Дуэт "Twix" - Зажигательные ведущие на Ваш праздник!

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Duet_twix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:02

Дуэт "Twix" - Зажигательные ведущие на Ваш праздник!

#1 Сообщение Duet_twix » 27 ноя 2014, 19:27

Дуэт "Twix" это современный и оригинальный дуэт ведущих на Ваш праздник! Мы проводим Дни Рождения, юбилеи, свадьбы, корпоративные вечера и другие праздники. Мы сделаем из вашего праздника незабываемое шоу!

Мы работаем в городах Кимры, Дубна, Тверь, Конаково, Кашин, Калязин, Дмитров. Но, если Вы из другого города, то мы также готовы с Вами сотрудничать!

Провести мероприятие, наполненное весельем и радостью, за небольшие деньги возможно! Наш нестандартный подход и авторская программа сделают ваш праздник незабываемым.

Мы составим Вам индивидуальную программу, соответствуя всем Вашим требованием и предпочтениям.

В нашей команде есть как очаровательная ведущая, так и обаятельный молодой человек.

Помимо этого вы получите СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО услуги DJ, который составит звуковое сопровождение и подберёт музыку для дискотеки ( в наличие имеется качественная аудио аппаратура).

Ведущие могут работать как в дуэте, так и отдельно (по Вашему желанию).

Отличительной особенностью нашего дуэта является то, что мы ведем Ваш праздник от начала и до конца без отвлечений "на перекуры" и т.д.

Также, мы предлагаем услуги по постановке танцевальных номеров на Ваш праздник (как массовые танцы - флешмоб, так и индивидуальные - свадебный танец и т.д.);
Также мы можем предложить Вам живую музыку. В нашей команде есть два высококлассных певца и одна певица, которые украсят Ваш праздник.

Мы отвечаем за качество и оригинальность Вашего праздника, поэтому обязательным условием является предоставление предоплаты в размере 10% от общей стоимости Вашего заказа (поймите нас правильно).

ЗВОНИТЕ ПОСЛЕ 16-00. Будем рады обсудить с вами Ваш праздник!
Мы работаем в городах Кимры, Дубна, Тверь, Конаково, Кашин, Калязин, Дмитров. Но, если Вы из другого города, то мы также готовы с Вами сотрудничать!
89610156574 - Александр
89030336319 - Елена
Наш адрес В контакте http://vk.com/duet_twix
Изображение

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»