Такси "Девятка"

Сообщение
Автор
Sergey_
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:05

Такси "Девятка"

#1 Сообщение Sergey_ » 28 дек 2014, 21:08

Одно время пользовался преимущественно данной службой такси.
После чего сложилось так, что такси вообще не пользовался.
На днях пришлось покататься до гаража и обратно - ужас. Непонятно, как в аварию не попали.
Сегодня понадобилось доехать до вокзала, жена позвонила, сказали, что машина будет через 5 минут.
Вышли - никого, звоним - оператор говорит, что такого заказа не было. В результате - опоздание на экспресс.
Звоню оператору, мол, что за дела. Ответ потрясает - я говорила не с вами, а с другим клиентом. Немая сцена.
Как так? Спросила адрес, куда ехать, а потом отвечает другому клиенту? За идиотов что ли держит?

В общем такое ощущение, что все подходит к концу. И нормальное служба такси тоже. Лично я с этой лавочкой завязываю.

Аватара пользователя
korina
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:15

Re: Что случилось с Девяткой?

#2 Сообщение korina » 28 дек 2014, 21:40

Да, девятка давно уже не та, перестала пользоваться этой службой.Неприятно, когда трубку взяли и разговаривают сразу с несколькими клиентами, да еще потом не говорят ни номера, ни марки авто-приходиться перезванивать, чтоб уточнить - пара таких ситуаций вынудила обратиться в другие службы такси. "Городок", вроде, ничего...

TND
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:44

Re: Что случилось с Девяткой?

#3 Сообщение TND » 28 дек 2014, 21:51

Там есть неадекватная диспетчер, несколько раз на грубиянку натыкалась, но давно уже девяткой не пользуюсь, кажись из-за нее, плюс говорят там поувольняли водителей на старых машинах, а на них то и работали нормальные взрослые с опытом вождения водители, на машинах, не взятых в кредит. Пользуюсь «Новое такси» да, машины старые, зато водители в большинстве нормальные взрослые, в девятке тоже в возрасте водители нормальные, но их сталось очень мало. И везде понабрали не славян…

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Что случилось с Девяткой?

#4 Сообщение _DOK » 28 дек 2014, 23:57

последние года 2 - только "Круиз" - вежливые опытные водилы помогают грузить багаж, САМИ его достают... ну и то, что у конторы больше всех
телефонов всех операторов, и все они или ПРОСТЫЕ или одинаковые

(49621) 22-0-99
(49621)2-85-85
8(968) 874-44-33
8(925) 874-44-33
8(916) 874-44-33
:smile:

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#5 Сообщение Святой » 29 дек 2014, 11:09

Напишу от себя:
Пару недель назад вызвал машинку Девятки (их номер с 00-00 легко запомнить, его и набираю). Приехал темный Солярис, если вечером глаза не обманули. Сел вперед. В машине накурено. Я начинаю пальцами искать кнопку стеклопод'емника на двери, дабы стекло опустить и проветрить. Водила говорит, что кнопки нет. Прошу его тогда опустить стекло с его стороны, чтобы проветрить салон. Ответ: "Надо было тогда для некурящих машину заказывать!" на слегка повышенном тоне. Опа...
Хорошо. Прошу остановить и выхожу. Звоню и заказываю для некурящих...
Мог бы и седушку запретить отодвигать--типа, для ходулей надо было другую тачку вызывать.
Сегрегация пошла?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ronin

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#6 Сообщение Ronin » 29 дек 2014, 11:53

вот так и теряют клиентов...лошары, сам пользую круиз

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#7 Сообщение Барахолка » 29 дек 2014, 12:03

ИМХО, просто девятка стала не основным бизнесом хозяина и постепенно катится по накатанной.

Оинька
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:47

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#8 Сообщение Оинька » 29 дек 2014, 12:47

водители хамы.
ехала как то с ребенком,так он начал движение,пока мы выходили.Жалобу тогда накатала.
на днях тоже ехала девяткой,не понравилось.телефон их удалила

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#9 Сообщение Besv » 29 дек 2014, 12:57

Ничего не происходит - зажрались и всё!
Голосуй ногами!

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#10 Сообщение Зойдберг » 29 дек 2014, 12:59

Бесит, что когда звонишь им, на том конце поднимают трубку и продолжают разговаривать непонятно с кем. Сегодня, например, я трижды начинал объяснять куда мне надо после слов "Девятка, здравствуйте!" Но оказывалось, что говорят вовсе не со мной.
Еще бесит, что не объявляют марку и номер машины.
Хотя хамства от водил не замечал, в отличие от других служб.
И приезжают всегда быстро.

sevregoold
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:55

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#11 Сообщение sevregoold » 29 дек 2014, 13:34

Сегодня из-за них опоздали с ребенком на массаж. Я "девятку" принципиально не вызываю, но другие оказались заняты. Заявленный водитель, не доехав до нас, посадил другого пассажира. Мужчину в единственном экземпляре. Звоню в службу, а там говорят, что я слишком быстро положила трубку, не успели записать адрес. Враньё. Прекрасно было слышно их диалог, таксист повторил адрес. Кто поедет, тоже было сказано. В общем пришлось поругаться, попутно поймав на дороге "Долину". Массаж все-таки сделали. А службу эту поганую вычеркиваю из всех видов памяти и желаю им скорее разориться.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#12 Сообщение Гидр » 29 дек 2014, 14:01

уже год как удалил эту службу такси. По всем выше помянутым причинам. Не люблю висеть на мобиле по 5-10 минут и в итоге получить: "Водитель не хочет ехать за Вами там дорога плохая" или "машин нет"
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

link17
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:28

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#13 Сообщение link17 » 29 дек 2014, 15:52

Всегда немного забавляет чтение такого. Вот ни грамма ехидства или злорадства, честно, честно. Чисто забавляет. Недовольства они понятны. Всегда хочется большего и лучшего. Но как всегда не все так просто.
На мой взгляд, главное (но всего лишь одно из немногих): любому владельцу службы такси, почти без разницы качество обслуживания. Жалобы, писанина на форуме, вычеркивания номеров с телефонов (что в большинстве случаев лукавство), и т.д. и т.п. не сильно колышут. Количество денег, зарабатываемое владельцем, есть величина почти постоянная и не зависящая от вышеперечисленных причин. Можете сказать, что из-за этого "почти" можно поиметь еще прибавку к жалованию, пусть и небольшую. Но могу уверить, что эта прибавка не будет стоить того попутно вылезшего геморроя. Потому все идет, как идет.
Теперь немного про "девятку". Коснусь только обслуживания, цены в расчет не беру, ибо то отдельная тема. "Девятка" всегда была лучшая служба. Последние года два (мне так кажется) она просто догноняет остальные службы по раздолбайству и пофигизму. Уже почти на уровне. Как только дело пущено на самотек, таковое неизбежно. Почему происходят такие изменения мне не ведомо, да и не интересно. Причин может быль тысяча, но это ни кого не касается. Однако доход контора приносит, я почему-то уверен в этом на 146%. И дай ей бог процветания, как и всем остальным.
В какой службе, какие таксисты работают, вежливые или грубияны, гонщики или тихоходы - есть большое заблуждение. При наборе на работу кастинг не проводится. Мало того, много кто переходит из одной службы в другую, а потом в третью и т.д.

Crocodilishe
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#14 Сообщение Crocodilishe » 02 янв 2015, 00:59

Зойдберг писал(а):Бесит, что когда звонишь им, на том конце поднимают трубку и продолжают разговаривать непонятно с кем. Сегодня, например, я трижды начинал объяснять куда мне надо после слов "Девятка, здравствуйте!" Но оказывалось, что говорят вовсе не со мной.
Еще бесит, что не объявляют марку и номер машины.
Хотя хамства от водил не замечал, в отличие от других служб.
И приезжают всегда быстро.
Я думал меня одного бесит. Звонишь, вечно с кем-то говорят, также после каждого "девятка здравствуйте", начинаю говорить, а там третьи лица. Психанул, больше не пользуюсь. В приличных компаниях ставят заставку "Вас приветствует такси-девятка, пожалуйста подождите.... дальше музыка"
Мы не знаем, куда мы идем, но когда мы придем, мы будем именно там.

Синтепошка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:52

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#15 Сообщение Синтепошка » 02 янв 2015, 01:17

Раньше часто ими пользовалась.... Но после 3 раз неприезда машины отказалась от них вообще, причём с руководством так и не соединили, на жалобу так ответа и не дали.... Сейчас пользуюсь преимущественно Дубной Лайн и если у них вдруг нет машину, то Круизом.
В Лайне машина всегда приезжает вовремя, всегда хорошие машины и вежливые водители...
Вчера звонила их просто поздравить ) Передали всем водителям на линии ))

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#16 Сообщение V2D1M » 02 янв 2015, 18:39

До Лайна лучше было!!11 (с)

Malli
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 11:42

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#17 Сообщение Malli » 02 янв 2015, 20:01

Синтепошка писал(а):В Лайне машина всегда приезжает вовремя, всегда хорошие машины и вежливые водители...
мы, видимо, с вами в разных мирах живем.

а 9-ка, как по мне, давно уже обнаглела.

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#18 Сообщение forewer » 03 янв 2015, 23:46

а я такси на улице беру (где они кучкуются обычно).. проще выбрать машину получше и водителя пославянистее)))не будешь же по телефону это озвучивать
и это пройдёт...

Rclone
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:45

Re: Что случилось с Девяткой?

#19 Сообщение Rclone » 04 янв 2015, 12:11

_DOK писал(а):последние года 2 - только "Круиз" - вежливые опытные водилы помогают грузить багаж, САМИ его достают... ну и то, что у конторы больше всех
телефонов всех операторов, и все они или ПРОСТЫЕ или одинаковые

(49621) 22-0-99
(49621)2-85-85
8(968) 874-44-33
8(925) 874-44-33
8(916) 874-44-33
:smile:
А мне в новогоднюю ночь пьяненькая девушка из ТАКСИ "КРУИЗ" дважды обещала такси в течении 3 минут, я не торопился и прождал 30 мин. Никто так и не подъехал. Сомневаюсь что был кто то трезвый у них там в это время. Наверно честнее было просто не работать, чем так. Вызовы были в 1-36 и в 1-48

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#20 Сообщение мура » 24 сен 2016, 11:36

После установки в Девятке планшетов и появлению приложения - доволен и юзаю только их. Но есть и косяк. Три процента на бонусы мне начисляют. И два раза я их уже получал. Но как-то без моего согласия. То есть: приезжали на место, а водитель меня ставил в известность, что поездка оплачена моими бонусами. Ну и ладно, хотя я люблю копить не 60 рублей и не 100, а поболее. Такой парашютик на всякий случай. Ну, думаю, может у них такие правила, сто рублей накопил - и списывают. Но уточнил у водителя, он сказал, что ничего подобного. Ладно, в итоге втром заказываю такси и у меня автоматом списывают те самые несчастные 60 рублей. Я сажусь в машину и прошу уточнить у водителя. Он говорит, что ему на счет они не пришли. Диспетчер то же не смог уточнить. Фиг с ним, плачу спокойно. Так вот. Не в этом суть дела, это предыстория. Затем я зашел на сайт и написал вежливый запрос от своего имени ( а я зареген, мои фио и телефон высвечивается у них при каждом заказе). Мол, ребят, расскажите, в чем проблема и как оно у вас работает - бонусное это все? Нет ответа. Хотя на сайте всплыло окно, что моя заявка получена. Подождал неделю. Повторил запрос. Опять принята заявка. И вот прошло три недели. Ответа нет. Ну как-то не очень, честно говоря, работает обратная связь. Вот.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#21 Сообщение Барахолка » 24 сен 2016, 11:40

мура писал(а):... И вот прошло три недели. Ответа нет. Ну как-то не очень, честно говоря, работает обратная связь. Вот.
Проще с экспресса зайти и спросить, мимо идете же. Не до конца еще технологии пашут))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#22 Сообщение мура » 24 сен 2016, 11:42

Нет. Не хочу ни звонить, ни заходить. Весь смысл в этом. Я дико рад, что мне теперь не надо общаться с диспетчером вживую. Это вот просто номер один в этом сервисе для меня. И сумма мало волнует. Интересует сервис. Если есть он - хочу юзать. Нет, значит нет. Отключить имейл на сайте.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#23 Сообщение мура » 24 сен 2016, 11:45

Меня все сейчас в Девятке устраивает. Вообще все. Выбор авто в приложении, смс-оповещение. Все отлично. Просто нюанс с поддержкой сайта. Если почта не работает, то просто починить бы ее. Или убрать совсем.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#24 Сообщение Барахолка » 24 сен 2016, 11:53

Осталось донести ваше мнение до девятки, а то с неработающей обратной связью, они об этом не узнают((

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Что случилось с службой такси "Девятка"?

#25 Сообщение мура » 24 сен 2016, 11:56

Обычно доходит с форума всем все. Практика показала, что не сами прочтут, так кто-то расскажет. Свеж й пример с белым хундаем - подтверждение.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»