НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!!!!!

Услуги юристов, нотариусов

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#51 Сообщение БелыйМох » 14 авг 2013, 22:51

Безнаказанные бугорки надо как-то равнять с землей. изыскивать способы сунуть е...щем в грязь. а то как-то грустно.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#52 Сообщение Tani » 04 сен 2013, 16:51

У нас тоже была весьма неприятная история,связанная с г-ном Петровым в прошлом году. Подробности не буду описывать - вспоминать не хочется. Написали жалобу в МинЮст по Мо, нам прислали ответ,в котором предложили подать в суд на г-на Петрова, за то,что он отказал нам в оформлении сделки без видимых причин.А его заставили отчитаться по данному случаю, мне прислали его отчет, где он заявляет,что все было с точностью до наоборот))) Типа,сами отказались. Мы на этом остановились. Просто больше не пойдем к этому..... :bad: ........нотариусу. А всем,кто сталкивается с хамством в лице данного субъекта,рекомендую писать в МинЮст по Моск. области,если надо - дам адрес. Рано,или поздно кол-во таких претензий достигнет критической массы и его,наконец,заменят на кого-то более адекватного и,как правильно было сказано, профпригодного человека.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#53 Сообщение Tani » 04 сен 2013, 16:57

Elena1264 писал(а):Прочитав отзывы о Петрове В.А., хочу поделиться своей историей. В 20х числах июля 2013 г. я привела своего пристарелого отца, чтобы аннулировать доверенность на получение пенсии. Т.к. мы живем в одном доме он, увидев меня, пригласил к себе в отдельную комнату. Начал разговор со слов "Ты че сюда приперлась?". Я ему сказала "Не ты а Вы!". В ответ услышала "Живем в одном доме, как хочу так и разговариваю". Слово за слово, разговор дошел до того, что он обозвал меня свиньей а моего сына "сученком". С этим и я ушла из конторы не солоно-хлебавши. Вот вам и сосед!!!


Почему Вы никуда не обратились?

Швейк

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#54 Сообщение Швейк » 04 сен 2013, 16:59

Tani писал(а):рекомендую писать в МинЮст по Моск. области
Чтобы потом
Tani писал(а):прислали ответ,в котором предложили подать в суд на г-на Петрова
А чо в суд-то не подали?

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#55 Сообщение Tani » 04 сен 2013, 17:07

Pulcinella писал(а):
Святой писал(а):Оскорбил твою жену, оскорбил тебя...
Че в жбан-то не дал на месте?
Витя сам кому угодно в жбан заедет. Он же в 90-е местных бандюков обслуживал, помогал "решать дела" с законодательной точки зрения.


Да,да я слышала о нем такое. А ведь тогда не поверила....сейчас даже не сомневаюсь

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#56 Сообщение Tani » 04 сен 2013, 17:11

Швейк писал(а):
Tani писал(а):рекомендую писать в МинЮст по Моск. области
Чтобы потом
Tani писал(а):прислали ответ,в котором предложили подать в суд на г-на Петрова
А чо в суд-то не подали?




Вот,как многие: не довели до конца. Подумали: доказать будет сложно. Юриста нанимать не хотелось,деньги и нервы на это тратить и опять пересекаться к этим.....нотариусом)) Ребенок на тот момент грудным был,забот хватало, а времени - нет. Но,на мой взгляд - претензия была написана,уже хорошо,ему отчитываться пришлось...нам этого было достаточно.

Швейк

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#57 Сообщение Швейк » 04 сен 2013, 17:34

Tani писал(а):Вот,как многие: не довели до конца. Подумали: доказать будет сложно.
Ну и какова тогда ценность вашего совета ябедничать в Минюст, чтобы получить в ответ пустышечную отписку?

Или без этой отписки суд исковое не примет?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#58 Сообщение БелыйМох » 04 сен 2013, 17:49

Швейк писал(а):
Tani писал(а):Вот,как многие: не довели до конца. Подумали: доказать будет сложно.
Ну и какова тогда ценность вашего совета ябедничать в Минюст, чтобы получить в ответ пустышечную отписку?

Или без этой отписки суд исковое не примет?
Швейк сам-то когда-нибудь судился? А с "системой"? Понравилось? Через год бесконечных заседаний не возникало мысли "лучше я бы тогда подавился своим заявлением"?

Швейк

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#59 Сообщение Швейк » 04 сен 2013, 17:54

БелыйМох писал(а):Швейк сам-то когда-нибудь судился?
Хвала Всевышнему - с нотариусами у меня исключительно добрые и деловые отношения.

С Петровым - как ни странно, тоже. Нормальный дядька, на трубе играл. На все мои глупые вопросы он ответил чётко, ясно и корректно, все бумаги подписал и проштамповал гербовой печатью.

Что я сделал не так?

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#60 Сообщение Tani » 05 сен 2013, 10:57

Швейк писал(а):
Tani писал(а):Вот,как многие: не довели до конца. Подумали: доказать будет сложно.
Ну и какова тогда ценность вашего совета ябедничать в Минюст, чтобы получить в ответ пустышечную отписку?

Или без этой отписки суд исковое не примет?[/quote





Смысл жалобы таков - я же объясняла уже,накопится недовольство данным субъектом, МинЮст тоже,я думаю, не оставляет это без внимания. Потом,ему отчитываться пришлось,бумажки,отписки всякие строчить,тоже подергался,наверное. В след. раз подумает,устраивать скандал,брызгая слюной и багровея от злости,или все-таки сдержаться.
А смысл с суд подавать? Бумаги мы на след. день оформили у другого юриста, т.е необходимость в его услуге отпала, а что требовать? Возмещение морального вреда?

Швейк

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#61 Сообщение Швейк » 05 сен 2013, 17:27

Tani писал(а):накопится недовольство данным субъектом, МинЮст тоже,я думаю, не оставляет это без внимания.
Минюсту - фиолетово. Отписку отправили почтой и будьте довольны.

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#62 Сообщение Tani » 05 сен 2013, 22:58

Швейк писал(а):
Tani писал(а):накопится недовольство данным субъектом, МинЮст тоже,я думаю, не оставляет это без внимания.
Минюсту - фиолетово. Отписку отправили почтой и будьте довольны.


Да всем в нашей стране все фиолетово. Поэтому так много "петровых" развелось. Блин.

Швейк

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#63 Сообщение Швейк » 05 сен 2013, 23:18

Тогда какой смысл писать кляузу в Минюст, когда всё равно в суд пошлют?

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#64 Сообщение Tani » 06 сен 2013, 12:22

Смысл в том,что они заставляют его отчитываться по каждому такому случаю.

Швейк

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#65 Сообщение Швейк » 06 сен 2013, 12:27

Ну и что? Ну напишет Петров, что Tani его оклеветала, потому что пыталась его гнусно домогаться, а он отказал, и дальше что?

Tani
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:20

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#66 Сообщение Tani » 06 сен 2013, 16:15

:ROFL: Вот и пусть пишет. Ему полезно. Он не в восторге от того,что на него кляузы пишут,а ему отчитываться приходится.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#67 Сообщение Vinnie Rex » 30 сен 2013, 16:58

Каждое заявление в МОНП и МинЮст, даже в случае простой отписки оттуда, попоболь для г-на Петрова, так как его дергают оттуда, заставляя писать объяснительные. Он от этого бесится еще больше. Но, все же эти обращения дают ему понять, что и на него можно найти управу. А то он до сих пор в 90-х живет.
"God ate ass hole"

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#68 Сообщение Slot » 28 окт 2013, 14:19

Швейк писал(а):С Петровым - как ни странно, тоже. Нормальный дядька, на трубе играл. На все мои глупые вопросы он ответил чётко, ясно и корректно, все бумаги подписал и проштамповал гербовой печатью.
Надо пригласить на Музэнерго.

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#69 Сообщение pan » 29 ноя 2013, 15:59

Для информации:
С 2014 года наследственные дела жители Дубны смогут оформлять у любого нотариуса города.
Это в рамках программы "Город без границ".
Сегодня сам видел объявление в нотариальной конторе.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#70 Сообщение Vinnie Rex » 12 дек 2013, 17:32

pan писал(а):Для информации:
С 2014 года наследственные дела жители Дубны смогут оформлять у любого нотариуса города.
Это в рамках программы "Город без границ".
Сегодня сам видел объявление в нотариальной конторе.
Гы-гы. Учитывая, что у г-на Петрова сейчас напряг с клиентами... :)
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
extrimoto
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:41

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#71 Сообщение extrimoto » 31 июл 2014, 20:40

Vinnie Rex писал(а):
pan писал(а):Для информации:
С 2014 года наследственные дела жители Дубны смогут оформлять у любого нотариуса города.
Это в рамках программы "Город без границ".
Сегодня сам видел объявление в нотариальной конторе.
Гы-гы. Учитывая, что у г-на Петрова сейчас напряг с клиентами... :)
Ему полезно это новшество, в свободное время, может поразмышлять о своём поведении.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#72 Сообщение losharik » 31 июл 2014, 20:52

Округ №8
Кандидат в депутаты - Петров Виктор Алексеевич, 1959 года рождения, житель Дубны, образование высшее, место работы: нотариус нотариального округа Дубна.
dubna-inform.ru

Drakon
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:37
Откуда: БВ

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#73 Сообщение Drakon » 31 июл 2014, 21:32

Как-то тоже была нужда обратиться к нотариусу и так как Петров оказался ближе приехал к нему. Первое что удивило, пока сидел в очереди, не смотря на очередь взялся играть на дудке. Как будто народ пришел его дудение слушать. И в общении с ним понял, что ну очень уж он себя выше всех ставит. Не хватало еще чтоб депутатом стал, вообще зазвездится, даже отражению в зеркале хамить начнет :)

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#74 Сообщение verkn » 31 июл 2014, 22:23

Кимры. Кимры и еще раз Кимры. На этой неделе 2 случая по оформлению недвижимости. 1)Доверенность на жену по долевому строительству - в Дубне 2к, в Кимрах 1100 и 2) Доверенность по финансам при покупке квартиры - в Дубне 3500 за бумажку, а всего 2 нужно было, в Кимрах 1800 за все.

Аватара пользователя
zema.korifan
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:52

Re: НЕАДЕКВАТНОЕ поведение нотариуса г.Дубна Петрова В.А. !!

#75 Сообщение zema.korifan » 31 июл 2014, 22:48

Drakon писал(а):Первое что удивило, пока сидел в очереди, не смотря на очередь взялся играть на дудке. Как будто народ пришел его дудение слушать. И в общении с ним понял, что ну очень уж он себя выше всех ставит. Не хватало еще чтоб депутатом стал, вообще зазвездится, даже отражению в зеркале хамить начнет :)
Вроде как бы мне предписано свыше режим " выкл" , но здесь не сдержался .Нотариус должен выявить Вашу неадекватность , поэтому он играет на саксе и провоцирует . Петров не выносит: не бритых , в обноски одетых ( шорты ) и с бодуна . Остальное решает его собакен ( перегар ) большого размера ( раньше ) , как сейчас -не знаю . Девочки работают у него ,как швейцарский механизм , это многого стоит .Я все всегда делал через него , зачетный пацан .Здоровья тебе брат и жизни долгой . А депутатом он и так станет ..
Однако редкая сволочь.... ну да - и я про то...

Ответить

Вернуться в «Юридические услуги»