Студия скрапбукинга* Scrap Lemur. Присоединяйтесь!

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
cute_lemur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 19:26
Откуда: ИЧ
Контактная информация:

Студия скрапбукинга* Scrap Lemur. Присоединяйтесь!

#1 Сообщение cute_lemur » 02 фев 2015, 19:48

Привет! Меня зовут Анастасия. В студии скрапбукинга Scrap Lemur Я занимаюсь созданием персональных фотоальбомов, блокнотов и открыток ручной работы. Они обязательно придутся по душе тем, кто хочет подарить себе, а также своим родным и близким необычный, теплый и такой личный подарок. Рукодельная вещица отразит дух момента и навсегда сохранит воспоминания о дарившем. В группе ВК всегда разыгрываются подарки ручной работы!

Закажите уже СЕЙЧАС!

Студия проводит мастер-классы для всех, кто хочет научиться работать в технике скрапбукинг и создавать прекрасные подарки своими руками для своих родных и близких. Все подробности ЗДЕСЬ. Приходите, будет интересно и весело!

* Скрапбу́кинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

Изображение
Изображение
Изображение
Всех приглашаю в мою студию Scrap Lemur

cute_lemur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 19:26
Откуда: ИЧ
Контактная информация:

Мастер-класс

#2 Сообщение cute_lemur » 02 фев 2015, 19:54

6 февраля в 18:30 проводим мастер-класс "Открытка-трансформер с Вашей фотографией".

Это прекрасный подарок своими руками на 14 или 23 февраля, День Рожденья, Годовщину или другой праздник для папы, любимого, мужа или друзей и родных! На занятии вы узнаете как создать динамичную открытку оригинальной формы в технике скрапбукинг, используя Вашу фотографию, а также получите приятный сюрприз от студии скрапбукинга Scrap Lemur.

Время проведения: 6 февраля 2015 года в 18:30. Длительность мастер-класса - 2-2,5 часа. Для взрослых и детей от 14 лет. Все материалы и интсрументы включены и могут отличаться от примера. Стоимость участия - 550 рублей за человека. Место проведения: Антикафе.

Запись и все подробности здесь! Торопитесь, количество мест ограничено!

Изображение
Всех приглашаю в мою студию Scrap Lemur

cute_lemur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 19:26
Откуда: ИЧ
Контактная информация:

20 февраля в 18:00 "Коробочка для подарка на 23 февраля".

#3 Сообщение cute_lemur » 17 фев 2015, 11:34

Дорогие девушки! Приглашаю всех желающих принять участие в мастер-классе по созданию коробочки для подарка вашим мужчинам на 23 февраля. На занятии вы с нуля сделаете коробочку для подарка и создадите для нее свой собственный уникальный дизайн.

Время проведения: 20 февраля 2015 года в 18:00. Длительность мастер-класса - 2,5-3 часа. Для взрослых и детей от 14 лет. Все материалы и инструменты включены и могут отличаться от примера. Стоимость участия - 550 рублей за человека. Место проведения: Антикафе.

Запись и все подробности здесь! Торопитесь записаться

Изображение
Последний раз редактировалось cute_lemur 17 фев 2015, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Всех приглашаю в мою студию Scrap Lemur

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Студия скрапбукинга* Scrap Lemur. Присоединяйтесь!

#4 Сообщение MasterFly » 17 фев 2015, 13:11

А слабо подобрать русскоязычное название этому виду творчества?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

cute_lemur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 19:26
Откуда: ИЧ
Контактная информация:

Re: Студия скрапбукинга* Scrap Lemur. Присоединяйтесь!

#5 Сообщение cute_lemur » 17 фев 2015, 17:17

MasterFly писал(а):А слабо подобрать русскоязычное название этому виду творчества?
Здравствуйте, MasterFly! Я, к сожалению, не являюсь лингвистом или филологом, чтобы совершать такие нововведения в русском языке, я всего лишь скромная скрап-мастерица :) Если у Вас есть предложения - интересно послушать! И спасибо за внимание к моему посту :Rose:
Всех приглашаю в мою студию Scrap Lemur

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Студия скрапбукинга* Scrap Lemur. Присоединяйтесь!

#6 Сообщение MasterFly » 17 фев 2015, 18:58

cute_lemur писал(а):... Я, к сожалению, не являюсь лингвистом или филологом, чтобы совершать такие нововведения в русском языке...
Поверьте, для этого совершенно не обязательно быть ни лингвистом ни филологом. Ну вам самой не кажется нелепым обозвать изготовление коробки для подарка на День защитника отечества - чисто Российский праздник - режущим слух нерусским словом "скрапбукинг"? У меня это слово вызывает нехорошие ассоциации. Надо обязательно русскоязычное определение, это привлечет людей.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

cute_lemur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 19:26
Откуда: ИЧ
Контактная информация:

Re: Студия скрапбукинга* Scrap Lemur. Присоединяйтесь!

#7 Сообщение cute_lemur » 17 фев 2015, 19:33

MasterFly, скрапбукинг - это наз-ва-ни-е, которое имеет данный вид рукоделия, понимаете? Как макраме или квиллинг. Не я его придумывала :) То, что Вы о нем ничего не слышали, или оно у Вас вызывает какие-то там ассоциации - это дело между Вами и Вашим подсознанием :) Определение я написала в конце первого поста и даже ссылку на Википедию оставила.

Видимо, по Вашей логике, русский кораблик или самолетик из бумаги в технике с японским названием оригами - это тоже нелепо. И, снова повторюсь, Вы можете придумывать такое название, которое Вам понравится, но я, пожалуй, не буду называть галоши мокроступами и оставлю то название, которое есть. В любом случае - спасибо за проявленный интерес к этому вопросу :)

Если Вам и дальше захочется подискутировать о названии "Скрапбукинг" - прошу писать мне личное сообщение, здесь я Вам отвечать, к сожалению, больше не смогу, потому что данный топик, как Вы заметили, немного о другом :)
Всех приглашаю в мою студию Scrap Lemur

cute_lemur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 19:26
Откуда: ИЧ
Контактная информация:

МК Открытка на восьмое марта в стиле шебби-шик

#8 Сообщение cute_lemur » 05 мар 2015, 15:46

6 марта 2015 года в 18:00 приглашаю всех желающих принять участие в мастер-классе "Открытка на восьмое марта в стиле шебби-шик". На нашем занятии вы:

- узнаете, что такое "шебби-шик" и какие приемы характерны для этого стиля.
- научитесь делать декоративные цветы из бумаги
- создадите прекрасную открытку своими руками, которую сможете подарить дорогой женщине или девушке.

Стоимость участия - 450 рублей + оплата пребывания в Антикафе (1 минута=1 рубль). Мастер-класс рассчитан на 2,5-3 часа. МК пройдет при количестве участников более 2. ПОДРОБНОСТИ.

Изображение

Изображение

Изображение
Всех приглашаю в мою студию Scrap Lemur

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»