околопсихологичическая туса и про тренинг "САМОДИЗАЙН"

Фото и видео операторы, организация банкетов и праздников, туризм

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#176 Сообщение SaaBaka » 07 янв 2013, 18:37

dale cooper писал(а):К психологии это прислоняется примерно так же, как любая груповушка к мозговому штурму
Не вижу логической связи, обоснуйте.
dale cooper писал(а):Снежневский, хотя и стоял у истоков карательной психиатрии, все же был последователен и педантичен. Да и вообще советская психиатрия это не более, чем побочная ветвь немецкой психиатрической школы, а там были знания, методология и увязка с биологией и тд.
Как мне кажется, у вас присутствует в голове некоторая путаница и смешение весьма различных терминов и областей знания - психологии и психиатрии.

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#177 Сообщение LuckyOne [away] » 07 янв 2013, 18:51

dale cooper писал(а):...Иногда, бывает, паспорт нахожу кошачий, но коты у нас породистые, так что я не в обиде.
Итить, а собачку куда дели? Маахонькую такую?
Какая порода котов, и почему нет фотографий? :)
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#178 Сообщение гаган » 07 янв 2013, 19:26

Приветствую Вас :)
Меня зовут Юлия Портланд

Чем я занимаюсь? Иду по своему Пути и сотворяю комфортное пространство для близких и друзей, и, конечно тех, кому я помогаю.
С помощью телесно-ориентированной психологии, танца, арт-терапии, расстановок, энергетических и медитативных практик, парных практик, коучинга, консультаций по вопросам трудоустройства и подготовке себя к суровым встречам с Работодателем, помогаю и направляю в построении Карьеры.
С удовольствием Творю: Акварель, Лепка, Танец :) Тотальная оптимистка! :)

В каких ситуациях я могу помочь? ( Collapse )
Сложная жизненная ситуация Поиск Себя, Своего Пути, поиск Счастья Переживание серьезных перемен, Построение отношений, Психосоматические заболевания, Внутриличностные и межличностные конфликты, Личностный рост, Переутомление, недостаток сил, нарушение сна, Стрессы, Страхи, Пониженная функция иммунной системы, Духовный кризис, Поиск работы (подготовка к суровым встречам с работодателем)...

Образование:
2007 Российская академия государственных служащих при Президенте Российской Федерации (РАГС). ИПК государственной службы. Программа профессиональной подготовки по направлению "Управление персоналом"

1999 Саратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
Историк, преподаватель истории

Мои университеты

"Раскрытие видения втемную. Любки" Алексей Гудков (Москва, Руководитель школы Любков)

Ангельские полепушки
http://www.youtube.com/watch?v=K5CzmogKW38

Жгонка Русские традиции
Жгонка -- это движение без напряжения, через которое наши предки косили, стирали, рубили дрова, делали всю работу по дому. Через него Вы сможете убрать «зажимы в теле и душе, да для того чтобы дух разжигать, да охоту к жизни»
http://www.youtube.com/watch?v=Y0vPevU4U_E


http://www.youtube.com/watch?v=ARnLgUjI5eM
Я вам дала информацию, а вы уже сами решаете, что с ней делать.
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#179 Сообщение Filimon Кykyev » 07 янв 2013, 19:47

Отравленный праздничным допингом мозгх, отказывается переварить эту тему.... :D
Чем кулуарней мероприятие, тем длинней его пережевывание, в поисках послевкусия :smile:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#180 Сообщение _DOK » 07 янв 2013, 19:51

Инга, ну у Вас и память - более 15 лет !!
2е ВО я получил в 96-м (в Институте Психологии и Педагогики). Там же обучаюсь на кафедре проф. В.Н. Никитина (канд.пс.наук, докт.философ.наук), уникального специалиста по ТОП, автора метода "полимодальное движение Это основательнее, чем танцетерапия.

Сейчас яндекс на запрос "пластикотерапия" выдаёт только 30 ответов (имея ввиду лепку из пластилина)). Никитин вводит в методы Телесно-Ориентированной Психотерапии свою пластикотерапию = терапию пластическим движением, этого метода в учебниках ещё нет. т.к. это не танцетерапия под музыку и не биоэнергетика Лоуэна

Филимон посмотрел жгонку, посмотри, уж и это видео и поедем этим летом в Крым, обучимся так же прессом крутить ? :smile:
Последний раз редактировалось _DOK 07 янв 2013, 20:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#181 Сообщение Birobidjanovich » 07 янв 2013, 20:17

бэк писал(а): вычисляете ... разведчиков
как то так :oops:
бэк писал(а):А то тут уже предлагали услуги за шекели! :D
по большому счёту - почему бы нет :wink: диплом "нарисуем" - "специалиста" подберём с профильным образованием так сказать и вперёдвперёд повышать самосознание с самооценкой ... :D

Ботъ
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#182 Сообщение Ботъ » 07 янв 2013, 20:44

yurypus писал(а):Нормальный тренинг у Афанасьева - без тяжелой артиллерии вроде расстановок, личных работ, изменения состояния сознания и т.п. (так что ДК может спать спокойно). Все не страшнее игры Зарница в пионерлагере. Кому-то этого, действительно, может оказаться достаточно, чтобы что-то поменять в жизни, кто-то пару интересных наблюдений подчерпнет, кто-то просто весело проведет время. В чем проблема-то?
нет проблемы
есть одно "но": парой страниц выше было декларировано, что тренинг даёт впичатлений аж на три недели обычной жЫсти. А вышеуказанное "почерпнуть пару интересных наблюдений и весело провести время" весьма можно заполучить глядя в окно и колупаясь в носу. Рази не?
о "За 8 часов различных упражнений в активной увлекательной форме у участников образуется прочное ощущение реальной власти над собой и своей жизнью" (из анонса) вообще умолчу. На мой неискушённый тренингами взгляд ощущение власти над собой отсутствует тогда и только тогда, когда лежишь на растяжках в травматологии и завидуешь спаривающимся на оконном стекле мухам

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#183 Сообщение Birobidjanovich » 07 янв 2013, 20:55

Ботъ писал(а):ощущение власти над собой отсутствует тогда и только тогда, когда лежишь на растяжках в травматологии и завидуешь спаривающимся на оконном стекле мухам
добавить не чего - :lol: :good: :D - кстати Тайсон счаз без дела - сначала получаешь отсутствие власти над собой при помощи методиста Майка - потом в ходе реабилитации с помощью представленных страницей специалистов возвращаешь утраченное :D

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#184 Сообщение yurypus » 07 янв 2013, 22:05

Birobidjanovich писал(а):
yurypus писал(а): Но почему вы свои фантазии аргументом для остальных считаете?
хороший вопрос - попытайтесь на него ответить, хотя бы самому себе :D
Да легко. Я в подобных семинарах участвовал не раз, и 5-го был у Дока, поэтому в качестве аргументов у меня не фантазии и слухи, а личный опыт.
Ботъ писал(а):На мой неискушённый тренингами взгляд ощущение власти над собой отсутствует тогда и только тогда, когда лежишь на растяжках в травматологии и завидуешь спаривающимся на оконном стекле мухам
Значит, либо вы плохо себя знаете, либо вашему совершенству можно позавидовать и подивиться, как же вас угораздило родиться человеком. Да и не цеплялись бы вы лично к Доку, тема уже вышла на уровень выше - о тренингах вообще, в этой сфере зубры есть куда покруче.

Инга26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#185 Сообщение Инга26 » 07 янв 2013, 22:31

_DOK писал(а):Инга, ну у Вас и память - более 15 лет !!
2е ВО я получил в 96-м (в Институте Психологии и Педагогики). Там же обучаюсь на кафедре проф. В.Н. Никитина (канд.пс.наук, докт.философ.наук), уникального специалиста по ТОП, автора метода "полимодальное движение Это основательнее, чем танцетерапия.

Сейчас яндекс на запрос "пластикотерапия" выдаёт только 30 ответов (имея ввиду лепку из пластилина)). Никитин вводит в методы Телесно-Ориентированной Психотерапии свою пластикотерапию = терапию пластическим движением, этого метода в учебниках ещё нет. т.к. это не танцетерапия под музыку и не биоэнергетика Лоуэна

Филимон посмотрел жгонку, посмотри, уж и это видео и поедем этим летом в Крым, обучимся так же прессом крутить ? :smile:
Ну про память - Вы мне льстите - я и половины того, что тогда было на том тренинге личностного роста, не помню :))
Но - кое-что - говорю же - запало в душу :)

Институт у Вас нормальный, но опять же - новодел. Не люблю я платное психологическое образование, знаете ли. Много есть перед глазами нерадостных примеров учебы за деньги на психологов :(( Нет у меня лично доверия к таким платным вышкам - что уж поделать - консерватор я :( Вот такое мое мнение, извините.
И - я правильно понимаю, что Вы обучались там заочно?
Вот моя строгая ИМХА, как говорится, что психологи, как и врачи, не могут обучаться заочно. Кстати, в советское время так и было. Заочных психфаков не было. Только в Питере, в универе, тех, кто уже очно 4 года отучился, могли перевести на так называемый индивидуальный курс. Т.е. - на вечернее, по нашему. На доучивание, так сказать, чтоб не терять студентов. И было таких единицы - кто там замуж вышел или ребенка родил.
Но заочки настоящей, как сейчас - раз в год на сессию приехал - такого не было.
Юлия Портланд - тоже своими университетами не впечатлили, извините :oops:
У Вас, как я понимаю, даже заочной вышки психологической нет?
А курсы - они и есть курсы, извините. Школа нужна и база клиническая, чтоб так глубоко, как Вы провозглашаете, "копать".
А количество пройденных курсов, увы, не дает, как правило, качества :( И ту основу, которую в универе закладывают - тоже :(
ИМХО, опять же. Можете кидаться тапками :)
Чутка добавлю.
Что-то ни разу в жизни не слышала, чтоб психолог/лингвист/логопед переучился бы на инженера/химика/физика/программиста. Потому что базу не поднять, основа не заложена. То же и с врачами - ни разу не слышала, чтоб кто-то переучился на врача из "физиков", так сказать. Потому что тут тоже база и основа должна быть :(
Зато обратных примеров - ну пруд пруди - на каждом шагу. Бывшие инженеры, бухгалтера и прочие историки быстренько так переучиваются на психологов и логопедов. Может, объясните - почему? :smile:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#186 Сообщение мура » 07 янв 2013, 22:48

Жгонка. Мляяяяяяяяяяя.

Ботъ
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#187 Сообщение Ботъ » 07 янв 2013, 22:58

_DOK писал(а):посмотрел жгонку, посмотри, уж и это видео и поедем этим летом в Крым, обучимся так же прессом крутить ? :smile:
а дамам тренинги по стервологии. А потом объединяем группы жгонщиков и стрервологесс в тренинге личностного роста

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#188 Сообщение Birobidjanovich » 07 янв 2013, 23:09

Может так ??? -
yurypus писал(а): Я в подобных семинарах участвовал не раз, и 5-го был у Дока,...
... вместе фантазировали, ничего себе фантазии скажу я Вам - поверте опыту" :wink: :D
yurypus писал(а): о тренингах вообще.
даже название нерусское :no:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#189 Сообщение _DOK » 07 янв 2013, 23:10

Инга, пишу повторно, 2е ВО есть ("практический психолог"), получено в июне 1996г. Будет третье ("психологическое консультирование и арттерапия").
Насчёт того, что психолог сначала должен стать психологом есть разные точки зрения и факты. Классики А.Лоуэн - юрист по 1му образованию, М.Фельденкрайз - инженер, Фрейд - зоолог, специалист по угрям ))) Но это у меня стёб.
Моя точка зрения такова, что имея парадигму мышления, полученную при первом ВО, человек может её эффективно применять в дальнейшем обучении и практике. Я доволен тем, что я сначала стал инженером-технологом и чуть не стал учёным в этой сфере (было направление в аспирантуру)).
Дальше - каждому по судьбе. Если когда увидимся, то я Вам за 5мин докажу документально, что я делаю своё дело, по предназначению. Как-никак помощь в профориентации - это одна из моих съеденных собак, ага :smile:

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#190 Сообщение yurypus » 07 янв 2013, 23:21

Инга26 писал(а): ...
Вот моя строгая ИМХА, как говорится, что психологи, как и врачи, не могут обучаться заочно
...
Зачем ставить знак равенства между психологом и врачом? Клинических психотерапевтов для работы с психически больными людьми не рассматриваем - это отдельная категория, с ними все ясно. Психолог со здоровыми людьми работает, которые вполне в состоянии контролировать происходящее.
Последний раз редактировалось yurypus 07 янв 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.


Инга26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#192 Сообщение Инга26 » 07 янв 2013, 23:23

_DOK писал(а):Инга, пишу повторно, 2е ВО есть ("практический психолог"), получено в июне 1996г. Будет третье ("психологическое консультирование и арттерапия").
Насчёт того, что психолог сначала должен стать психологом есть разные точки зрения и факты. Классики А.Лоуэн - юрист по 1му образованию, М.Фельденкрайз - инженер, Фрейд - зоолог, специалист по угрям ))) Но это у меня стёб.
Моя точка зрения такова, что имея парадигму мышления, полученную при первом ВО, человек может её эффективно применять в дальнейшем обучении и практике. Я доволен тем, что я сначала стал инженером-технологом и чуть не стал учёным в этой сфере (было направление в аспирантуру)).
Дальше - каждому по судьбе. Если когда увидимся, то я Вам за 5мин докажу документально, что я делаю своё дело, по предназначению. Как-никак помощь в профориентации - это одна из моих съеденных собак, ага :smile:
А зачем мне повторно это писать - я читать умею, и с первого Вашего ответа поняла, что у Вас есть высшее психологическое.
И потому я Вам уточняющий вопрос задала - очное оно у Вас или заочное?
А Вы - как истинный психолог :%) - чтоб не отвечать на неудобные вопросы, зачем-то перевели акцент в другое русло :))
Я, вообще говоря, от Юлии Портланд уточнений как бы между строк жду - есть у нее высшее психологическое или нет, а не от Вас.
Или Вы и Юлия Портланд - одно и то же лицо? :smile:

Эко Вы с кем себя сравниваете :) Забавно :) Не завышена ли у Вас, часом, самооценочка-то? Тоже ёрничаю - не берите в голову.
А насчет встречи с Вами еще раз - как-то мне первой хватило :) Как видите, надолго, раз уж я ее помню :)

Инга26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#193 Сообщение Инга26 » 07 янв 2013, 23:40

yurypus писал(а):
Инга26 писал(а): ...
Вот моя строгая ИМХА, как говорится, что психологи, как и врачи, не могут обучаться заочно
...
Зачем ставить знак равенства между психологом и врачом? Клинических психотерапевтов для работы с психически больными людьми не рассматриваем - это отдельная категория, с ними все ясно. Психолог со здоровыми людьми работает, которые вполне в состоянии контролировать происходящее.
Пишу же - ИМХО.
Или я право на свое мнение не имею?
У Вас - такое мнение, у меня - другое. В чем проблема-то?
Вас устраивают психологи-заочники и переобученные - ну так это - Ваше право. И Ваше мнение - я его уважаю.
А вот Юлия Портланд как раз-таки, судя по рекламе того, что она делает, именно ведь в пласт клинической психологии вторгается. Вот Вам свежий пример - пожалуйста, прочтите страницей раньше.
Каково Ваше мнение - достаточно ли у нее образования, чтоб делать работу как раз клинического психотерапевта и медицинского психолога?
Просто каждый сам себе критерии выстраивает, по которым он оценивает того или иного специалиста.
Вот у меня этот критерий - немаловажный, почти основной, например.
Еще странички в интернете, не самый важный, но - критерий. По мне лучше бы никакой не было, опять же, по МОИМ личным критериям, чем такая, как у Афанасьева и Юлии, извините :oops:
Потому что читать то, что там написано, даже как-то неловко :(.
Но я опять же отмечаю - это мое личное мнение, никому его не навязываю, а просто высказываюсь - имею право, форум именно для этого и существует.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#194 Сообщение _DOK » 07 янв 2013, 23:59

Инга, тут все ходы пишутся:
У Вас, как я понимаю, даже заочной вышки психологической нет?
А курсы - они и есть курсы, извините.
И поэтому я Вам ответил 2й раз - "есть", и когда. Теперь "КАК": 2,5 года очно один выходной в неделю плюс 2 раза в год по месяцу ЕЖЕДНЕВНО с одним выходным.
(Вдогонку: тема диплома - "Конфликты" )))
Юлия Портланд вне сферы моей ответственности, увы. Я полагаю, что помотавшись вдоволь по стране, попроводив тренинги с риэлтершами, понавыпив с ними вёдра чаю и понаговорившись по душам она поняла, "чего" им всем на самом деле надо, и это "чего" ... предоставляет гораздо более денежным москвичкам. А те - вкушАют )) В Дубне эта ниша не прокормит и полЮли, а она очень миниатюрная и стройная, согласитесь ))
ЗЫ: ой, я понял ! Я на Ваш вопрос к ЮЛЕ отвечал !
Ещё раз вот так отвечаю: Юли тут нет, я - не Юля ))
Её второе ВО, полагаю, диплом о профпереподготовке специалиста. Легальная процедура и диплом гособразца , введён в декабре 1995, выдаётся с 1996г.
Кадровый менеджмент - родной брат психологии. ИМХО :smile:
Мне известно, что сейчас Юля учится Газаровой Елены, это замечательны спец по психологии телесности ( и психосоматике)) Её книгу можно почитать здесь(или могу дать почитать на бумаге ))) Вот тут есть и моё ИМХО, что эту книгу должен прочесть каждый психолог !
Последний раз редактировалось _DOK 08 янв 2013, 00:25, всего редактировалось 4 раза.

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#195 Сообщение yurypus » 08 янв 2013, 00:00

А мне вот непонятны эти обсуждения образования. Услуги платные, останется человек один раз недоволен - второй раз не придет. Те кто выживают в коммерции - всегда что-то могут. Даже выслушать человека и дать ему четкий и честный фидбэк - уже психологическая помощь. Что для этого важнее: университетское образование или жизненный опыт и прикладные курсы - большой вопрос.
Психология переводится, как вы знаете, "наука о Душе". Наука Души не признает - у нее физиология, рефлексы, гормоны, высшая нервная деятельность и уйма всяких классификаций и обобщений. Чем это должно помочь обывателю в его жизни - хрен его знает. Те школы, которые в эту картину не вписываются, живут и помогают сами по себе в стороне от клинической психологии. Поэтому считать их последователей знахарями-вредителями, а их посетителей темными дураками - священный долг каждого врача и ученого.


Инга26
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#197 Сообщение Инга26 » 08 янв 2013, 00:10

_DOK писал(а):Инга, тут все ходы пишутся:
У Вас, как я понимаю, даже заочной вышки психологической нет?
А курсы - они и есть курсы, извините.
И поэтому я Вам ответил 2й раз - "есть", и когда. Теперь "КАК": 2,5 года очно один выходной в неделю плюс 2 раза в год по месяцу ЕЖЕДНЕВНО с одним выходным.
(Вдогонку: тема диплома - "Конфликты" )))
Юлия Портланд вне сферы моей ответственности, увы. Я полагаю, что помотавшись вдоволь по стране, попроводив тренинги с риэлтершами, понавыпив с ними вёдра чаю и понаговорившись по душам она поняла, "чего" им всем на самом деле надо, и это "чего" ... предоставляет гораздо более денежным москвичкам. А те - вкушАют )) В Дубне эта ниша не прокормит и полЮли, а она очень миниатюрная и стройная, согласитесь ))

ЗЫ: ой, я понял ! Отвечаю: Юли тут нет, я - не Юля.
Её второе ВО, полагаю, диплом о профпереподготовке специалиста. Кадровый менеджмент - родной брат психологии. ИМХО :smile:
Как же у Вас все запущено-то :))
Вот моя фраза:
Юлия Портланд - тоже своими университетами не впечатлили, извините :oops:
У Вас, как я понимаю, даже заочной вышки психологической нет?
_DOK, Вы считаете, что тут я к Вам обращалась? :Yahoo!:

А вот непосредственно к Вам вопрос:
Институт у Вас нормальный, но опять же - новодел. Не люблю я платное психологическое образование, знаете ли. Много есть перед глазами нерадостных примеров учебы за деньги на психологов :(( Нет у меня лично доверия к таким платным вышкам - что уж поделать - консерватор я :( Вот такое мое мнение, извините.
И - я правильно понимаю, что Вы обучались там заочно?
А теперь Вы меня заинтриговали не на шутку :)). Помнится, когда Вы тренинг тот свой проводили, то уже не мальчиком, прямо скажем, были.
И, значит, после этого Вы 2,5 года очно в Москве с одним выходным учились? А как же, пардон, успевали на жизнь зарабатывать?
Это не праздный вопрос - мне именно интересен сам факт и Ваша мотивация - честно :)
Вы в моих глазах прямо поднимаетесь :good: - почему, по какой причине взрослый мужчина, бросает свою хорошую работу/специальность и идет учиться на психолога, причем очно, причем без возможности заработать на себя и, возможно, свою семью.
Правда, если это не секрет - поделитесь, пожалуйста.
Или я неправильно Вас поняла и Вы не всю неделю учились (6 дней), и один выходной имели, а только 1 день в неделю учились в выходной? Как-то не очень у Вас понятно написано, извините :) :oops:
Кадровый менеджмент - родной брат психологии. ИМХО :smile:
Ну тут Ваше ИМХО - спорить не буду :)
Но попробуйте как-нибудь сравнить два университетских курса "Психология" и "Кадровый менеджмент". Вы увидите, что это - как говорят одесситы, две большие разницы :)
И я это к тому писала, что Юлин "кадровый менеджмент" совершенно не дает ей никаких оснований на вот это, по МОЕМУ МНЕНИЮ:
Психосоматические заболевания,
...,
Переутомление, недостаток сил, нарушение сна,
Стрессы,
Страхи,
Пониженная функция иммунной системы,
А Вы - другого мнения?
Считаете, что ведра чая, выпитые с риэлторшами - основание для вышеприведенного?
Последний раз редактировалось Инга26 08 янв 2013, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#198 Сообщение _DOK » 08 янв 2013, 00:29

:o раз в полгода - по месяцу !!! т.е. за два года это четыре месяца плюс восемьдесят - дней те, что раз в неделю по выходным - очно, ну и диплом - полгода там-тут, консультации-переделывания.
Остальное заочно. Вот.
Последний раз редактировалось _DOK 08 янв 2013, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#199 Сообщение yurypus » 08 янв 2013, 00:32

За каждую неудовлетворенную женщину когда-то приходится отвечать :D
_DOK, вы крупно попали :smile:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: приглашаю мужчин на тренинг "САМОДИЗАЙН" (5го января)

#200 Сообщение _DOK » 08 янв 2013, 00:35

yurypus писал(а):За каждую неудовлетворенную женщину когда-то приходится отвечать :D
_DOK, вы крупно попали :smile:
тут трагедия, а Вы смеётесь :x

Ответить

Вернуться в «Досуг и развлечения»