Сводка ДТП

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Сводка ДТП

#5626 Сообщение Баламут » 19 ноя 2017, 17:34

Противный писал(а):
iriska писал(а):
Противный писал(а):Я так понимаю кто то из них обгонял в повороте. Ничему бл...жизнь не учит.
И одному из этих, кого жизнь не учит вежливо так скрутили ручки и упаковали в газельку ДПС. Освидетельствование он, понимаешь, проходить не хочет
У Широкова появился последователь)))
Не, здесь все будет предельно просто. Ответит по всей строгости. он же не юрист Широков
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Сводка ДТП

#5627 Сообщение older » 19 ноя 2017, 20:45

Не факт! Вот когда фамилия будет озвучена,тогда по ней и видно будет...да и то могут быть ньюансики! М.б. родство какое вылезет!

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Сводка ДТП

#5628 Сообщение Vikusia » 19 ноя 2017, 22:23

older писал(а):Не факт! Вот когда фамилия будет озвучена,тогда по ней и видно будет...да и то могут быть ньюансики! М.б. родство какое вылезет!
Пьяный на крузе?
Или на рено?
Да ну какое родство на бюджетно-кредитных тачках? Депутаты и чиновники на таких не ездят. :ROFL: какая нить шевроле скорее автомобиль таксиста, чем депутата.
Хотя и без родства пьяное быдло куда опаснее бывает. Уроды они везде есть, как с родством так и без родства.
,

Аватара пользователя
Ptenezz
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:53

Re: Сводка ДТП

#5629 Сообщение Ptenezz » 20 ноя 2017, 02:05

Написали в ВК: "Хочу прояснить ситуацию, так как за рулем круза мой друг. Он подвозил клиента по работе. Клиент начал угрожать пистолетом. При данных обстоятельствах произошло дтп. Человек в руках которого был пистолет находится в полиции все остальные сразными травмами в больнице. И в алкогольном опьянении ни кто не был. Водитель не смог передвигаться из за перелома колена"
https://vk.com/overhear_dubna?w=wall-63781623_754644

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#5630 Сообщение iriska » 20 ноя 2017, 05:45

Не поразило, не удивило. В нашей жизни уже трудно чем удивить.
Но вот что интересно-то.
Да, дорогу не перекрывали. Но все автобусы спокойно стояли и ждали, когда можно будет проехать.
Маршрутка одна развернулась и поехала в объезд.
И только владельцы своих стальных коней продолжали тупо переть "только вперед".
А отдельно взятые козлы поднимали свои гаджеты, дабы сфоткать ситуацию и прокомментировать её в контакте.

Изображение

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Сводка ДТП

#5631 Сообщение lampa » 20 ноя 2017, 08:21

Там есть видос в комментах, где машина проезжает мимо и рег замечает пистолет у одного из участников (пассажира) аварии. Вас смущает, что никто не ринулся помогать? Я б в таком раскладе не вышел из машины и проехал бы дальше, а там издалека понаблюдал бы. У меня дома жена и ребенок.
А после там штуки 3 машины ДПС+ППС, скрученный чел. Тоже бы подумал выходить или нет. Хер его знает, что там происходит. Может операция какая? Может за ним гонялись по всему городу, как за 15шкой? + машины скорой и пожарной, там было кому помогать. А навыки у них получше, чем у меня или у пассажиров автобуса в большинстве случаев.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5632 Сообщение Противный » 20 ноя 2017, 08:33

Да уж, страсти мордасти. Диву даешся как обрастает все "подробностями". Сцена из боевика прям. Вез клиента, тот с пистолетом. Ждем продолжения.....

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#5633 Сообщение iriska » 20 ноя 2017, 08:36

lampa писал(а): Вас смущает, что никто не ринулся помогать? Я б в таком раскладе не вышел из машины и проехал бы дальше, а там издалека понаблюдал бы. У меня дома жена и ребенок.
А после там штуки 3 машины ДПС+ППС, скрученный чел. Тоже бы подумал выходить или нет. Хер его знает, что там происходит. Может операция какая? Может за ним гонялись по всему городу, как за 15шкой? + машины скорой и пожарной, там было кому помогать. А навыки у них получше, чем у меня или у пассажиров автобуса в большинстве случаев.
Если это каммент на моё сообщение, то Вы не внимательно прочитали.
И то, что никто из дилетантов не вышел и не предложил свои услуги- хвала всем богам.
А вот отдельные винторогие достойны своих рогов, когда "с...ть я хотел, мне туда именно по этой дороге надо". Вот из таких самые экспертные эксперты потом прут. Из всех щелей причём.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Сводка ДТП

#5634 Сообщение lampa » 20 ноя 2017, 08:45

iriska, аа, не понял тогда вас.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Сводка ДТП

#5635 Сообщение Mozg » 20 ноя 2017, 14:53

iriska В чем претензии, что люди проезжали по дороге? Щелкать по ходу со смартфона это вообще секундное дело в движении.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сводка ДТП

#5636 Сообщение romansyone » 20 ноя 2017, 15:25

А меня другой вопрос интересует- люди которые озвучили свои доводы насчет опьянения водителя, принесли свои извинения так же публично?
...намБЫдоДАМбы...

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: Сводка ДТП

#5637 Сообщение alsolnze » 20 ноя 2017, 15:38

экшн, за экшеном)) прям как сглазили))
Трезвость - русская традиция!

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Сводка ДТП

#5638 Сообщение Shaman » 20 ноя 2017, 15:48

И Амелия эта "в активном поиске" 16-ти годов от роду рабилась вместе с мужем...странно это всё...
Изображение

Аватара пользователя
бэк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:07

Re: Сводка ДТП

#5639 Сообщение бэк » 20 ноя 2017, 18:22

Ptenezz писал(а):Написали в ВК: "Хочу прояснить ситуацию, так как за рулем круза мой друг. Он подвозил клиента по работе. Клиент начал угрожать пистолетом. При данных обстоятельствах произошло дтп. Человек в руках которого был пистолет находится в полиции все остальные сразными травмами в больнице. И в алкогольном опьянении ни кто не был. Водитель не смог передвигаться из за перелома колена"
https://vk.com/overhear_dubna?w=wall-63781623_754644
Классные клиенты у него по работе!
Я мзду не беру,мне за державу обидно!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#5640 Сообщение Восьмой лепесток » 20 ноя 2017, 21:07

в районе 19-ти около бани на БВ была авария, летчик летел от вокзала БВ и входил в поворот на 9 Мая. Второй участник поворачивал на ту же 9 мая с другой стороны Боголюбова. Встретились два одиночества...
Походу виновным назовут нелетчика.
Блин, понаписала так, что непонятно...
Девушка - турагент

Изображение

ROLF_
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 20:18

Re: Сводка ДТП

#5641 Сообщение ROLF_ » 20 ноя 2017, 23:34

Мастхэв в Дубне 2017
Изображение
Peace&love

Ronin

Re: Сводка ДТП

#5642 Сообщение Ronin » 22 ноя 2017, 09:45

iriska писал(а):Не поразило, не удивило. В нашей жизни уже трудно чем удивить.
Но вот что интересно-то.
Да, дорогу не перекрывали. Но все автобусы спокойно стояли и ждали, когда можно будет проехать.
Маршрутка одна развернулась и поехала в объезд.
И только владельцы своих стальных коней продолжали тупо переть "только вперед".
А отдельно взятые козлы поднимали свои гаджеты, дабы сфоткать ситуацию и прокомментировать её в контакте.

Изображение
Когда я там был, владельцы коней разворачивались и ехали обратно, чтобы проехать через Сахарова и Строителей. А снять на смартфон секундное дело, а пассажир (которого спутали с водителем), действительно выглядел неадекватным, пьяным или под чем то...
Последний раз редактировалось Ronin 22 ноя 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Сводка ДТП

#5643 Сообщение Fasolka » 22 ноя 2017, 10:00

А зачем снимать вообще?

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Сводка ДТП

#5644 Сообщение lampa » 22 ноя 2017, 10:29

Fasolka писал(а):А зачем снимать вообще?
Случаи разные бывают. Вот с Широковым никто сразу же не снимал, теперь разгребаем. На видео показан взгляд со стороны, а не субъективные показания случайного свидетеля.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#5645 Сообщение мура » 22 ноя 2017, 10:31

lampa писал(а):
Fasolka писал(а):А зачем снимать вообще?
Случаи разные бывают. Вот с Широковым никто сразу же не снимал, теперь разгребаем. На видео показан взгляд со стороны, а не субъективные показания случайного свидетеля.
Ты прав. Иногда на фото случайных свидетелей находится много чего. Случайный номер, случайный другой свидетель, случайный пистолет на дороге - много чего.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#5646 Сообщение iriska » 22 ноя 2017, 13:25

Ronin писал(а):
iriska писал(а): Изображение
Когда я там был, владельцы коней разворачивались и ехали обратно, чтобы проехать через Сахарова и Строителей
Сам-то куда поехал?
Дадада. А я в то время как раз сижу в зеленом автобусе и вижу как некоторые долбообы прут между полицейской машиной, стоящей аккурат посередине, и этим самым автобусом. И слушаю могучий словарный запас водителя, кондуктора и некоторых пассажиров. "Куда прёшь, козёл"- пожалуй самое ласковое, что в том "богдане" говорилось.
мура писал(а):
lampa писал(а): Случаи разные бывают. Вот с Широковым никто сразу же не снимал, теперь разгребаем. На видео показан взгляд со стороны, а не субъективные показания случайного свидетеля.
Ты прав. Иногда на фото случайных свидетелей находится много чего. Случайный номер, случайный другой свидетель, случайный пистолет на дороге - много чего.
Одно дело- предоставить фото-видео-материалы для помощи следствию. Другое- через пятнадцать минут выкидывать в интернет, типа, глядите, "я первая заметила, я первая увидела"(с) и тут же с ноги- беспредел беспредельный. Достойно восхищения.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Сводка ДТП

#5647 Сообщение WingRabbit » 22 ноя 2017, 13:53

lampa писал(а):
Fasolka писал(а):А зачем снимать вообще?
Случаи разные бывают. Вот с Широковым никто сразу же не снимал, теперь разгребаем. На видео показан взгляд со стороны, а не субъективные показания случайного свидетеля.
Плюсую. Опять же, количество творимой пихни обратно пропорционально количеству видосов с творимой пихнёй. Иными словами, многие десять раз взвесят, доставать ли ствол для зловещего размахивания, если будут знать, что в другой подобной ситуации из десяти проезжавших мимо машин в пяти записали видосы и трое выложили это в сеть в течение десяти минут. Так что респект таким ребятам, пусть снимают и выкладывают.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Сводка ДТП

#5648 Сообщение maxmonch » 22 ноя 2017, 14:04

Нужно как в Сингапуре - 100% покрытие камерами. Ни один брошенный фантик не проходит мимо камеры.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сводка ДТП

#5649 Сообщение мура » 22 ноя 2017, 14:07

maxmonch писал(а):Нужно как в Сингапуре - 100% покрытие камерами. Ни один брошенный фантик не проходит мимо камеры.
Стоаз уже говорили: камера сама ничего не делает. Реакция на то, что снято - бесценно.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Сводка ДТП

#5650 Сообщение maxmonch » 22 ноя 2017, 14:37

мура писал(а):
maxmonch писал(а):Нужно как в Сингапуре - 100% покрытие камерами. Ни один брошенный фантик не проходит мимо камеры.
Стоаз уже говорили: камера сама ничего не делает. Реакция на то, что снято - бесценно.
Естественно. Но вы тут вроде рассуждаете про снимать или не снимать.

Ответить

Вернуться в «Авто право»