На шиномонтаже поцарапали машину и нагло свалили на меня

О ремонте, тюнинге и эксплуатации техники

Модератор: Администраторы 'Авто'

Ответить
Сообщение
Автор
kiri
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:37

На шиномонтаже поцарапали машину и нагло свалили на меня

#1 Сообщение kiri » 13 апр 2015, 18:40

Шиномонтаж, тот что за университетом прям в здании напротив лукойловской заправки. ИП Бакаев.

Поведаю кратко и быстро. Никогда не нравилось настроение тамошних сотрудников шиномонтажа, ездил туда, просто потому что ближе всего к гаражу, но в этот раз был финиш.

Мастер заканчивал с предыдущей машиной, я уже выгружал свои колеса. Поворачиваюсь вижу такую картину. Стоит домкрат, ручкой облакотившись на дверь моей машины! Машина была грязная, и как раз по рисунку где грязи не было вследствии протира, прекрасно было видно что ручка еще и прочертила по машине. Причем домкрат пока стоял, он еще немного откатился, а ручка прочертила на пару сантиметров по двери. Далее диалог:

Изображение

- Это что?
- Это домкрат.
- Что он делает на моей машине?
- Я его туда облокотил.
- А почему не себе на голову?
- В чем проблема?
- Вы поцарапали мне машину, идите посмотрите. (царапина была, но очень мелкая, толщиной с волос и до белого грунта)
- Это царапина старая, это прекрасно видно, в ней грязь внутри и все такое, если надо приглашу вам сейчас эксперта из подброки красок, который вам это подтвердит (это соседняя дверь)
- Я могу и своего эксперта пригласить, зачем мне ваш сосед. А грязь внутри царапины, потому, что я сейчас чтобы это дело увидеть, протер здесь тряпкой.
- Мастер так нарочито делает: -пффффффффффф, показывая тем самым, как же вы все задолбали. И проводит мне перчаткой в другом месте. - Теперь здесь тоже царапина?
- А что вы пффффыкаете? Там где вы провели перчаткой царапины нет, а там где лежала ручка домкрата царапина есть по вашей вине. Вы мне поцарапали машину и еще не признаетесь в этом. Хрен с ней с царапиной, там еле видно, сам факт.
Тут же переключаясь на другую тему, подсовывая мне домкрат под машину.
- Идите сюда, пороги тоже я вам замял?
- Делайте уже, пороги я сам замял, и по ним у меня претензий нет. А вот царапина ваша, как ни крути.

В общем закатывая глаза и кривя недовольную физию, молча, мне поставили колеса, не извинившись, не сделав никакой скидки, ничего. Для меня теперь туда дорога закрыта. Никому ничего не доказываю и не навязываю, просто делюсь.

Аватара пользователя
Mels
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:04

Re: На шиномонтаже поцарапали машину и нагло свалили на меня

#2 Сообщение Mels » 05 май 2015, 07:45

Вообще скидку то действительно можно было сделать...

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: На шиномонтаже поцарапали машину и нагло свалили на меня

#3 Сообщение jam » 05 май 2015, 09:59

Mels писал(а):Вообще скидку то действительно можно было сделать...
Скидку в Волгу...тщедушного тельца шиномонтажника.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: На шиномонтаже поцарапали машину и нагло свалили на меня

#4 Сообщение Баламут » 05 май 2015, 11:22

Чудны те кто туда обращаются. этот шиномонтажник вечно уставший какой то, да и место не кошерное - на самом повороте. и площадка кривая до кучи. Как он там машины еще не роняет...
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Ответить

Вернуться в «Ремонт и тюнинг»