Кто виноват, мужчины или женщины?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

С каким утверждением вы согласны?

Немало наших женщин плохо воспитаны и распущены
5
12%
Немало наших мужчин недостойны женщин
5
12%
Виноваты и те и другие в равной степени
9
22%
Да все нормально, все правильно себя ведут
7
17%
Автора на кол и сжечь
15
37%
 
Всего голосов: 41

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#76 Сообщение мура » 21 авг 2018, 19:39

максим страдает от собственной умноты.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#77 Сообщение Святой » 21 авг 2018, 20:14

мура писал(а):Здесь вся тема про "импортных". Ты не писал про "импортных". Делаем паузу. Теперь мой вопрос: - У тебя импортные бабы-то были? Вот не про меня вопрос. Про баб. У тебя хоть раз бабы-то имопртные были? чтобы ты о них мог говорить хотя бы на уровне "были"? Хотя бы хохлушки? Хотя б белорусские? Похоже, что нет.
Мура, тема про импортных кобелей, а не баб.
Видя, как ты рвешь рубаху на груди, боюсь даже предположить...

А про баб--наших.

ЗЫ. Протрезвеешь--перечитай: я про импортных баб тут ни буквы не написал.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#78 Сообщение watch » 22 авг 2018, 07:47

Пунктик писал(а): (с) сами-знаете-кто. как мы любим развешивать ухи под наше ТВ)
Вот тут я вынужден не согласиться. На иммигрантских форумах полно историй экспортных невест, которые плачутся и просят совета куда обратиться, если муж издевается и т.д. Есть и удачные случаи (хотя все, понятно, по расчету и без любви), но есть и совсем скверные.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#79 Сообщение мура » 22 авг 2018, 08:15

Масштабный метаанализ, включивший в себя несколько сотен крупных рандомизированных исследований в разных странах мира, показал: уровень ксенофобии достоверно коррелирует с размером пениса. Причем эта корреляция — обратная: чем выше уровень шовинизма, тем короче член.

Международное мета-исследование проводилось на базе Института имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции и заняло три года. За это время исследователи объединили данные 347 исследований, проведенных в 64 странах и посвященных социальным факторам сексуальной физиологии.

Одной из самых неожиданных корреляций оказалась взаимосвязь между длиной полового члена и уровнем ксенофобии (в самых разных ее проявлениях). Как оказалось, это связано с тем, что на величину пениса влияют не только и не столько стероидные половые гормоны, сколько баланс нейропептидов окситоцина (который также называют просоциальным гормоном или гормоном доверия) и вазопрессина (который называют гормоном тревожности).

Так, если средний размер пениса европейских мужчин составляет в эрегированном состоянии 15 см (при среднем росте 177 см), то у людей с ярко выраженными шовинистскими взглядами средняя длина члена — около 9 см. В целом самый короткий член наблюдается у антисемитов, расистов и сторонников тоталитарных идеологий (около 8 см), следом идут мужские шовинисты, гомофобы и люди, испытывающие ярко выраженную неприязнь к мигрантам (10–11 см). Любопытно, что в среднем пенис убежденных консерваторов на 5 см меньше, чем убежденных либералов (12 против 17 см).

Также интересно, что длина пениса у религиозных и нерелигиозных людей в среднем практически не различается, в то время как между гиперрелигиозными людьми (причем вне зависимости от конфессии) и убежденными атеистами разница очень существенна (14 против 17 см в пользу атеистов).

графики и продолжение тут: https://theins.ru/news/97292

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#80 Сообщение NoCorruption! » 22 авг 2018, 08:23

мура писал(а):Любопытно, что в среднем пенис убежденных консерваторов на 5 см меньше, чем убежденных либералов (12 против 17 см).
:lol:
прикольный такой вброс, чтобы уменьшить деторождаемость у консерваторов :D
графики и продолжение тут: https://theins.ru/news/97292 писал(а):Что же касается женщин, то в их случае физиологических корреляций не выявлено — ни размер груди, ни ширина бедер не связаны с уровнем ксенофобии.
ну это нечестно! :cry:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#81 Сообщение Барахолка » 22 авг 2018, 09:20

Пунктик писал(а):как мы любим развешивать ухи под наше ТВ)
Пунктик - эксперт в области семьи и брака :ROFL:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#82 Сообщение Пунктик » 22 авг 2018, 20:11

Святой писал(а):
Пунктик писал(а):как мы любим развешивать ухи под наше ТВ)
Вы, пардон, про себя?
Потому как даже в Дубне есть такие случаи с заморскими "принцами".
про вас, конечно.
в моем круге общения нет отрицательных историй.
а в сми не раз попадались истерики, где прям ужосужос
Последний раз редактировалось Пунктик 22 авг 2018, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#83 Сообщение Пунктик » 22 авг 2018, 20:15

watch писал(а):
Пунктик писал(а): (с) сами-знаете-кто. как мы любим развешивать ухи под наше ТВ)
Вот тут я вынужден не согласиться. На иммигрантских форумах полно историй экспортных невест, которые плачутся и просят совета куда обратиться, если муж издевается и т.д. Есть и удачные случаи (хотя все, понятно, по расчету и без любви), но есть и совсем скверные.
разные случаи бывают.
у нас тоже немало историй, где наши жены-невесты не знают куды бечь, чтобы получить защиту от наших мужей-женихов в нашей стране.
а любовь-морковь - адекватная женщина влюбляется в то, как мужчина относится к ней. в его поступки. а не в бла-бла с "раем в шалаше"

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#84 Сообщение watch » 22 авг 2018, 23:16

мура писал(а): Международное мета-исследование проводилось на базе Института имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции и заняло три года. За это время исследователи объединили данные 347 исследований, проведенных в 64 странах и посвященных социальным факторам сексуальной физиологии.
К сожалению, это фейк. Ссылка в тексте статейки ведет на совсем другое исследование, где нет ничего про пенис. Хотя сама шутка про сравнение пенисов либералов и консерваторов мне нравится.
Пунктик писал(а): а любовь-морковь - адекватная женщина влюбляется в то, как мужчина относится к ней. в его поступки. а не в бла-бла с "раем в шалаше"
Мне кажется в этом различие наших и иностранцев. У них многие мужчины красиво ухаживают за нашими дамами, а потом кидают. А женщины у них, в большинстве, не наивны, и без любви не выскочат замуж. Поэтому их мужики любят гулять с россиянками, а женятся потом на своих, по любви. А некоторые наши дамочки "влюбляются в поступки", а когда потом другие поступки начинаются, оказываются страшно удивленными.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#85 Сообщение Пунктик » 23 авг 2018, 07:50

watch писал(а):
Пунктик писал(а):а любовь-морковь - адекватная женщина влюбляется в то, как мужчина относится к ней. в его поступки. а не в бла-бла с "раем в шалаше"
Мне кажется в этом различие наших и иностранцев. У них многие мужчины красиво ухаживают за нашими дамами, а потом кидают. А женщины у них, в большинстве, не наивны, и без любви не выскочат замуж. Поэтому их мужики любят гулять с россиянками, а женятся потом на своих, по любви. А некоторые наши дамочки "влюбляются в поступки", а когда потом другие поступки начинаются, оказываются страшно удивленными.
я не про пыль в глаза в виде красивых жестов на стадии ухаживания писала) есть немало еще моментов, которые видно на этой стадии.
и среди иностранцев больше прямолинейных людей, которые не вешают лапшу на уши.
опять же - такова практика моего окружения. а вот наши любят сказки рассказывать и пускать пыль в глаза

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#86 Сообщение Барахолка » 23 авг 2018, 07:54

Брррр.... Пунктик, как ты все это рожаешь? Ты шторишься без передыху? :cry:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#87 Сообщение Пунктик » 23 авг 2018, 08:16

Барахолка, не поверите, но существует очень много чего в мире. и если это вне вашей картинки мира, то это не мои проблемы.
но ваши подобные сообщения показывают вас полнейшей бестолковкой с узкими границами. т.е., как говорят в таких случаях - "иногда лучше жевать, чем говорить"

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#88 Сообщение Барахолка » 24 авг 2018, 13:58

Пунктик писал(а):Барахолка, не поверите, но существует очень много чего в мире. и если это вне вашей картинки мира, то это не мои проблемы.
но ваши подобные сообщения показывают вас полнейшей бестолковкой с узкими границами. т.е., как говорят в таких случаях - "иногда лучше жевать, чем говорить"
В мире все бывает. Просто от тебя смешно слышать это. Это как я бы с пеной у рта доказывал, что твоему коту больше нравится спать под диваном, а не где он любит спать.

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#89 Сообщение Mamothy » 24 авг 2018, 17:46

watch писал(а): Вот тут я вынужден не согласиться. На иммигрантских форумах полно историй экспортных невест, которые плачутся и просят совета куда обратиться, если муж издевается и т.д. Есть и удачные случаи (хотя все, понятно, по расчету и без любви), но есть и совсем скверные.
У меня есть пара удачных случаев на примере хороших знакомых.
1) Американец-дальнобойщик из Техаса познакомился с девушкой из Волгограда на сайте знакомств, приехал в Волгоград, женился, забрал ее с ребенком, больным ДЦП в США. Потом к ним переехала мама девушки, которая вышла замуж за друга дальнобойщика )). Девушка отучилась в универе на медсестру, ушла служить в армию. Сейчас ездит по всему миру в служебные командировки. Недавно постила в фэйсбуке из Киргизии.
2) Тетенька, профессор лингвистики, в конце 90-х приезжала из США в МГУ читать лекции. Познакомилась с девушкой в баре. Девушка - кореянка из Узбекистана. Пригласила ее в США, помогла поступить в универ. Девушка отучилась, получила специальность инженера. Потом устроилась на работу. Несколько лет назад пара расписалась в Нью Йорке, официально зарегистрировав отношения.
И да, вокруг меня все женщины импортные. С разными корнями - итальянскими, немецкими, голландскими, французскими, филиппинскими, индийскими, русскими, польскими. На любой вкус и цвет. В общем смысле, США - пуританская страна, здесь чтут религию, семью, правила и прочее.
Просто не подойдешь к девушке на улице с целью познакомиться и залезть к ней в постель. Принято, сначала выработать некий уровень отношений, двигаясь к цели по некой схеме. Но, есть и другой вариант - пойти в бар и познакомиться, туда часто приходят именно с этой целью. А также есть всякие сайты знакомств, типа крейг листов, где все возможно еще проще.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#90 Сообщение WingRabbit » 24 авг 2018, 17:49

Барахолка писал(а):
Пунктик писал(а):Барахолка, не поверите, но существует очень много чего в мире. и если это вне вашей картинки мира, то это не мои проблемы.
но ваши подобные сообщения показывают вас полнейшей бестолковкой с узкими границами. т.е., как говорят в таких случаях - "иногда лучше жевать, чем говорить"
В мире все бывает. Просто от тебя смешно слышать это. Это как я бы с пеной у рта доказывал, что твоему коту больше нравится спать под диваном, а не где он любит спать.
Некорректный пример. Из твоего примера получается, что ты точно знаешь, как себя ведет большинство иностранцев, что вообще ни разу не похоже на правду.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#91 Сообщение Барахолка » 24 авг 2018, 23:35

Mamothy писал(а):...В общем смысле, США - пуританская страна, здесь чтут религию, семью, правила и прочее.
Просто не подойдешь к девушке на улице с целью познакомиться и залезть к ней в постель. ...
А как это в общем смысле? Типо как есть мнение, что весь Тай = Паттайя.
WingRabbit писал(а):Некорректный пример. Из твоего примера получается, что ты точно знаешь, как себя ведет большинство иностранцев, что вообще ни разу не похоже на правду.
Нормального в голову не пришло. Не, ты суть не поймал.

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#92 Сообщение Mamothy » 24 авг 2018, 23:47

Барахолка писал(а):
Mamothy писал(а):...В общем смысле, США - пуританская страна, здесь чтут религию, семью, правила и прочее.
Просто не подойдешь к девушке на улице с целью познакомиться и залезть к ней в постель. ...
А как это в общем смысле? Типо как есть мнение, что весь Тай = Паттайя.
Скажем есть фраза:
В общем смысле, понятие общество можно определить как форму объединения людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями. Человеческие общества характеризуются моделью отношений между людьми, которая может быть описана как совокупность таких отношений между его субъектами.

http://coolnew.ru/ponyatie-obshestva-v- ... misle.html

Вот, примерно, в таком "общем смысле".

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#93 Сообщение Пунктик » 26 авг 2018, 07:47

Барахолка писал(а):
Пунктик писал(а):Барахолка, не поверите, но существует очень много чего в мире. и если это вне вашей картинки мира, то это не мои проблемы.
но ваши подобные сообщения показывают вас полнейшей бестолковкой с узкими границами. т.е., как говорят в таких случаях - "иногда лучше жевать, чем говорить"
В мире все бывает. Просто от тебя смешно слышать это. Это как я бы с пеной у рта доказывал, что твоему коту больше нравится спать под диваном, а не где он любит спать.
прекращайте принимать запрещенные препараты.
П.с. и да - я не вижу повода переходить на ты. Странно, что вы где-то узрели его.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#94 Сообщение Барахолка » 27 авг 2018, 01:01

Пунктик писал(а):...
П.с. и да - я не вижу повода переходить на ты. Странно, что вы где-то узрели его.
Прости, я просто не заморачиваюсь, Интернет же, а что ты не видишь/видишь, честно п...й. :pardon:

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#95 Сообщение Пунктик » 27 авг 2018, 07:34

Барахолка писал(а):
Пунктик писал(а):...
П.с. и да - я не вижу повода переходить на ты. Странно, что вы где-то узрели его.
Прости, я просто не заморачиваюсь, Интернет же, а что ты не видишь/видишь, честно п...й. :pardon:
угу) кто-то, далекий от воспитанности, когда-то ляпнул что-то типа "это интернет, детка" и тд - аналоги и иже с ним с радостью подхватили это)

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#96 Сообщение watch » 05 сен 2018, 07:08

возможно, никто не прав

Ответить

Вернуться в «Не флейм»