Проверка "Эконом"

Услуги юристов, нотариусов

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Проверка "Эконом"

#1 Сообщение Земельный Партнер » 04 авг 2014, 15:50

Компания "Земельный Партнер" разработала для своих Клиентов-физических лиц новый формат услуги по проверке юридической чистоты объекта недвижимости (квартира, дача, дом, земельный участок) – Проверка "Эконом" стоимостью всего 5 000 руб. Мы работаем для Вас!
http://www.zempart.ru/?id=6

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Проверка "Эконом"

#2 Сообщение a_supergirl » 04 авг 2014, 22:48

что входит в такую проверку?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

PoLsA
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:31

Re: Проверка "Эконом"

#3 Сообщение PoLsA » 04 авг 2014, 23:16

Сколько стоит проверка правильности составления договора долевого строительства (если есть конечно такая услуга)?

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Проверка "Эконом"

#4 Сообщение a_supergirl » 05 авг 2014, 14:59

PoLsA писал(а):Сколько стоит проверка правильности составления договора долевого строительства (если есть конечно такая услуга)?
Простите, а Вы покупатель или застройщик?
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#5 Сообщение Земельный Партнер » 06 авг 2014, 17:03

a_supergirl писал(а):что входит в такую проверку?
написал Вам в личку

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#6 Сообщение Земельный Партнер » 06 авг 2014, 17:07

PoLsA писал(а):Сколько стоит проверка правильности составления договора долевого строительства (если есть конечно такая услуга)?
да, такая услуга есть, у нас она называется "Экспертиза (проверка) договоров долевого участия в строительстве ("ДДУ")"
Ссылка на описание услуги http://www.zempart.ru/?id=5
Также здесь можно почитать важные моменты по ДДУ http://www.zempart.ru/?id=21
Ценовое предложение сможем направить Вам после получения от Вас проекта договора долевого строительства.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Проверка "Эконом"

#7 Сообщение a_supergirl » 08 авг 2014, 16:31

Молодцы

2.7 три дня
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Glebson
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:25

Re: Проверка "Эконом"

#8 Сообщение Glebson » 08 авг 2014, 20:55

Всегда восхищался людьми, которые умеют легко и незамороченно делать деньги из воздуха :good:

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Проверка "Эконом"

#9 Сообщение a_supergirl » 08 авг 2014, 21:58

не, нуачо, не работать же, на самом деле

PoLsA, сама по себе "проверка правильности составления ДДУ" Вам ничего не даст.
ДДУ может быть сколько угодно "правильно" составлен, а вот с исходно-разрешительной документацией у застройщика могут быть проблемы.
Последний раз редактировалось a_supergirl 08 авг 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Швейк

Re: Проверка "Эконом"

#10 Сообщение Швейк » 08 авг 2014, 22:00

Сейчас это называется бизнес, детка.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Проверка "Эконом"

#11 Сообщение a_supergirl » 08 авг 2014, 22:10

Нет, Швейк, это называется наедувательство
Бизнес, с моей точки зрения, это когда ты берешь деньги, пусть и большие, но за работу и результат. А тут - смешно.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#12 Сообщение Земельный Партнер » 09 авг 2014, 19:23

a_supergirl

1. Вы, судя по всему, "юрист", обиженный конкурент)))
2. В личку писать Вам бессмысленно, т.к. Вы публикуете личные сообщения, хотя секрета нет, но Вы видимо публикуете также все, что Вам доверяют клиенты? ;) - будьте бдительны к a_supergirl (кто узнает личные данные ФИО, телефон, емейл вешайте предупреждения).
3. Внимательность видимо не самое лучшее качество (хотя для юриста имхо это плохо...) - в личном сообщении Вам указано "консультируем по содержанию этих документов", в цену консультация входит, поэтому себестоимость Вы считаете не верно (с экономикой как-то тоже...). А вот цену консультации у Вас a_supergirl можете даже не озвучивать...качество презюмируется...
4. "то вообще 20 рублей" - готовы у Вас заказывать за 20 руб., по рукам?)))
5. "наедувательство" - давать оценки тому, что мы делаем, не получив результат, по крайней мере, не профессионально. Если Вы не считаете консультацию юриста работой, то что Ваша работа? Вбивать в формы из консультанта реквизиты?))) Диагноз понятен, только вот юриста Вы зря сюда приплетаете...
6. Любой человек может обойтись без любой, в т.ч. Вашей, услуги a_supergirl , но некоторые готовы платить за то, чтобы не делать самому (бизнес, а не "наедувательство"), поэтому см. п. 4, мы готовы, а Вы готовы что-то делать, кроме злобных постов и публикаций лички?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Проверка "Эконом"

#13 Сообщение godzilla » 09 авг 2014, 19:40

выписка из егрп за 5к это конечно ололо

но "юрист", и член общественный палаты (если не ошибаюсь), который юру не уважает, это не алё

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#14 Сообщение Земельный Партнер » 09 авг 2014, 20:01

godzilla писал(а):выписка из егрп
еще кадастровый паспорт и КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА...

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#15 Сообщение Земельный Партнер » 09 авг 2014, 20:22

godzilla писал(а):если не ошибаюсь
не ошибаетесь http://www.xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn-- ... user/96081

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#16 Сообщение Земельный Партнер » 09 авг 2014, 20:46

a_supergirl писал(а):не, нуачо, не работать же, на самом деле
У Вас так написано: Ценовая политика характеризуется соразмерностью качеству юридических услуг и гибким подходом к пожеланиям клиентов. На текущий момент подробный прайс-лист находится в стадии разработки.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
помощь требуется, Мария Михайловна?
Последний раз редактировалось Земельный Партнер 13 авг 2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#17 Сообщение Земельный Партнер » 09 авг 2014, 21:14

a_supergirl писал(а):не, нуачо, не работать же
Юридическая фирма - Наши клиенты- Приносим извинения, данная страница находится в стадии разработки.
Выглядит эпически...

А в общественной палате тоже работать не нужно? ;)
Последний раз редактировалось Земельный Партнер 13 авг 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Проверка "Эконом"

#18 Сообщение a_supergirl » 13 авг 2014, 18:57

Господин Земельный партнер!

Вынуждена огорчить Вас, что Вы мне ни разу не конкурент: я занимаюсь сопровождением сделок с недвижимостью в Москве и на дубненском рынке клиентов не ищу, у нас с Вами попросту не пересекаются сферы интересов.
Публикация того сообщения, которое вызвало у Вас такой припадок гнева, что Вы аж всем коллегам из моей фирмы писать начали и чуть не в Спортлото собирались, было вызвано отнюдь не конкурентными причинами, которых, как я пояснила, нет и быть не может, а тем, что подобные "услуги" я считаю выходящими за рамки профессиональной этики по отношению к клиентам, и не могла пройти мимо такого вопиющего факта.

Я не оценивала Вашу работу, ибо, судя по тому, что Вы мне написали, никакой "работы" в предложенном Вами коммерческом продукте нет и в помине.

Вы обвиняете меня в том, что я невнимательна и не прочитала, что в цену входит "консультация". Нет, я как раз очень внимательна. В цену, действительно, входит "консультация" по содержанию полученных документов. Только, будьте добры, объясните широкой публике (здесь, а не личным сообщением), из чего же состоит Ваша "консультация" по "содержанию выписки из ЕГРП и кадастрового паспорта"? В озвучивании того, что указано в выписке? Кто тогда Ваша целевая аудитория? Слепые? Безграмотные (т.е. не умеющие читать)? Или просто умственно отсталые, не способные понять, что же в выписке написано черным по белому? Почему же Вы сразу это в своем коммерческом предложении не указываете, чтобы остальные проходили мимо?

Вы, конечно, пишете, что просите не озвучивать цену моей консультации. Но я все же озвучу. Консультации по подобным вопросам я даю БЕСПЛАТНО. И в это бесплатно входит, кстати, стоимость самой выписки. Вне зависимости от того, нацелены клиенты на дальнейшую работу со мной или просто хотят получить первичную информацию по выбранной ими квартире. Больше того, я первичную оценку истории квартиры делаю для клиента бесплатно. Я на мышах, простите, не экономлю.
И, кстати, что, серьезная юридическая фирма настолько не в состоянии самостоятельно сделать запрос в Росреестр для получения ключа доступа к базе Росреестра, чтобы заказывать выписки по цене 250 руб/100 шт, что готова платить за это стороннему лицу?!

За 5 тысяч рублей можно было бы предложить клиентам полноценную экспресс-проверку квартиры. Но зачем же работать? Проще оказать "услуги" на уровне "вбивать в формы из консультанта реквизиты". Всегда найдется лох, готовый платить 5 тысяч за воздух.

И да, у Вас для юриста очень плохо с логикой. Из того, что я опубликовала Ваше КОММЕРЧЕСКОЕ предложение, хоть и направленное в личку, но личного характера по определению не носящее, Вы сделали странный вывод, что я, якобы, публикую все, что мне доверяют клиенты. Так кто из нас дает оценку работы другого, не получив ее результат? :)

Рядовой потребитель юридических услуг не всегда в состоянии оценить, что ему предлагают. Для человека, который в глаза ни разу в жизни выписку из ЕГРП не видел, фраза "консультация по содержанию этого документа" выглядит весьма солидно. Но я, как юрист, понимаю, что эта "консультация" ну физически не может быть сколько-нибудь практически ценной. Это вообще СТЫДНО называть "проверкой". "Первичной оценкой" - да, но на "проверку" ЭТО, простите, не тянет никак.
Именно поэтому я опубликовала соответствующее сообщение, чтобы те, кто решит воспользоваться Вашим предложением, поскольку готов "платить за то, чтобы не делать самому", четко понимал, что он получит "на выходе", а то из Вашего коммерческого предложения это соооовсем неочевидно.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Проверка "Эконом"

#19 Сообщение a_supergirl » 13 авг 2014, 18:58

godzilla писал(а):выписка из егрп за 5к это конечно ололо

но "юрист", и член общественный палаты (если не ошибаюсь), который юру не уважает, это не алё
Пока не увидела, за что уважать можно
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#20 Сообщение Земельный Партнер » 13 авг 2014, 22:10

Мария Михайловна (a_supergirl),
у нас нет интереса спорить с Вами относительно содержания и стоимости услуг. Вы вправе промониторить весь интернет на предмет соответствия стоимости и содержания услуг их трудозатратам и себестоимости.
Относительно Вашего "бесплатно", общеизвестно, что бесплатного не бывает, поэтому не нужно вводить в заблуждение "бесплатным", этим "бесплатным" Вы видимо ой как увеличиваете стоимость остальных платных услуг.
Вы даже можете пойти, например, в поликлинику и поскандалить там на предмет "за что деньги берут" ("с трудящихся"), т.к. Вы и сами можете найти лекарство в интернете и купить в аптеке, а за перевозку автобусом зачем платить ходячим людям, или в ОП порассуждайте относительно адекватности стоимости коммунальных услуг, содержание услуг предсказателей и целителей и т.д. Или цену на бензин обсудите в нашей нефтедобывающей стране, или цену на мясо, а Вы... "вопиющие факты"
Думаю, стоит определение рыночной экономики перечитать, ибо если спрос есть, значит услуга нужна потребителю. Стоимость определяет спрос.

Вам уже дана самая емкая характеристика - "не алё":
godzilla писал(а):но "юрист", и член общественный палаты (если не ошибаюсь), который юру не уважает, это не алё
Заслужить уважения у Вас? ))) оставьте себе, пожалуйста... Такого никто из коллег/конкурентов себе не позволяет, но мы не боимся, мы знаем что приносим людям пользу, если они готовы делать что-то не своими руками...
Это Вам предстоит заслужить уважения и доверия со стороны жителей города Дубны (в котором Вы живете с 2012 года, если не ошибаюсь), которые читают Ваши личные пассажи здесь...
То, что Вы работаете в Москве это хорошо, только в Дубне у Вас какой интерес в ОП?
Внимательность уж извините и правда не Ваш конёк...У нас на сайте Вы могли заметить, что мы работаем и в Москве и по области, ну да ладно, беда Ваших клиентов...

Целевая аудитория: та же, что и у Вас, или Ваша целевая аудитория не умеет буковки в ГК, ЗК, ГрК, ВК РФ и т.д. читать или не знает в каком книжном магазине их купить? Вы профессию юриста тогда вообще в чем видите? Ваше сопровождение сделок, за которое Вы наверно берете очень немаленький % (как раз в виду видимо "бесплатности" всего остального) заключается в чем, разъясните? А мы % не берем - теперь у Вас экономика понемногу начинает вырисовываться, Вам понятие себестоимость, ценообразование доступны? Или Вы зарабатываете не на самих юр. услугах? Или Ваша аудитория помимо слепости на буквы в кодексах еще и ходить гос. органы не способно?)))) Мария Михайловна, Вы запамятовали видимо определение услуги...и ее отличие от товара по договору купли-продажи и работ по договору подряда ;)

250р/100=2,5р., а не 20р., как Вы указывали, опять неточность, "на глазок"...

Нужность услуги также определит рынок, но не Вы (звездной болезнью не стоит так быстро начинать болеть, только из-за результатов голосования, сами знаете каких), мы лишь призываем своей услугой людей делать хотя бы проверку "Эконом", большинство смотрят лишь на св-во (или дубликат его, или подделку на него или вообще копию), а потом бегут платить уже сооовсем другие деньги за представительство в суде (хотя следуя Вашей логике, ГПК РФ тоже все смогут прочесть и вход в суд не по пропускам, дипломам юристов или удостоверениям адвокатов). Проверка - на предмет обременений и т.д., если хотите, а "эконом" никогда не бывает полноценным, на то это и "эконом", всегда есть выбор дешево или досконально и цена риска и объекта... И не надо рассуждать только категориями квартир, в отношении земельного участка, нежилых помещений домовой книги и регистрации проживающих нет...

Того, кого Вы с Ваших высоких позиций называете "лохом", есть потребитель-клиент, который почему-то хочет иногда платить за машину, такую же, которая также на 4 колесах и едет, в 10-100 раз больше, чем не "лох", и можете сравнить цены за услуги в парикмахерских, одним словом ликбеза наверно достаточно...И если к Вам готовы обращаться только "за бесплатно", то видимо есть причины...

Касаемо личной переписки: Вас временно забанили именно за это (за публикацию личной переписки), или Вы считаете, что модератор не прав в данном случае?

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Проверка "Эконом"

#21 Сообщение a_supergirl » 14 авг 2014, 15:57

Земельный Партнер писал(а): Относительно Вашего "бесплатно", общеизвестно, что бесплатного не бывает, поэтому не нужно вводить в заблуждение "бесплатным", этим "бесплатным" Вы видимо ой как увеличиваете стоимость остальных платных услуг.
Не судите всех коллег по себе.
Земельный Партнер писал(а): Вы даже можете пойти, например, в поликлинику и поскандалить там на предмет "за что деньги берут" ("с трудящихся")
"Скандалить" - это Вы можете оставить себе. Я предпочитаю более цивилизованные методы. Например, когда в женской консультации пытались брать деньги за анализы, которые оплачиваются по программе ОМС, это стало, по моей инициативе, предметом прокурорской проверки.
Земельный Партнер писал(а): Думаю, стоит определение рыночной экономики перечитать, ибо если спрос есть, значит услуга нужна потребителю. Стоимость определяет спрос.
Ну, считайте, что я Ваш спрос немножечко откорректировала.

Земельный Партнер писал(а): Это Вам предстоит заслужить уважения и доверия со стороны жителей города Дубны (в котором Вы живете с 2012 года, если не ошибаюсь), которые читают Ваши личные пассажи здесь...
То, что Вы работаете в Москве это хорошо, только в Дубне у Вас какой интерес в ОП?
Ваша-то печаль в этом какая?
Вы ошибаетесь как насчет длительности моего проживания здесь, так и про мои интересы.
"Переехала в 2012 году" не значит "не жила здесь ранее".
А интерес у меня очень и очень простой, и весьма эгоистичный, чего я никогда не скрывала: Я живу в Дубне. В этом городе живут и будут жить и расти мои дети. И я хочу, чтобы мои дети росли в прекрасном городе. А сделать его таким можно только своими руками.
Вот и весь смысл.
Земельный Партнер писал(а): Внимательность уж извините и правда не Ваш конёк...У нас на сайте Вы могли заметить, что мы работаем и в Москве и по области, ну да ладно, беда Ваших клиентов...
Вы не настолько интересны мне, чтобы тратить время на изучение Вашего сайта. точнее, Вы мне вообще неинтересны.
Земельный Партнер писал(а): Целевая аудитория: та же, что и у Вас, или Ваша целевая аудитория не умеет буковки в ГК, ЗК, ГрК, ВК РФ и т.д. читать или не знает в каком книжном магазине их купить? Вы профессию юриста тогда вообще в чем видите? Ваше сопровождение сделок, за которое Вы наверно берете очень немаленький % (как раз в виду видимо "бесплатности" всего остального) заключается в чем, разъясните? А мы % не берем - теперь у Вас экономика понемногу начинает вырисовываться, Вам понятие себестоимость, ценообразование доступны? Или Вы зарабатываете не на самих юр. услугах? Или Ваша аудитория помимо слепости на буквы в кодексах еще и ходить гос. органы не способно?)))) Мария Михайловна, Вы запамятовали видимо определение услуги...и ее отличие от товара по договору купли-продажи и работ по договору подряда ;)
И откуда, милейший, Вы сделали вывод, что я беру %? У Вас там профессиональный телепат в штате? Новое слово на рынке, браво! В проверке недвижимости он тоже участие принимает?
Еще раз, нижайше прошу: приведите пример, КАК ИМЕННО Вы консультируете "по содержанию выписки из ЕГРП". Продемонстрируйте наглядно. Вот только не надо от ответа уходить в демагогию.
Земельный Партнер писал(а): 250р/100=2,5р., а не 20р., как Вы указывали, опять неточность, "на глазок"...
*вздыхает* Да получите уже ключ доступа в Росреестре, зарегистрируйтесь в системе, пополните баланс - тогда поймете, почему 20.
А то Вы горазды спорить, не имея ни малейшего представления о предмете.
Земельный Партнер писал(а): звездной болезнью не стоит так быстро начинать болеть, только из-за результатов голосования, сами знаете каких
Мне пофиг на эти результаты голосования. Но, почему-то, судя по частоте упоминаний, на них не пофиг Вам. Что у Вас такого случилось, что они Вам так важны?
Земельный Партнер писал(а): мы лишь призываем своей услугой людей делать хотя бы проверку "Эконом", большинство смотрят лишь на св-во (или дубликат его, или подделку на него или вообще копию)
Оригинальная логика. Услугой по завышенной цене Вы пытаетесь к чему-то призвать людей?! Сириосли? оО
А я думала, повышение правовой грамотности населения достигается путем проведения семинаров для широких групп граждан, публикацией статей в общедоступных средствах массовой информации на соответствующую тематику, днями открытых дверей.
Не надо прикрывать свои коммерческие интересы заботой о людях.

Земельный партнёр, а у меня вообще нет желания спорить с Вами по какому бы то ни было поводу.
Я увидела Ваше объявление, высказала свое мнение, предупредила потенциальных потребителей Ваших услуг о существенно завышенной, с моей точки зрения, цены на них. Вы неадекватно отреагировали и продолжаете вести себя как подросток в пубертате, строите ни на чем не основанные доводы - ну с кем не бывает?
Ввязываться в какую-то войну с неизвестной мне фирмой мне нафиг не нужно. Хочется Вам играть в войнушку - продолжайте на здоровье.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#22 Сообщение Земельный Партнер » 15 авг 2014, 09:13

Мария Михайловна, если Вы себя возомнили борцом за соответствие цен на рынке услуг их содержанию, то Вы явно ошиблись адресом, это Вам несколько в другие службы...Дискуссии с Вами вести приятного мало, т.к. реагируете не совсем адекватно...Ответить на свой вопрос относительно предмета консультаций Вы можете, проведя опрос среди населений и своей аудитории в частности на тему, что такое ипотека, сервитут, общая долевая собственность, охранная зона, санитарно-защитная зона и т.д. (предвосхищая возмущение - не забывайте про кадастровый паспорт, а то наш телепат сообщает, что Вы руку набили только на квартирах и про такой документ не слышали) а также каковы права и обязанности лиц, участвующих в таких правоотношениях. Относительно содержания профессии юрист Вы можете пройти бесплатный разъясняющий семинар или посетить день открытых дверей. Остается лишь один вопрос, за что Вы так ненавидите юристов? :) Обидел видимо кто-то сильно или такая жизненная позиция - диагноз: звездная болезнь :):):)
Последний раз редактировалось Земельный Партнер 15 авг 2014, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Проверка "Эконом"

#23 Сообщение a_supergirl » 15 авг 2014, 09:17

будем считать, что слив засчитан
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Земельный Партнер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:46
Откуда: Москва, Моск. обл.
Контактная информация:

Re: Проверка "Эконом"

#24 Сообщение Земельный Партнер » 15 авг 2014, 09:31

Взаимно, более не настаиваем на ответах на наши вопросы, Вы показали себя достаточно...

Volvan
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:21

Re: Проверка "Эконом"

#25 Сообщение Volvan » 16 авг 2014, 17:51

a_supergirl, между прочим, адекватно и аргументированно ответила на Ваши вопросы, уважаемый Земельный Партнер. Ценник у Вас реально конский. Консультации входят в стоимость - смешно. Я лет 6 назад работал в подобной конторе как Ваша помощником юриста. Самое простое - доить бедных старушек на консультациях и последующий развод на суды, подготовку документов+отдельная оплата каждого заседания, регистрация ЮЛ и ИП за невменяемые деньги и тд....
Думал, что за это время хоть что-то изменилось в этой сфере.

Ответить

Вернуться в «Юридические услуги»