Велосипедисты на тротуарах

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#376 Сообщение Малогалоталотим » 06 дек 2018, 17:48

и
перефутболивая вопрос "а ты хоть машину водишь?", спрошу: вы все, которые категорично, - у вас велосипед-то хоть есть?

то есть именно в таком ключе вы, автолюбители, любите отвечать пешеходам на любой вопрос, который оспаривает что-то об автомобиле.
в том же ключе спросит и бывший десантник: а ты в армии служил?

и вот почему бы мне сейчас не задать такой же тупой вопрос. тупой, но бесконечно любимый и широко применяемый вами вопрос: а у вас вел то хоть еся?
Последний раз редактировалось Малогалоталотим 06 дек 2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#377 Сообщение sarmat » 06 дек 2018, 17:55

У меня вот **й есть. И я не насильник. Мало ли, что у кого есть. Мы тут не маленькие (кроме маленького).
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#378 Сообщение Малогалоталотим » 06 дек 2018, 17:59

я стараюсь быть математически точным: по твоей логике получается, что насильник. и тут ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#379 Сообщение WingRabbit » 06 дек 2018, 18:09

У кого есть член - не насильник. У кого есть член и кто насилует им людей - насильник.

У кого есть велосипед - не мyдак. У кого есть велосипед и кто создаёт им затруднение для других людей - мyдак.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#380 Сообщение sarmat » 06 дек 2018, 18:17

Есть ещё белые, белые дни,
Белые горы и белый лёд,
Но всё, что мне нужно, это несколько слов
И место для шага вперёд.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#381 Сообщение Малогалоталотим » 06 дек 2018, 18:19

WingRabbit писал(а):и кто создаёт им затруднение
вот в этой, казалось бы простой формулировке и есть вся закавыка.

shelter
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 12:04

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#382 Сообщение shelter » 06 дек 2018, 18:53

WingRabbit писал(а):У кого есть велосипед и кто создаёт им затруднение для других людей - мyдак.
У которых есть автомобили - создают затруднения для велосипедистов на проезжей части. Так кто из них чудак ?

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#383 Сообщение sarmat » 06 дек 2018, 19:06

Шелтер, с автомобилями - отдельная история. Очень вонючая и шумная.
Велосипеды - замечательное изобретение, они лёгкие, экологически чистые, занимают мало места. Поэтому нам надо развивать велосипедное, а также самокатное движение. В ущерб автомобилям, но не в ущерб пешеходам.
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#384 Сообщение Проктолог » 06 дек 2018, 20:22

Кныш писал(а):Я тебя выкину, если попадёшься. И ещё тут некоторых смельчаков. Посмотрим чей х.... толще. Герои.
1. Ты отсосешь.
2. Твой 8===Э я смотреть не стану и свой не покажу.
3. Даже если ты каким то чудом поднимешь жопу и скинешь меня, получишь условку и будешь дальше кукарекать охранником в пятерке.

Кроме того с точки зрения математики: если предположить, что в Дубне есть один быдло-скидыватель с велосипедов, про него бы уже знал весь город, в подслушано бы писали, в сводке происшествий, да и заявы бы лежали в ментовке. Ничего этого нет, потому наше предположение неверно и все скидыватели с великов просто петушня поганая.
Теорема 2: Кроме того по закону велосипедист имеет права двигаться по тротуару и ответственность не предусмотрена. Так что по КОАП мы имеем право ехать по тротуару. Если кто то против - то это не по закону а по понятиям. Человек живущий по понятиям - ничтожество, им можно пренебречь.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#385 Сообщение Кныш » 06 дек 2018, 20:55

Проктолог писал(а):
Кныш писал(а):Я тебя выкину, если попадёшься. И ещё тут некоторых смельчаков. Посмотрим чей х.... толще. Герои.
1. Ты отсосешь.
2. Твой 8===Э я смотреть не стану и свой не покажу.
3. Даже если ты каким то чудом поднимешь жопу и скинешь меня, получишь условку и будешь дальше кукарекать охранником в пятерке.

Кроме того с точки зрения математики: если предположить, что в Дубне есть один быдло-скидыватель с велосипедов, про него бы уже знал весь город, в подслушано бы писали, в сводке происшествий, да и заявы бы лежали в ментовке. Ничего этого нет, потому наше предположение неверно и все скидыватели с великов просто петушня поганая.
Теорема 2: Кроме того по закону велосипедист имеет права двигаться по тротуару и ответственность не предусмотрена. Так что по КОАП мы имеем право ехать по тротуару. Если кто то против - то это не по закону а по понятиям. Человек живущий по понятиям - ничтожество, им можно пренебречь.
Сосать и ссать будешь ты, когда вместе со своим драндулетом вылетишь с тротуара.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#386 Сообщение Проктолог » 06 дек 2018, 20:57

Кныш писал(а):Сосать и ссать будешь ты, когда вместе со своим драндулетом вылетишь с тротуара.
Все, я понял что ты =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= можешь не продолжать, и кукарекай тише, здесь люди приличные общаются.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#387 Сообщение Кныш » 06 дек 2018, 21:00

Проктолог писал(а):
Кныш писал(а):Сосать и ссать будешь ты, когда вместе со своим драндулетом вылетишь с тротуара.
Все, я понял что ты =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= можешь не продолжать, и кукарекай тише, здесь люди приличные общаются.
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= это ты. И на порядочного никак не тянешь. Так, шушера среднего пошиба.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#388 Сообщение MasterFly » 06 дек 2018, 21:01

У меня одного ощущение, что это один человек с двух аккаунтов троллит?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#389 Сообщение Проктолог » 06 дек 2018, 21:05

MasterFly писал(а):У меня одного ощущение, что это один человек с двух аккаунтов троллит?
Нет, косить под гопника я не умею. Всякие сообщения типа "выкину, п...ды дам, ты за базар ответишь" это не моё, я выше такого быдла :) Во всех смыслах выше.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#390 Сообщение MasterFly » 06 дек 2018, 21:11

А в результате - детский сад, штаны на лямках.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#391 Сообщение sarmat » 06 дек 2018, 21:49

Проктолог писал(а):
MasterFly писал(а):У меня одного ощущение, что это один человек с двух аккаунтов троллит?
Нет, косить под гопника я не умею. Всякие сообщения типа "выкину, п...ды дам, ты за базар ответишь" это не моё, я выше такого быдла :) Во всех смыслах выше.
Спокойно ездить по людям и на всех срать с улыбкой.
Нет, Мастер, они разные абсолютно!
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#392 Сообщение sarmat » 06 дек 2018, 22:03

Проктолог писал(а): Нет, косить под гопника я не умею. Всякие сообщения типа "выкину, п...ды дам, ты за базар ответишь" это не моё, я выше такого быдла :)
Проктолог писал(а): 1. Ты отсосешь.
2. Твой 8===Э я смотреть не стану и свой не покажу.
3. Даже если ты каким то чудом поднимешь жопу и скинешь меня, получишь условку и будешь дальше кукарекать охранником в пятерке.
8)
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

b_sol
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:22

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#393 Сообщение b_sol » 07 дек 2018, 13:17

Судя по видеорепортажу на тротуаре и узко, и вообще опасно из-за этих дурацких уголков отбойника, так что ездить там и нет никакого желания. Даже пешком идти с велом представляется неудобно. В выходные, может, ноги таки дойдут прогуляться, ничего не видел из этого, может все-таки пространство шире, чем на камеру визуально. Но так я бы лучше подождал к весне обещаной велоразметки на дороге. Отбойник только не нравится. Хотя, и на плотине мне он никогда не нравился - некуда с дороги сойти если вдруг что, разлюбил по плотине ездить на велике после того, как несколько раз чуть не прижали к нему у светофора. Вот нахрена, спрашивается, так к краю прилипать?

Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:44

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#394 Сообщение loginov » 07 дек 2018, 13:49

Зойдберг писал(а):
case69rus писал(а):надо ожидать велохантеров?
Будут раскидывать отравленные насосы и катафоты?
А также зашкваренные велосипедки, ремкомплекты, нипеля и багажники.
Ars longa, vita brevis.

b_sol
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:22

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#395 Сообщение b_sol » 07 дек 2018, 17:02

Заметьте, лесапедисты не предлагают нападать на прохожих. Даже тех, которые им не рады и всячески грозятся.

How To Do MASSIVE Bunnyhops!
Ни в коем случае не совет по объезжанию пешеходов.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#396 Сообщение sarmat » 07 дек 2018, 19:51

Зашкваренные?

Соль-бемоль, потому что пешеходы никогда не пытались их посбивать или переехать.
Вот когда по всей Дубне будут велодороги и много пешеходов будуть нагло ходить (и размахивать нунчаками, а иначе всё равно никакой опасности!) по веле при наличии тротуара... И то вряд ли. Не наберётся столько Наглых Пешеходов С Нунчаками И Штангами Заместо Коромысел. А правильной - и безальтернативной - аналогией будет езда авто по велодорожкам - с большой скоростью! Велосипедисты станут заводить темы "Автомобилисты - долой с велодорожек!", а наглые автомобилисты будут огрызаться и обижаться - чё это эти велосипедисты ВДРУГ такие злые?
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

b_sol
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:22

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#397 Сообщение b_sol » 08 дек 2018, 00:55

Я предлагаю Вам скинуться на велосипед, чтоб вспомнили былое и летом больше наворачивали километров.
А по факту, после сегодняшней прогулки по мосту, я даже пешком по нему ходить более не хочу. Ужасные острые углы отбойника - передо мной чуть велосипедист не врезался в них, а если кто пойдёт по льду или не трезвым - может и с высоты своего туловища башкой навернуться. Надеюсь, там хоть уголовой профиль какой-нибудь закрепят, благо полно дырок куда привинтить. Иначе это просто убийственная шляпа. Дорога узкая - вдвоем занимается вся ширинаа тротуара. Пирила не понравились - маленькие и наклонные - сжирают сантиметров 30 свободного пространства. Итого - пешком ходить неприятно, на веле ездить только в нормальную погоду по дороге, при условии, что не найдутся водятлы, жмущиеся к отбойнику. По этому мосту в такое время года катит только на авто или автобусе.

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#398 Сообщение ROLF_ » 24 апр 2019, 19:56

Долой! Долой с тротуаров Моста нахрен!!!!
Peace&love

Аватара пользователя
ausolo
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:52
Откуда: Барбадос

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#399 Сообщение ausolo » 24 апр 2019, 20:01

ROLF_ писал(а):Долой! Долой с тротуаров Моста нахрен!!!!
Бригада санитаров - срочно на выезд ! :crazy:

Ad_Acta
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 22:13
Откуда: Иршанск

Re: Велосипедисты Дубны ДОЛОЙ с тротуаров

#400 Сообщение Ad_Acta » 24 апр 2019, 20:21

ROLF_ писал(а):Долой! Долой с тротуаров Моста нахрен!!!!
я вот проехал на веле по мосту и по дороге и по тротуару-везде хреново! обе части узкие и авто и пешеходная с пешеходной еще и торчат опоры эти-упадешь-сразу в больницу.а товарищу ROLF успокоительного попить.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»