тех, кому не нужно более 20 раз в год? А такое ведь бывает, очень даже! Или идти по пути разрушения семьи, или искать другие радости, помимо этой. Третьего не дано! Перестроить жену - удачи-лол, как говориться...
Чот пропустил этот вопрос, это ж такое ололо. Это примерно как спросить: а что если бы ваш муж бил вас по ебучке тапком дважды в день? А такое ведь бывает, очень даже! Или идти по пути разрушения семьи, или искать другие радости, помимо этой. Третьего не дано! Перестроить мужа - удачи-лол, как говориться...
Ну хоть и так себе сравнение... Но ок. Можно терпеть этого мужика, можно признать, что ошиблась. Только повторю, что сравнение так себе. Не бить по ебучке мужик в состоянии, а вот перестроить свою физиологию - это очень вряд ли.
Речь о том, что и то и то не спонтанно появляется, а видно задолго до образования семьи. И если человек изначально не подходит по темпераменту - зачем мучить обоих? И да, я искренне считаю, что семья не может считаться счастливый если кто-то из супругов недоволен ситуацией в постели.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#420 Сообщение iron-cat » 14 апр 2019, 22:12

WingRabbit писал(а):Абсолютно верно. Поэтому крепкая семья - тяжелый обоюдный труд. Это как бы задача обоих - искать в себе желание и вовремя его применять.
Согласна. Но все равно: свою физиологию "ужимать" будут оба! Один будет приостанавливать хотелку, а второй будет выжимать из себя хотелку. Да, все решаемо. Я не говорю, что такие вещи не решаемы. Но все равно ценой переделывания себя. И полностью все равно физиологию не обуздаешь.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#421 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 22:13

iron-cat писал(а):Вот кстати. Не хотела об этом... Но когда в семье наоборот (и таких семей дохрена - это кстати к причинам звезд у женщин на погонах), то это для многих полный финиш.
Да нет никаких "наоборот", есть факт совпадения или несовпадения темпераментов. И в зависимости от возраста и внешних факторов всегда кому-то может хотеться чуть больше или чуть меньше, чем партнёру. В этом и есть тяжкий труд - говорить об этом, а не молча вздыхать и грустить. Находить выходы из ситуации, работать над собой.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#422 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 22:14

iron-cat писал(а):
WingRabbit писал(а):Абсолютно верно. Поэтому крепкая семья - тяжелый обоюдный труд. Это как бы задача обоих - искать в себе желание и вовремя его применять.
Согласна. Но все равно: свою физиологию "ужимать" будут оба! Один будет приостанавливать хотелку, а второй будет выжимать из себя хотелку. Да, все решаемо. Я не говорю, что такие вещи не решаемы. Но все равно ценой переделывания себя.
В этом и есть семья, собственно. Когда нет больше никакого "я", есть только "мы", как бы пафосно это не звучало.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#423 Сообщение iron-cat » 14 апр 2019, 22:15

WingRabbit писал(а):у многих после рождения ребенка на несколько месяцев (а то и на год-полтора) естественным образом отбивает желание заниматься сексом. Природа как бы. Есть, конечно, случаи, когда либидо наоборот вырастает, но это редкость.
Какая я редкая оказывается...)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#424 Сообщение WingRabbit » 14 апр 2019, 22:16

Круто же :smile:

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#425 Сообщение iron-cat » 14 апр 2019, 22:25

WingRabbit писал(а):Речь о том, что и то и то не спонтанно появляется, а видно задолго до образования семьи. И если человек изначально не подходит по темпераменту - зачем мучить обоих? И да, я искренне считаю, что семья не может считаться счастливый если кто-то из супругов недоволен ситуацией в постели.
А вот это не правда! И то, и другое (семейный тиран или человек, равнодушный к сексу... Или наоборот: понимание того, что у тебя желание секса всегда будет меньше, чем у него) в тот самый медовый месяц абсолютно не видно! Вот я всегда повторяю: у нас с мужем счастливый брак. Уже 11 лет. Но это нам просто повезло! Абсолютно не зарекаюсь и не делаю банальных выводов по типу "мужика надо уметь выбирать!..." или что-то в этом роде. Могло и не повезти. Могло и оказаться, что развод проще, чем мучить друг друга (или кто-то кого-то...). Нихрена вы, не прожив в браке от 6 лет хотя бы, не поймете!)) (ну может за исключением каких-то совсем крайних вещей типа маньячества). У меня была знакомая пара, у которых через 8 лет проблемы начались. Просто секса в семье не стало и все. Оба ходят теперь за ним на сторону и живут ради детей. У отца мужа крыша поехала также через 8 лет. Были ли до этого звоночки - этого он сказать не может, сильно мал был.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»