Предлагаю услуги по порошковому напылению

Для соискателей

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
13lad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:43

Предлагаю услуги по порошковому напылению

#1 Сообщение 13lad » 03 янв 2013, 17:21

В целях дополнительной загрузки работающего производственного участка порошкового напыления предлагаются услуги по нанесению покрытия на изделия заказчика.

Максимальная длина неделимой детали - до 3900мм.
Состав операций на этапе предварительной подготовки поверхностей к окраске согласовывается с Заказчиком.
Цвет указывается по каталогу RAL.

Для оценки стоимости работ следует выслать чертёж/эскиз деталей с указанием основных размеров и требуемого количества на почту km18@list.ru

Имеется также обычная окраска.


13lad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:43

Re: Предлагаю услуги по порошковому напылению

#3 Сообщение 13lad » 04 янв 2013, 11:37

Само производство находится в Кимрах, но это неважно.

У нас постоянно курсирует транспорт, поэтому всегда есть возможность договориться и сдать изделия в работу (и получить уже готовые) везде, где это будет удобно заказчику.

Особенно это удобно постоянным клиентам, которым уже не требуется проверять нас на качество и исполнительность.

ФармацеVT

Re: Предлагаю услуги по порошковому напылению

#4 Сообщение ФармацеVT » 04 янв 2013, 12:00

Добрый день. Не могли бы вы подсказать, сколько приблизительно стоит отпескоструить и покрасить в черный цвет (самый дешевый) вот такой багажник
Изображение
там вот такая сетка
Изображение

Существует ли договор, заказ-наряд, чек ну и пр. Что с гарантийными обязательствами?
Спасибо за ответ.

13lad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:43

Re: Предлагаю услуги по порошковому напылению

#5 Сообщение 13lad » 04 янв 2013, 13:23

ФармацеVT писал(а):Добрый день. Не могли бы вы подсказать, сколько приблизительно стоит отпескоструить и покрасить в черный цвет (самый дешевый) вот такой багажник
Существует ли договор, заказ-наряд, чек ну и пр. Что с гарантийными обязательствами?
Спасибо за ответ.
Добрый день, уважаемый ФармацеVT.
К сожалению, я не увидел возможности послать Вам ЛС. Напишите мне на Е-почту и я сообщу Вам всё, что Вас интересует.

В открытом формате форума могу лишь сообщить Вам, что указанная работа вполне нам посильна и что наши работы сопровождаются всеми необходимыми документами и обязательствами в соответствии с действующим законодательством РФ.

С уважением, 13lad.

Ответить

Вернуться в «Ищу работу»