Сводка ДТП

Работа ГИБДД, сводка проишествий, нарушения и штрафы, ВУ, регистрационные действия, ТО

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сводка ДТП

#5576 Сообщение Staropramen » 09 ноя 2017, 01:16

Восьмой лепесток писал(а): меня больше настораживает, что ты там чуть женщину не собрал.
Это кажется на видео. Я её видел и притормаживал , а вот Ларгус разгонялся , а после орал , что та внезапно выбежала на переход.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сводка ДТП

#5577 Сообщение Staropramen » 09 ноя 2017, 01:18

Барахолка писал(а): Когда-нибудь я куплю себе волгу и будет делать так же! Вот только когда он подошел с возмущением, надо было сразу в лицо дать. А так молодца!
Хотел дать. Он возмущался , что торопится. Я выставил знак аварийки и предложил ему покинуть место ДТП , коль он так торопился )

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Сводка ДТП

#5578 Сообщение godzilla » 09 ноя 2017, 01:21

Старопрамен курильщика

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сводка ДТП

#5579 Сообщение Staropramen » 09 ноя 2017, 01:23

romansyone писал(а):
Барахолка писал(а):Кстати, я бы попробовал на обоюдку выйти, тем более есть запись и ввели агрессивное вождение, а на лицо явное подрезание.
Вопрос один. Только один. К Старопрамену. Старопрамен, а если бы на переходе не было тётки, и он успел бы занять место в левом ряду, не заставляя прибегнуть тебя к экстренному торможению, то ты все равно его чпокнул бы?))))
Если нет, то: на ларгусе чувак обогнал справа, Но это не обгон а опережение. С последующим неправильным перестроением. Золотое правило- все кто едет прямолинейно , не меняя полосу имеют приоритет. Но обгоняемый не должен увеличивать скорость, как это сделал старичек Старопрамен))) Тряхнул благородной сединой)))))))
то есть если исключить ваше пижонство, то выходит, что в большей мере прав чувак на ларгусе. В правилах про перестроение на пешеходном переходе ни слова. Выходит что ты не дал ему завершить маневр и вообще еще тот неадекват))))))))
Втютюрил))
Тогда, тот кто сзади, тот актив))))

Пысы
Не правильность перестроения в остутсвии поворотника, точнее его сигнала. Я вроде не разглядел.
Я не применял экстренное , тётку я прекрасно видел , ступившую на переход , , скорость я не увеличивал , вот Ларгус - да. Пересмотри внимательнее. ;-)

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сводка ДТП

#5580 Сообщение Staropramen » 09 ноя 2017, 01:37

Странно , что никто не заметил пересечение Ларгусом дважды сплошной и разгон перед знаком "Пешеходный переход" , после ДТП он находился на двух полосах сразу.
Заметив регистратор , он сказал , что претензий не имеет и извинился за такую езду , клялся , что больше так не будет.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5581 Сообщение Противный » 09 ноя 2017, 08:45

Staropramen писал(а): Заметив регистратор , он сказал , что претензий не имеет и извинился за такую езду , клялся , что больше так не будет.
Раз такое дело, за ущерб стряс с него? Или разошлись друзьями?

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Сводка ДТП

#5582 Сообщение alextram » 09 ноя 2017, 11:13

romansyone писал(а):на ларгусе чувак обогнал справа, Но это не обгон а опережение. <...> Но обгоняемый не должен увеличивать скорость
Нет обгона — нет и обгоняемого.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Сводка ДТП

#5583 Сообщение maxmonch » 09 ноя 2017, 11:28

Какая жесть тут творится! Одни людей сбивают, другие в лес убегают, третьи специально таранят машины. Ох уж эта осень.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#5584 Сообщение Барахолка » 09 ноя 2017, 12:00

Чего расслюнявились? Повреждений нет. Всем понравилось как ларгус ехал? Вполне заслужено схватил. Были бы все такие принципиальные, народ бы ездил в разы культурнее. Была бы на месте ларгуса какая-нибудь БеМеВе или подобное, я бы Старопрамену коньяк завез за вклад по борьбе с мудочьем.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Сводка ДТП

#5585 Сообщение lampa » 09 ноя 2017, 12:11

Барахолка писал(а):Чего расслюнявились? Повреждений нет. Всем понравилось как ларгус ехал? Вполне заслужено схватил. Были бы все такие принципиальные, народ бы ездил в разы культурнее. Была бы на месте ларгуса какая-нибудь БеМеВе или подобное, я бы Старопрамену коньяк завез за вклад по борьбе с мудочьем.
Вот щас водители бемеве напряглись. Лучше уж обогнать/прижать, выйти и объяснить ему что к чему. Тут все таки и пешеходы, и круг. А как он среагирует никто не знает.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сводка ДТП

#5586 Сообщение Staropramen » 09 ноя 2017, 13:20

Противный писал(а): Раз такое дело, за ущерб стряс с него? Или разошлись друзьями?
На моём бронетранспортёре только пыль стёрлась на бампере.
Нагрубили друг другу , в конце пожали руки )

Аватара пользователя
Staropramen
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:12

Re: Сводка ДТП

#5587 Сообщение Staropramen » 09 ноя 2017, 13:21

Барахолка писал(а):Чего расслюнявились? Повреждений нет. Всем понравилось как ларгус ехал? Вполне заслужено схватил. Были бы все такие принципиальные, народ бы ездил в разы культурнее. Была бы на месте ларгуса какая-нибудь БеМеВе или подобное, я бы Старопрамену коньяк завез за вклад по борьбе с мудочьем.
:friends: :D

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#5588 Сообщение Евгений-1 » 09 ноя 2017, 15:30

Видел вчера ДТП Старопрамена, Ларгус муд.к

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Сводка ДТП

#5589 Сообщение Пантера » 09 ноя 2017, 15:50

Восьмой лепесток писал(а):
Staropramen писал(а):А у меня сегодня получилось как-то так.
https://youtu.be/Mug2FjuXiGc?t=4s
Специально или нет я ему в жопу въехал - не признаюсь , даже не пытайте. Но моему бронетранспортёру пофиг ;-)
Время на регистраторе не выставлено.
Перекрёсток Попова-Боголюбова
меня больше настораживает, что ты там чуть женщину не собрал.
А потом "пешеход был виноват скажут"....
Редко, но я тут.-)

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#5590 Сообщение Барахолка » 09 ноя 2017, 17:27

Mozg писал(а):
Барахолка писал(а):[
Когда-нибудь я куплю себе волгу и будет делать так же! Вот только когда он подошел с возмущением, надо было сразу в лицо дать. А так молодца!
Потом тебя вытащат из машины и оторвут яйца и буду правы.
Все надо делать с умом. Во-первых, меня обычный (среднестатистический) мужик не вытащит, а точнее он ляжет сразу, во-вторых, если этим промышлять (как чувак на старом джипе, известный в Интернетах), то под рукой всегда должен быть заряженный травмат и готовность выстрелить, а не раздумывать (нет смысла носить, если не готов сразу стрелять). А вот потом, можно размышлять о правоте, об оторванных яйцах и т.д.

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5591 Сообщение Противный » 09 ноя 2017, 18:19

Барахолка писал(а):
Mozg писал(а):
Барахолка писал(а):[
Когда-нибудь я куплю себе волгу и будет делать так же! Вот только когда он подошел с возмущением, надо было сразу в лицо дать. А так молодца!
Потом тебя вытащат из машины и оторвут яйца и буду правы.
Все надо делать с умом. Во-первых, меня обычный (среднестатистический) мужик не вытащит, а точнее он ляжет сразу, во-вторых, если этим промышлять (как чувак на старом джипе, известный в Интернетах), то под рукой всегда должен быть заряженный травмат и готовность выстрелить, а не раздумывать (нет смысла носить, если не готов сразу стрелять). А вот потом, можно размышлять о правоте, об оторванных яйцах и т.д.
Уже не в первый раз пишу. Прежде чем устраивать разборки, всегда думайте, чем это может закончиться для тебя самого. И дело не в том, что можно в бубен получить, а в том, что, зарядив в него другому, можно искалечить себе жизнь.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сводка ДТП

#5592 Сообщение Барахолка » 09 ноя 2017, 19:03

Противный писал(а): Уже не в первый раз пишу. Прежде чем устраивать разборки, всегда думайте, чем это может закончиться для тебя самого. И дело не в том, что можно в бубен получить, а в том, что, зарядив в него другому, можно искалечить себе жизнь.
Первое правило и в любой рукопашной, и в оружие, имхо. Лучший бой, которого не было. Только в данном случае, опять же, имхо, Старопрамен правильно сделал, тому и подтверждение:
Staropramen писал(а):На моём бронетранспортёре только пыль стёрлась на бампере.
Нагрубили друг другу , в конце пожали руки )
А чувак на Ларгусе в следующий раз задумается, надо ли так мудить.

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Сводка ДТП

#5593 Сообщение ник. » 09 ноя 2017, 19:47

Явно на Ларгусе,обыкновенное чмо.
Попортить ему фейс,только за ....
Последний раз редактировалось ник. 09 ноя 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Serg9
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:50

Re: Сводка ДТП

#5594 Сообщение Serg9 » 09 ноя 2017, 19:48

в полшестого 2 аварии
одна у магнита на Володарского, легковая с парковки задом в маршрутку въехала
вторая у кристалла на Тверской, похоже пешехода сбили, скорая уехала и одна машина прямо по средине дороги стояла

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Сводка ДТП

#5595 Сообщение romansyone » 09 ноя 2017, 19:52

Барахолка писал(а):Чего расслюнявились? Повреждений нет. Всем понравилось как ларгус ехал? Вполне заслужено схватил. Были бы все такие принципиальные, народ бы ездил в разы культурнее. Была бы на месте ларгуса какая-нибудь БеМеВе или подобное, я бы Старопрамену коньяк завез за вклад по борьбе с мудочьем.
Иди в ГАИ, каратель))))))))
Нельзя чтоб безщаконие порождало беззаконие!
Это говно!!!! Яб при таком подходе к жизни и окружающим карму запорол бы безвозвратно.
Смиреннее надо быть!
А Старопрамену касяк!!!! Повел себя неадекватно!! Пол года пешком!! Иначе ты ничем от Широкова не будешь отличаться. На дороге устраивать разборки низко и небезопасно. Вычислил бы его по своим старым каналам, и напрудил бы ему ночью на капот, чтоб замерзло. А так ребята вы оба быки! Айайай!!)))
И барахолка тоже айайай с такими суждениями)))))
...намБЫдоДАМбы...

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Сводка ДТП

#5596 Сообщение ник. » 09 ноя 2017, 19:56

Вычислил бы его по своим старым каналам, и напрудил бы ему ночью на капот, чтоб замерзло.
Отсюда всё и идёт.... :evil:

valic
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:56

Re: Сводка ДТП

#5597 Сообщение valic » 09 ноя 2017, 21:00

вчера пока ехал из Москвы данный Ларгус 470 провоцировал аварии, когда его обогнал начал висеть на хвосте и поджимать, потом обогнал и уехал...ну твоюж мать когда через 15 минут это чудо опять ехало в потоке, опять его обогнал, так это чудо опять усираться начало....пришлось убогого отпустить с миром ибо дома дети ждут...короче награда настигла своего героя..

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Сводка ДТП

#5598 Сообщение ник. » 09 ноя 2017, 21:19

Сегодня таксист сзади мне ехал в метрах двух-трёх...
Пришлось пару раз оттормозиться...
Вроде понял,урод. :evil:
Задолбали козлы,без понятия безаварийной езды...

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Сводка ДТП

#5599 Сообщение Противный » 09 ноя 2017, 21:51

ник. писал(а):Сегодня таксист сзади мне ехал в метрах двух-трёх...
Пришлось пару раз оттормозиться...
Вроде понял,урод. :evil:
Задолбали козлы,без понятия безаварийной езды...
Я в таких случаях не оттормаживаюсь, а просто отпускаю педаль газа, а потом в разгончик. Можно повторять несколько раз.Во многих случаях помогает.

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Сводка ДТП

#5600 Сообщение PoLsA » 09 ноя 2017, 22:05

Диванные войска в действии. Я бы, да я бы. Все такие прям рэмбо, капец. Аж смешно, чесслово.
Один даун спровоцировал другого. Нет бы отступить, чуть тетку не сбил. Как дети.

Ответить

Вернуться в «Авто право»