Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

Сообщение
Автор
инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#676 Сообщение инфекция » 11 авг 2016, 17:12

Святой писал(а):А что вам не нравится? У вас в 40 метрах от дома пустырь? У меня там уже стена соседнего дома, а перед ней площадка.
Ну надо же, детских площадок у нас на каждом шагу! За что только Воробьёв Мухина чехвостил?
А отойти ещё подальше - религия не позволяет? Здоровья нет? Пусть лучше все подъезды кошками провоняют и блохами обзаведутся?
Коляски детские пусть кошками воняют? Ребенка у подъезда на лавочку не посадишь.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#677 Сообщение Vaso » 11 авг 2016, 17:13

vav писал(а):
Vaso писал(а):В идеале и для большей эффективности контроль за псиномаргиналами (хозяевами собак, которые за ними не следят) должны были бы взять псиноотличники (те, к которым претензий нет). Именно они, в силу корпоративной ответственности, просто обязаны активно, до первой крови, прессовать маргиналов. И желательно публично, при скоплении народа. Тогда и псинофобы к ним потянутся, ибо псинофоб - это не всегда дурак.
У каждого псиноотличника по-хорошему должен быть иконостас из звездочек на фюзеляже - по числу прессованных маргиналов. И две-три шкурки бесхозных бродячих скотин на видном месте верхней одежды для убедительности.
Уважаемый Васо! Все знают, ЧТО надо делать - расскажите КАК ;)
Вингрэббит на полшага к практическому решению:
WingRabbit писал(а):... В следующий раз приеду - предупрежу, что если будет продолжать, при ней же разобью кошку об стену, может хоть это подействует.
Вот то же самое - с неправильной собакой! Или собакой неправильного хозяина!

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#678 Сообщение инфекция » 11 авг 2016, 17:15

Действенней всего, конечно с неправильным хозяином.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#679 Сообщение Святой » 11 авг 2016, 17:15

инфекция писал(а):
Святой писал(а):А что вам не нравится? У вас в 40 метрах от дома пустырь? У меня там уже стена соседнего дома, а перед ней площадка.
Ну надо же, детских площадок у нас на каждом шагу! За что только Воробьёв Мухина чехвостил?
А отойти ещё подальше - религия не позволяет? Здоровья нет? Пусть лучше все подъезды кошками провоняют и блохами обзаведутся?
Коляски детские пусть кошками воняют? Ребенка у подъезда на лавочку не посадишь.
А хз, я за свой двор говорю.
Даже в хрущевках в ИЧ не наблюдал описываемого вами ужаса. Позапрошлым летом я там часто бывал.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#680 Сообщение WingRabbit » 11 авг 2016, 17:18

Святой писал(а):За убийство животного статья предусмотрена, слава Б-гу. Да и бумерангом может прилететь, земля-то круглая.
Где я писал, что собираюсь кого-то убивать? Шугануть тупую тварь, не более того. Кошки кагбэ не виноваты, что это чучело портит жизнь людям.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#681 Сообщение Святой » 11 авг 2016, 17:20

WingRabbit писал(а):
Святой писал(а):За убийство животного статья предусмотрена, слава Б-гу. Да и бумерангом может прилететь, земля-то круглая.
Где я писал, что собираюсь кого-то убивать? Шугануть тупую тварь, не более того. Кошки кагбэ не виноваты, что это чучело портит жизнь людям.
при ней же разобью кошку об стену
На "шугануть" никак не похоже.
Разобью башку=шугануть?
WingRabbit писал(а):Кошки кагбэ не виноваты, что это чучело портит жизнь людям.
С этого надо начинать. Как и в случае с собаками.
Последний раз редактировалось Святой 11 авг 2016, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#682 Сообщение vav » 11 авг 2016, 17:21

Думаю, кролик имел в виду, что он только пригрозит шлёпнуть котэ... а на самом деле он конечно же не такая зверюга :)

Аватара пользователя
Одиссей
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 06:23
Откуда: Злыдень с ИЧ

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#683 Сообщение Одиссей » 11 авг 2016, 17:24

инфекция писал(а):
Святой писал(а):А что вам не нравится? У вас в 40 метрах от дома пустырь? У меня там уже стена соседнего дома, а перед ней площадка.
Ну надо же, детских площадок у нас на каждом шагу! За что только Воробьёв Мухина чехвостил?
А отойти ещё подальше - религия не позволяет? Здоровья нет? Пусть лучше все подъезды кошками провоняют и блохами обзаведутся?
Коляски детские пусть кошками воняют? Ребенка у подъезда на лавочку не посадишь.
Знакомая картина. Этот кот зубами и когтями воевал несколько месяцев за коляску, пока ее не увезли в другое место.

Изображение

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#684 Сообщение Leks » 11 авг 2016, 17:56

Одиссей писал(а):Этот кот
Красивый котейка, такого же окраса был и морда точно такая же...

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#685 Сообщение Leks » 11 авг 2016, 17:56

WingRabbit писал(а): В следующий раз приеду - предупрежу, что если будет продолжать, при ней же разобью кошку об стену, может хоть это подействует.
Демонстративно ейный хавчик пару раз к ее дому перетащить вместе с идущими на его запах кошаками. Начнут с того дома бычицо - сказать, что та тетка потеряла жранину, вот - вернул.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#686 Сообщение Пунктик » 11 авг 2016, 21:21

ikin durtos писал(а):
ikin durtos писал(а): Чтоб боялись, чтоб жаба душила невероятно, чтоб спать спокойно не могли. По-другому с этими упертыми нельзя. Потому что они - одержимы. Шизоиды, в своем роде.
Пунктик писал(а):Да уж... дикий бред про эти касты. Автор данного произведения явно что-то запрещенное принимает)
vav писал(а):Чел с труднопроизосимым именем и неадекватной автаркой описал мирок, в котором он живёт - так что для него это суровая реальность - можно только посочуйствовать. Думаю, по другим вопросам можно услышать бредятину такого же плана.
Для несобачников: Ну, вот, я же говорил. Начинаешь общаться - нормальные люди. Позитивные, остроумные, неглупые. ТО_О_ОЛЬКО речь зайдет о собаках - глаза из орбит, слюной брызжут, трясутся... Страшно бывает за их здоровье, но больше за то, что вцепятся сейчас тебе в глотку, хуже своих (цензура) питомцев.
а я и есть не собачник (я им ни разу и не была) ))) у меня тоже только кот, который исключительно домашний)))
и повторю - тот огромный бред сочинен человеком с воспаленным разумом)))

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#687 Сообщение Пунктик » 11 авг 2016, 21:27

ikin durtos писал(а):Большое но: КОШКА ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОКАЛЕЧИТ. А собака, даже средних размеров - может. Про бешенство, стаи бродячих псов и т. п. - все итак поняли.
легко покалечит. у нее быстрее реакция и еще когти острые есть. если кошку переклинет, то фиг вы отобьетесь от нее

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#688 Сообщение Пунктик » 11 авг 2016, 21:29

цыrus писал(а):Прикол в том, что за каждым домом закреплена своя идиотка(и).
Я как то одной сказал, что типа, чем тратить деньги на корм переведите энную сумму в "подари жизнь" - больше пользы и ребёнка спасёте...
Зря сказал, услышал о себе много познавательного. Самое простое - животина лучше любого ребёнка. Вот сволочь.
не ваше дело, на какое благое дело человек пускает деньги. нечего в чужие кошельки заглядывать и ЦУ давать

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#689 Сообщение Святой » 11 авг 2016, 21:35

Пунктик писал(а):
ikin durtos писал(а):Большое но: КОШКА ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОКАЛЕЧИТ. А собака, даже средних размеров - может. Про бешенство, стаи бродячих псов и т. п. - все итак поняли.
легко покалечит. у нее быстрее реакция и еще когти острые есть. если кошку переклинет, то фиг вы отобьетесь от нее
Вы много таких случаев знаете? В студию!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#690 Сообщение Leks » 11 авг 2016, 21:43

Святой писал(а): Вы много таких случаев знаете? В студию!
Ну пума и рысь тоже кошки :twisted:
Пунктик писал(а): тот огромный бред сочинен человеком с воспаленным разумом)))
а если на место псиноводов поместить курителей трубок, сигар, кальянов, сигарет, сигарил, папирос, самокруток? Спросите у них, какого хрена они курят и бычки кидают или трубки вытряхивают?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#691 Сообщение Пунктик » 11 авг 2016, 21:43

https://www.youtube.com/watch?v=E2zeCIVxMOs - как вариант
да и другие случаи в инете встречались. как говорится - гугл в помощь)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#692 Сообщение Пунктик » 11 авг 2016, 21:45

Leks писал(а):а если на место псиноводов поместить курителей трубок, сигар, кальянов, сигарет, сигарил, папирос, самокруток? Спросите у них, какого хрена они курят и бычки кидают или трубки вытряхивают?
я согласна, что надо ужесточать в отношении собаковладельцев разные правила. тк свинья - она и в Африке свинья
я говорю о том, что та статья с разделением - бред бредовый

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#693 Сообщение Святой » 11 авг 2016, 21:48

Leks писал(а):
Святой писал(а): Вы много таких случаев знаете? В студию!
Ну пума и рысь тоже кошки :twisted:
Пунктик писал(а): тот огромный бред сочинен человеком с воспаленным разумом)))
а если на место псиноводов поместить курителей трубок, сигар, кальянов, сигарет, сигарил, папирос, самокруток? Спросите у них, какого хрена они курят и бычки кидают или трубки вытряхивают?
Трубки вытряхивают точно не под ноги. Их и курят-то зачастую те, кого к гадящей гопоте хрен отнесешь.
Меня больше дым напрягает--его ж не перешагнешь и не обойдешь.
Мне когда приспичивает табачком пыхнуть, я сильно дистанцируюсь от людей, дабы не мешать. И--что добавляет нотку пикантности--слегка отсылает ко временам школы, когда от предков и их знакомых ныкался с сигаретами. :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#694 Сообщение цыrus » 12 авг 2016, 08:52

Пунктик писал(а):
цыrus писал(а):Прикол в том, что за каждым домом закреплена своя идиотка(и).
Я как то одной сказал, что типа, чем тратить деньги на корм переведите энную сумму в "подари жизнь" - больше пользы и ребёнка спасёте...
Зря сказал, услышал о себе много познавательного. Самое простое - животина лучше любого ребёнка. Вот сволочь.
не ваше дело, на какое благое дело человек пускает деньги. нечего в чужие кошельки заглядывать и ЦУ давать
Вот вот, мне Святой тоже намекнул, что Мура бы сказал, что нехрен указывать людям, на что им тратить их деньги. А вот и херушки. Вы со своей демоссратией никогда, слышите, Пунктик, никогда не будете жить так, как уже упоминавшийся здесь Сингапур. Потому что видите ли некошерно указывать ублюдкам, что они ублюдки. А я хочу жить как в Сингапуре. И если выжившей из ума бабе не понятно, что она кормит живность, которая идёт гадить в соседние детские песочницы (а котяра хрен пойдёт под кустик, песочек уважает), производит блох в подвалах, метит детские коляски, облаивает, видите ли, не понравившегося ей прохожего и т.д., а властьпридержащим (сэсам, адмнадзорам и другим, я считаю, дармоедам) покуй на это придётся мне тратить свои нервы.
P.S. Вы в курсе, что в некоторых домах подвалы сантехники посещают, надев чуть ли не ОЗК из-за блох? А кОрмчие зимой выбивают окошки там же, из-за чего жители первых этажей ходят в валенках по квартире, не говоря уж о разморозке инженерных систем? А в детских садах родители скидываются на чехол, чтобы демократическая киса, не сходила в песочницу, в которой детки лепят куличики?

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#695 Сообщение Leks » 12 авг 2016, 11:40

Святой писал(а): Трубки вытряхивают точно не под ноги. Их и курят-то зачастую те, кого к гадящей гопоте хрен отнесешь.
Вроде и не гопота:
Мегрэ осторожно выбил трубку о каблук, снова набил, поглаживая ее с явным
удовольствием.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#696 Сообщение Святой » 12 авг 2016, 13:20

Leks писал(а):
Святой писал(а): Трубки вытряхивают точно не под ноги. Их и курят-то зачастую те, кого к гадящей гопоте хрен отнесешь.
Вроде и не гопота:
Мегрэ осторожно выбил трубку о каблук, снова набил, поглаживая ее с явным
удовольствием.
Вы еще сами придумайте персонажа и приведите в пример. :crazy:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#697 Сообщение Проктолог » 12 авг 2016, 14:24

Святой писал(а): За убийство животного статья предусмотрена, слава Б-гу. Да и бумерангом может прилететь, земля-то круглая.
Нихрена ничего не прилетит, человек и его комфорт важнее чем жизнь вонючих бездомных котов.
стручконосная мразь

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#698 Сообщение Пунктик » 12 авг 2016, 18:52

цыrus писал(а):Вот вот, мне Святой тоже намекнул, что Мура бы сказал, что нехрен указывать людям, на что им тратить их деньги. А вот и херушки. Вы со своей демоссратией никогда, слышите, Пунктик, никогда не будете жить так, как уже упоминавшийся здесь Сингапур. Потому что видите ли некошерно указывать ублюдкам, что они ублюдки. А я хочу жить как в Сингапуре. И если выжившей из ума бабе не понятно, что она кормит живность, которая идёт гадить в соседние детские песочницы (а котяра хрен пойдёт под кустик, песочек уважает), производит блох в подвалах, метит детские коляски, облаивает, видите ли, не понравившегося ей прохожего и т.д., а властьпридержащим (сэсам, адмнадзорам и другим, я считаю, дармоедам) покуй на это придётся мне тратить свои нервы.
P.S. Вы в курсе, что в некоторых домах подвалы сантехники посещают, надев чуть ли не ОЗК из-за блох? А кОрмчие зимой выбивают окошки там же, из-за чего жители первых этажей ходят в валенках по квартире, не говоря уж о разморозке инженерных систем? А в детских садах родители скидываются на чехол, чтобы демократическая киса, не сходила в песочницу, в которой детки лепят куличики?
доказывайте кому и что угодно. но вплетать финансовую часть и давать ЦУ, куда лучше потратить чужие деньги к делу не относится

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#699 Сообщение Святой » 12 авг 2016, 18:54

Проктолог писал(а):
Святой писал(а): За убийство животного статья предусмотрена, слава Б-гу. Да и бумерангом может прилететь, земля-то круглая.
Нихрена ничего не прилетит, человек и его комфорт важнее чем жизнь вонючих бездомных котов.
Вы термин "человек" не используйте столь огульно к тем, кому он априори не подходит.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Псиноср.. , дубль незнамо какой . О выгуле собак.

#700 Сообщение Сын Советов » 13 авг 2016, 09:07

Вот и гуляй с таким :D

Изображение
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»