околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Ботъ
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#301 Сообщение Ботъ » 09 янв 2013, 18:28

Саабака, Вы меня откровенно смешите
общественные нормы. Ага. То есть по Вашей логике, придя на тренинг к психотерапЭвту, я получу возможность избавиться не от своих личных тараканов, а от порицаемых обществом. А ещё вероятнее - от тех насекомых, которые пожелает увидеть на моей шкуре (и изгнать) трЭнер.
В общем, пока что я так и не получила подтверждения, что предлагаемые тренинги - не тусовка

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#302 Сообщение LuckyOne [away] » 09 янв 2013, 18:44

_DOK писал(а):У МЕНЯ ТРАГЕДИЯ, у меняааааа !!!
Тааак, доигрались.. Дозаумствовались, ё-моё. Довели тренера до ручки хтоми ненавистные и неблагодарные. Задавили миноритарии клятые.

Всем выдохнуть, и пройти простейший командный (по три человека в группе) тренинг для укрепления и развития личности - "три по ноль-пять". В зависимости от пола это будет "сухое белое, сухое красное, красное креплёное.. и все мужики козлы", или "эх, хорошо пошла беленькая.. два раза бежать за догоном" :)
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#303 Сообщение SaaBaka » 09 янв 2013, 18:44

Ботъ писал(а):Саабака, Вы меня откровенно смешите
Я рад за Вас!
Ботъ писал(а):То есть по Вашей логике, придя на тренинг к психотерапЭвту, я получу возможность избавиться не от своих личных тараканов, а от порицаемых обществом. А ещё вероятнее - от тех насекомых, которые пожелает увидеть на моей шкуре (и изгнать) трЭнер.
Я ничего такого не говорил. А еще трЭнер никаких тараканов за вас самих изгнать не может, это не его работа - максимум, он может дать им возможность проявиться. Если кто-то говорит, что изгонит за вас ваших тараканов - это почти со 100% вероятностью шарлатан. Или это уже будет из области изгнания бесов, но не верю я в них (c).
Ботъ писал(а):В общем, пока что я так и не получила подтверждения, что предлагаемые тренинги - не тусовка
Самая что ни на есть тусовка. Причем тематическая. В этом основная ценность и есть.
dale cooper писал(а):Это вы про ГК или УК? А я думала, мы тут ведем дискурс в рамках DSM и МКБ.
Считаете, уже пора? Я-то по наивности полагал, что с нормальными людьми дело имею, в смысле МКБ... :pardon:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#304 Сообщение мура » 09 янв 2013, 18:46

В кругах, в которых я общаюсь, МКБ = мочекаменная болезнь. )) Введите в курс дела по теме, плиииз.


Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#306 Сообщение Fduch » 09 янв 2013, 18:49

Из явных защитников, похоже остался только yurypus

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#307 Сообщение мура » 09 янв 2013, 18:49

SaaBaka писал(а):мура
МКБ-10: Класс V
Спасибо. Жгонка круче.

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#308 Сообщение Фарзой » 09 янв 2013, 19:02

Люди, которые решили затравить _DOK'а.

Вы не правы, да.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#309 Сообщение SaaBaka » 09 янв 2013, 19:03

LuckyOne [away] писал(а):В зависимости от пола это будет "сухое белое, сухое красное, красное креплёное.. и все мужики козлы", или "эх, хорошо пошла беленькая.. два раза бежать за догоном" :)
Не, депрессанты тут ни к чему. Доктор, тьфу, Капитан Очевидность рекомендует: всем, всем срочно по 200мг чистого как слеза 3-4-метилендиоксиметамфетамина перорально натощак :D

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#310 Сообщение Fduch » 09 янв 2013, 19:14

Фарзой писал(а):Люди, которые решили затравить _DOK'а.

Вы не правы, да.
Мне казалось наоборот, _DOKа всеми силами пытаются поддержать. Своего рода тренинг САМОДИЗАЙН. Вроде как он должен укреплять.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#311 Сообщение SaaBaka » 09 янв 2013, 19:33

dale cooper писал(а):Какими такими людьми? А кто субличностями обзывался?
Значит, все-таки хотите об этом поговорить? :D

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#312 Сообщение yurypus » 09 янв 2013, 19:48

dale cooper писал(а): Странно, что более, чем несколько пользователей поняли ваши с юрупусом игривые шуточки довольно однозначно.
Странно, что за мою выходку вы самозабвенно Дока мочите. Он уже, поди, и не рад моей поддержке. :D
А по мне, тема прекрасно развивается с точки зрения прояснения ху из ху. В ровном течении человека не видать, нужОн накал эмоций, а провокация хороший способ ее создать. Нынче на этом поле отличный обзор.
Fduch писал(а):Из явных защитников, похоже остался только yurypus
yurypus явный защитник работы над собой, одним из мощных методов которой является психология. А _DOKа защищаю поскольку он пока единственный (насколько я знаю), кто проводит семинары в Дубне. Понятно, что он пока еще не гуру и есть спецы покруче, но ведь что-то уже умеет, учится и старается. Для эффективной работы не надо быть самым крутым, достаточно быть более интегрированным и осознанным чем те, кому помогаешь.
Последний раз редактировалось yurypus 09 янв 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#313 Сообщение yurypus » 09 янв 2013, 20:16

еженощный автохтон писал(а): наводит на мысли, да.
Тогда мысли в студию. Или вы, как положено культурному человеку, гадости только намеками говорите.
dale cooper писал(а): Странно, что за вашу выходку док извиняется. А вы продолжаете его закапывать. Это вас так на тренинге просветлили?
Док имел неосторожность поддержать мой тон, за это и извиняется - у него все-таки деловая репутация на кону, а вот мне просто делать нефиг :D
Последний раз редактировалось yurypus 09 янв 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#314 Сообщение LuckyOne [away] » 09 янв 2013, 20:31

Всех гонителей Дока - на кол и сжечь. Боже, что это я, так неудобно получилось... Конечно же не так надо формулировать: "всем практиковать жгонку". См. ниже:
Построение Жгона

Для этого, нужно встать прямо, ноги на ширине плеч, ступни параллельно друг другу, колени расслаблены и слегка подогнуты. Мысленно представить, что от вашей макушки в небо идет тонкая и прочная нить. Ощутите себя, как бы подвешенным на ней. Это позволит вам выставить свою осанку нужным образом.

Затем, мысленно представьте, как эта нить проходит сквозь ваше тело, соединяя макушку с центром промежности, и затем, уходит в землю. Получается некая ось, или спица, проходящая сквозь ваше тело. Это и есть Жгон. Ощутите себя, как бы посаженным на него. Таким образом, вы соедините в себе Небесный и Земной Огонь.
Ну или всё-таки "на кол и сжечь". Так как-то роднее, понятнее, что-ли... :)
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#315 Сообщение LuckyOne [away] » 09 янв 2013, 21:03

Ни в коем разе.. Более того, я уверен, что Док будет завален заказами в ближайшую неделю. Судя по активности на форуме, по понедельникам средам и пятницам будут заниматься самодизайном оппозиционеры, а по вторникам и четвергам - проправительственные обьединения. Субботу выделим на различные националистические движения.

И вообще, явное желание к самодизайну заложено в основах человеческой натуры:
..давно известный характер палеонтологической документации заставил исследователей предположить, что существуют два пути исторического развития жизни (эволюционного прогресса): адаптация, приспособление к местным и временным, частным условиям жизни; и общее усовершенствование организма — его усложнение, универсализация действия, повышение энергетики и защищенности от влияния внешней среды. Первый из них — адаптивная радиация — постоянно заводит животных в тупики, кончающиеся вымиранием, а второй, называемый ароморфозом, аристогенезом или ортогенезом, ведет к непрерывному восхождению и наибольшему совершенствованию.
Тренинги несомненно способствуют наибольшему совершенствованию, а значит - будут клиенты, будут. Несмотря на недавние заявления сми о том, что "эта ветка железной дороги - тупиковая", ага. Скоро закончится период попыток приспособления к временным условиям, и начнётся натуральный ароморфоз. А Док в этом поможет, вопросов нет.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
Фарзой
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:09
Откуда: Дубна - Челябинск

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#316 Сообщение Фарзой » 09 янв 2013, 21:05

LuckyOne [away] писал(а):Всех гонителей Дока - на кол и сжечь.
:good: :D
Ну, или хотя бы это... успокоиться, что ли... :oops:
LuckyOne [away] писал(а):...уверен, что Док будет завален заказами в ближайшую неделю. Судя по активности на форуме, по понедельникам средам и пятницам будут заниматься самодизайном оппозиционеры, а по вторникам и четвергам - проправительственные обьединения. Субботу выделим на различные националистические движения.
Третью силу забыли... Понедельник под нас забронируйте, пожалуйста - хватит оппозиционерам и среды с пятницей, нечего их слишком уж баловать... :D

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#317 Сообщение _DOK » 09 янв 2013, 21:24

Более того, я уверен, что Док будет завален заказами в
Что показательно, Лакиван попадает пальцем в небо )) Востребованность уже выросла. Но не насчёт форумчан, нет, нет и нет: во время тренинга было три звонка записи на консультации, что примерно в 4 раза более среднестатистического. После тренинга ситуация с запросами поспокойнее, но продуктивнее предыдущих периодов раза в полтора-два ))
Стала прочнее связь с "намерением" (с) КК
dale cooper писал(а): Извините, тс, за оффтоп.
эххх, не видать мне муры на тренингах :(

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#318 Сообщение LuckyOne [away] » 09 янв 2013, 21:40

dale cooper писал(а):Lucky One, у вас есть манера соорудить перед носом собеседников кучу дурнопахнущей субстанции, испариться, а затем появиться вновь, как ни в чем не бывало. Я такую способность видела у постоянных участников сообщества rusam.livejournal.com, где обыкновенно так бывшую родинку обсуждают. Извините, тс, за оффтоп.
По дурнопахнущим субстанциям и живым журналам не специалист, ага - верю дипломированным экспертам наслово. За "исчезновения" есть оправдание - категорическое несоответствие временных поясов.. Ну и ладно, больше не буду тут хулиганить, раз серьёзка пошла.

ЗЫ: Док, рост записей на психологические консультации - нормален для пост-праздничных дней, нет? Разводы тоже чаще случаются в это время. Я же имел в виду именно форумную активность. Ну не может пройти такая тема незамеченной :)
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#319 Сообщение _DOK » 09 янв 2013, 21:43

еженощный автохтон писал(а):. _DOК, совершенствуйте мастерство, взращивайте когорты оттренированных, чьим мнением будет дорожить каждый горожанин и простой культурный человек, станьте Гуру Семинаров и тогда, кто знает, кто знает.

да, и научитесь таки определять градус.
и вам не болеть (зачёркнуто, ищу синоним) :smile:

Лакивану: прошлые (2012) новогогодние каникулы и январь были нулёвыми. Тут что-то иное: (типа дружбы э----оров))) законтактировал с продвинутым нагвалем, применил в этом тренинге одну медитационную новинку от Сандомирского, тут Гондурасим ... )))
:D Жгонка: в день публикации серого блина тоже было 4 звонка, ну ты понел :smile:
Последний раз редактировалось _DOK 09 янв 2013, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#320 Сообщение Filimon Кykyev » 09 янв 2013, 21:50

Хорошая тема!
Давненько такого драйва не было....
И ведь не нужно для этого собак, велосипедистов и Попсера с плакатами :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#321 Сообщение мура » 09 янв 2013, 21:54

_DOK писал(а):эххх, не видать мне муры на тренингах :(
Пока я очень занят. Но в конце апреля у меня сезонный спад продаж и я могу подумать над парой суббот ( одна - мало, три- много). Боюсь, правда, что я дороговат для Дубны, но для форумчан и Дока обязательно сделаю существенную скидку.

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#322 Сообщение yurypus » 09 янв 2013, 21:56

еженощный автохтон писал(а):у вас неверное представление о многих банальных вещах, и о том, что положено культурному человеку - тоже.
пора вам подумать о посещении нового семинара, мне так кажется, хе хе хе.
Главное, что вы уверены, что имеете об этом верное представление, а я уж как-нибудь...
А новый семинар, собственно, уже 16-го, так что не премину воспользоваться вашим советом :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#323 Сообщение Filimon Кykyev » 09 янв 2013, 21:57

Кстати Мура зачетно рассказал про мальчика!
Знатный тролль растет, если в саду накакал в песочницу, то как потом будет в комментах серить :D

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#324 Сообщение _DOK » 09 янв 2013, 22:00

Filimon Кykyev писал(а):Кстати Мура зачетно рассказал про мальчика!
Знатный тролль растет, если в саду накакал в песочницу, то как потом будет в комментах серить :D
нам бы за этого мальчика зацепиться: сбацать тему за психоанализ, и голосовалку прилепить:
- за маму
- за воспитательницу :smile:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: как я приглашал мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#325 Сообщение Fduch » 09 янв 2013, 22:02

_DOK писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Кстати Мура зачетно рассказал про мальчика!
Знатный тролль растет, если в саду накакал в песочницу, то как потом будет в комментах серить :D
нам бы за этого мальчика зацепиться: сбацать тему за психоанализ, и голосовалку прилепить:
- за маму
- за воспитательницу :smile:
Не переводите тему.

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»