Автоэлектрик

О ремонте, тюнинге и эксплуатации техники

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
Vamalkov
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:25

Re: Автоэлектрик

#26 Сообщение Vamalkov » 01 авг 2014, 19:34

у меня тоже были кой какие трудности-Дмитрий выручил-Спасибо.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Автоэлектрик

#27 Сообщение WingRabbit » 15 сен 2014, 13:55

Дима крут.

Специалист отличный. Очень ответственно подходит к своей работе, делает качественно и даже больше, чем оговаривали. Видно, что работа приносит ему удовольствие, вот и результат соответствующий. Это человек, к которому пригоняешь машину и не нервничаешь о ее дальнейшей судьбе. Ценник при таком уровне выполнения работ более чем адекватный.

Резюмирая все вышесказанное: я много положительных и не очень отзывов писал на этом форуме, но этот можно считать самым положительным из положительных. Честно, я в восторге)

Аватара пользователя
VAHMURKA
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:43
Откуда: С того берега

Re: Автоэлектрик

#28 Сообщение VAHMURKA » 14 янв 2015, 12:13

WingRabbit писал(а):Дима крут.

Специалист отличный. Очень ответственно подходит к своей работе, делает качественно и даже больше, чем оговаривали. Видно, что работа приносит ему удовольствие, вот и результат соответствующий. Это человек, к которому пригоняешь машину и не нервничаешь о ее дальнейшей судьбе. Ценник при таком уровне выполнения работ более чем адекватный.

Резюмирая все вышесказанное: я много положительных и не очень отзывов писал на этом форуме, но этот можно считать самым положительным из положительных. Честно, я в восторге)
Присоединяюсь и подтверждаю каждое слово :good: Чтоб нам таких мастеров больше и разных! Мульон благодарностей Дмитрию за отличную работу и доброжелательное отношение :smile:
Изображение

Аватара пользователя
xREDx
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:09

Re: Автоэлектрик

#29 Сообщение xREDx » 05 фев 2015, 19:16

Быстро, качественно и не дорого)

Аватара пользователя
Пчела Майя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:38

Re: Автоэлектрик

#30 Сообщение Пчела Майя » 30 ноя 2015, 01:33

WingRabbit писал(а):Дима крут.

Специалист отличный. Очень ответственно подходит к своей работе, делает качественно и даже больше, чем оговаривали. Видно, что работа приносит ему удовольствие, вот и результат соответствующий. Это человек, к которому пригоняешь машину и не нервничаешь о ее дальнейшей судьбе. Ценник при таком уровне выполнения работ более чем адекватный.
Слово в слово прям написали, как я сама думаю :oops:
Присоединяюсь к Вашему отзыву :good:
Ваш Бог счастлив, считая меня безумной. Но могу я спросить? Кто гарантирует вменяемость вашего Бога?

R0mzes
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2015, 10:10

Re: Автоэлектрик

#31 Сообщение R0mzes » 30 ноя 2015, 19:52

Присоединяюсь. Спасибо Дмитрию за лечение моей сигналки :)

боосс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 18:13

Re: Автоэлектрик

#32 Сообщение боосс » 16 июн 2017, 05:40

Подпишусь .Дмитрий молодец ! За два часа нашел причину неисправности моей машины . Хотя многие разводили руками и предлагали ремонт путем исключений ,а это перелопатить пол машины . Спасибо Димитрию за работу.Рекомендую.

Sanya_PC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 14:34

Re: Автоэлектрик

#33 Сообщение Sanya_PC » 27 июн 2017, 16:20

Записываю контакты. Нужно помочь разобраться с диодной оптикой.

Аватара пользователя
mat
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:25

Re: Автоэлектрик

#34 Сообщение mat » 05 ноя 2023, 22:15

Все и всё уже написали выше. Не хочу повторять.
Лишь остаётся огромную благодарность выразить за консультацию по подключению сигналки с запуском, когда двое мастеров мою просьбу проигнорили(оно и понятно, что хлебом мало кто захочет делиться), а один ответил, что помочь не сможет.
Ещё раз благодарю!
Сам бы я не скоро догадался, как нужно было сделать( и гугл бы не помог) :D

Ответить

Вернуться в «Ремонт и тюнинг»