Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

Услуги юристов, нотариусов

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
itbc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:38
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#1 Сообщение itbc » 04 апр 2011, 15:42

Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" (http://www.moedelo.org) позволяет предпринимателю, работающему на упрощенной системе налогообложения, вести бухгалтерию самостоятельно (даже не обладая определенными знаниями в этой сфере) и сдавать отчетность с любого компьютера, у которого есть доступ в Интернет. Плюс круглосуточная бесплатная неограниченная консультация по всем интересующим вопросам, касающимся бухгалтерии.
Это гораздо дешевле и надежнее, чем услуги бухгалтера.
Стоимость доступа к сервису от 317 руб. в месяц.

Если же совсем нет времени и желания заниматься бухгалтерией самостоятельно, "Мое дело" предлагает услуги по удаленному ведению бухгалтерии, а Вы всегда можете видеть все движения и события в он-лайн режиме. Плюс бесплатное неограниченное общение с прикрепленным к Вам бухгалтером в Дубне.

И это тоже гораздо дешевле и надежнее, чем услуги постоянного или приходящего бухгалтера.
Стоимость удаленного ведения бухгалтерии от 1000 руб. в месяц.

Региональным представителем "Мое дело" в Дубне является ООО "ИТ Бизнес Консалтинг" (http://www.itbc.pro)
Контакты: 8(926)823-98-55, 8(499)755-95-44
Почта: sale@itbc.pro
Последний раз редактировалось itbc 05 апр 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

skidkidarom.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:43

Re: Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#2 Сообщение skidkidarom.ru » 04 апр 2011, 17:50

Сразу несколько вопросо-замечаний:

1) Для мелкого предпринимателя приходящий бухгалтер нужен 1 раз в год, а не каждый месяц.
2) Сайт ваш сейчас недоступен, потом зайду посмотреть.
3) На вашем сайте http://www.itbc.pro/ правая колонка уползает за правую границу Google Chrome без возможности прокрутить вправо. UPD: А, навигация сверху, понял.

В принципе, если сервис удобный, - штука хорошая.

skidkidarom.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:43

Re: Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#3 Сообщение skidkidarom.ru » 04 апр 2011, 18:13

При попытке зайти в демо-режим сайт завис. И вообще периодически пишет:

Код: Выделить всё

Сервис недоступен
Идет обновление программного обеспечения
Приносим извинения за временные неудобства
Работа будет возобновлена через 15 минут
Уже второй раз наблюдаю.

Швейк

Re: Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#4 Сообщение Швейк » 04 апр 2011, 18:19

Большой Брат теперь будет следить за вами в режиме он-лайн. :smile:

Изображение

skidkidarom.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:43

Re: Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#5 Сообщение skidkidarom.ru » 04 апр 2011, 18:50

Швейк писал(а):Большой Брат теперь будет следить за вами в режиме он-лайн. :smile:
Большой брат увидит в БД данного сервиса лишь то, что и предназначалось ему в апрельской декларации.

Аватара пользователя
itbc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:38
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#6 Сообщение itbc » 07 апр 2011, 10:15

skidkidarom.ru писал(а):При попытке зайти в демо-режим сайт завис. И вообще периодически пишет:

Код: Выделить всё

Сервис недоступен
Идет обновление программного обеспечения
Приносим извинения за временные неудобства
Работа будет возобновлена через 15 минут
Уже второй раз наблюдаю.
Периодически возникают такие ситуации, когда необходимо в оперативном режиме добавить какую либо функциональность, либо дополнить какой либо список. К примеру пользователь сервиса обнаружил, что в списке налоговых органов в его регионе (в Нижневартовске например) нет инспекции, в которой он регистрировался. Такое часто бывает в следствии реструктуризации органов. Следовательно прилагаются все усилия для того, чтобы информация в сервисе была максимально актуальная.
В основном все технические работы проводятся в не рабочее время, а ближе к полуночи, когда процент пользователей сервисом минимален.
Последний раз редактировалось itbc 07 апр 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
itbc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:38
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#7 Сообщение itbc » 07 апр 2011, 10:18

skidkidarom.ru писал(а):
Швейк писал(а):Большой Брат теперь будет следить за вами в режиме он-лайн. :smile:
Большой брат увидит в БД данного сервиса лишь то, что и предназначалось ему в апрельской декларации.
Совершенно верно!
Как неоднократно упоминалось на страницах сайта сервиса, вся информация на сервере шифруется и даже разработчики не имеют доступа к персональной информации пользователей.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#8 Сообщение DOKA » 07 апр 2011, 14:30

Со следующего года, думаю, я ваш клиент :)
В этом не выйдет, потому что у вас не идёт вычета в тех же ОМС, если фирма существует меньше года, уже писал вам об этом.
А вообще сервис всем рекомендую.

Кстати, интересно: а сами вы отчетность ведете полностью по своему сервису? :)

Аватара пользователя
itbc
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 15:38
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#9 Сообщение itbc » 08 апр 2011, 00:09

В этом не выйдет, потому что у вас не идёт вычета в тех же ОМС, если фирма существует меньше года, уже писал вам об этом.
Можно подробнее?
Кстати, интересно: а сами вы отчетность ведете полностью по своему сервису? :)
Конечно! И отчетность, и "первичку". :good:

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Бухгалтерский он-лайн сервис "Мое дело" + аутсорсинг.

#10 Сообщение DOKA » 08 апр 2011, 00:24

itbc писал(а):
В этом не выйдет, потому что у вас не идёт вычета в тех же ОМС, если фирма существует меньше года, уже писал вам об этом.
Можно подробнее?
Кусочек письма с е-мейла:

Я:

Код: Выделить всё

1) Невозможно заплатить взносы в ПФР и ОМС с учетом того, что фирма существовала не весь 2010 год. Вычислять нужные суммы в этом случае вручную - ещё то удовольствие.
2) В идеале сайт должен выдать ещё и квитанции по пеням в ПФР и ОМС в случае, если оплата идёт не в срок.
Суппорт:

Код: Выделить всё

1) К сожалению на текущий момент это так, в будущем мы постараемся сделать чтобы и в этом случае взносы считались автоматически.
2) тоже пока нет, при дальнейшем совершенствовании сервиса мы постараемся это учесть.

Ответить

Вернуться в «Юридические услуги»