документация для участия в торгах

Услуги юристов, нотариусов

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
мирабелла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:57

документация для участия в торгах

#1 Сообщение мирабелла » 18 июн 2013, 10:54

Помощь физическим и юридическим лицам, организациям и индивидуальным предпринимателям в подготовке и оформлении всей необходимой документации для участия в торгах (покупка и аренда недвижимости, в том числе земельных участков, поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг и иные).
тел.909-655-27-41

Швейк

Re: документация для участия в торгах

#2 Сообщение Швейк » 18 июн 2013, 16:03

мирабелла писал(а):Помощь физическим и юридическим лицам, организациям и индивидуальным предпринимателям в подготовке и оформлении всей необходимой документации для участия в торгах (покупка и аренда недвижимости, в том числе земельных участков, поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг и иные).
тел.909-655-27-41
Ни тебе названия шарашки, ни адреса юридического. ЛохотронЪ обыкновенный?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: документация для участия в торгах

#3 Сообщение мура » 18 июн 2013, 16:11

Швейк писал(а): Ни тебе названия шарашки, ни адреса юридического. ЛохотронЪ обыкновенный?
Собственно что хочу сказать, для Дубны реклама странна. Если человек местный и не подкован, то ему всегда посоветуют знакомого, который поможет. Тот же штандартенфлудер мне помог и совершенно бескорыстно. Искать на шару посредника - это я сильно не рекомендую. Тогда надо идти к нотариусу ( не Петрову ) или в юридическую консультацию.

мирабелла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:57

Re: документация для участия в торгах

#4 Сообщение мирабелла » 18 июн 2013, 17:11

Очень хорошо, когда есть знакомые, которые могут помочь и разбираются во всех тонкостях! А кому-то, возможно, потребуется помощь! А там дело лично каждого, куда ему удобнее и спокойнее обратиться!

Аватара пользователя
أولغا
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 14:36

Re: документация для участия в торгах

#5 Сообщение أولغا » 18 июн 2013, 21:51

Насколько я понимаю, девушка юрист. Если есть такой опыт - чем не альтернатива юр. консультациям


Ответить

Вернуться в «Юридические услуги»