Страница 1 из 1

Компания САБС объявляет о начале набора региональных предста

Добавлено: 19 авг 2016, 19:16
alexanderBiz
Компания САБС объявляет о начале набора региональных представителей.
Уникальная франшиза "Умного роутера"
Пожалуй, единственная франшиза где вам ничего не придется платить за представительство.
САБС предлагает достаточно простой и чрезвычайно прибыльный собственный бизнес. Компания «САБС» имеет Лицензию на оказание телематических услуг. Мы набираем представителей в регионах. Все что нужно - ваша активная позиция и желание работать!
Во-первых, наши клиенты - постоянные клиенты. Во-вторых, на данный момент у нас нет конкурентов! Нашими основными потребителями являются любые места где есть публичный wifi, например, рестораны и кафе. Один раз подключив им оборудование они будут каждый месяц платить абонентскую плату! В каждом городе обширный список потенциальных клиентов – это сотни торговых точек, каждая из которых готова стать Вашим постоянным клиентом.
Что нужно чтобы стать представителем:
Отправьте нам заявку. Принимаются заявки из любым населенных пунктов кроме г. Москва и г. Санкт-Петербург. Ниша полностью свободна. Наша цель занять весь рынок как можно быстрее. Поэтому мы не берем с вас плату за представительство!
Свободно для всех
Набираем представителей во всех населенных пунктах. С 3-его квартала 2016г. все юридические лица, предоставляющие доступ клиентам к бесплатному wifi (например, рестораны, кафе), обязаны подключить услугу авторизации и учета пользователей. Все что вам потребуется сделать обойти ближайшие к вам заведения и предложить им данную услугу.
Прибыль
Стоимость месяца обслуживания для клиентов на данный момент составляет 2360 руб в месяц. Мы выплачиваем нашим представителя 80% от данной суммы, что составляет 1888 рублей. Именно столько вы будете получать с каждой подключенной вами точки. В каждом городе, даже не большом сотни точек wifi. C каждым представителем мы работаем официально по договору.
Наша стратегия
Для максимального развития нами принято решение не брать паушальный (вступительный) взнос за франшизу. Наша цель максимальный охват рынка в минимальные сроки. Заявок очень много, поэтому спешите занять уникальную нишу в своем населенном пункте.
Работа с представителями
1) Присылаете нам заявку
2) Подписываем с вами официальный договор о том, что вы наш представитель
3) Вы подключаете клиентов в вашем населенном пункте
4) После оплаты клиентами услуги "Умный роутер" вы получаете свои комиссионные - 80% от перечисленных средств клиентами. И так каждый месяц. с каждого ежемесячного платежа ваших клиентов вы получаете 80% на свой счет.
Законодательство
В соответствии с постановлением Правительства РФ №758 от 31 июля 2014 г. и №801 от 12 августа 2014 г., пользователи публичных WiFi-сетей должны в обязательном порядке проходить идентификацию. Разрешены только три способа идентификации: посредством SMS-авторизации, паспортным данным или по логину и паролю портала гос.услуг. Нарушение порядка идентификации пользователей влечет наложение административного штрафа на должностных лиц - от 5 000 до 50 000 рублей, на юридических лиц - от 100 000 до 200 000 рублей.
Согласно постановлениям № 758 от 31 июля 2014 г. и № 801 от 12 августа 2014 г. все юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны предоставить отчеты об использовании оборудования для публичного доступа в сеть Интернет.
Звоните сейчас!
тел.: (812) 493-77-68
email: fran@сабс.рф
сайт: www.франшиза.сабс.рф