Бесплатная консультация по недвижимости

Услуги юристов, нотариусов

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Sharanov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:37
Контактная информация:

Бесплатная консультация по недвижимости

#1 Сообщение Sharanov » 26 окт 2012, 13:45

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Шаранов Юрий Алексеевич, ген.директор агентства недвижимости ГЦН-Групп (kvartira-komnata.ru/)

В данной теме Вы можете получить бесплатную консультацию эксперта по недвижимости, задать свой вопрос по одной из нижеуказанных тематик и получить квалифицированный ответ эксперта по недвижимости.

Ваш вопрос может быть по теме:

- Купля-продажа, обмен жилой недвижимости;
- Ипотека;
- Приватизация;
- Новостройки;
- Загород;
- Наследство;
- Снос;
- Перепланировка;
- Расселение
- Конфликты;


Задать вопрос Вы можете здесь, а при необходимости срочной бесплатной консультации звоните 8-926-567-1224


Информация об эксперте kvartira-komnata.ru/about/


Краткая биография:

Шаранов Ю.А.
Имеет два высших образования (Менеджмент, Инженер),- оба получил в Московском Авиационном институте.

С 2002 по 2007 год работал в крупной компании (один из лидеров на рынке загородной недвижимости),- сначала в качестве агента, затем, в 2005 году возглавил Департамент загородной недвижимости.

С 2007 по 2009 год работал в компании, владеющей крупными земельными активами в Московской области.

В 2009 году основал ГЦН-групп. Опираясь на практическое знание рынка и опыт коллег, в своем собственном бизнесе Юрий Алексеевич постарался реализовать формулу идеального агентства недвижимости.

Шаранов Ю.А. – автор многочисленных публикаций, комментариев по событиям и тенденциям рынка недвижимости в профильных средствах массовой информации, а также семинаров и мастер-классов для специалистов по недвижимости. Эксперт по недвижимости порталов «Недвижимость и цены», «Русская недвижимость», Realto.ru, move.su, mesto.ru.

Вероника Шестакова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 01:08

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

#2 Сообщение Вероника Шестакова » 29 окт 2012, 01:21

Здравствуйте, у меня умер отец. Кроме меня у него еще есть сын и дочь от первого брака. Мама с отцом в разводе, но жили вместе. У отца еще жива мать (моя бабушка).
1) Имеют ли право на наследство бабушка и моя мама?
2) Если моя сестра в течении 6 месяцев не обратится за наследством к нотариусу, а мы с братом обратимся, то потеряет ли она право на него или нет?


Sharanov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:37
Контактная информация:

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

#4 Сообщение Sharanov » 29 окт 2012, 13:35

Швейк, не понятен Ваш комментарий.

Sharanov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:37
Контактная информация:

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

#5 Сообщение Sharanov » 29 окт 2012, 13:40

Вероника Шестакова,отвечаю.
1.На наследство имеют право все дети, супруга на момент смерти и родители. Т.е. бабушка имеет право на наследство, а мама - нет.
2. По истечении 6 мес. у сестры будет еще 3 года, чтобы в судебном порядке восстановить свои права.

MrSmith
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

#6 Сообщение MrSmith » 06 ноя 2012, 21:22

Sharanov писал(а):2. По истечении 6 мес. у сестры будет еще 3 года, чтобы в судебном порядке восстановить свои права.
Не вводите людей в заблуждение. Для ответа на данный вопрос требуются познания в области юриспруденции. Судя по Вашему резюме и ответу - они у Вас отсутствуют (по крайней мере для ответа на данный вопрос).

uni
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 18:04

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

#7 Сообщение uni » 14 янв 2013, 17:02

Вопрос:
имеется двухкомнатная неприватизированная квартира. Квартиросъемщик моя мама, есть родной брат, проживающий по другому адресу. Но в нашей квартире прописаны я,моя мама, брат и дочка брата.
Сейчас брат хочет приватизировать квартиру и оформить свою долю и долю своей дочери. Без согласия нас-это возможно?
И как оформится доля дочери брата? Отдельно? или доля дочки брата должны быть в доле самого брата?
Правда ли,что с 1 марта приватизация будет платна?

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

#8 Сообщение veramama » 02 авг 2016, 06:49

с чего начать оформление сделаной перепланировки квартиры? куда обращаться?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

#9 Сообщение MasterFly » 02 авг 2016, 08:33

Сомневаюсь в том, что будет ответ от ТС.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

veramama
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:15

Re: Бесплатная консультация по недвижимости

#10 Сообщение veramama » 02 авг 2016, 13:02

спасибо. перекину.

Ответить

Вернуться в «Юридические услуги»