"БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

Покупка (продажа) авто/мото техники и запчастей

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#76 Сообщение BARANKA » 17 май 2018, 18:43

BARANKA писал(а):
BARANKA писал(а):Принимаю заказы на субботу. Наш сайт возобновил работу. Оптовый ценник вы сможете видеть только после регистрации. Регестрируйтесь, и во время регистрации указывайте ОПТ и город Дубна. Кто уже зарегистрирован на сайте и хочет получить оптовый ценник, звоните/пишите и я переделаю ваш профиль.
ЗЫ сайт не отображает в полной мере возможности нашей организации. Если вы что то не нашли или не устраивает срок поставки-звоните, всегда поможем.
Регистрируйтесь обычным "розничным" путем и после регистрации пишите/звоните мне. Я отредактирую ваш профиль. Так проще оказывается)))
Повторюсь.....
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#77 Сообщение BARANKA » 19 май 2018, 14:58

Есть мысль-делать доставку ежедневно. Будет ли это востребовано? Вопрос ко всем. Нужны мнения. Спасибо.
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

alkom2006
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:24

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#78 Сообщение alkom2006 » 20 май 2018, 13:33

Очередной огромный плюс Баранке. Машина зависела на подъёмнике- были обнаружены порванные сайлентблоки незаметные ранее.
В 17.00 по телефону был сделан устный заказ. Баранкой были подобраны и скинуты в корзину необходимые запчасти. На следующий день, в 17.30 детали были привезены прям к месту ремонта авто. Ах да, цена при это ниже чем в автодоке при ОПТ1 на 7- 12%.
Ещё раз огромное спасибо :friends:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#79 Сообщение Барахолка » 20 май 2018, 14:28

BARANKA писал(а):Есть мысль-делать доставку ежедневно. Будет ли это востребовано? Вопрос ко всем. Нужны мнения. Спасибо.
Конечно, оно интересно, только на сколько вам это выгодно? Два раза в неделю немного грустно, а, например, через день было бы вполне. Когда заказ приходит в четверг утром, то до субботы иногда чешется.

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#80 Сообщение BARANKA » 20 май 2018, 15:16

Барахолка писал(а):
BARANKA писал(а):Есть мысль-делать доставку ежедневно. Будет ли это востребовано? Вопрос ко всем. Нужны мнения. Спасибо.
Конечно, оно интересно, только на сколько вам это выгодно? Два раза в неделю немного грустно, а, например, через день было бы вполне. Когда заказ приходит в четверг утром, то до субботы иногда чешется.
Нашу выгоду посчитает наш калькулятор, но прежде чем калькулятор начнет считать, в него нужно внести составляющие формулы. Одна из составляющих-спрос.
Перефразирую вышезаданный вопрос: возникали ли у вас следующие ситуации: вам понадобилась та или иная запчасть и сразу в голове возник вопрос: "заказать в баранке и подождать пару тройку дней или пойти в другой магазин, отдать чуть больше денег и получить заветную деталюшку на след день?" И вы выбираете второй вариант. Вопрос опять же ко всем.
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#81 Сообщение lampa » 20 май 2018, 17:29

Я, например, ремонты планирую заранее. Мне +- день-два-три роли не играет. Цена и оригинальность запчастей в первую очередь. Срочно могу что-то купить из наличия где угодно, только если по ходу ремонта вылез нежданчик. В остальном, если доставка через день повлечет за собой подорожание цен, скажем, на 5% или отказ от доставки по городу, то мне кажется, это будет ухудшение.

Я бы предложил еще автокосметику таскать из мск :) А то что-то беда с этим, хрен где что купишь. Но думаю, что в Дубне это мало востребовано и это такая чисто моя хотелка.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#82 Сообщение Барахолка » 20 май 2018, 17:32

BARANKA писал(а):...возникали ли у вас следующие ситуации: вам понадобилась та или иная запчасть и сразу в голове возник вопрос: "заказать в баранке и подождать пару тройку дней или пойти в другой магазин, отдать чуть больше денег и получить заветную деталюшку на след день?" И вы выбираете второй вариант. Вопрос опять же ко всем.
Да, такое бывает, если цена там не выше, чем рублей на 300, тогда возьму там, иначе жду. Опять-таки мне важны сроки. Для личных нужд готов подождать, если это не критичный момент.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#83 Сообщение jam » 20 май 2018, 20:32

lampa писал(а):Я бы предложил еще автокосметику таскать из мск :) А то что-то беда с этим, хрен где что купишь. Но думаю, что в Дубне это мало востребовано и это такая чисто моя хотелка.
Присоединяюсь, к зиме еще бы незамерзайку, а то "фв_дубна" настучал в ОБЭП, <цензура>

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#84 Сообщение lampa » 20 май 2018, 21:06

Не советую незамерзайкой заниматься в Дубне :))) Одна автомойка и другой магазин запчастей с форума это подтвердят.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#85 Сообщение case69rus » 25 май 2018, 17:27

патамушта незамерзайка должна стоить 100 руплей и ниипёт! и хорошо-бы с запахом вкусного коньяка :D
Увидел кота? Попингуй его!

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#86 Сообщение BARANKA » 30 май 2018, 10:58

Скоро появится в наличии: Смазка для подшипников "ФОРУМ".
Описание; Уникальная разработка Российской Академии Наук

Для обработки подшипников качения и скольжения, открытых поверхностей трения автотранспорта и гусеничных транспортных средств.

Увеличивает срок службы подшипника в 3-4 раза.
Обеспечивает повышенную устойчивость к нагрузкам, коррозии, вымыванию водой.
Обладает высокими противозадирными свойствами.
Применяется в диапазоне рабочих температур от -30°С до +150ºC
Снижает шум на 2- 8 дБ
Добавка совместима с любым типом смазки.
Применение: Для обработки подшипников качения и скольжения, открытых поверхностей трения автотранспорта и гусеничных транспортных средств.
Объем: 250 мл
Состав: ПТФЭ «Форум», Литол-24. Политетрафторэтилен (ПТФЭ) занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый скользкий материал.
http://forumshop.ru/images/product_imag ... s/13_0.png

От себя: проверено. РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ ВЕСЧ. цена 750 р
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#87 Сообщение jam » 30 май 2018, 12:37

Смазка конешно хорошо, но обычно те подшипники которые в ней сильно нуждаются, закрытые, и без разбора половины машины, к ним не подлезть.

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#88 Сообщение BARANKA » 30 май 2018, 12:43

jam писал(а):Смазка конешно хорошо, но обычно те подшипники которые в ней сильно нуждаются, закрытые, и без разбора половины машины, к ним не подлезть.
Данная присадка обычно используется в мототехнике и ею желательно обрабатывать те подшипники, которые работают в экстремальных условиях (вода грязь и тд). Так же можно добавлять присадку при замене ступичных подшипников. Вскрыть пыльник и добавить туда присадку. Наверно это будет актуально для тех у кого логан, ибо на этих машинах ступичные подшипники как расходник.
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#89 Сообщение GuisMC » 30 май 2018, 12:46

года 4 назад купил себе баночку Форума, но только сухого. До сих пор использую :) складные ножи ей "смазываю". в принципе, её используют как оружейную смазку и на Ганзе много хорошего про неё написано. В чудеса верить не стоит, но как смазка "Форум" вполне себе неплох

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#90 Сообщение 10lvl » 30 май 2018, 13:18

BARANKA писал(а):
jam писал(а): Наверно это будет актуально для тех у кого логан, ибо на этих машинах ступичные подшипники как расходник.
и не только логан, дэу матиз тоже передние

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#91 Сообщение BARANKA » 30 май 2018, 20:51

Есть предложения по резине. Ценник интересный. По наличию и ценам в ЛС. В скором времени подвяжем информацию к сайту, но пока запросы только через ЛС
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#92 Сообщение BARANKA » 16 июн 2018, 12:56

BARANKA писал(а):Есть предложения по резине. Ценник интересный. По наличию и ценам в ЛС. В скором времени подвяжем информацию к сайту, но пока запросы только через ЛС
прайс отцифрован и опубликован на нашем сайте. Пример: ШИНА Летняя Нокиан 265/65/17 H 116 HAKKA BLUE 2 SUV XL можем предложить за 7800/шт
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#93 Сообщение BARANKA » 28 июн 2018, 19:20

Ап
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#94 Сообщение PoLsA » 28 июн 2018, 20:10

1 946 569

Почем, если сможете?

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#95 Сообщение BARANKA » 28 июн 2018, 20:14

PoLsA писал(а):1 946 569

Почем, если сможете?
1482 срок поставки в Дмитров 1-2 дня
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#96 Сообщение PoLsA » 29 июн 2018, 16:02

А В Дубну?

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#97 Сообщение BARANKA » 29 июн 2018, 16:08

PoLsA писал(а):А В Дубну?
В Дубну поставки по средам и субботам (вечером). Если ваш заказ придет в дмитров в понедельник, то в дубну отправится в среду,соответственно. И тд
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

AVTOSHKA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 22:09

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#98 Сообщение AVTOSHKA » 01 июл 2018, 23:26

PoLsA писал(а):1 946 569

Почем, если сможете?
Ну что - кто ниже?
Автодубна - 1382!
Доставка именно этой детали в Дубну - вторник или пятница вечер.. Заказ понедельник - доставка вторник, заказ среда - доставка пятница.

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#99 Сообщение BARANKA » 13 июл 2018, 15:16

AVTOSHKA писал(а):
PoLsA писал(а):1 946 569

Почем, если сможете?
Ну что - кто ниже?
Автодубна - 1382!
Доставка именно этой детали в Дубну - вторник или пятница вечер.. Заказ понедельник - доставка вторник, заказ среда - доставка пятница.
Низкая цена-не всегда показатель качества обслуживания и лояльности к клиентам. Лично я не пойду в магазин, где со мной будут разговаривать так, как будто я им там должен (я не имею ввиду автошку).
ЗЫ недавно искал парикмахерскую где привести прическу в порядок. В Дмитрове на Загорской насчитал около 8 парикмахерских. В 80% случаев, при входе в парикмахерскую, меня встречали словами "ЧЕ ХОТЕЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК?!" Я немедля разворачивался и "бежать" оттуда, боясь быть укушенным. В некоторых мне сказали "у нас по записи" и при этом не предложили записаться. И лишь в одной мне сказали "Добрый день", улыбнулись, и предложили подождать. А когда я сказал что ждать некогда то они предложили мне оставить номер телефона и потом мне позвонили. Вот это я понимаю сервис! И мне =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= что я отдал за стрижку две цены. И буду теперь у них стричься.
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: "БАРАНКА". оптовый ценник для Дубны

#100 Сообщение lampa » 13 июл 2018, 16:15

А я добавлю, что не очень красиво лезть в чужой огород :) Можно ведь было в личку отписаться господину? Тут уже были подобные инциденты, в последствии герой стал посмешищем :D
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Ответить

Вернуться в «Южный порт: покупка / продажа авто, мото, запчастей»