Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

Сообщение
Автор
Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#126 Сообщение Беная » 10 окт 2016, 08:28

автобусник писал(а):Еще заметил вот что. Так получилось, что в квартире не кто не жил, несколько месяцев. Я списал показания счетчика на воду. Было 15,8, но я округлил и написал в квитанции 16. Оплатил. Через месяц приходит новая квитанция. И там, в строке "предыдущее показание" стоит почему то 16,23. а не 16,0. Я эти 16,23 исправляю на 16,0. Опять оплачиваю, то есть делаю прочерк, т.к. водой не кто не пользовался. Через еще месяц, в третьей квитанции, в той же графе написано 16,3. Кто истратил 0.3 куба, 300 литров? Интересуюсь в ИРЦ, почему на квитанциях разные показатели. Они, это компьютер так работает. В последней квитанции, но за другую квартиру, где живут люди, такой же бардак. Расхождение показаний в квитанциях, за воду, 0,58 и 0,47, от того, что было нами написано, в предыдущей квитанции. С миру по нитки, там 0,2 куба, в другом месте 0,5....Посмотрите свои квитанции, сравните показания, написанные вами и с тем, что пишут они. Я думаю, что не у одного меня такое
Есть такая фигня, плюнул на их показания, плачу по своим, завел ради этого блакнот, когда разница будет большой буду выносить им мозги.
Компьютер считает точно, это у них в настройке программы выставлены % на которые они общитывают 100%, и это на бабушек и дедушек может прокатить.

alextram
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 20:39

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#127 Сообщение alextram » 10 окт 2016, 09:42

Компьютер считает нормально. На указанные вами показания счётчика ему пофиг, ему важно, сколько заплочено. Исходя из этой суммы уже вычисляется расход и показания для следующей квитанции. Чтобы расхождений не было, надо указывать только цифры до запятой, чтобы не было десятых и сотых долей копеек.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#128 Сообщение Mozg » 10 окт 2016, 09:47

Интересно, когда начнут капитальный ремонт домов в ИЧ, пора бы уже.

Беная
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 08:16

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#129 Сообщение Беная » 10 окт 2016, 10:02

alextram писал(а):Компьютер считает нормально. На указанные вами показания счётчика ему пофиг, ему важно, сколько заплочено. Исходя из этой суммы уже вычисляется расход и показания для следующей квитанции. Чтобы расхождений не было, надо указывать только цифры до запятой, чтобы не было десятых и сотых долей копеек.
У меня 4 счетчика и как бы на счетчиках на всех сотые есть, а у них в квитке только десятые, уже хрень получаеца. :crazy:
P.S.
Если я эти сотые с 4 счетчиков буду отрубать то получиться что я не доплачиваю.
Почему я должен подстраиваться под ИРЦ Дубна, если они посчитать даже не могут правильно,всегда округляют в большую сторону горячую воду, а вот холодную могут и в меньшую.
И потом ваша УК все эти сотые сложит что накопились с дома и в ОДН вкорячивает в тотже квиток, получается ты 2 раза будеш плотить за те сотые которые ты не вписал, и все потому чтобы ИРЦ Дубна лучше считало, кто еще скажет что сотые не нужны в квитке?!

Аватара пользователя
Фенек
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:30

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#130 Сообщение Фенек » 10 окт 2016, 22:40

Mozg писал(а):Интересно, когда начнут капитальный ремонт домов в ИЧ, пора бы уже.
http://fkr-mosreg.ru/geo/index.php?prg_ ... addr_find=

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#131 Сообщение Dimon_111 » 10 окт 2016, 23:47

Фенек писал(а):
Mozg писал(а):Интересно, когда начнут капитальный ремонт домов в ИЧ, пора бы уже.
http://fkr-mosreg.ru/geo/index.php?prg_ ... addr_find=
:ROFL:
забавно, да
запланированный кап ремонт коттеджей вообще супер!)
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#132 Сообщение leonid4 » 10 окт 2016, 23:53

Dimon_111 писал(а):
Фенек писал(а):
Mozg писал(а):Интересно, когда начнут капитальный ремонт домов в ИЧ, пора бы уже.
http://fkr-mosreg.ru/geo/index.php?prg_ ... addr_find=
:ROFL:
забавно, да
запланированный кап ремонт коттеджей вообще супер!)
"из них в плане реализации 2016 : 38 МКД, общая сумма 205 260 681,67 руб.,
в том числе :
ремонт лифтов : 38 МКД, общая сумма 205 260 681,67 руб".

Там вся сумма идет на лифты, но на схеме полно пятиэтажек, в которых лифтов нет.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#133 Сообщение Dimon_111 » 10 окт 2016, 23:57

leonid4 писал(а): Там вся сумма идет на лифты, но на схеме полно пятиэтажек, в которых лифтов нет.
ладно 5-этажки, откуда на схеме Речная, Парковая, Александровка (коттеджи), вообще сайт супер!) смотрим объект 83 - перед кругом Вернова-Приборостроителей (в лесу, где ничего нет), это оказывается уже Векслера, 15, ну и так далее, даже лень уже смотреть
новостройки на этих супер планах уже все типа я так понял ремонтируются
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
Фенек
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:30

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#134 Сообщение Фенек » 11 окт 2016, 00:04

Dimon_111 писал(а): :ROFL: забавно, да запланированный кап ремонт коттеджей вообще супер!)
Ну программа на 15-30 лет, так что ждите, если дождетесь, да :smile:

Я одного понять не могу в эту сумму входят лифты или это еще дополнительная сумма - Домов в программе : 402
из них в плане реализации 2016 : 38 МКД, общая сумма 205 260 681,67 руб.,
в том числе : ремонт лифтов :38 МКД, общая сумма 205 260 681,67 руб.

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#135 Сообщение Dimon_111 » 11 окт 2016, 01:13

Dimon_111 писал(а):
leonid4 писал(а): Там вся сумма идет на лифты, но на схеме полно пятиэтажек, в которых лифтов нет.
ладно 5-этажки, откуда на схеме Речная, Парковая, Александровка (коттеджи), вообще сайт супер!) смотрим объект 83 - перед кругом Вернова-Приборостроителей (в лесу, где ничего нет), это оказывается уже Векслера, 15, ну и так далее, даже лень уже смотреть
новостройки на этих супер планах уже все типа я так понял ремонтируются
насчет 83 сам криво посмотрел, но по факту - в планах на кап ремонт туча новостроек БВ, а в ИЧ - хрущебы по ленинградской и векслера - походу в идеальном состоянии
векслера ,29,31 - только построенные - есть, а рядом векслера 24,20 - домам лет по 40 - на фиг, лишние
Фенек писал(а):
Dimon_111 писал(а): :ROFL: забавно, да запланированный кап ремонт коттеджей вообще супер!)
Ну программа на 15-30 лет, так что ждите, если дождетесь, да :smile:

Я одного понять не могу в эту сумму входят лифты или это еще дополнительная сумма - Домов в программе : 402
из них в плане реализации 2016 : 38 МКД, общая сумма 205 260 681,67 руб.,
в том числе : ремонт лифтов :38 МКД, общая сумма 205 260 681,67 руб.
кто-то тему лифтов пробил, остальное не интересно вообще пацанам
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#136 Сообщение автобусник » 11 окт 2016, 09:17

alextram писал(а):Компьютер считает нормально. На указанные вами показания счётчика ему пофиг, ему важно, сколько заплочено. Исходя из этой суммы уже вычисляется расход и показания для следующей квитанции. Чтобы расхождений не было, надо указывать только цифры до запятой, чтобы не было десятых и сотых долей копеек.
Так я всегда пишу только полные кубы в квитанции. Но они откуда берут еще и" десятые"

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#137 Сообщение radiks » 11 окт 2016, 09:24

Беная писал(а):У меня 4 счетчика и как бы на счетчиках на всех сотые есть, а у них в квитке только десятые, уже хрень получаеца. :crazy:
P.S.
Если я эти сотые с 4 счетчиков буду отрубать то получиться что я не доплачиваю.
Вы заплатите за эти сотые и десятые в следующий раз, когда они дорастут до целых кубометров. Это же очевидно. Поэтому пишите только целые кубометры со счётчиков и не будет путаницы.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

ЧупаКабрыч
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:37

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#138 Сообщение ЧупаКабрыч » 14 окт 2016, 20:21

Есть какие новости про упырей из приисподнии?!
Тема уж очень интересна.

selen
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:24

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#139 Сообщение selen » 15 окт 2016, 01:19

Да.. Нам уж года три, как интересно. И конца не видно)). Только все "чудесатее". А иногда :bad: охота))

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#140 Сообщение Виття » 15 окт 2016, 01:47

ЧупаКабрыч писал(а):Есть какие новости про упырей из приисподнии?!
Тема уж очень интересна.
Да ничего нового, поскулили в тряпочку.Этим и закончится. Главный упырь-паук сидит в комаринном уголочке своей паутины, дергает веревочки и хихикает. Будем или не будем оплачивать эти "штрафные" начисления, взбесившийся принтер в ИРЦ будет методично печатать и рассылать квиточки. Постепенно всем надоест слыть должниками и кряхтя заплатят все. Кому хочется дергаться, писать кляузы и ходить по судам и прокуратурам. Депутатам? Да не для этого они избирались :Yahoo!:

Вот товарищ один что то пытается предпринять:
Беная писал(а):Отправил запрс на официальныц сайт кап ремонта, также добродел,гжи,прокуратура, если найду в тырнете куда еще можно скинуть инфу по беспределу ирц дубна то обязательно отправлю.
Надеюсь что проверят их по полной.
P.S.
Не стесняемся пишем по этим адресам.
http://fkr-mosreg.ru/faq.html
http://vmeste.mosreg.ru/
http://gzhi.mosreg.ru/
http://mosoblproc.ru/kontaktyi/gorod-dubna/
По всей видимости - безнадега, сейчас Сирия да Украина в центре внимания, все после соловьиных страшилок-топшоу трясутся от страха перед ядерным апокалипсисом, а тут кто-то с капремонтом высовывается. Неудобно и непатриотично как-то...
Одна надежда на Гондурас

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#141 Сообщение Противный » 15 окт 2016, 15:44

ЧупаКабрыч писал(а):Есть какие новости про упырей из приисподнии?!
Тема уж очень интересна.
А какие новости.. По Дубненскому ТВ выступал "упырь" от ИРЦ, нес всякую ахинею про фонды, долги и Клипикова. Про то, что там зачли, там в долг записали. Приходите мол, выслушаем, поймем. Я ходил разбираться. Владею, говорю, квартирой с марта 2016-го, какие долги могут быть? Гражданский, жилищный кодекс-не, не слышали. Сидит кукушка, выполняющая указание того же "упыря" и что то доказывать и спорить бесполезно. Самый простой выход-не платить, вычеркивать лишнее и все. Можно обращаться в суд или прокуратуру. По моему мнению сделано все это в надежде на то, что хоть часть, но заплатит, не будет разбираться. В чем то их надежды поднять халявного бабла оправдываются, благодаря тем, кому легче заплатить и не думать. Ну что ж, с этим ничего не сделаешь.

Антошка
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:29

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#142 Сообщение Антошка » 18 окт 2016, 09:21

Виття писал(а):Вот товарищ один что то пытается предпринять...

По всей видимости - безнадега, сейчас Сирия да Украина в центре внимания, все после соловьиных страшилок-топшоу трясутся от страха перед ядерным апокалипсисом, а тут кто-то с капремонтом высовывается. Неудобно и непатриотично как-то...
Не соглашусь: здесь как с выборами - при большой явке труднее сфальсифицировать, при малой - имеем тех кто нас имеет. Если пишет один - одно, если напишут десять, сто, а ещё лучше коллективно - результат может быть другим. а если ещё завести под это дело политику, то ваааще - Майдан.
как у проха за пазухой.

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#143 Сообщение Виття » 22 окт 2016, 00:40

Антошка писал(а):
Виття писал(а):Вот товарищ один что то пытается предпринять...

По всей видимости - безнадега, сейчас Сирия да Украина в центре внимания, все после соловьиных страшилок-топшоу трясутся от страха перед ядерным апокалипсисом, а тут кто-то с капремонтом высовывается. Неудобно и непатриотично как-то...
Не соглашусь: здесь как с выборами - при большой явке труднее сфальсифицировать, при малой - имеем тех кто нас имеет. Если пишет один - одно, если напишут десять, сто, а ещё лучше коллективно - результат может быть другим. а если ещё завести под это дело политику, то ваааще - Майдан.
Вполне согласен с Вами, коллега. Одно большое НО: Дон Кихоту легче было сражаться с ветряными мельницами, в крайнем случае можно покалечится, но не испачкаться. Иное дело - общаться с болотными тварями - разного рода ИРЦ и пр. Для этих пиявок написаны законы, они терпеливы, будут методично, не спеша пить кровь. Это ИХ время.

Одна надежда на Гондурас! :evil:
Последний раз редактировалось Виття 22 окт 2016, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Одна надежда на Гондурас

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#144 Сообщение Dimon_111 » 22 окт 2016, 00:49

между тем, оказывается "работает система", с сайта судебных приставов посмотрели по человеку, который не платил ВООБЩЕ и не парится


XXXXX/YY/ZZ/50 от XX.01.2012
Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени
Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)
XX.08.2014 ст. 46 ч. 1 п. 4

XXXXX/YY/ZZ/50 от XX.12.2013
Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени
Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)
XX.11.2014 ст. 46 ч. 1 п. 3

можно только поржать!) при этом не особо бедный, просто не платит и все, а у него и не просят
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#145 Сообщение Пунктик » 22 окт 2016, 07:02

За границу он выезжал при наличии долгов в сумке более 10 тр? Если да, то через какую страну?
И еще момент - на всякий случай узнайте - не могут ли эти иски вновь активировать заинтересованные люди?

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#146 Сообщение Dimon_111 » 23 окт 2016, 01:13

Пунктик писал(а):За границу он выезжал при наличии долгов в сумке более 10 тр? Если да, то через какую страну?
И еще момент - на всякий случай узнайте - не могут ли эти иски вновь активировать заинтересованные люди?
выезжал многократно (3-4 в год) - долгов не было, эта шняга появилась на ССП буквально 1-2 месяц назад, до этого по ч. 1 п. 4 вообще никто не вывешивал
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

Асканит
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:46

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#147 Сообщение Асканит » 24 окт 2016, 00:12

Поступил ответ из фонда капитального ремонта, жители дубны могут не платить долг, потому как были допущены ошибки в графе изменение!
Дальше решайте сами кто так ошибается х)

Tempush
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:40
Откуда: С 30-ки, вестимо!

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#148 Сообщение Tempush » 24 окт 2016, 12:16

Асканит писал(а):Поступил ответ из фонда капитального ремонта, жители дубны могут не платить долг, потому как были допущены ошибки в графе изменение!
Дальше решайте сами кто так ошибается х)
А можно официальную бумагу(скан) или ссылку? Кому и куда поступил данный ответ? Оч интересно!
Это, по меньшей мере, невежливо, сэр! ©
К-ф 'Трое в лодке, не считая собаки'

Аватара пользователя
Противный
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2016, 13:58
Откуда: Местный

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#149 Сообщение Противный » 24 окт 2016, 14:14

Tempush писал(а):
Асканит писал(а):Поступил ответ из фонда капитального ремонта, жители дубны могут не платить долг, потому как были допущены ошибки в графе изменение!
Дальше решайте сами кто так ошибается х)
А можно официальную бумагу(скан) или ссылку? Кому и куда поступил данный ответ? Оч интересно!
Асканит писал(а):Поступил ответ из фонда капитального ремонта, жители дубны могут не платить долг, потому как были допущены ошибки в графе изменение!
Дальше решайте сами кто так ошибается х)
Да да, присоединяюсь. Нам очень нужны серебряные пули и осиновые колья.

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Упыри из преисподней: ИРЦ+, ЖКУ+ и другая нежить.

#150 Сообщение Виття » 24 окт 2016, 21:57

Асканит писал(а):Поступил ответ из фонда капитального ремонта, жители дубны могут не платить долг, потому как были допущены ошибки в графе изменение!
Дальше решайте сами кто так ошибается х)
Ошибки в грамматике?
Одна надежда на Гондурас

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»