новый педиатр Чернышова.

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Черная ночь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:57

Re: новый педиатр Чернышова.

#26 Сообщение Черная ночь » 27 апр 2014, 14:16

Нам хотели прививки сделать, хотя ребенок болел, пришли на осмотр, предупредила, она сказала, что ничего страшного в то, что сделаете прививки не будет. Я отказалась. В случае заболевания обращаюсь всегда к Савченко, даже после болезни ходили провеятся только к ей.

Brunchikov
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 15:23

Re: новый педиатр Чернышова.

#27 Сообщение Brunchikov » 28 апр 2014, 10:43

Что вы все так накинулись на Пенициллин и на Чернышеву. Мне вот, например, как врач она нравится, хотя она не нашем участке. Приходит на вызов, послушает, посмотрит и выпишет лечение, все по полочкам расскажет как, что, в какое время давать.
Не хочу говорить про врача по участку плохо, но никогда подробного лечения не выписывала.
А всеми любимая Савченко принимает всего 3 раза в неделю, и когда она действительно нужна, у нее либо нет приёма, либо она в отпуске (что гораздо чаще).

Все врачи лечат по разному: кто-то препаратами на растительной основе (Чернышева), кто-то гомеопатическими средствами (Савченко).

P.S.: Ни мне, ни мужу Чернышева ни разу не грубила.
Последний раз редактировалось Brunchikov 05 май 2014, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

elle
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:04

Re: новый педиатр Чернышова.

#28 Сообщение elle » 04 май 2014, 20:25

Я тоже столкнулась с мадам Чернышевой!!!!!!!!!Это просто какой то кошмар! Хамка и грубиянка ((((((((

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: новый педиатр Чернышова.

#29 Сообщение Святой » 04 май 2014, 20:28

elle писал(а):Я тоже столкнулась с мадам Чернышевой!!!!!!!!!Это просто какой то кошмар! Хамка и грубиянка ((((((((
Ну вы хоть потрудитесь правильно писать фамилию ненавистного вам врача (ли). :D
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Чикибамбони
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 май 2014, 20:34

Re: новый педиатр Чернышова.

#30 Сообщение Чикибамбони » 25 май 2014, 14:14

Двоякое у меня о ней впечатление сложилась...

На первый взгляд вроде не плохая тётка и пошутить с ней можно и поболтать. Но если затрагивать, допустим, тему прививок,то пиши пропало.Глаза наливаются кровью, впадает в ярость и с криком будет что-то доказывать, давить и навязывать) И это может на долго затянуться. И в разговоре, раз по 100, напомнит что она еще и инфекционист) Еще она за естественность, как она выразилась, считает что дала природа так и должно быть (например если стоматолог говорит что ребенку надо подрезать уздечку на языке, то она считает, что этого делать не нужно, что всё должно оставаться как есть). Претензий к тому как она осматривает ребёнка у меня нет. Впринципе ничего плохого о ней сказать не могу. Ходим туда для галочки, так сказать.
Но с какими-то более серьезными вопросами я всегда обращаюсь к Савченко, для меня нет лучше педиатра.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: новый педиатр Чернышова.

#31 Сообщение Дядюшка Шу » 10 фев 2015, 09:53

Святой писал(а):
elle писал(а):Я тоже столкнулась с мадам Чернышевой!!!!!!!!!Это просто какой то кошмар! Хамка и грубиянка ((((((((
Ну вы хоть потрудитесь правильно писать фамилию ненавистного вам врача (ли). :D
Её фамилия Чернышёва. 146%.

Вызвали к ребёнку на дом. Предложили бахилы надеть и пройти в комнату - "Вы представляете, если я у каждого буду бахилы надевать? У вас же ребёнок не маленький? Я его тут посмотрю". Села в прихожей, посередь ботинок.
Ребёнок не маленький. 9 лет. Он пришёл, не переломился. Подумаешь, фигня - температура высокая.
Приходит на дом - руки не моет.
Хамка. На вопросы о лекарствах - грубость.
Диагноз ставит неверно. Вызывали два раза, оба раза - эпичный промах.
Первый раз - была дисконезия, она уверенно заявила: "Глисты! Даже не думайте, это глисты, идите сдавайте анализы!"
У нас дисконезия с рождения, естественно, мы её не послушались ( и были правы).
Теперь - высокая температура из-за лезущих двух зубов, плюс лёгкая простуда. Её же диагноз был: ларинготрахеит. Причём поставила диагноз (в коридоре, с немытыми руками), когда ребёнок даже не подошёл ещё к ней, а только кашлянул в другой комнате. И сдвинуть с места этот диагноз уже невозможно.
Прописала пол-аптеки, антибиотики в т.ч.

Люди, вот вы даёте своим детям антибиотки, когда у них 37?

Ни ногой больше к ней.
Чернышёва, ступай в адъ. :evil:
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

Аватара пользователя
Илона
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:46

Re: новый педиатр Чернышова.

#32 Сообщение Илона » 10 фев 2015, 10:39

Дядюшка Шу писал(а):оба раза - эпичный промах.
Первый раз - была дисконезия
К вопросу не доктора - диагноза :smile: . Вы уж простите, но нет таких ни слова, ни диагноза - дискОнезия.

Аватара пользователя
Дядюшка Шу
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 11:34

Re: новый педиатр Чернышова.

#33 Сообщение Дядюшка Шу » 10 фев 2015, 10:53

Извините, тётенька, я же не настоящий сварщик (с).

Дискинезия.

Но не глисты.
Никто ничего не читает; ежели читает – ничего не понимает; ежели понимает – тут же забывает. С. Лем

ЛучикСвета
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:13

Re: новый педиатр Чернышова.

#34 Сообщение ЛучикСвета » 10 фев 2015, 11:32

Да, а еще у нее диагноз "глисты" на остро протекающую чесотку.
- Все будет хорошо!
- А если не будет?
- А "если" - не будет!

Мария3006
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 19:31

Re: новый педиатр Чернышова.

#35 Сообщение Мария3006 » 10 фев 2016, 20:02

Может кто знает когда будет принимать Прохорова ТВ детский педиатр

Aris
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 18:52
Откуда: БВ

Re: новый педиатр Чернышова.

#36 Сообщение Aris » 10 фев 2016, 23:00

Мария3006 писал(а):Может кто знает когда будет принимать Прохорова ТВ детский педиатр
Мне сегодня мед.сестра сказала, что со следующей недели.

Cleare
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:16

Re: новый педиатр Чернышова.

#37 Сообщение Cleare » 01 мар 2016, 13:56

Меня тоже очень насторожила эта врач! При первом появлении я очень удивилась, что она обслуживает наш участок! Ни рук не помыла, а когда я сказала что нет бахил, пошла в мокрых сапогах по всей квартире со словами: "Ниче! Пол помоешь!"
Дальше были нелестные высмеивания и стибания по поводу мамашек, чем они лечат детей и краткий курс медицины по эксплуатации разных медикаментов! Зачем мне это нужно? У меня был один вопрос: Что с моим грудным ребенком и чем его лечить?
Точного диагноза я так и не дождалась! Но зато услышала, что она мать 3-х детей, и в аптеках кроме трав и антибиотиков ничего не признает! А еще, что сама пьет тибетские грибы!
В общем выводы делайте сами!

Cleare
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:16

Re: новый педиатр Чернышова.

#38 Сообщение Cleare » 01 мар 2016, 13:58

ЛучикСвета писал(а):Да, а еще у нее диагноз "глисты" на остро протекающую чесотку.
Да! Я тоже наслышана про это от подруги!

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: новый педиатр Чернышова.

#39 Сообщение Adika » 29 апр 2016, 19:28

Посетила нас сия мадам.С какого фига я должна бахилы ей готовить?Нет бахил-ходи со сменкой или разувайся.У меня дома разуться это не в больнице.Прям настаивала их дать или обутая пройдет.Офигеваю.Вытребовала пакеты,одела на ноги,руки не помыла,прошла.На мои проблемы с ГВ сразу сказала докармливать смесью.Больше никаких вариантов.Убежала,швырнув пакеты в коридоре.Вся,млин,занятая,суетливая,будто кучу важных дел нужно сотворить,но при этом ни о чем!Как же мне не хватает Леоновой.Я даже на Рек согласна,чем на эту неадекватную тетку :cry:
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: новый педиатр Чернышова.

#40 Сообщение ya11111 » 01 май 2016, 16:59

Так, насчёт Рек я попросил бы. :smile: Тётка абалденнная между прочим.
Леонова впрочем молодец не меньше.

Cazy_mur
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:09

Re: новый педиатр Чернышова.

#41 Сообщение Cazy_mur » 01 май 2016, 23:59

Не буду говорить как о специалисте, но...;неужели родителям трудно купить упаковку бахил домой??? Да, может пару врачей ходят со своими ( но они ж в каждую квартиру не одевают новые). У некоторых врачей ооочень большие участки и очень много вызовов, и в каждой квартире снимать обувь...бывает врачи после 8 вечера приходит ( и не по магазинам она днем шатается). Врачам на скорой мы тоже бахилы даем, и они тоже очень загружены и кол-во бригад уменьшилось.

Винни-Пух
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:45

Re: новый педиатр Чернышова.

#42 Сообщение Винни-Пух » 02 май 2016, 13:08

Тему про бахилы можно выносить отдельно)))
Всегда удивляет позиция некоторых товарищей - а с какой стати мы должны этим наглым докторишкам бахилы давать? Пущай свои носят или разуваются!
На минуточку задумайтесь - это ВЫ вызвали врача к себе (или думаете, что врач просто так по чужим квартирам ходит, потому что делать ему нечего). А если ВАМ надо, чтобы врач посетил вас на дому, то зачем ее бахилами попрекать? Держите запас бахил дома и будет вам счастье!)))))

Julietka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:36

Re: новый педиатр Чернышова.

#43 Сообщение Julietka » 04 май 2016, 15:28

Винни-Пух писал(а):Тему про бахилы можно выносить отдельно)))
Всегда удивляет позиция некоторых товарищей - а с какой стати мы должны этим наглым докторишкам бахилы давать? Пущай свои носят или разуваются!
На минуточку задумайтесь - это ВЫ вызвали врача к себе (или думаете, что врач просто так по чужим квартирам ходит, потому что делать ему нечего). А если ВАМ надо, чтобы врач посетил вас на дому, то зачем ее бахилами попрекать? Держите запас бахил дома и будет вам счастье!)))))
вот и я согласна. Мы как-то вызывали как раз Чернышову на дом. Так в регистратуре нам сказали, что мы уже 38-е у нее (как раз самый сезон простуд был). Т.е. врач должна с собой таскть по 3-4 упаковки бахил и в каждой квартире тратить время, чтоб их одевать-снимать? эдак когда она всех больных обойдет? а у нее еще и прием и иногда дежурство в инфнкционке.

Аватара пользователя
Grajdanin
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 11:37

Re: новый педиатр Чернышова.

#44 Сообщение Grajdanin » 04 май 2016, 16:43

-100500 против нее

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: новый педиатр Чернышова.

#45 Сообщение Святой » 05 май 2016, 00:36

Julietka писал(а):
Винни-Пух писал(а):Тему про бахилы можно выносить отдельно)))
Всегда удивляет позиция некоторых товарищей - а с какой стати мы должны этим наглым докторишкам бахилы давать? Пущай свои носят или разуваются!
На минуточку задумайтесь - это ВЫ вызвали врача к себе (или думаете, что врач просто так по чужим квартирам ходит, потому что делать ему нечего). А если ВАМ надо, чтобы врач посетил вас на дому, то зачем ее бахилами попрекать? Держите запас бахил дома и будет вам счастье!)))))
вот и я согласна. Мы как-то вызывали как раз Чернышову на дом. Так в регистратуре нам сказали, что мы уже 38-е у нее (как раз самый сезон простуд был). Т.е. врач должна с собой таскть по 3-4 упаковки бахил и в каждой квартире тратить время, чтоб их одевать-снимать? эдак когда она всех больных обойдет? а у нее еще и прием и иногда дежурство в инфнкционке.
Тут где-то в теме про работу было: не справляешься--на фиг с возу.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: новый педиатр Чернышова.

#46 Сообщение Adika » 06 май 2016, 16:59

ya11111 писал(а):Так, насчёт Рек я попросил бы. :smile: Тётка абалденнная между прочим.
Леонова впрочем молодец не меньше.
Рек мне никогда особо не нравилась как человек,а уж когда она моего сына чуть до астмы не довела,то вообще разонравилась.Спасибо хоть,что не услышав хрипов,бросила вслед предложение завернуть к аллергологу.Та услышала хрипы и положила нас в больницу.
Насчет бахил.Бывает,приходится пользоваться одними и теми же бахилами в целях экономии.Почему врач не может делать того же мне непонятно.
Чернышева взахлеб рассказывает как вырастила своих детей.Например конъюктевит лечила мочой своего же ребенка.Танцы с бубном она интересно не устраивает?
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: новый педиатр Чернышова.

#47 Сообщение Барахолка » 07 май 2016, 00:26

Adika писал(а):
ya11111 писал(а):Так, насчёт Рек я попросил бы. :smile: Тётка абалденнная между прочим.
Леонова впрочем молодец не меньше.
Рек мне никогда особо не нравилась как человек,а уж когда она моего сына чуть до астмы не довела,то вообще разонравилась.Спасибо хоть,что не услышав хрипов,бросила вслед предложение завернуть к аллергологу.Та услышала хрипы и положила нас в больницу.
Насчет бахил.Бывает,приходится пользоваться одними и теми же бахилами в целях экономии.Почему врач не может делать того же мне непонятно.
Хрипы и астма? В больницу с хрипами? А как можно довести до астмы?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: новый педиатр Чернышова.

#48 Сообщение Святой » 07 май 2016, 00:41

Барахолка писал(а):А как можно довести до астмы?
Элементарно--подавляйте сопливую аллергию много лет всякой фигней, и можете получить астму.
Ну это помимо уже в хлам залеченных... :(
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Elen
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:52

Re: новый педиатр Чернышова.

#49 Сообщение Elen » 07 май 2016, 07:51

У Вас другие предложения? Не подавлять сопливую аллергию? Особенно когда уже отеки идут? (А при ней и такое бывает, и до скорой дело доходит). И астматиков сейчас очень много. Не сравнить 20 лет назад. Медики за голову хватаются.

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: новый педиатр Чернышова.

#50 Сообщение Adika » 07 май 2016, 09:32

Барахолка писал(а):
Adika писал(а):
ya11111 писал(а):Так, насчёт Рек я попросил бы. :smile: Тётка абалденнная между прочим.
Леонова впрочем молодец не меньше.
Рек мне никогда особо не нравилась как человек,а уж когда она моего сына чуть до астмы не довела,то вообще разонравилась.Спасибо хоть,что не услышав хрипов,бросила вслед предложение завернуть к аллергологу.Та услышала хрипы и положила нас в больницу.
Насчет бахил.Бывает,приходится пользоваться одними и теми же бахилами в целях экономии.Почему врач не может делать того же мне непонятно.
Хрипы и астма? В больницу с хрипами? А как можно довести до астмы?
У ребенка выявилась аллергия на цветение в тот раз.Лечили как обычный кашель-насморк.Аллерголог послушала и сказала,что еще немного и до астмы дело дошло.
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

Ответить

Вернуться в «Детская медицина»