Требуются мастера для создания сувенирной продукции

Для работодателей

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Требуются мастера для создания сувенирной продукции

#1 Сообщение TownSpace » 20 май 2014, 18:42

Необходима различная сувенирная продукция (дерево, глина, камень, металл - приветствуются), созданная мастерами Дубны или ближайших территорий для дальнейшей реализации через арт.кафе.
По вопросам: +79031084823

P.S. Далеко не все мастера заходят на форум, поэтому просьба, в случае если у вас есть такие знакомые, которые хотели бы продавать свою продукцию, сообщите им об объявление. Спасибо.
#Lzarster

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Требуются мастера для создания сувенирной продукции

#2 Сообщение мура » 20 май 2014, 18:48

Голубей надда? ))

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Требуются мастера для создания сувенирной продукции

#3 Сообщение TownSpace » 20 май 2014, 19:08

мура писал(а):Голубей надда? ))
Голубь понятие неопределенное, от характеристик зависит) Ежели летает, яйца несет и гадит повсюду, это одно, а если на фонтане стоял когда-то из гипса и тоже улетел потом (или собирается), то это другое :smile:
#Lzarster

hand_made
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 16:35

Re: Требуются мастера для создания сувенирной продукции

#4 Сообщение hand_made » 20 май 2014, 19:10

данный номер телефона - не доступен, автор, посмотрите личку.

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Требуются мастера для создания сувенирной продукции

#5 Сообщение TownSpace » 20 май 2014, 19:14

hand_made писал(а):данный номер телефона - не доступен, автор, посмотрите личку.
биллайн
#Lzarster

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Требуются мастера для создания сувенирной продукции

#6 Сообщение GFO » 20 май 2014, 19:40

Ценовой потолок какой? Спрашиваю не из праздного любопытства. Могу делать такие вещи, или такие, или вот такие. Но это достаточно дорого. Вы это сможете продать?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
TownSpace
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:21

Re: Требуются мастера для создания сувенирной продукции

#7 Сообщение TownSpace » 20 май 2014, 20:41

GFO писал(а):Ценовой потолок какой? Спрашиваю не из праздного любопытства. Могу делать такие вещи, или такие, или вот такие. Но это достаточно дорого. Вы это сможете продать?
Больше 7-10 т.р. будет стоять не меньше пары месяцев как правило. Такова специфика рынка Дубны к сожалению. С другой стороны сейчас туристический сезон начался и я первый год буду работать с сувениркой, сложно сказать. Изделия весьма интересные, но их нужно выставлять сразу композицией и под них оформлять стиль витрины. Достаточно хороший подарок для весьма немалого круга потребителей.
Итого: больше 7 т.р. продать будет сложно, выставлять нужно будет сразу не меньше 10 на витрину, которая оформлена под них (стилизована). А еще описание нужно будет из чего они и какая с ними работа проведена.
#Lzarster

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Требуются мастера для создания сувенирной продукции

#8 Сообщение GFO » 20 май 2014, 20:52

Хмм, моя думать будет. Штук 5 налепить можно. Гешефт при таком потолке не велик. Надо подумать как это усе удешевить без потери какчества.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль


Aксиния1985
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:14

Re: Требуются мастера для создания сувенирной продукции

#10 Сообщение Aксиния1985 » 25 май 2014, 14:36

Здравствуйте. Работаю в основном с деревом: роспись в технике двойного мазка. Могу расписывать и другие поверхности: стекло, металл, глину. Умею расписывать "под гжель" деревянные заготовки.
Некоторое время назад занималась росписью матрешек. Сейчас хочу возобновить свою деятельность.


Ответить

Вернуться в «Предлагаю работу»