Детские садики с милыми названиями

Всё, что вы хотели знать о детских садах, но боялись спросить :)

Модератор: Мамочки

Ответить
Сообщение
Автор
Sviri$
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 09:03

Детские садики с милыми названиями

#1 Сообщение Sviri$ » 27 мар 2018, 17:23

Подскажите, в каких садиках любят детей, а не показатели и деньги? По слухам, в некоторых оскорбляют беззащитных, в некоторых готовят солдат и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Детские садики с милыми названиями

#2 Сообщение a_supergirl » 27 мар 2018, 18:17

Малыш, Солнышко - ни про одного воспитателя плохого слова сказать не могу (детки без прививок, поэтому постоянно переводили из группы в группу, побывали во всех). Младший в 1,2 года пошел в Малыш - я так думаю, что то, что он в группу с радостью бежит - это таки показатель.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Sviri$
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 09:03

Re: Детские садики с милыми названиями

#3 Сообщение Sviri$ » 27 мар 2018, 19:16

a_supergirl писал(а):Малыш, Солнышко - ни про одного воспитателя плохого слова сказать не могу (детки без прививок, поэтому постоянно переводили из группы в группу, побывали во всех). Младший в 1,2 года пошел в Малыш - я так думаю, что то, что он в группу с радостью бежит - это таки показатель.
Спасибо большое! А то "гестапо" побаиваемся...

Аватара пользователя
just me
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:38
Откуда: Дубна

Re: Детские садики с милыми названиями

#4 Сообщение just me » 27 мар 2018, 20:56

Мы пошли в Малыш в год и 10, сначала в ясли. Поначалу конечно дочка привыкала без мамы, но через неделю уже по утрам не плакала. Воспитатели брали на ручки, успокаивали, отвлекали. Потом перешли в группу постарше, а сейчас вообще сделали группу до школы, поэтому мы уходить не стали :)
В Сказке на кого попадёшь, подруге попались какие-то амебные воспиталки, приходи и уводи детей, никто не выйдет проверить. В Радуге хорошо.

Sviri$
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 09:03

Re: Детские садики с милыми названиями

#5 Сообщение Sviri$ » 27 мар 2018, 22:23

just me писал(а):Мы пошли в Малыш в год и 10, сначала в ясли. Поначалу конечно дочка привыкала без мамы, но через неделю уже по утрам не плакала. Воспитатели брали на ручки, успокаивали, отвлекали. Потом перешли в группу постарше, а сейчас вообще сделали группу до школы, поэтому мы уходить не стали :)
В Сказке на кого попадёшь, подруге попались какие-то амебные воспиталки, приходи и уводи детей, никто не выйдет проверить. В Радуге хорошо.
Хорошо, что город ещё маленький - если не тот заберёт и уведёт, так это будет только разведённый родитель...
У меня сначала и до школы была одна воспитательница - мне кажется, это лучший вариант - и подход известен и отношение родное и я, к примеру, её только и запомнила и любила.
Спасибо.

Аватара пользователя
just me
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:38
Откуда: Дубна

Re: Детские садики с милыми названиями

#6 Сообщение just me » 27 мар 2018, 23:15

Sviri$ писал(а): Хорошо, что город ещё маленький - если не тот заберёт и уведёт, так это будет только разведённый родитель...
У меня сначала и до школы была одна воспитательница - мне кажется, это лучший вариант - и подход известен и отношение родное и я, к примеру, её только и запомнила и любила.
Спасибо.
Ну вот и у нас с 2х лет одна воспитательница основная и нянечка. Дочка их очень любит, да и остальные тоже. Бегут и кричат «Сергеевнааа!!» :D желаю вам найти такой же сад!

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Детские садики с милыми названиями

#7 Сообщение a_supergirl » 27 мар 2018, 23:43

just me писал(а):
Sviri$ писал(а): Хорошо, что город ещё маленький - если не тот заберёт и уведёт, так это будет только разведённый родитель...
У меня сначала и до школы была одна воспитательница - мне кажется, это лучший вариант - и подход известен и отношение родное и я, к примеру, её только и запомнила и любила.
Спасибо.
Ну вот и у нас с 2х лет одна воспитательница основная и нянечка. Дочка их очень любит, да и остальные тоже. Бегут и кричат «Сергеевнааа!!» :D желаю вам найти такой же сад!
Сергеевна вообще мега-няня, старшая уже в школу идет, а как встретит на улице - бежит со всех ног обниматься.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Детские садики с милыми названиями

#8 Сообщение Барахолка » 27 мар 2018, 23:52

a_supergirl писал(а):...
Сергеевна вообще мега-няня, старшая уже в школу идет, а как встретит на улице - бежит со всех ног обниматься.
У нас воспитатель, увидев дочь, поинтересовалась, как маму(жену) зовут. Оказалось, что была нянечкой у жены. Периодически офигеваю от памяти и вообще от профессии, я бы так не смог.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Детские садики с милыми названиями

#9 Сообщение a_supergirl » 28 мар 2018, 09:36

Барахолка писал(а):
a_supergirl писал(а):...
Сергеевна вообще мега-няня, старшая уже в школу идет, а как встретит на улице - бежит со всех ног обниматься.
У нас воспитатель, увидев дочь, поинтересовалась, как маму(жену) зовут. Оказалось, что была нянечкой у жены. Периодически офигеваю от памяти и вообще от профессии, я бы так не смог.
У нас то же самое было с Чайкиной. Не видя карты, спросила, не Денисовна ли дочь.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

makoma
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:24

Re: Детские садики с милыми названиями

#10 Сообщение makoma » 28 мар 2018, 14:21

Очень хороший сад, и воспитатели всех групп в д/с N3 "Лучик". Он небольшой, там всего 4 группы, но зато все дети знают всех воспитателей и все воспитатели всех детей. Все воспитатели любят свою работу и любят детей. Вожу туда 2-го ребенка.

weltschmerz
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:27

Re: Детские садики с милыми названиями

#11 Сообщение weltschmerz » 28 мар 2018, 18:01

Да, в Лучике нормально все и детей немного

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Детские садики с милыми названиями

#12 Сообщение мура » 28 мар 2018, 18:48

Рекомедую к прослушиванию


https://www.youtube.com/watch?v=q5uM_-wUXxg


РО-7 - В детском садике

Ответить

Вернуться в «Детские садики»