Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсобные

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсобные

#1 Сообщение Дмитрий Лапаев » 21 окт 2016, 21:39

Устраиваю небольшой тендер, нужна хорошая цена за услугу. Воротины гаража закрываются с явным усилием, нужно отпилить петлю и приварить заново, чтобы дверь нормально закрывалась, без напрягов. Ну и подварить другие петли (держатся на одной "строчке"). Также помочь с установкой врезного замка и шпингалета на калитку. Сделать надо в ближайшие выходные. Территориально- гаражи напротив СТОА. Есть большая болгарка, сварочного аппарата нет. Предложения- тут или в личку.

Еще имеется некоторый объём работ, не требующих никакой квалификации (оплачиваемых соответственно). В частности- снять слой почвы в подвале с всякой прогнившей дрянью, (когда- то был деревянный настил), поднять мешки с этим делом наверх и на тележке доволочь до помойки; выкопать в подвале яму для установки пластиковой бочки (из которой будут откачиваться грунтовые воды). Есть хорошая лебедка, можно прифигачить (инструменты есть) и облегчить работу. Предварительно вынув из подвала хлам. Если есть контакты проверенных условных джашмутов- буду благодарен.

тел 926 237 ноль 4 5 ноль
ex LAPA

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#2 Сообщение Сын Советов » 22 окт 2016, 17:26

LAPA писал(а):Устраиваю небольшой тендер, нужна хорошая цена за услугу. Сделать надо в ближайшие выходные.
Ситуация видится мне такой. Сварщик со своим оборудованием -это отдельно. Ворота тяжелые - нужен подсобник. И вообще сварщики по одному не ездят и сварочные аппараты не таскают. Если повезет- то он и водитель. Я приваривал в гараже сгон к трубе и устанавливал шаровой кран - 5000 рублей, материалы мои. Но мне надо было слить воду в системе -это удорожание, так наверное можно за 3000 руб договориться. Дальше всякие замки и шпингалеты - они не при каких условиях делать не будут: и не умеют и не захотят, даже ценник обозначать не будут. Надо искать рукомелых людей, где -не знаю и дорого это. Дальше про мусор и подвал ( яму) - мне видится, что это два человека узбекской наружности: один грузит , другой носит и выливает, убирает. Их рабочий день стоит от 2000 на человека, но работать день они не будут -два дня, им по другому не выгодно, да и работы стало меньше, значит время будут тянуть. Если аккорд -то доплата -60-70%. У меня работали, знаю. Обед -с Вас: сигареты, пошамкать чего-нибудь ( тушенку не предлагать, там свинятина) Мои ели кильку с белым хлебом и чай ( термос или два), квас -не пьют. Телефоны кой какие, если найду -то скину в личку, но они на работе : в понедельник ( если еще будет надо). Подводные камни Вашей затеи : могут спилить петли и заново не повесить - то ли сварочник сдохнет, то ли проводка подгорит ( если большой ток). Мне пришлось закрыть ворота без петель на замок и идти домой : ну не ночевать же. :unknown: Потом на недели доделали, но все это время гараж был открыт( три дня ) . Я машину в плотную к воротам подогнал и сверху всякой хрени навалил на багажник, но все равно -было стремно. :smile: Так что -удачи !
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#3 Сообщение Дмитрий Лапаев » 22 окт 2016, 18:10

Сын Советов писал(а):Так что -удачи !
Занятно то, что ни одного предложения так и не поступило. Или ищу не там или в городе так дофига все зашибают, что на выходных подкалымить несколько тыщ никому не интерестно. Пойду повешусь (зачеркнуто) куплю сварочный аппарат, сам все сделаю. Вон, на авито, бронебойная зверь машина на 200 ампер за пятерину выставлена с доставкой. Или перебор? Присру уж как нибудь воротину к раме, отпилю петлю, напряг снимется, приварю назад. Уж не газопровод под давлением ремонтировать. Задача элементарнейшая по большому счету. А за "копать- не копать" две тыщщи с обедом и сигаретами, это, имхо, как- то ну очень кучеряво. Впрочем, может им просто очень деньги нужны? Тогда- да, можно и три и четыре заплатить.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#4 Сообщение мура » 22 окт 2016, 18:12

Лапа, у меня есть аппарат. Возьми на неограниченное время. Купил по случаю и ни разу не юзал. Могу завтра пособить немного в качестве подсобного рабочего.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#5 Сообщение мура » 22 окт 2016, 18:15

Алик +7 (965) 293-25-30. Чувак из Мичуринца. Помогал мне за нормальные деньги в некоторых работах.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#6 Сообщение Баламут » 22 окт 2016, 18:26

LAPA писал(а):
Сын Советов писал(а):Так что -удачи !
Занятно то, что ни одного предложения так и не поступило. Или ищу не там или в городе так дофига все зашибают, что на выходных подкалымить несколько тыщ никому не интерестно. Пойду повешусь (зачеркнуто) куплю сварочный аппарат, сам все сделаю. Вон, на авито, бронебойная зверь машина на 200 ампер за пятерину выставлена с доставкой. Или перебор? Присру уж как нибудь воротину к раме, отпилю петлю, напряг снимется, приварю назад. Уж не газопровод под давлением ремонтировать. Задача элементарнейшая по большому счету. А за "копать- не копать" две тыщщи с обедом и сигаретами, это, имхо, как- то ну очень кучеряво. Впрочем, может им просто очень деньги нужны? Тогда- да, можно и три и четыре заплатить.
На авито в дубне хлам один из сварочников.
Если будешь ехать мимо мерлена, купи себе инвертор ампер на 160 -больше не потребуется. весит не больше 4 -5 кг и пригодится еще стопицот раз в хозяйстве. Им даже ребенок варить сможет с пятой попытки. Всякие поджиги дуги и атиприлипы очень помогают. Ценник не больше 5к выйдет. Можно и дешевле даже взять.
В дубне в здании стоа адекватный по ценам магаз на инверторы в том числе.
А так да, кризис в дубне не ощущается, судя по обилию желающих подработать, не первый раз замечаю уже.
как в оом анекдоте про негра под пальмой.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#7 Сообщение мура » 22 окт 2016, 18:29

Да. Нет особо рвущихся подработать на физической работе, неоднократно убеждался. Лапа, еще можно Mels написать. У него всегда есть ребята для подработки.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#8 Сообщение Сын Советов » 22 окт 2016, 18:32

мура писал(а):Алик +7 (965) 293-25-30. Чувак из Мичуринца. Помогал мне за нормальные деньги в некоторых работах.
Чернявый такой, худенький ? Знаю двух: Абдурахим и Абдусалом, называются - "Аликами ". :smile: Только вчера телефон Талгата выкинул, они мне такого налепили, мама не горюй! :smile:
Последний раз редактировалось Сын Советов 22 окт 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#9 Сообщение Сын Советов » 22 окт 2016, 18:45

мура писал(а):Да. Нет особо рвущихся подработать на физической работе, неоднократно убеждался. Лапа, еще можно Mels написать. У него всегда есть ребята для подработки.
Если Mels имеет отношение к пиццам, то они там жили, когда строили. Уровень ниже плинтуса, работают только под присмотром и обучать надо. Инструменты электрические категорически в руки не давать: только тереть стены, плитку класть и красить кое -как. И откуда у этих " ребят " сварочный аппарат ? У меня после их ухода в ноябре свиснули сварочный, итальянский. Сам в руки дал и место показал, где брать. Взяли . :(
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Аватара пользователя
Сын Советов
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 18:40

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#10 Сообщение Сын Советов » 22 окт 2016, 20:35

LAPA писал(а):.

Вот нашел телефоны Юлдаша и Туграла, но у Вас ЛС отключены. Хотя они телефоны передают друг другу: кто там трубку снимет можно только догадываться. Юлдаш посообразительней, Туграл -поисполнительней. В Дубне лет 10 скоро. Могут только копать и местить раствор, возможно чему -нибудь строительному обучились. Не видел ни одного узбека -сварщика или механика по напильникам. Они и лопату обычно видят только тут : у них такие тяпки, земля ведь у них дома твердая и сухая. А вместо топоров какие-то томагавки заточенные, мне на хранение оставили. А нашим инструментом они на месте учатся работать, с пилой так и не справились. Про стамески я даже и не говорю, убрал от них подальше-затупят все. У них же дома леса нет, дома -мазанки из камыша, даже кирпич класть не могут, удивили меня. Обучить не смог. Но они будут подешевле -от 2000 руб в день + обед и сигареты. :smile:
Если Бог не дал ума- будешь кушать солому.

Abonent777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:07

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#11 Сообщение Abonent777 » 23 окт 2016, 15:13

LAPA писал(а):
Сын Советов писал(а):Так что -удачи !
Занятно то, что ни одного предложения так и не поступило. Или ищу не там или в городе так дофига все зашибают, что на выходных подкалымить несколько тыщ никому не интерестно. Пойду повешусь (зачеркнуто) куплю сварочный аппарат, сам все сделаю. Вон, на авито, бронебойная зверь машина на 200 ампер за пятерину выставлена с доставкой. Или перебор? Присру уж как нибудь воротину к раме, отпилю петлю, напряг снимется, приварю назад. Уж не газопровод под давлением ремонтировать. Задача элементарнейшая по большому счету. А за "копать- не копать" две тыщщи с обедом и сигаретами, это, имхо, как- то ну очень кучеряво. Впрочем, может им просто очень деньги нужны? Тогда- да, можно и три и четыре заплатить.
Предложений не поступало, потому что объявление мало кто видел. А сейчас, когда выходные почти прошли, стало активным.

Леспромхоз
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 май 2014, 13:23

Re: Нужны услуги сварщика- поправить гаражные ворота + подсо

#12 Сообщение Леспромхоз » 23 окт 2016, 16:13

Если предложение актуально, по сварочным работам могу помочь
Садовые, строительные работы. Прокат инструмента http://dubna-express.ru

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»