ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Широков

#1401 Сообщение Ad_Acta » 09 янв 2019, 10:22

ну давай встретимся я тебе быстро твоё фи на место посталю ублюдина

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Широков

#1402 Сообщение Батька » 09 янв 2019, 10:23

Да, давай! В бой, наш герой, за справедливость! Ура, товарищи!
Изображение
Наш рыцарь Эдуард уже набегает за справедливость и мир без ДТП!
Картофочку будеш?

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Широков

#1403 Сообщение older » 09 янв 2019, 10:24

А вообще то, что ему было за своё "выступление"? Если "самый справедливый в мире" суд только по-журил и пальчиком по-грозил, то я соглашусь - можно и.... А он ещё и остался депутатом?... Ну тогда похоже всё это собрание депутатов гнать надо!

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Широков

#1404 Сообщение Ad_Acta » 09 янв 2019, 10:26

older писал(а):А вообще то, что ему было за своё "выступление"? Если "самый справедливый в мире" суд только по-журил и пальчиком по-грозил, то я соглашусь - можно и.... А он ещё и остался депутатом?... Ну тогда похоже всё это собрание депутатов гнать надо!
наш суд,самый гуманный суд в мире..не ко всем правда..

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Широков

#1405 Сообщение УКВ » 09 янв 2019, 12:26

Ad_Acta писал(а):ну давай встретимся я тебе быстро твоё фи на место посталю ублюдина
Сразу навеяло что-то приятное из детства, эдакий рататуй для критика. Что-то из переводов Гаврилова или Михалева? Володарский не дотягивал, тут ясно...

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Широков

#1406 Сообщение Mark » 09 янв 2019, 15:30

older писал(а):А вообще то, что ему было за своё "выступление"? Если "самый справедливый в мире" суд только по-журил и пальчиком по-грозил, то я соглашусь - можно и.... А он ещё и остался депутатом?... Ну тогда похоже всё это собрание депутатов гнать надо!

Гнать, если по-вашему, надо население 20-го округа. Оно его избрало, и только оно может его отозвать.

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Широков

#1407 Сообщение Ad_Acta » 09 янв 2019, 15:36

Mark писал(а):
older писал(а):А вообще то, что ему было за своё "выступление"? Если "самый справедливый в мире" суд только по-журил и пальчиком по-грозил, то я соглашусь - можно и.... А он ещё и остался депутатом?... Ну тогда похоже всё это собрание депутатов гнать надо!

Гнать, если по-вашему, надо население 20-го округа. Оно его избрало, и только оно может его отозвать.
то есть я еще и выбирать должен кого мне гнать? я на выборах не был с 2004 года-потому что все это фарс. Марк вы наверно очень уважаемый человек в кругах своих,вот ответьте мне- я живу в Александровке,каждый день в кентавр ездит В.Э.Прох только ни нормальной уборки дороги ,ни тем более тротуарной дорожки нет и даже не планируется. вопрос ВЭП себя так не уважает или ему глубоко похрен?

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Широков

#1408 Сообщение Mark » 09 янв 2019, 16:00

Ad_Acta писал(а): то есть я еще и выбирать должен кого мне гнать? я на выборах не был с 2004 года-потому что все это фарс. Марк вы наверно очень уважаемый человек в кругах своих,вот ответьте мне- я живу в Александровке,каждый день в кентавр ездит В.Э.Прох только ни нормальной уборки дороги ,ни тем более тротуарной дорожки нет и даже не планируется. вопрос ВЭП себя так не уважает или ему глубоко похрен?
Что-то вы вообще в одну кучу теплое с мягким мешаете. Причём тут Прох и управление городом? Он скоро уже пять лет как не мэр.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Широков

#1409 Сообщение Гидр » 09 янв 2019, 23:29

Mark писал(а):
Ad_Acta писал(а): то есть я еще и выбирать должен кого мне гнать? я на выборах не был с 2004 года-потому что все это фарс. Марк вы наверно очень уважаемый человек в кругах своих,вот ответьте мне- я живу в Александровке,каждый день в кентавр ездит В.Э.Прох только ни нормальной уборки дороги ,ни тем более тротуарной дорожки нет и даже не планируется. вопрос ВЭП себя так не уважает или ему глубоко похрен?
Что-то вы вообще в одну кучу теплое с мягким мешаете. Причём тут Прох и управление городом? Он скоро уже пять лет как не мэр.
Так клиент уже 14 лет политикой интересуется исключительно в виде тему под беленькую что с него взять он банально не в курсе кто в городе батька на сейчас.)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Широков

#1410 Сообщение гримм » 10 янв 2019, 13:03

Ad_Acta писал(а): ... ни нормальной уборки дороги, ни тем более тротуарной дорожки ...
Тротуарную дорожку (одну единственную на Речной перед домами) чистят УК Дубна и УК Кентаввр. А, вот с дорогами - действительно случилась задержка. Перед коттеджами чистят сами собственники, и некоторые из них даже сбрасывают снег на проезжую часть, надеясь, что его вывезут. Поэтому пройти к автобусам на ЖБИ трудно. Можно, конечно, к новым остановкам на повороте в Юркино, но 13 ходит редко, остановки потонули в снегу, да и идти надо по проезжей части. Это такой большой риск, особенно для детей, которые должны утром ехать в школу.

P.S. Дороги - эта одна из проблем для электората г-на Широкова (округ № 20).
Возможно, он не знает о ней, как впрочем, и о других. Видимо, форум не читает на протяжении всего срока своего депутатства, Игнорирует и просто молчит.
ПБП

startupDubna
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 14:56

Re: Широков

#1411 Сообщение startupDubna » 11 янв 2019, 15:28

Меня вот такой вопрос интересует.
Он же с должности ещё не слетел. Есть люди, которые с ним вынуждены работать.
Хотелось бы видеть список коллабарационистов, которые продолжают намеренно с ним сотрудничать, и (не дай бог) жмут ему руки.
Вот ваш депутат, к примеру, жмёт руку Широкову? Будете за него голосовать?
А Данилов?

Ведь если бы таких людей не было, то Широков был бы и политическим импотентом тоже. Но он там куда-то ходит, где-то заседает.
Значит, есть люди, которые своим действием и бездействием позволяют ему делать это. Они не могут его посадить, но они могут всячески противодействовать ему в рамках своих полномочий в зависимости от наличия этических ориентиров.

Список!

Аватара пользователя
Rit
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 16:52

Re: Широков

#1412 Сообщение Rit » 11 янв 2019, 15:32

Отстаньте вы со своим Широковым. Надоело всё это читать. Жмут руку - не жмут....вам то какое дело. Глупая, ненужная тема.

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Широков

#1413 Сообщение гримм » 11 янв 2019, 16:11

Rit писал(а):Отстаньте вы со своим Широковым. Надоело всё это читать. Жмут руку - не жмут....вам то какое дело. Глупая, ненужная тема.
Так и не читайте, а тем более не пишите.
ПБП

R21n
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 15:33

Re: Широков

#1414 Сообщение R21n » 12 янв 2019, 15:33

Ad_Acta писал(а):а что Широкова так и не посадили? за такое ДТП года 3 по-любому
живее(свободнее) и шире всех живых, на днях в бане ИЧ видел)
а вообще чуть ли не год назад дело замято:
"По результатам проведения проверки на водителя автомашины BMW Х-5 (Широкова Игоря Евгеньевича - прим. ОД) составлен административный материал по ст. 12.24 ч. 2 КРФ об АП (влечет наложение административного штрафа в размере от 10 000 до 25 000 рублей или лишение на право управления транспортными средствами на срок от 1.5 до 2-х лет).".

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Широков

#1415 Сообщение Vaso » 12 янв 2019, 15:46

R21n писал(а):... составлен административный материал по ст. 12.24 ч. 2 КРФ об АП ...
И после этого они хотят, чтобы мы были честными с ними? К примеру, ТО по-честному проходить?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Широков

#1416 Сообщение MasterFly » 12 янв 2019, 16:23

Rit писал(а):Отстаньте вы со своим Широковым. Надоело всё это читать. Жмут руку - не жмут....вам то какое дело. Глупая, ненужная тема.
Вам лично команда от власть имущих: при встрече повернуться спиной, снять штаны, нагнуться, раздвинуть руками ягодицы. Исполняйте.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Широков

#1417 Сообщение Батька » 12 янв 2019, 16:46

Давайте будем честными, хотя бы сами с собой. При попадании в аналогичную ситуацию, при таких же возможностях и прочих факторах, почти все бы сделали так же, как Широков. Чего тут фантазировать?
Картофочку будеш?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Широков

#1418 Сообщение Vaso » 12 янв 2019, 16:48

Батька писал(а):Давайте будем честными, хотя бы сами с собой. При попадании в аналогичную ситуацию, при таких же возможностях и прочих факторах, почти все бы сделали так же, как Широков. Чего тут фантазировать?
Всё говно, кроме мочи.
Наливаем?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Широков

#1419 Сообщение MasterFly » 12 янв 2019, 17:34

Батька писал(а):Давайте будем честными, хотя бы сами с собой. При попадании в аналогичную ситуацию, при таких же возможностях и прочих факторах, почти все бы сделали так же, как Широков. Чего тут фантазировать?
Понять и простить? Или наказание должно быть?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Батька
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:43

Re: Широков

#1420 Сообщение Батька » 12 янв 2019, 17:38

MasterFly писал(а):
Батька писал(а):Давайте будем честными, хотя бы сами с собой. При попадании в аналогичную ситуацию, при таких же возможностях и прочих факторах, почти все бы сделали так же, как Широков. Чего тут фантазировать?
Понять и простить? Или наказание должно быть?
Так его же вроде как ободрали жестко? Не за красивые же глаза у пострадавших претензий нет.
Картофочку будеш?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Широков

#1421 Сообщение MasterFly » 12 янв 2019, 17:44

Батька писал(а):Так его же вроде как ободрали жестко? Не за красивые же глаза у пострадавших претензий нет.
У меня нет сведений.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Широков

#1422 Сообщение Дескать » 12 янв 2019, 18:06

Батька писал(а):Давайте будем честными, хотя бы сами с собой. При попадании в аналогичную ситуацию, при таких же возможностях и прочих факторах, почти все бы сделали так же, как Широков. Чего тут фантазировать?
Почти все в данном контексте читается, как Почти все - негодяи и подлецы, они калечат людей и, оставив их в опасности, убегают в леса. Не горячитесь, Батя, отвечайте и расписывайтесь за себя, за других не стоит.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Широков

#1423 Сообщение BMWay » 12 янв 2019, 18:22

Батька писал(а):Так его же вроде как ободрали жестко? Не за красивые же глаза у пострадавших претензий нет.
Для того чтобы не ободрали жестко, надо уникальную наглость и хорошую крышу иметь.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Широков

#1424 Сообщение гримм » 12 янв 2019, 21:29

Батька писал(а):Давайте будем честными, хотя бы сами с собой. При попадании в аналогичную ситуацию, при таких же возможностях и прочих факторах, почти все бы сделали так же, как Широков. Чего тут фантазировать?
Теперь понятно отчего такие "жесткие" и "справедливые" осуждения и наказания.
Это как бы загодя, на всякий случай "соломку постелить", а вдруг упадешь ...
ПБП

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Широков

#1425 Сообщение monstrik1948 » 13 янв 2019, 10:18

Дескать писал(а):
Батька писал(а):Давайте будем честными, хотя бы сами с собой. При попадании в аналогичную ситуацию, при таких же возможностях и прочих факторах, почти все бы сделали так же, как Широков. Чего тут фантазировать?
Странные выводы. Получается вы и себя в негодяи записали? :evil:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»