околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Поручик

Re: околопсихологичическая туса и чуть про"САМОДИЗАЙН"(26го янв)

#901 Сообщение Поручик » 27 янв 2013, 00:39

_DOK писал(а): я про другое намекал )))
тебе (как спецу) возможно виднее, но то, что я прочел по твоей ссылке соответствует истине (в моём случае) максимум %ов на 20 :pardon:

Поручик

Re: околопсихологичическая туса и чуть про"САМОДИЗАЙН"(26го янв)

#902 Сообщение Поручик » 27 янв 2013, 00:45

и вообще
советская наука не признаёт буржуазного учения доктора фрейда
:D

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: околопсихологичическая туса и чуть про"САМОДИЗАЙН"(26го янв)

#903 Сообщение _DOK » 27 янв 2013, 01:30

Поручик писал(а):
_DOK писал(а): я про другое намекал )))
тебе (как спецу) возможно виднее, но то, что я прочел по твоей ссылке соответствует истине (в моём случае) максимум %ов на 20 :pardon:
"потянем за уши" твою аватарку и читаем оттуда, где "20%":
"...Мужчины ведут себя самоуверенно.... Любовные победы они ассоциируют с жизненным успехом. Постоянно стремятся доказать себе и окружающим свою мужскую состоятельность..."
хорошего Вам кофе этим вечером, Поручик )))

Поручик

Re: околопсихологичическая туса и чуть про"САМОДИЗАЙН"(26го янв)

#904 Сообщение Поручик » 27 янв 2013, 02:59

_DOK писал(а):["потянем за уши" твою аватарку и читаем оттуда, где "20%":
"...Мужчины ведут себя самоуверенно.... Любовные победы они ассоциируют с жизненным успехом. Постоянно стремятся доказать себе и окружающим свою мужскую состоятельность..."
хорошего Вам кофе этим вечером, Поручик )))
таки да, _DOK, считаю, что не уверенный в себе мужчина- не совсем мужчина. а вот аватару мне подогнал один наш бывший(?) форумчанин, и хотя предыдущая мне нравилась больше, из уважухи к нему держу эту.
за пожелание благодарю, но этим вечером мне не до "кофе". чо то чувствую себя уевастенько :bad:
:pardon:


yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#906 Сообщение yurypus » 28 янв 2013, 00:41

Ну как? Был очередной семинар?

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#907 Сообщение Birobidjanovich » 28 янв 2013, 00:46

ежель вопрос ко мне то право слово не в курсе :oops:

Инга26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#908 Сообщение Инга26 » 04 фев 2013, 22:27

Так-с, прошу прощения - были важные дела, 2 командировки одна за другой. А тут уж про меня - ну чего только не написали - но всем прощаю - и тролля, и прочее :))
Осилила только пару страниц пока с тех пор, как не писала.

Немножко цитат оттуда придется все же вставить - не хочется безответной оставаться.
Здесь уже идет речь не о психологии, а о порядочности и профессионализме.
коих так не хватает в лице ТС.
еженощный автохтон

а это очень показательная беседа "психолога" Александра Афанасьева, анонима-"участника" "тренингов"и клиента.

надо быть готовым к тому, что если вы недовольны качеством услуг, которые вам за ваши денежки оказал "психолог" Александр Афанасьев, то за открытое выражение этого недовольства вас "психолог" Александр Афанасьев сотоварищи будет мешать с говном в открытом доступе, наверняка используя при этом вашу личную информацию.

Этика, чо уж там. А также досуг и развлечение. платные услуги.

Порадовали старика. Расчехлились два дружка.

Инга26, спасибо!
Всегда пожалуйста!
Мне, конечно, не очень хочется выглядеть как припечатывающей кого-то другого.
Но - тут соглашусь - не хотелось бы мне еще раз иметь дело с "психологом", чья этика позволяет себе такие высказывания в адрес других людей:
Нет, просто проявился незакрытый гештальт.
учтите, наверное я сам с собой буду говорить, но всё же пофантазирую:
типа чтобы понять "ошибки" коммуникации, которые сейчас чуть-чуть подправлены ? И Вам представлена более-менее полная информация ? Её для потребителя типа Вас не было.
Мои мотивы: при дефиците времени (с 1 по 4 января) результативно было только обращение к экстравертам-иррационалам-подвижным. Они пришли. И группа была динамичной, праздничной что ли )))
Такие как Вы - полная противоположность описанным (интроверт-рационал-статичный), и нужно вреееееемя плюс прицельная доставка информации ( всё равно, что монетки в двигающуюся копилку кидать) чтобы заинтересовать интроверта якобы полезными ему ништяками. Фиг нам: Интроверт решит сам какие новые ресурсы брать и решит не скоро.))
Легче могет быть Вам линукс за это время впарить было
Вы наверное под знаком Девы родились
На эти высказывания и другие высказывания в том же ключе, коих даже в этой ветке ну оччень много, хочется ответить словами известного дубненского замечательного детского врача: "Я не лечу по телефону".

А тут - профессиональный "психолог" не только диагнозы всем направо и налево раздает по интернету, но еще и позволяет себе эти высказывания в адрес своих прошлых клиентов :((
Хотя бы уже из уважения к тому, что человек когда-то посчитал для себя важным прийти на ваш тренинг - не должно было быть такого. Мало того, что тогда схалтурили (назовем вещи своими именами - и там еще много всего было и помимо неправильной музыки и трансов), так и сейчас отвечаете на вполне нормальную критику в манере "так у вас же комплексы/неудовлетворенность/под знаком Девы родились" и прочее - что ж с вас взять-то :((
Отсыл к тому, что это было давно - не работает - потому как косяки такого рода специалистов могут и десятилетиями проявляться, к сожалению :((

Последний ваш выпад - хоть и и со смайликом, и вовсе относился к высказыванию про ваше очное обучение:
Инга, я не писал, что оно очное, это очно-заочная форма обучения.
Вы наверное под знаком Девы родились
Так а разве не вы - страницей ранее писали:
Теперь "КАК": 2,5 года очно[/b]
?

И кто тут под каким знаком родился после этого? :)
Кстати - не знаю - чем там Девы так плохи - я зимой родилась :oops: .

Инга, извините за наши профразборки: честно - приношу необходимое число извинений, чтобы справедливость спустя годы смогла быть востановленой.


Если бы вы написали мне после моего первого поста только вот эту - одну единственную - фразу - мне было бы вполне достаточно.

Но вы, как истинный профессионал, перешли на обсуждение моих каких-то комплексов и прочих незакрытых гештальтов, хотя сами признались, что
ДС, через 15 лет ( точно до дефолта 98 года дело было) кроме пола "Инги" ничего не знаю, и не вспомню, не нагнетайте.


Это показывает вас как глубокого и очень чуткого психолога, который по нескольким постам поставил диагноз, не помня даже человека в лицо, определил все его насущные проблемы (спустя 15 лет), предложил свою помощь в решении этих проблем, и, получив отказ в принятии помощи, постарался за сарказмом и совершенно неэтичным обсуждением личности хоть и бывшего, но клиента, увести дискуссию из русла обсуждения своих "профессиональных" навыков.
Конечно, обсуждать "неудовлетворенную" бывшую клиентку куда как приятнее, чем отвечать на неудобные вопросы других форумчан о своей "психологической" деятельности - кто ж с этим спорит.
Так вот я вам скажу - я как раз-таки из вашего трЭнинга поимела себе результат :) Как говорится - отрицательный результат - тоже результат.
Я сделала для себя выводы, и теперь точно знаю - что мне нужно, в том числе - и нужны ли мне такие трЭнинги :)
Но это уже - офф.

- Инге тогда не была оказана посттренинговая помощь ? Это самое важное. Но не помню запроса. Было Ваше обращение ? Был наш отказ, Инга ??


Никакой послетренинговой помощи от вас мне было уже не нужно - как говорится, вы уже и так сделали, все, что могли :(
Просто, повторюсь, если бы вы хотя бы здесь, на этом форуме, просто извинились бы и не стали бы сами троллить на тему своего, хоть и бывшего, клиента, то и в моих глазах, и, я уверена, в глазах других форумчан, вы бы сто очков вперед дали бы себе самому...
А так - присоединяюсь к словам уважаемого еженощный автохтон:

Порадовали старика. Расчехлились два дружка.


И на будущее - не обещаю, что смогу следить за этой темой и смогу осилить еще 25 страниц, написанных после моего крайнего участия. Слишком мало у меня времени на все это, к тому же глаза от компа устают и по работе - но, из-за того, что я тут крайне редко появляюсь - прошу не считать меня троллем. Потому что тролль пишет то, о чем не знает, и только, чтоб разжечь дискуссию. А тут дискуссия и без меня благополучно протекает, а я, кажется, довольно подробно описала ваш тренинг, чтоб вы могли усомниться, что я на нем была, не так ли? Могу еще пару вспомнившихся эпизодов подкинуть, надо? Чтоб у вас уже точно сомнений не было, что я там присутствовала? Только они тоже не очень лицеприятные для вас будут...
За сим откланиваюсь - опять через пару недель уезжаю, цейтнот, надо капитально подготовиться.
Возможно, опять пропаду на месяц-полтора.

Всем, кто меня поддерживал, в особенности DC, еженощный автохтон и других форумчан - благодарю от всей души - чувствую, что мы с вами "одной крови" :))

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#909 Сообщение _DOK » 04 фев 2013, 22:33

Здравствуйте, Инга ! Заходите, мы Вам рады ))

Инга26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#910 Сообщение Инга26 » 04 фев 2013, 22:36

_DOK писал(а):Здравствуйте, Инга ! Заходите, мы Вам рады ))
Спасибо за теплый прием! :))

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#911 Сообщение _DOK » 04 фев 2013, 22:42

тусовка чуть сместилась: мы теперь дерево выбираем. Попробуете ? ))

Инга26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#912 Сообщение Инга26 » 05 фев 2013, 00:02

_DOK писал(а):тусовка чуть сместилась: мы теперь дерево выбираем. Попробуете ? ))
ну это слишком примитивный тест, ИМХО.
Так, для развлечения - можно :). Просто лясы поточить - тоже.
У меня вообще к тестам любого рода, даже профессиональным, свое отношение.
Я считаю, что тесты вообще не особо адекватно отражают человека. По крайней мере те тесты, к которым можно подготовиться - какое дерево надо выбрать, какого животного надо нарисовать - белого и пушистого, какие вопросы отмечать, чтоб не выглядеть агрессивным или психом - это все можно найти в инете и при желании манкировать этими сведениями на свое усмотрение. А нормально составить картину по одному-двум тестам о человеке и вовсе нельзя. Надо целый комплект и желательно не единомоментно.
Приведу простой пример.
Вышел человек во двор, чтоб сесть в авто и поехать на тест. А тут видит - у него фара снесена и, естественно, следов проказника нет. Он - весь в шоке и в цейтноте - пытается быстренько найти свидетелей или виновника, а сам уже на тест опаздывает. Приезжает - весь в поту, как говорится, злой и вообще расстроенный - что его тест в этот момент покажет?
Это все равно если человек выпил бутылочку простого французского вина, а наутро пошел мочу сдавать - и что там его горшок покажет? Пол-кило дрожжей - и что чел - непросыхаемый пропойца. А у него вчера юбилей был - и всего-то и выпил 400-500 г винца.

Зато - припечатали - а как же - тест (анализ) - показал - ты - агрессор и псих/алкоголик хронический :(

Так что ко всякого рода тестам я очень осторожно отношусь - я не умаляю их необходимости при приеме на работу на всякие важные должности типа диспетчеров и прочих летчиков.
В психиатрии, может, тоже там как-то хитро строят эти тесты и действительно выявляют настоящих психов. Но глобально - все равно это все в пределах вероятности и теории распределения и больших чисел (это в вузе учила, что-то помню :)) Т.е., если большинство народу на данный вопрос отвечает так то и так то - и, следовательно, человек отвечающий на него так то - имеет такой -то психотип или что там еще - не знаю :). Но - ты конкретно можешь все же в это большинство не попасть и ответить на этот вопрос по-другому, но быть все же тем же самым психотипом на самом деле.
Ну это так - к слову, рассуждения на тему :)

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#913 Сообщение _DOK » 05 фев 2013, 00:18

хороший рисуночный тест:
- возьмите лист А4, простой карандаш (можно и ручку)
- положите лист перед собой
- в правом нижнем углу поставьте манюсеньккю точку ок.1мм
- проведите на листе длинную прямую линию в любом направлении, под любым наклоном либо горизонтально либо вертикально - как вам заблагорассудится
- в любом месте этого листа нарисуйте круг любого диаметра
- заштриxy йте круг

тест выполнен и можно его расшифровывать

ОЧЕНЬ рабочий тест )))
Его скан можно выслать на эл.почту(b-trener(гав)list.ru), можно выложить сюда как фото. Ориентация листа тут должна быть такой же, как он лежал перед вами (для этого точка в правом нижнем углу)))
Бояться не надо, расшифрую корректно, и конечно же в ЛС )))
Это предложение не только к Инге. :smile:

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#914 Сообщение LuckyOne [away] » 05 фев 2013, 05:50

Тоже странный тест. Бумагу лень сканировать, пусть будет геральдическое скошение - прямая линия из правого верхнего угла в левый нижний. Круг размером в 1/4 ширины листа точно в середине поверх разделительной полосы, нарисованный небрежно в полтора оборота, средне-редко заштрихованный в противоположную разделительной линии сторону. Теперь можно гадать :)
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Поручик

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#915 Сообщение Поручик » 05 фев 2013, 18:56

Вышел человек во двор, чтоб сесть в авто и поехать на тест. А тут видит - у него фара снесена и, естественно, следов проказника нет.
было такое.
с осложнениями:
1. йа с бодуна.
2.осколков под разбитой фарой стекла на асфальте не было :shock:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#916 Сообщение _DOK » 05 фев 2013, 19:09

LuckyOne [away] писал(а):Тоже странный тест. Бумагу лень сканировать, пусть будет геральдическое скошение - прямая линия из правого верхнего угла в левый нижний. Круг размером в 1/4 ширины листа точно в середине поверх разделительной полосы, нарисованный небрежно в полтора оборота, средне-редко заштрихованный в противоположную разделительной линии сторону. Теперь можно гадать :)
с удовольствием погадает только Фармацевт, справедливо уличив тебе в переедании нонче хотдогов и лени даже синстаграммить.
От меня: в нашем ли возрасте косить под целок ??

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#917 Сообщение Birobidjanovich » 05 фев 2013, 19:16

_DOK писал(а): с удовольствием погадает только Фармацевт,
:good: он ваще бальшой любитель гаданий ... ДОК ! Вы б его подличили чтоли а то похоже у пациента опять обострение :D

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#918 Сообщение _DOK » 05 фев 2013, 19:59

Birobidjanovich писал(а):
_DOK писал(а): с удовольствием погадает только Фармацевт,
:good: он ваще бальшой любитель гаданий ... ДОК ! Вы б его подличили чтоли а то похоже у пациента опять обострение :D
я так полагать могу только хотя бы после тестирования )) Пока же нахожу его адекватным и, главное, с удовольствием читаю (впрочем, то же относится и к дс. Точнее - к ДС )))

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#919 Сообщение LuckyOne [away] » 05 фев 2013, 21:53

_DOK писал(а):с удовольствием погадает только Фармацевт, справедливо уличив тебе в переедании нонче хотдогов и лени даже синстаграммить.
От меня: в нашем ли возрасте косить под целок ??
Нечего там инстаграммить. А Док начинает беспричинно хамить когда эмоции захлёстывают остатки разума. Не завидую клиентам..
От меня: на кол и сжечь.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#920 Сообщение _DOK » 05 фев 2013, 21:59

Локи, красивость Гюльчатай можно было хотя бы на ощупь понять, а твой потЭнциал это как фотка под чадрой: красавыц, спарцменк, камсамолк....
В одном не сомневаюсь - чадра чистая :smile:

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#921 Сообщение Баламут. » 05 фев 2013, 22:05

_DOK писал(а):хороший рисуночный тест:
- возьмите лист А4, простой карандаш (можно и ручку)
- положите лист перед собой
- в правом нижнем углу поставьте манюсеньккю точку ок.1мм
- проведите на листе длинную прямую линию в любом направлении, под любым наклоном либо горизонтально либо вертикально - как вам заблагорассудится
- в любом месте этого листа нарисуйте круг любого диаметра
- заштриxy йте круг

тест выполнен и можно его расшифровывать

ОЧЕНЬ рабочий тест )))
Его скан можно выслать на эл.почту(b-trener(гав)list.ru), можно выложить сюда как фото. Ориентация листа тут должна быть такой же, как он лежал перед вами (для этого точка в правом нижнем углу)))
Бояться не надо, расшифрую корректно, и конечно же в ЛС )))
Это предложение не только к Инге. :smile:
дока, а можно в левомнижнем точку? ну ,мне почему то хочется слева - направо рисовать. предложенный вариант справа-налево оставим иудеям,а? я серьезно,если чо. да и впрос,на что тест вообще?может и парица не стоит.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#922 Сообщение _DOK » 05 фев 2013, 22:10

Вам (как брату по антипатиям) разрешаю меелкими буквами написать у самой нижней кромки листа слово НИЗ. Ну или оторвать-отжевать от энтой нижней кромки кусочек величиной с треть копеешной монеты :smile:

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#923 Сообщение Баламут. » 05 фев 2013, 22:13

док,можно проще выражаться? ну что за манера загадками говорить.
какой низ? я про точку, которая независмо от слова низ в правом углу мне не нравится)) и вы не ответили на что тест :twisted:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#924 Сообщение _DOK » 05 фев 2013, 22:15

тест на неРРРРвы ))) точку ставьте где хотите, главное вдоль нижней кромки листа.

Баламут.
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:32

Re: околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

#925 Сообщение Баламут. » 05 фев 2013, 22:16

ааа...невры... невры оне ни к черту. возраст,батенька уже..да.
лист как располагать по ширине или вертикально?

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»