Land Rover Range rover ремонтирует кто нить в Дубне?

О ремонте, тюнинге и эксплуатации техники

Модератор: Администраторы 'Авто'

Сообщение
Автор
AWD
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:14

Re: Land Rover Range rover ремонтирует кто нить в Дубне?

#26 Сообщение AWD » 15 окт 2016, 17:58

Тойота и древние Мерседесы - самый надежные авто.

Ленд Крузер, лучше 100, vx для асфальта, 105 дизельный для бездорожья

Патруль конца 90х годов моделька приоритетно для бездорожья

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: Land Rover Range rover ремонтирует кто нить в Дубне?

#27 Сообщение Инженер » 16 ноя 2016, 16:22

Я в прошлом году поехал на шниве на внедорожный выезд. Собралось машин 50. Нивы, шнивы, кайроны, рекстон один был, патриот один был, китайцы, патролы.... Был только один лендровер. Он и сломался. Вот ей богу не вру. Приехал, погазовал, повыпускал черный дым и кое-как поехал домой. Остальные успешно покатались.

BARANKA
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 15:16
Откуда: Там где слова не бросают на ветер.

Re: Land Rover Range rover ремонтирует кто нить в Дубне?

#28 Сообщение BARANKA » 17 ноя 2016, 13:50

Барахолка писал(а):
Romario писал(а): Lexus .
Я боюсь, что Лексусу и Тойоте обидно сравнение со всякими RR и Х5. По мне, так какую-то конкуренцию кое-как может мерседес создать.
Мерс выпуском после 2002 г и выше Е класса-это тоже авто для сервиса. Не по наслышке знаю. G-class - Золотая жила для автосервисов (вот только если накосячишь, можешь обнаружить себя не совсем здоровым :lol: )
Магазин запчастей и автосервис "БАРАНКА"
тел 8 985 723 7703
Дмитров. Подъячева 6 литер О
baranka-avto.ru
Наш девиз: сказал-сделал

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Land Rover Range rover ремонтирует кто нить в Дубне?

#29 Сообщение jam » 17 ноя 2016, 14:29

Инженер писал(а):Я в прошлом году поехал на шниве на внедорожный выезд. Собралось машин 50. Нивы, шнивы, кайроны, рекстон один был, патриот один был, китайцы, патролы.... Был только один лендровер. Он и сломался. Вот ей богу не вру. Приехал, погазовал, повыпускал черный дым и кое-как поехал домой. Остальные успешно покатались.
А шнивы с патрами не сломались? Или просто их поломки это дело привычное и никто тупо не замечает, пока колеса совсем не отвалятся?

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: Land Rover Range rover ремонтирует кто нить в Дубне?

#30 Сообщение Инженер » 17 ноя 2016, 15:03

jam писал(а):
Инженер писал(а):Я в прошлом году поехал на шниве на внедорожный выезд. Собралось машин 50. Нивы, шнивы, кайроны, рекстон один был, патриот один был, китайцы, патролы.... Был только один лендровер. Он и сломался. Вот ей богу не вру. Приехал, погазовал, повыпускал черный дым и кое-как поехал домой. Остальные успешно покатались.
А шнивы с патрами не сломались? Или просто их поломки это дело привычное и никто тупо не замечает, пока колеса совсем не отвалятся?
Так хочется, правда, чтобы опять написали про то, что поломались нивы с патрами?? Вот бы тогда опять как шакалы позубоскалить от души!!!! Но нет, облом.
Все случилось так, как я написал.
Ждите, ничего страшного. Наверняка еще кто-нибудь напишет, как в ниве или патриоте что-то отвалилось - будет и на вашей улице праздник.

leonid_arefev
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 май 2013, 02:57

Re: Land Rover Range rover ремонтирует кто нить в Дубне?

#31 Сообщение leonid_arefev » 22 июн 2017, 01:43

8 926 186 49 15 звоните.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и тюнинг»