Недобросовестные работодатели

Для работодателей

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Недобросовестные работодатели

#376 Сообщение MasterFly » 02 ноя 2014, 17:12

top-alliance писал(а):Аварийной службе неплатят с июля зарплату, второй день сижу без холодной воды, теперь подумай дыра этот город или нет, мер муха а муха живёт и размножается в говне!
Я повторяю свой вопрос: что вы здесь до сих пор делаете?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Недобросовестные работодатели

#377 Сообщение Барахолка » 02 ноя 2014, 17:54

top-alliance писал(а): Аварийной службе неплатят с июля зарплату, второй день сижу без холодной воды, теперь подумай дыра этот город или нет, мер муха а муха живёт и размножается в говне!
Не заплатили зарплату, чего сидеть в конторе, чего ждать-то? Менять надо работу.
Я реально не понимаю, ну умеешь что-нибудь делать, развивайся и зарабатывай в этом направлении в коммерческих конторах.
Не умеешь, не хочешь уметь, иди в военные или в госы. Платить много не будут, но и работа фуфло и уметь ничего особо не надо.
Хватает смекалки, совмести первый и второй вариант, будут и деньги и время.

GEASHA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:03

Re: Недобросовестные работодатели

#378 Сообщение GEASHA » 16 май 2015, 23:11

ООО Восточная Сказка - Д работают без оформления, зарплата в черную, никаких больничных и отпускных. 12 часов на ногах, а потом до утра собрания начальство устраивает. Ильдар Ринатович штрафует за все, может и зарплату не отдать. Работать у них не советую.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Недобросовестные работодатели

#379 Сообщение мура » 17 май 2015, 12:15

А чем сия Сказка занимается?

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Недобросовестные работодатели

#380 Сообщение Восьмой лепесток » 17 май 2015, 15:24

мура писал(а):А чем сия Сказка занимается?
продажа чая по безумным деньгам
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
Adika
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:54
Откуда: Дубна

Re: Недобросовестные работодатели

#381 Сообщение Adika » 17 май 2015, 21:41

Накх писал(а):
Святой писал(а):
ksuwtf писал(а):ООО "Фирма "ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ" тут не мелькала?
Покамест нет, но там со времен революции на верхах--а сие было очень давно--всё нахрен испортилось.
Мух от котлет отделяйте.

Тема "Недобросовестные работодатели", а не "хорошая/плохая контора".

В вышеозвученной организации всегда платится вовремя белая з/п, которая озвучивается при выходе на работу. С отпуском, больничными, административными, переработками - все только по ТК. С трудовой книжкой такие же дела. Следовательно, контора добросовестная, законы строго соблюдает.

Верите - нет, но в этой фирме я лично уже почти 9 лет, и за это время ниразу (подчеркиваю, ниразу) не было кидалова по з/п и срокам ее выплат, выходным, отпускам.

Единственное, чем может не сойтись работодатель с потенциальным работником - уровень з/п при собеседовании.
Опа)Насколько я помню,Вы,сударь.пришли после бардака,который там творился.Тогда происходило слияние двух фирм.Зарплату задерживали весьма.Кто то даже накатал жалобу в мэрию.Начальство негодовало,но зато стали платить.Начальник производства нас как то отпустил домой в виду того,что деньги не выплачиваются,а потом срезал нам всем премию,что мы без бумажки ушли.Вот не знаю кем Вы там сейчас работаете,но все время деньги там зарабатывали только менеджеры и печатники.Уж зп печатников я точно знаю.Причем если работаешь на станке хорошем.Ну и соответственно сделка.Т.е. не будет работы-не будет зп.У меня подруга с мужем там долго работали.С 2001 года.Он хоть и печатник,но и его уже видимо достала такая работа.А я работала там на сделке.Вот это ....опа,да)Обещают зп сотрудника,который имеет опыт нескольких лет.Бабоньки совсем с ума сошли,начали пахать как лошади,йогурты на рабочем месте есть и без отрыва пыхтеть всю смену,лишь бы получить за день хоть 500р.А в итоге расценки снижают,т.к. 500р это перевыполнение нормы в 4 раза :D Контора конечно не лохотрон.Все официально,соцпакет и все такое.Но если идете на сделку,то понимайте,что сумму можно на треть минимум уменьшить)))))))) У меня на работе,кстати,лучшие выходцы тогда еще Инвестпака,ушедшие в 2003-2004)Ну и не совсем лучшие подтянулись со временем.Даже менеджеры некоторые.И начальник производства технологом трудится :ROFL:
Из монитора смотрит украдкой ведьма с глазами самой преданной кошки...

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Недобросовестные работодатели

#382 Сообщение ezhik » 19 ноя 2015, 20:34

А кто-нибудь скажет про Техпром ?. Очень хочется услышать.

Mona
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:04

Re: Недобросовестные работодатели

#383 Сообщение Mona » 07 фев 2017, 21:50

Кто-нибудь работал в пекарне Семен Семеныч (магнит, атак)??? Какое там отношение к работникам?

Svetasvet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 16:31

Re: Недобросовестные работодатели

#384 Сообщение Svetasvet » 10 фев 2017, 16:45

ТЕЛЕСЕТЬ плюс!!!!!! Жители города, ни в коем случае не ходите работать в телесеть!! Отработав там 2 недели (5 дней в неделю) , получила зарплату 1200 руб.!! Это не описка, одна тысяча, двести рублей!! Я в шоке! Текучка у них неимоверная! По факту находишь им клиентов, делаешь заявки на интернет. Набирают людей для обзвона жителей Дубны, чтобы именно впарить им интернет, обучают тому, как ВПАРИТЬ, чтобы человек на другом конце провода сменил провайдер на телесеть. А, между прочим, отключение у них платное-1200 рублей, в то время, как у других провайеров оно бесплатное. Люди, это лохотрон!! Директор Олег, 25-летний молодой человек. Будьте осторожны!!

Svetasvet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 16:31

Re: Недобросовестные работодатели

#385 Сообщение Svetasvet » 10 фев 2017, 17:00

ТЕЛЕСЕТЬ плюс!!!!!! Жители города, ни в коем случае не ходите работать в телесеть!! Отработав там 2 недели (5 дней в неделю) , получила зарплату 1200 руб.!! Это не описка, одна тысяча, двести рублей!! Я в шоке! Текучка у них неимоверная! По факту находишь им клиентов, делаешь заявки на интернет. Набирают людей для обзвона жителей Дубны, чтобы именно впарить им интернет, обучают тому, как ВПАРИТЬ, чтобы человек на другом конце провода сменил провайдер на телесеть. А, между прочим, отключение у них платное-1200 рублей, в то время, как у других провайеров оно бесплатное. Люди, это лохотрон!! Директор Олег, 25-летний молодой человек. Будьте осторожны!! Офис у них на Боголюбова,16.

bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Недобросовестные работодатели

#386 Сообщение bratsk_vi » 11 фев 2017, 16:10

Svetasvet писал(а):А, между прочим, отключение у них платное-1200 рублей
Интересно, а как это делается технически? Ну перестану я платить, перейду к другому провайдеру (придет человек, перекинет концы в коробке) - и что же они сделают?

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Недобросовестные работодатели

#387 Сообщение MasterFly » 11 фев 2017, 16:16

bratsk_vi писал(а):
Svetasvet писал(а):А, между прочим, отключение у них платное-1200 рублей
Интересно, а как это делается технически? Ну перестану я платить, перейду к другому провайдеру (придет человек, перекинет концы в коробке) - и что же они сделают?
Если в договоре прописан этот момент, то они могут подать в суд и отсудить оговоренную сумму.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Недобросовестные работодатели

#388 Сообщение bratsk_vi » 11 фев 2017, 20:30

MasterFly писал(а):
bratsk_vi писал(а):
Svetasvet писал(а):А, между прочим, отключение у них платное-1200 рублей
Интересно, а как это делается технически? Ну перестану я платить, перейду к другому провайдеру (придет человек, перекинет концы в коробке) - и что же они сделают?
Если в договоре прописан этот момент, то они могут подать в суд и отсудить оговоренную сумму.
Ну, если в договоре предусмотрен ТАКОЙ пункт, то от этой компании надо ноги делать однозначно. Хотя по логике такой пункт выглядел бы по-идиотски (ну представьте, что в магазине стали бы требовать деньги за возврат товара). Да и юридически, думаю, было бы безосновательно требовать сумму непонятно за что.

Svetasvet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 16:31

Re: Недобросовестные работодатели

#389 Сообщение Svetasvet » 11 фев 2017, 22:51

В договоре именно этот пункт есть, просто напросто НИКТО не читает полностью договор. Народ у нас такой, "доверяет", а не надо бы!

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Недобросовестные работодатели

#390 Сообщение Dimon_111 » 16 фев 2017, 22:05

bratsk_vi писал(а): Ну, если в договоре предусмотрен ТАКОЙ пункт, то от этой компании надо ноги делать однозначно. Хотя по логике такой пункт выглядел бы по-идиотски (ну представьте, что в магазине стали бы требовать деньги за возврат товара). Да и юридически, думаю, было бы безосновательно требовать сумму непонятно за что.
Svetasvet писал(а):В договоре именно этот пункт есть, просто напросто НИКТО не читает полностью договор. Народ у нас такой, "доверяет", а не надо бы!
Телесеть проховская контора, что вы от нее ждете?
Они с кучи народа через суды умудрились стряхнуть денег, кто молча перешёл на других провайдеров
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

stranger
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 14:01

Re: Недобросовестные работодатели

#391 Сообщение stranger » 21 фев 2017, 14:48

а какова причина ухода с телесети к другому провайдеру?
что не устраивает (я клиент если что)

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: Недобросовестные работодатели

#392 Сообщение Dimon_111 » 22 фев 2017, 00:37

stranger писал(а):а какова причина ухода с телесети к другому провайдеру?
что не устраивает (я клиент если что)
хм, ну я тут даже не знаю.. такой сложный выбор.. что ппц теряюсь
например, цена - чуть ли не самая высокая по россии :D ну мы ж наукоград
например, качество - такое Г..но, что любой другой оператор ужаснется, как сей конкурент вообще существует
например, удивление как сын мэра внезапно отжал все городские муниципальные сети в личное ООО
например, 5-год в тест режиме, где никто ни за что не отвечает и не отвечал..
надо продолжать?)
P.S. 320 р в месяц не деньги конечно )) но как бы несколько странно - если можно бесплатно практически все тоже самое, а на город
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

stranger
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 14:01

Re: Недобросовестные работодатели

#393 Сообщение stranger » 22 фев 2017, 13:10

Dimon_111 писал(а):
stranger писал(а):а какова причина ухода с телесети к другому провайдеру?
что не устраивает (я клиент если что)
хм, ну я тут даже не знаю.. такой сложный выбор.. что ппц теряюсь
например, цена - чуть ли не самая высокая по россии :D ну мы ж наукоград
например, качество - такое Г..но, что любой другой оператор ужаснется, как сей конкурент вообще существует
например, удивление как сын мэра внезапно отжал все городские муниципальные сети в личное ООО
например, 5-год в тест режиме, где никто ни за что не отвечает и не отвечал..
надо продолжать?)
P.S. 320 р в месяц не деньги конечно )) но как бы несколько странно - если можно бесплатно практически все тоже самое, а на город
за телек 320 дорого,согласен. качество? вобще пока не к чему придраться. 400р за 100 мегабит меня устраивает более чем, на момент перехода нетбайнет просил 450 за 25 и претензии к качеству были. пока всё устраивает..

Бестия1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05

Re: Недобросовестные работодатели

#394 Сообщение Бестия1 » 22 фев 2017, 15:31

Телеком МПК залез не только на доски объявлений на подъездах в теме "320 руб. дорого за антенну", но и на форум про работодателей! Кстати, список их каналов серенький.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Недобросовестные работодатели

#395 Сообщение smk » 25 фев 2017, 15:09

Доски объявлений на подъездах являются собственностью дома и размещение на них рекламы без согласия собственников не законно, т.к. в данном случае используется чужая собственность для размещения рекламы.
Телесеть пошла следом за ТМКП, но уже по квартирам.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
FMDostoevski
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:10

Re: Недобросовестные работодатели

#396 Сообщение FMDostoevski » 30 апр 2019, 08:07

Химмаш-аппарат. Предостерегаю.
Постоянные мелкие и крупные обманы, подставы и попытки недоплатить зарплату (она серая).
Отношения в коллективе быковатые, хамоватые и подловатые.

Спустя два месяца после увольнения расчёт ещё не выдан :twisted:
Спустя ТРИ месяца после увольнения расчёт не выдан :evil:
Прошло почти полгода, расчёт не выдан, да и, разумеется, уже не ожидается)...

А после того, как я разместил отзывы в интернете на них, последовали угрозы "осложнить мне жизнь".
Девяностые...

Долг всё-таки погасили. Спустя 9 месяцев после увольнения. Отчасти себя реабилитировали, но осадок остался.
Последний раз редактировалось FMDostoevski 31 дек 2019, 11:42, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Недобросовестные работодатели

#397 Сообщение мура » 30 апр 2019, 08:12

Я тут канал интересный нашёл на ютубе. Назвается "Все работы хороши". Там есть особенности работы в некоторых известных местах.
Для Дубны актуальны:

https://www.youtube.com/watch?v=fv3vKtTrjlU - Красное и Белое

https://www.youtube.com/watch?v=hrBq9aJkZ7k - Почта России

https://www.youtube.com/watch?v=vXVHRJRL9zI - Макдональдс

Алярма! Ненорматив.

Аватара пользователя
spaceman
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:53
Откуда: Le,yf

Re: Недобросовестные работодатели

#398 Сообщение spaceman » 19 июн 2019, 22:05

Негативный отзыв о строительной компании "Бетиз". Кидают на деньги со страшной силой. В компании с финансами полный алес, поэтому экономят в первую очередь на зарплате работникам. Если вдруг захотите иметь с ними дело, советую работать по предоплате, иначе, после окончания работ денег не увидите. Кормят "завтраками". А в это время нанимают новых работников.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Недобросовестные работодатели

#399 Сообщение Anthony » 19 июн 2019, 23:07

Бетиз - это Виль Бариевич Урманов, депутат совета депутатов Дубны. Который туда пришел за разрешением на получение земельных участков в обмен на нужное голосование. Как и другие депутаты - строители.

Пишите в прокуратуру. Начинаются выборы, и депутат с нависающей уголовной статьей, а невыплата заработной платы уголовно наказуемо, зашевелится.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Недобросовестные работодатели

#400 Сообщение Зойдберг » 19 июн 2019, 23:27

Я вот ваще не понимаю как в строительном бизнесе можно работать в убыток. Продают бетонные коробки по цене виллы в Черногории, народ заранее на этапе котлована несет деньги, казалось бы - как можно не взойти?

Ответить

Вернуться в «Предлагаю работу»