Продано. Прогресс с небольшими ништяками

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Продано. Прогресс с небольшими ништяками

#1 Сообщение мура » 19 авг 2015, 10:49

Всё продано.


Продам катер Прогресс

Плюс колеса.
Весла деревянные.
Плюс тент родной, старый, но в порядке полном.
Стекло в трещинах. Немного коцатый борт.
С документами.

Цена 40 000. Могу в рассрочку. Могу с местом и сланями. Плюс лебдка. Это отдельная тема. В личку.

Посмотреть и забрать - в районе Мичуринца.

smuraviev2008@yandex.ru.
Причина продажи - нет времени на него совсем.
Последний раз редактировалось мура 13 сен 2015, 18:18, всего редактировалось 2 раза.

dmgurov
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:14

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#2 Сообщение dmgurov » 19 авг 2015, 11:02

мура писал(а):Продам катер Прогресс

Плюс колеса.
Весла деревянные.
Плюс тент родной, старый, но в порядке полном.
Стекло в трещинах. Немного коцатый борт.
С документами.

Цена 40 000. Могу в рассрочку. Могу с местом и сланями. Плюс лебдка. Это отдельная тема. В личку.

Посмотреть и забрать - в районе Мичуринца.

smuraviev2008@yandex.ru

Причина продажи - нет времени на него совсем.
Написал вам в почту

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#3 Сообщение мура » 19 авг 2015, 11:05

Ответил.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#4 Сообщение БелыйМох » 19 авг 2015, 11:12

а что подразумевает "место и стлани"?
зря конечно. у меня за сезон тоже раз 5 получается выйти. однакож даже мысли нет избавиться

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#5 Сообщение Гидр » 19 авг 2015, 11:17

БелыйМох писал(а):а что подразумевает "место и стлани"?
зря конечно. у меня за сезон тоже раз 5 получается выйти. однакож даже мысли нет избавиться
кстати да, хотя таскать на веслах Прогресс - это Мура дал угля конечно, надо было что-то попроще типа ялика брать, всеравно он с него рыбачит только)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#6 Сообщение мура » 19 авг 2015, 11:19

БелыйМох писал(а):а что подразумевает "место и стлани"?
зря конечно. у меня за сезон тоже раз 5 получается выйти. однакож даже мысли нет избавиться
Слани - это слани. Столбы забиты в берег , под наклоном доски уходят в воду. Если вода есть, конечно. :smile:
Место - это место. В районе параши в Мичуринце.

А у меня за два сезона - ни разу. Нет смысла. Чо зря простаивает, кому-то нужней.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#7 Сообщение БелыйМох » 19 авг 2015, 11:20

Гидр писал(а):надо было что-то попроще типа ялика брать, всеравно он с него рыбачит только)))
может он это и задумал. надувной Баджер и 5 сил на корму

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#8 Сообщение Гидр » 19 авг 2015, 11:23

БелыйМох писал(а):
Гидр писал(а):надо было что-то попроще типа ялика брать, всеравно он с него рыбачит только)))
может он это и задумал. надувной Баджер и 5 сил на корму
а я ему это сразу говорил))) Хотя Мура у нас типичный "береговушечник" ему это вообще не надо, на крайняк может попросить Маленького или еще кого - покатают со всей душой))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#9 Сообщение мура » 19 авг 2015, 11:25

Вот так это было прошлой осенью. Теперь вокруг уже настроено гаражей штук пять. То есть - вокруг соседи, все дела. Место под ящик есть. Лебёдка забетонирована.

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#10 Сообщение Гидр » 19 авг 2015, 11:28

мура писал(а):Вот так это было прошлой осенью. Теперь вокруг уже настроено гаражей штук пять. То есть - вокруг соседи, все дела. Место под ящик есть. Лебёдка забетонирована.

Изображение
документы на место есть? или "усы, лапы и хвост - наши документы"? 8)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#11 Сообщение мура » 19 авг 2015, 11:29

Гидр писал(а):
БелыйМох писал(а):
Гидр писал(а):надо было что-то попроще типа ялика брать, всеравно он с него рыбачит только)))
может он это и задумал. надувной Баджер и 5 сил на корму
а я ему это сразу говорил))) Хотя Мура у нас типичный "береговушечник" ему это вообще не надо, на крайняк может попросить Маленького или еще кого - покатают со всей душой))))
Я купил не подумав. Всё верно. Хапок был от души, порыв был, ибо дёшево. Осознаю, был неправ. Но я под это место соорудил, колёсики купил к ней, были некоторые ещё порывы. :smile:

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#12 Сообщение БелыйМох » 19 авг 2015, 11:29

мура писал(а): Слани - это слани. Столбы забиты в берег , под наклоном доски уходят в воду..
не, место - это не стлани! место - это ксива, это когда не приедет внезапно экскаватор и не снесет все к едренефене. там так?
мура писал(а): А у меня за два сезона - ни разу. Нет смысла. Чо зря простаивает, кому-то нужней.
потому что нет и не может быть кайфа, Мура, от Прогресса - лодки с разбитым стеклом без мотора и деревянных весел. Ты не правильно с этого начал. Это как в школе, когда первый раз встаешь на лыжи, а родители тебе пудовые прадедушкины лыжи подогнали - будешь всю жизнь ненавидеть Бьёрндалена.
НОВЫЙ Баджер +НОВЫЙ мотр в 10 сил + легкая тележка - вот твой оптимум.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#13 Сообщение мура » 19 авг 2015, 11:29

Гидр писал(а): документы на место есть? или "усы, лапы и хвост - наши документы"? 8)
Чё ты фигню спрашиваешь?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#14 Сообщение мура » 19 авг 2015, 11:31

БелыйМох писал(а): Ты не правильно с этого начал. Это как в школе, когда первый раз встаешь на лыжи, а родители тебе пудовые прадедушкины лыжи подогнали - будешь всю жизнь ненавидеть Бьёрндалена.
НОВЫЙ Баджер +НОВЫЙ мотр в 10 сил + легкая тележка - вот твой оптимум.
Я уже написал - был порыв, было недорого. Взял и взял. Мало того, он просто стоял в 100 м от моего садика. Ностальгия и все дела. Соседи хорошие, тусовка, царапнуть и т.д.

Это не деньги совсем уже.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#15 Сообщение БелыйМох » 19 авг 2015, 11:32

в чем ты видишь фигню?
гаражи на дамбе знаешь как существуют?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#16 Сообщение мура » 19 авг 2015, 11:33

БелыйМох писал(а):в чем ты видишь фигню?
гаражи на дамбе знаешь как существуют?
нет, и знать не хочу.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#17 Сообщение БелыйМох » 19 авг 2015, 11:42

мда, умом "россию" не понять

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#18 Сообщение Гидр » 19 авг 2015, 11:43

мура писал(а):
БелыйМох писал(а):в чем ты видишь фигню?
гаражи на дамбе знаешь как существуют?
нет, и знать не хочу.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мура это называется мошенничество)))) скажи честно: могу уступить самозахватный кусок берега со сланями по цене сланей))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#19 Сообщение мура » 19 авг 2015, 11:47

Гидр писал(а): :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мура это называется мошенничество)))) скажи честно: могу уступить самозахватный кусок берега со сланями по цене сланей))))
Гидр, я очень давно на форуме. Я не сомневался, что данный вопрос будет поднят, разжёван и выплюнут. Но я ж не мог создать клона, верно? Вы б вычислили мгновенно. :D И было бы вамсо мхом удовольствия чуть больше, а толку мне меньше. У меня уже есть покупатели и они местные и отчётливо понимают, что это, где это и на каких правах. И я знал, когда покупал. И вы это оба знаете, но не отказали себе в удовольствии об этом сообщить. Ненаказуемо. Прогнозируемо.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#20 Сообщение БелыйМох » 19 авг 2015, 11:47

могу захватить ружжо и встать там совершенно бесплатно )
мура писал(а): что это, где это и на каких правах. И я знал, когда покупал. И вы это оба знаете, но не отказали себе в удовольствии об этом сообщить. Ненаказуемо. Прогнозируемо.
чертей-то из нас не делай. ваще без подковырки спросил. я откровенно обрадовался,- а в друг там кооператив какой-то или от освода чо. лишний слип бы не помешал.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#21 Сообщение мура » 19 авг 2015, 11:56

БелыйМох писал(а):
чертей-то из нас не делай. ваще без подковырки спросил. я откровенно обрадовался,- а в друг там кооператив какой-то или от освода чо. лишний слип бы не помешал.

Слип есть напротив 8 школы уже давно, месяца два как, общественный, где яхт-клуп строицо, хоть щас скидывай. А там, у параши, есть слип, но поломатый, надо блоки и плиты поправлять, хотя - там на 3 часа работы крана. Или манипулятора даже. Но мы решили, что нам его делать не надо. Ибо движуха левых товарищей через Мичуринец к этому слипу нам не нужна, соррри.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#22 Сообщение Гидр » 19 авг 2015, 11:58

мура писал(а):
Гидр писал(а): :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Мура это называется мошенничество)))) скажи честно: могу уступить самозахватный кусок берега со сланями по цене сланей))))
Гидр, я очень давно на форуме. Я не сомневался, что данный вопрос будет поднят, разжёван и выплюнут. Но я ж не мог создать клона, верно? Вы б вычислили мгновенно. :D И было бы вамсо мхом удовольствия чуть больше, а толку мне меньше. У меня уже есть покупатели и они местные и отчётливо понимают, что это, где это и на каких правах. И я знал, когда покупал. И вы это оба знаете, но не отказали себе в удовольствии об этом сообщить. Ненаказуемо. Прогнозируемо.
:D А что и пошутить нельзя? Ну что не скажешь в шутейном разговоре? Вы пошутили, я тоже посмеялся. А Вы к сердцу принимать. (с)
Изображение
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#23 Сообщение мура » 19 авг 2015, 12:00

Не парюсь. Тут вон центр продавали музыкальный - и то случайного человека напугали. А уж что мимо моей темы мимо прошли б - да я б расстроился ваще нипадецки! низачот был бы мега.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#24 Сообщение БелыйМох » 19 авг 2015, 12:00

ну слип слипом, а в ливень на берег вывалиться у дома, лодку в бокс затянуть и вещи там мокрые вывалить - отдельное преимущество былоб

Не, если б продавал какой-нить Elena1973, даже б и не зашел. А объява от Муры подразумевает нескучный разговор с поворотами, грех рот не раскрыть :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Продам Прогресс с небольшими ништяками

#25 Сообщение мура » 19 авг 2015, 12:03

БелыйМох писал(а):ну слип слипом, а в ливень на берег вывалиться у дома, лодку в бокс затянуть и вещи там мокрые вывалить - отдельное преимущество былоб
Мечта. Но я не рискую так вкладываться. А рядом уже именно так. Гаражи типа БАМа и даже круче. Дело хозяйское. Местечко у слипа, у дороги, соседи вокруг, присмотр есть, хоть дом строй. На своё усмотрение.

Ответить

Вернуться в «Речной флот: мотолодки, паруса, байдарки ect»