К какому зубному идти?

Проблемы, советы, решения, врачи и клиники города

Модератор: Модермеды

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: К какому зубному идти?

#576 Сообщение Контрольный поцелуй » 29 янв 2016, 10:51

В декрет она ушла.

Ki_ka21
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 11:27

Re: К какому зубному идти?

#577 Сообщение Ki_ka21 » 29 янв 2016, 13:55

ElenaSochi писал(а): Хочется надеяться, что ни один пациент не пострадает от рук хирурга Елендиной Ольги Викторовны!
Шлензина, вроде. Ее очень хвалят в Северной Короне, но мне она тоже не понравилась. Больше понравилась другая, но в списке сотрудников ее сейчас не могу найти (на Вернова 1 принимала).

Нашла ее ФИО: Бурова Нонна Михайловна.

idalgo
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 11:24

Re: К какому зубному идти?

#578 Сообщение idalgo » 05 фев 2016, 12:54

А в какой стоматологии делают самые лучшие снимки зубов ? Есть спорный диагноз, нужно максимально информативно посмотреть зуб? Стоимость не важна. Москву не предлагать.

simon4ita
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:47
Откуда: Дубна

Re: К какому зубному идти?

#579 Сообщение simon4ita » 09 фев 2016, 21:20

idalgo писал(а):А в какой стоматологии делают самые лучшие снимки зубов ? Есть спорный диагноз, нужно максимально информативно посмотреть зуб? Стоимость не важна. Москву не предлагать.
Моя семья, мои родители ходим в Орлдент к Колчанову К.В.
Что Вы подразумеваете под "самые лучшие снимки зубов" - скорее это от аппаратуры зависит.
Снимки всех зубов у них делали, всё видно, где каналы, где воспалит. процесс, где какие границы и т. д. - Колчанов К.В. всё доходчиво объясняет, сам по снимку начинаешь понимать где норма, а где патология.
Колчанов К.В. спокойный, очень интеллигентный, грамотный, постоянно повышающий свой профессионализм специалист - нам очень нравится клиника, от организационных моментов до качества работы и ответа перед пациентом за неё!

Volochinuk
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 май 2014, 12:54

Re: К какому зубному идти?

#580 Сообщение Volochinuk » 12 фев 2016, 04:23

Angel_B писал(а):Добрый день всем.
Понимаю, что скоро надо будет вставлять зубы. Не знаю куда и к кому идти... Кого посоветуете?
Я в Агаме сейчас делаю, в процессе лечения (сейчас импланты только приживаются). Пошел на имя, посмотрев рекламу, но в реальности в другом менее известном центре, куда я думал сначала обратиться, получилось бы на 20-30% дешевле (сравнивал по фирме-производителю имплантов и вот тут http://24dentist.ru/protezirovanie/v_ka ... _zubu.html)

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: К какому зубному идти?

#581 Сообщение veramama » 01 мар 2016, 17:10

пожалуйста ,кто- нибудь отзовитесь о докторе Поливаловой в мсч.

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: К какому зубному идти?

#582 Сообщение VapSite » 01 мар 2016, 19:49

самый дешевый имплант Mis стоит 17 800
а уж какую коронку и абатмент будете ставить решайте сами...

free
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 09:06

Re: К какому зубному идти?

#583 Сообщение free » 07 мар 2016, 11:19

ElenaSochi писал(а):Добрый день! хочу поделится своими впечатлениями от работы профессионалов, так сказать, клиники "Северная Корона". Мне поставили зубной имплант 5 месяцев назад, но расшаталась коронка. Шелестя инет, нашла данную клинику-пишут, что устанавливают импланты. Я сама из Сочи и имплант устанавливала там. Записали к хирургу-Елендина Ольга Викторовна. Моя главная задача была выяснить-расшаталась коронка или имплант?? Хирург пошевелив пинцетом мой зуб, сказала: "Совсем ходуном ходит!" На мой вопрос -Что именно?, сказала-будем выяснять, надо сделать снимок. Сделали. Заключение-переимплантит(со слов хирурга).Отрофия кости, срочно удалять. Ни какого воспалительного процесса у меня нет, единственное, что беспокоило-это подвижность коронки. На этом мы с ней и расстались. Я решила обратится в Стоматологию №1 по ул. 9 мая. Туда приезжают имплантологи из Москвы. Неделю я жила на нервах. После консультации оказалось, что ,действительно, расшаталась лишь коронка, с имплантом все в порядке. Причем, снимок в руках грамотного специалиста это подтверждает. Очень печально, что люди, надевая белый халат(хотя хирург была не в белом , а в зеленом костюме, больше смахивая на санитарку) позиционируя себя высококлассными специалистами, на деле же не являются таковыми. Хочется надеяться, что ни один пациент не пострадает от рук хирурга Елендиной Ольги Викторовны!
Насчет "работы как профессионала": в разное время удаляла зубы и мне и супругу. Никаких нареканий к работе нет. Вчера пришлось удалять зуб ребенку, специально к ней не записывались, но попали в ее смену. То же не могу сказать, что она не профессионал. Не сюсюкается и грубовата, это да. Но это издержки хирургии на мой взгляд. Так что все сугубо индивидуально.

Aксиния1985
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:14

Re: К какому зубному идти?

#584 Сообщение Aксиния1985 » 07 мар 2016, 23:42

viraj писал(а):
Gost'ya писал(а): . СВОЕГО хорошего врача на форуме никто не выдаст, он передается "по большому секрету" и только своим.
вот непонятно,почему Вы своему врачу не делаете рекламу,больше пациентов- больше доход,Вам только спасибо скажет ваш доктор.
потому что к хорошему врачу запись - на 2 недели вперед, а если еще и активно рекламировать, то будет на месяц - вообще не прорваться. Хорошие врачи без клиентов не сидят

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: К какому зубному идти?

#585 Сообщение VapSite » 08 мар 2016, 11:14

да, например в тверскую клинику к Осипову! Минимум 2 недели ...Излюбленная стоматология горожан. Приходиться идти ко второму специалисту в городе - Орлову...

RMIHA
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:28

Re: К какому зубному идти?

#586 Сообщение RMIHA » 12 мар 2016, 18:51

VapSite писал(а):Есть еще на Боголюбова 15 Стоматология "Dental Office" но пугает ихний маленький и скромный коллектив - рабочая КОМАНДА ... из трех-четырех человек, где два врача с одной фамилией т.е. родственники? Вот и весь"Dental Office" приемной по-моему тоже нет, всё через ТЛФ по записи.
Совершенно замечательный коллектив. Главное не сколько человек работает, а главное качество их работы и отношение к людям! Неоднократно обращался к Олегу Петровичу Коротчику, всегда профессионально и безукоризненно.
Очень рекомендую.

helga3041
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 20:18

Re: К какому зубному идти?

#587 Сообщение helga3041 » 16 мар 2016, 20:23

кто-нибудь что-нибудь знает про Кортикову Елену Сергеевну из Орлдент?

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: К какому зубному идти?

#588 Сообщение a_supergirl » 12 апр 2016, 20:10

посоветуйте хорошего стоматолога-гигиениста. Цена значения не имеет, главное, чтоб хороший спец, т.к. челюсть проблемная.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: К какому зубному идти?

#589 Сообщение VapSite » 12 апр 2016, 20:23

кто-нибудь что-нибудь знает про Кортикову Елену Сергеевну из Орлдент?
vk.com/id16143641
молодая, набирается опыта ...

Medvedka-Z
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 15:42

Re: К какому зубному идти?

#590 Сообщение Medvedka-Z » 20 июн 2016, 07:28

Подскажите, пожалуйста, хорошего протезиста.

tortila
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 10:31

Re: К какому зубному идти?

#591 Сообщение tortila » 20 июн 2016, 17:02

VapSite писал(а):
кто-нибудь что-нибудь знает про Кортикову Елену Сергеевну из Орлдент?
vk.com/id16143641
молодая, набирается опыта ...
работала в Кимрах, больших оваций не собирала....

Аватара пользователя
Пчела Майя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:38

Re: К какому зубному идти?

#592 Сообщение Пчела Майя » 28 июн 2016, 23:18

good_day писал(а):Доброго времени суток. Есть необходимость пролечить несколько зубов. Раньше опыт был всегда с платными клиниками и в другом городе. Сейчас в связи с кризисом хотелось бы попробовать бесплатно/минимально по деньгам. Можно ли пролечить зубы бесплатно на Флёрова 9? Я так понимаю, даже если кабинет бесплатный, то анестезия и пломбы импортные платно, верно? И если обращаться в платный кабинет там же на Флёрова, насколько это дешевле выходит, чем в платных? Кто-нибудь лечится бесплатно вообще на Флёрова? Прошу прощения за возможно сумбурный вопрос, заранее большое спасибо!
Если не ошибаюсь, то на данный вопрос ответа так и не поступило, просто и у меня аналогичный вопрос теперь возник, а именно стоматология на Флёрова все-таки является бесплатной? Я имею в виду лечение , анестезия, пломбирование и т.п., исключая, разумеется, такие услуги, как протезирование, штифты, коронки и т.д.
Заранее благодарю за ответ. :Rose:
Ваш Бог счастлив, считая меня безумной. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего Бога?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: К какому зубному идти?

#593 Сообщение Святой » 28 июн 2016, 23:22

Господа, а не лечился ли кто из вас у Пухаева?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

User007
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: К какому зубному идти?

#594 Сообщение User007 » 29 июн 2016, 19:15

Выскажу удивление возможно, но я 2 месяца пытался сделать не совсем стандартное восстановление зуба в Дубне - не вышло. Кто-то не хочет браться, кто-то говорит могу сделать вторую часть работы, но первую найдите другого стоматолога или без гарантии и т.п. Цены озвучивались в десятках тысяч рублей. Или ставить коронку и т.п.
В итоге - всего 2 поездки в Москву на приемы по 1 часу, и менее 10 тыс. рублей.
На мой вопрос - была ли это сложная процедура, мне ответили что "требующая более аккуратной работы".
И все!!!

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: К какому зубному идти?

#595 Сообщение VapSite » 29 июн 2016, 19:58

стоматология на Флёрова все-таки является бесплатной?

нет сейчас ничего бесплатного. Прошли те советские времена. Все материалы за деньги. Работа врача, возможно и по ОМС. Всё это можно узнать посетив городскую поликлинику. У них есть прайс на все виды работ и материалов. В коммерческих поликлиниках вам делать нечего.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: К какому зубному идти?

#596 Сообщение Коляновна » 30 июн 2016, 16:18

Пчела Майя писал(а):
Если не ошибаюсь, то на данный вопрос ответа так и не поступило, просто и у меня аналогичный вопрос теперь возник, а именно стоматология на Флёрова все-таки является бесплатной? Я имею в виду лечение , анестезия, пломбирование и т.п., исключая, разумеется, такие услуги, как протезирование, штифты, коронки и т.д.
Заранее благодарю за ответ. :Rose:
Да, лечение и обычные пломбы, заморозки и прочее бесплатные. Сама лечусь сейчас на Флерова: за штифт и световую пломбу платила 2500 и 1500 р. соответственно.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: К какому зубному идти?

#597 Сообщение Коляновна » 30 июн 2016, 16:18

VapSite писал(а):
стоматология на Флёрова все-таки является бесплатной?

нет сейчас ничего бесплатного. Прошли те советские времена. Все материалы за деньги. Работа врача, возможно и по ОМС. Всё это можно узнать посетив городскую поликлинику. У них есть прайс на все виды работ и материалов. В коммерческих поликлиниках вам делать нечего.
Не говорите ерунды! См. ответ выше.

VapSite
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 18:04

Re: К какому зубному идти?

#598 Сообщение VapSite » 30 июн 2016, 18:33

за штифт и световую пломбу платила 2500 и 1500 р. соответственно.
обычные пломбы, что значит обычные? Это не те которые называют в платных поликлиниках - временные? )))
заморозки - да есть и бесплатные, но врач вас обязательно спросит и посоветует - "будете платную делать или х*ев*ю бестолковую и бесплатную? Цена вопроса - 200 руб.

Коляновна
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:56

Re: К какому зубному идти?

#599 Сообщение Коляновна » 01 июл 2016, 10:20

VapSite писал(а): обычные пломбы, что значит обычные? Это не те которые называют в платных поликлиниках - временные? )))
заморозки - да есть и бесплатные, но врач вас обязательно спросит и посоветует - "будете платную делать или х*ев*ю бестолковую и бесплатную? Цена вопроса - 200 руб.
Главное отличие световой пломбы от химической заключается в том, что стоматолог, используя ультрафиолетовую лампу, имеет возможность точнее восстановить форму зуба, даже если он сильно разрушен. Более того, световая пломба отличается большей прочностью, чем пломба химического отверждения. Можно выбрать наиболее приближённый к зубным тканям цвет пломбы.

И что значит бестолковая анастезия, простите?))) Делают постоянно бесплатную, и всё проходит отлично, никаких болевых ощущений. Разве не это - смысл заморозки? Такое ощущение, что Вы тут пишете, опираясь на какие-то слухи.

iguana0801
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 12:26

Re: К какому зубному идти?

#600 Сообщение iguana0801 » 01 июл 2016, 10:29

Коляновна, бывает так что эта бесплатная заморозка совершенно не действует-организмы разные у всех.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и медицина»