Очень хороший мастер по ремонту (отделка)

Для соискателей

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
шершенька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 20:11

Очень хороший мастер по ремонту (отделка)

#1 Сообщение шершенька » 05 ноя 2014, 16:59

Однажды я уже посоветовала на этом форуме одну мою знакомую, которая искала работу по уборке квартир, судя по отзывам все кто пользовался ее услугами остались очень довольны. http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=88&t=24929
Теперь хочу поделиться еще одной своей находкой- Хороший, непьющий (и не курящий тоже) мастер по ремонту ( или ремонтник как я его называю).
Мужчина делает все от электрики до монтажа пластиковых окон. Он не будет названивать Вам с просьбой прикупить мешок цемента или банку краски, а съездит и все материалы докупит сам. Всю работу сделает аккуратно. Уберет строительный мусор, накроет мебель при пыльной работе и оставит после себя ремонт очень хорошего качества.
До того как я его нашла, вопрос с ремонтом был просто нерешаем. У меня нет знакомых занимающихся ремонтами, а те что были после их качества работы перестали быть таковыми, те же строители,что приходили по объявлениям в газетах и интернете были мягко говоря слегка выпивающими людьми - доверить таким свою квартиру я не могла.
Поэтому знакомство и работа с Игорем стали для меня просто открытием.
Поверьте мне легче обругать человека, чем его похвалить.
Здесь могу сказать,что делает он все не очень быстро, но очень качественно. Сейчас моя кухня почти готова и я могу с чистой совестью порекомендовать всем тем, кто так же как и я ищут хорошего недорогого строителя - Позвоните Игорю 8(903)7305947
К сожалению как и в первом случае так и в этом люди старшего поколения не очень дружат с инет-ресурсами поэтому пользуются они только телефонами.
Надеюсь моя информация кому-нибудь пригодится.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Очень хороший мастер по ремонту (отделка)

#2 Сообщение case69rus » 06 ноя 2014, 14:00

а где картинки?
Увидел кота? Попингуй его!

Ответить

Вернуться в «Ищу работу»