опытный и квалифицированный управленец ищет работу

Для соискателей

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#1 Сообщение Eduard_T » 27 июн 2018, 10:28

Всем доброго дня!
Опытный и квалифицированный управленец в области оптовой торговли ТНП(FMCG)- рассматриваю варианты трудоустройства и продолжения своей карьеры. Мне недавно исполнилось 47 лет, более 25 лет опыта работы в оптовых продажах начиная с торгового представителя и заканчивая руководителем. Работа в закупках, администрирование, логистика, управление персоналом и т.д. Имею опыт запуска "с нуля" производственного цеха(исполнительный директор, колбасное производство) в г.Дубна.Заниматься приходилось всем сразу.

Работа не должна быть в тягость - интересная(мы должны развиваться как личности) и нормально оплачиваемая! )))

С уважением
Эдуард Петрович
eduard.tomson@gmail.com
Последний раз редактировалось Eduard_T 27 июн 2018, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GuisMC
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:20

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#2 Сообщение GuisMC » 27 июн 2018, 10:35

Eduard_T писал(а):Всем доброго дня!
Опытный и квалифицированный управленец в области оптовой торговли ТНП(FCMG)- рассматриваю варианты трудоустройства и продолжения своей карьеры. Мне недавно исполнилось 47 лет, более 25 лет опыта работы в оптовых продажах начиная с торгового представителя и заканчивая руководителем. Работа в закупках, администрирование, логистика, управление персоналом и т.д. Имею опыт запуска "с нуля" производственного цеха(исполнительный директор, колбасное производство) в г.Дубна.Заниматься приходилось всем сразу.

Работа не должна быть в тягость - интересная(мы должны развиваться как личности) и нормально оплачиваемая! )))

С уважением
Эдуард Петрович
eduard.tomson@gmail.com
Полагаю, что опытный и квалифицированный управленец должен уметь правильно писать сферу своей деятельности :) F-M-C-G :wink:

Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#3 Сообщение Eduard_T » 27 июн 2018, 11:12

Принято!
благодарю за подсказку, исправил.Опечатка, конечно же .

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#4 Сообщение case69rus » 28 июн 2018, 01:33

так что в дубне с колбасой-то?
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#5 Сообщение Eduard_T » 28 июн 2018, 11:46

case69rus писал(а):так что в дубне с колбасой-то?
Думаю что в Дубне с колбасой все нормально.Во всяком случае на прилавках магазинов она есть, всякая разная.


Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#7 Сообщение Eduard_T » 03 июл 2018, 08:28

ни одного предложения о работе )) н-и од-но-го ))
город нуждается в полубесплатных развозчиках пиццы в основном ))))

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#8 Сообщение мура » 03 июл 2018, 08:47

Eduard_T писал(а):ни одного предложения о работе )) н-и од-но-го ))
В Дубне все делалось всегда по-знакомству, в основном. Хорошая работа достаётся своим, такова селяви.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#9 Сообщение Святой » 03 июл 2018, 12:03

Eduard_T писал(а):ни одного предложения о работе )) н-и од-но-го ))
город нуждается в полубесплатных развозчиках пиццы в основном ))))
А вы чего ожидали?
Хороший управленец обычно неплохо чует местный рынок и не удивляется тому, чему удивляться в Дубне нет смысла в принципе.

И точно не ищет работу через флудофорум.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#10 Сообщение Eduard_T » 04 июл 2018, 11:33

Святой писал(а):
И точно не ищет работу через флудофорум.
В "шапке" форума не написано же что это флудофорум. Не знал.
Благодарю! Буду знать что это дело бесполезное! ))

Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#11 Сообщение Eduard_T » 09 июл 2018, 10:12

Кроме того, я хоть и живу в Дубне , но живу относительно недавно, да и работал тут только в одной компании,всех тонкостей не знаю.
Но судя по всему: да, город-"тупик". Если ты не физик-ядерщик, не программист и не входишь в клан правящей городской элиты - то с нормальной работой все плохо ))
Но хочется же надеяться! понятно что иррационально, но а вдруг?? ))))

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#12 Сообщение Барахолка » 09 июл 2018, 11:29

Eduard_T писал(а):Кроме того, я хоть и живу в Дубне , но живу относительно недавно, да и работал тут только в одной компании,всех тонкостей не знаю.
Но судя по всему: да, город-"тупик". Если ты не физик-ядерщик, не программист и не входишь в клан правящей городской элиты - то с нормальной работой все плохо ))
Но хочется же надеяться! понятно что иррационально, но а вдруг?? ))))
Что точно, тут очень сложно сидеть в крупной компании, плюя в потолок, и получать за это нормальные деньги, не Москва тут, крупные копании по пальцам. Ищите, может повезет.
Ну и форум - последнее место, где стоит искать работу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#13 Сообщение мура » 09 июл 2018, 11:55

Всё бывает. Я вот квартиру в Москве нашёл на форуме. ВНЕЗАПНО.
А опытный управенец знает, что все каналы поиска надо включать. Тем более, что это не стоит ничего, кроме двух минут. Ибо печатают управленцы обычно быстро, и составлять фразы им долго не нужно.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#14 Сообщение Барахолка » 09 июл 2018, 12:28

мура писал(а):Всё бывает. Я вот квартиру в Москве нашёл на форуме. ВНЕЗАПНО.
А опытный управенец знает, что все каналы поиска надо включать. Тем более, что это не стоит ничего, кроме двух минут. Ибо печатают управленцы обычно быстро, и составлять фразы им долго не нужно.
Тоже правда.
Внезапно на форуме тоже много полезного находил и приобретал. Не поспорю.

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#15 Сообщение V2D1M » 09 июл 2018, 23:00

Барахолка писал(а): Что точно, тут очень сложно сидеть в крупной компании, плюя в потолок, и получать за это нормальные деньги, не Москва тут,
Адресок в Москве не подскажите? А то надоело работать уже. Хочется поплевать в потолок за нормальные деньги.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#16 Сообщение Барахолка » 10 июл 2018, 00:04

V2D1M писал(а):
Барахолка писал(а): Что точно, тут очень сложно сидеть в крупной компании, плюя в потолок, и получать за это нормальные деньги, не Москва тут,
Адресок в Москве не подскажите? А то надоело работать уже. Хочется поплевать в потолок за нормальные деньги.
Не вопрос. Ищут (думаю, еще не нашли) работника. Работа без задержек, выходные - выходные. Знаний не много надо, шарить надо в 1Ске на уровне начинающего программера и в информационной безопасности, стандарты и прочую лабуту знать, уровень обычного 23-25 летнего чувака. Зарплата небольшая, на руки 100к выходит.
Справишься? Башка есть? Знаешь на уровень студента-выпускника с 2 годами стажа?

V2D1M
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 22:16

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#17 Сообщение V2D1M » 10 июл 2018, 12:53

Т. е. не могут найти вчерашнего студента на 100к на руки, чтобы плевал в потолок? Видимо им HRа нового надо еще поискать.
А так, подозреваю, им нужен чел, который должен и IT в конторе "разруливать" и 1С "править" под конкретные задачи.
ЗЫ. А вообще забавно. Очень близко.

Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#18 Сообщение Eduard_T » 11 июл 2018, 12:24

V2D1M писал(а):им нужен чел, который должен и IT в конторе "разруливать" и 1С "править"
Тривиальная задача. Для любого школьника ))

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#19 Сообщение case69rus » 14 июл 2018, 00:12

Так я и не понял, что с колбасой " маде в дубне". Работают? Много видел продукции- но не колбасу. Имхо- писать про "запуск с нуля" без наличия конечного продукта в доступности не фонтан
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#20 Сообщение Eduard_T » 14 июл 2018, 16:35

case69rus писал(а):Так я и не понял, что с колбасой " маде в дубне". Работают? Много видел продукции- но не колбасу. Имхо- писать про "запуск с нуля" без наличия конечного продукта в доступности не фонтан
Конечно работают.
Скорее всего продают в сети - московские, областные и из других регионов.
С дубненскими магазинами(несетевыми) возни много, возить нужно по пол-батона, а выхлоп слабый.
Гораздо легче договориться с какой-нибудь сеткой, даже делать под их маркой(СТМ) и посылать им на РЦ более-менее крупными партиями.
Это еще было при мне, когда я там работал.
У производства своя.....эммм....."логика".Оно должно быть загружено заказами.Абсолютно не важно по большому счету какими и откуда.
Поэтому Вы в Дубне и не видите дубненскую колбасу )))

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#21 Сообщение Святой » 14 июл 2018, 16:50

Eduard_T писал(а):
case69rus писал(а):Так я и не понял, что с колбасой " маде в дубне". Работают? Много видел продукции- но не колбасу. Имхо- писать про "запуск с нуля" без наличия конечного продукта в доступности не фонтан
Конечно работают.
Скорее всего продают в сети - московские, областные и из других регионов.
С дубненскими магазинами(несетевыми) возни много, возить нужно по пол-батона, а выхлоп слабый.
Гораздо легче договориться с какой-нибудь сеткой, даже делать под их маркой(СТМ) и посылать им на РЦ более-менее крупными партиями.
Это еще было при мне, когда я там работал.
У производства своя.....эммм....."логика".Оно должно быть загружено заказами.Абсолютно не важно по большому счету какими и откуда.
Поэтому Вы в Дубне и не видите дубненскую колбасу )))
Т. е. вы "родом" из той конторы, что по соседству с "Раптикой" на ЛБ?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#22 Сообщение Anthony » 14 июл 2018, 17:54

Да.

Хоть каких наименований эта дубненская колбаса?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#23 Сообщение Святой » 14 июл 2018, 17:56

Anthony писал(а):Да.

Хоть каких наименований эта дубненская колбаса?
А хз.
Наверное, "Мифическая" и "Таинственная", т. к. вроде выпускают, но из местных пока никто не видел ее воочию.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#24 Сообщение Eduard_T » 14 июл 2018, 19:39

Святой писал(а): Т. е. вы "родом" из той конторы, что по соседству с "Раптикой" на ЛБ?
Да, я там работал, с момента начала реорганизации цеха в колбасное производство (лето-осень 2014) по ноябрь 2017.
Anthony писал(а):Хоть каких наименований эта дубненская колбаса?
На начало деятельности а также в процессе были получены несколько ТУ и ГОСТов в которых полно названий. ))
Докторская, Русская и т.д.
Святой писал(а):"Мифическая" и "Таинственная", т. к. вроде выпускают, но из местных пока никто не видел ее воочию.
Коллеги, выше уже все писал))
еще раз. Новому открывающемуся предприятию нужен объем. Никакие Топольки, Россиянки и т.д. объем не дадут. "да ок, хорошо, привезите по .....одному батону на пробу". Этим может заниматься(и успешно занимается кстати) производитель который давно работает, у него все хорошо с объемами, он каждую территорию продаж развивает. Условное Останкино.
Даже оптовики-дистрибьюторы не дадут объема.У них за эти 20-25 лет сформировалась своя корзина, им важно удержать от падения свои объемы от "прикормленных" производителей.Развитие новых заводов и брендов - по остаточному принципу.
Объем могут дать только сети. Как правило под СТМ, потому что если ты заходишь под своим брендом, который к тому же никому не известен - цены на вход гораздо выше.
Развитие своей розницы - тот еще вид спорта. Отдельный бизнес.Не все производители к нему готовы.
Поэтому ....колбасы как бы не видно.
Да что я Вам прописные истины рассказываю))

Вот к примеру - что производит ДМЗ?
Допустим.......условные самолеты. Означает ли это что в Дубне их самолеты должны быть на каждом углу, в каждом магазине, в каждом дворе? ))))
Натянутое сравнение, но по смыслу примерно так )))

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: опытный и квалифицированный управленец ищет работу

#25 Сообщение Святой » 14 июл 2018, 20:28

Eduard_T писал(а):...еще раз. Новому открывающемуся предприятию нужен объем. Никакие Топольки, Россиянки и т.д. объем не дадут. "да ок, хорошо, привезите по .....одному батону на пробу". Этим может заниматься(и успешно занимается кстати) производитель который давно работает, у него все хорошо с объемами, он каждую территорию продаж развивает. Условное Останкино.
Даже оптовики-дистрибьюторы не дадут объема.У них за эти 20-25 лет сформировалась своя корзина, им важно удержать от падения свои объемы от "прикормленных" производителей.Развитие новых заводов и брендов - по остаточному принципу.
Объем могут дать только сети. Как правило под СТМ, потому что если ты заходишь под своим брендом, который к тому же никому не известен - цены на вход гораздо выше.
Развитие своей розницы - тот еще вид спорта. Отдельный бизнес.Не все производители к нему готовы.
Поэтому ....колбасы как бы не видно.
Да что я Вам прописные истины рассказываю))

Вот к примеру - что производит ДМЗ?
Допустим.......условные самолеты. Означает ли это что в Дубне их самолеты должны быть на каждом углу, в каждом магазине, в каждом дворе? ))))
Натянутое сравнение, но по смыслу примерно так )))
А в Дубне самолеты и правда на каждом углу. :) В сборке того же серийного МиГ-25 местные заводы поучаствовали.
И ракеты. И все в Дубне (многие) знают, что и Сирию бомбили местнопроизведенными ракетами.

А дубненских колбас я пока не видел ни в одной сети ни в Дубне, ни в Мск, хотя одно время искал. Это просто как наблюдение. Как работают с сетями, в курсе. :(
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Ищу работу»