Черный список бракоделов

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
гоша
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:48

Черный список бракоделов

#1 Сообщение гоша » 06 дек 2012, 12:52

Не советую нанимать для выполнения ремонта квартиры работника по имени Арсэн тел. 8 916 ...-0-41.
Нанял его для ремонта квартиры, на тот момент он делал ремонт у соседей, все это бл...во тянулось очень долго, а потом он под предлогом поездки к больному отцу уехал. После этого на звонки не отвечает и у соседей куча претензий к нему. В итоге ванную и сан узел мне переделывали по новой, а все остальное доделываю сам.
Кстати он оставил у меня кучу инструмента, могу продать.


P.S Предлагаю здесь собрать список бракоделов и всяких п....сов у которых руки растут из ж.....ы дабы другие не наступили на те же грабли.
Последний раз редактировалось гоша 05 мар 2015, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Sofi
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 11:52

Re: Бракоделы в ремонте

#2 Сообщение Sofi » 06 дек 2012, 15:57

ООо всплыло знакомое имя)))мы тоже очень много нервов потратили с данным человеком и его мега бригадой)Помогало только вечные угрозы от мужа и все равно так и не разошлись с ним мирно.
Нам когда они делали ремонт-затопили с 7 по 5 этаж,благо там квартиры еще не проданы были и ремонта там не было!Но соседи потом косились на нас)

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Бракоделы в ремонте

#3 Сообщение Filimon Кykyev » 06 дек 2012, 16:10

гоша писал(а):Не советую нанимать для выполнения ремонта квартиры работника по имени Арсэн тел. 8 916 777-70-41..
Я бы только этот ник услышал и сразу бежал бы подальше.
Равшан и Джамшут .... :smile:

Verjil
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:25

Re: Бракоделы в ремонте

#4 Сообщение Verjil » 06 дек 2012, 16:21

По одному имени можно понять, что не стоит с абреками связываться.
Советую мастера с тридцатки по имени Михаил.
могу дать телефон если нужно.

Helen
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:41
Откуда: Дубна

Re: Бракоделы в ремонте

#5 Сообщение Helen » 06 дек 2012, 16:40

А я не советую Ишимова Вячеслава. кимриот, ездит на бордовом ситроене с кимрскими номерами.
вот его страничка вконтакте http://vk.com/id139563507, ну и в одноклассниках его не трудно найти, везде есть этот чудоремонтник :)

ну и он собственной персоной :)
Изображение

на форуме есть огромная тема про него

гоша
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:48

Re: Бракоделы в ремонте

#6 Сообщение гоша » 07 дек 2012, 12:35

Встретил на днях соседа он говорит будет закрывать потолки, которые сделал высококвалифицированный специалист Арсен (Макарович Мартирося со слов соседа),натяжными.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Бракоделы в ремонте

#7 Сообщение Birobidjanovich » 07 дек 2012, 12:57

Filimon Кykyev писал(а): Равшан и Джамшут ....
... вату не катают :wink:
эта братия когда в стройвойсках мастэрство оттачивала к серьёзным работам допуска не имела! а тэпэрь они спецы на все руки, сказка таки

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Бракоделы в ремонте

#8 Сообщение Birobidjanovich » 07 дек 2012, 13:00

Helen писал(а): его страничка вконтакте http://vk.com/id139563507,
фитнес + стас михайлов = LoLische ? зря он с ремонтами связался :D

BS75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:34

Re: Бракоделы в ремонте

#9 Сообщение BS75 » 11 дек 2012, 16:39

В копилку ремонтных му*аков.
Г...но редкостное. Все его "буизнесы" надо обходить за тыщщу километров. http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=86&t=43943
Сейчас приторговывает автохламом. На форуме есть его объявы.
Вообще совет. Сначала "пробивайте" тел-н через "поиск", прежде чем с кем нибудь связаться и лучше через google тоже.

+1 Ни с Арсэнами, ни с Армэнами и прочими чебуреками связываться не стоит. Среди нашенских тоже дерьма хватает конечно, но чебуреки, особенно армянские, каждый первый криворукий головожоп.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Бракоделы в ремонте

#10 Сообщение Святой » 11 дек 2012, 16:48

BS75 писал(а):головожоп.
Таки моллюск? :smile:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

home
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:03

Re: Бракоделы в ремонте

#11 Сообщение home » 26 дек 2012, 08:41

А есть в Дубне еще один "ВЕЛИКИЙ МАСТЕР" - Третьяков Сергей Владимирович. Действует по схеме- берет аванс на материалы, делает вид, что закупает, потом все материалы плавно потихоньку куда-то переезжают в неизвестном направлении, он говорит- "хозяйка, еще денег нада... керосинка покупать..". Итак по кругу. К качестве его жерств есть вдова с двумя малолетними детьми, из которой он "выкачал" кучу бабла. Видимо понимает, что заступиться за нее некому. Вот такие "герои" живут у нас в городе.

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Бракоделы в ремонте

#12 Сообщение Betsi » 04 мар 2013, 09:16

home писал(а):Вот такие "герои" живут у нас в городе
Каки-таки герои?
Это бизнес у них такой: разводить на деньги :evil:
А они разводилы :cry:
Как-то так :angel:
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

buv35
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:58

Re: Бракоделы в ремонте

#13 Сообщение buv35 » 07 мар 2013, 11:58

гоша писал(а):Не советую нанимать для выполнения ремонта квартиры работника по имени Арсэн тел. 8 916 ...-0-41.
Нанял его для ремонта квартиры, на тот момент он делал ремонт у соседей, все это бл...во тянулось очень долго, а потом он под предлогом поездки к больному отцу уехал. После этого на звонки не отвечает и у соседей куча претензий к нему. В итоге ванную и сан узел мне переделывали по новой, а все остальное доделываю сам.
Кстати он оставил у меня кучу инструмента, могу продать.


P.S Предлагаю здесь собрать список бракоделов и всяких п....сов у которых руки растут из ж.....ы дабы другие не наступили на те же грабли.
Инструмент какой нибудь остался?

гоша
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:48

Re: Бракоделы в ремонте

#14 Сообщение гоша » 18 мар 2013, 12:18

Нет.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Черный список мастеров-ломастеров

#15 Сообщение Контрольный поцелуй » 25 сен 2014, 11:09

Много уже было сообщений о недовольстве клиентов работой различных мастеров, предлагающих, но плозо выполняющих различные бытовые услуги: ремонт, сантехника и проч.

Предлагаю свести воедино и в указанной теме сообщать о бракоделах и безответственных мастерах-ломастерах.
Если мастер с форума, обязательно укажите его ник.

Кто-нибудь хочет остаться в лохах по вине мастера-ломастера? Нет. Поэтому черный список - здесь!

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#16 Сообщение Контрольный поцелуй » 25 сен 2014, 11:32

Начну. Почти год назад в квартире моей бабушки делал ремонт Роман Буров (совместно еще с несколькими людьми). Ремонт был практически закончен. Взял с мамы 1000 руб. на дополнительную покупку материалов (шурупы и что-то там еще), обещал по окончанию ремонта отчитаться. Дверь в одну из комнат была установлена некачественно. Требовалось переустановить, один из наличников был с браком, требовалось его заменить. В ноябре будет год с тех пор, как мама не получила сдачу с той самой тыщи, не увидела нового наличника, дверь не переделана. Рома сначала на каждый звонок реагировал, обещал-обещал-обещал, а потом и вовсе перестал трубку брать. И так случилось, что совершенно случайно встретилась я с ним на другой квартире летом этого года. Маму мою увидеть вновь он не ожидал, конечно же. Снова пообещал привезти наличник. Про переделку двери уже помалкивал. Про тыщу тоже. Уж конец сентября. За это время я лично обращалась к нему несколько раз, но....
Рома, зря Вы не поверили моим словам: "Дубна город маленький, а интернет знает всё. Один отрицательный отзыв на форуме и...!". Мой отзыв здесь. Это старт.
Верните нашу тысячу, привезите наличник, устраните недостатки ремонта в срочном порядке. И тогда я скажу Вам спасибо. Нет? Что ж. Тогда это только начало. И да, ключ от квартиры, где производился ремонт, нам до сих пор не вернули. Частично ремонт производил некий Эдик. Он то забухал, то потерял, то еще что-то. В общем, Рома, как главный в данной ситуации, никак не может решить вопрос с ключем, Эдик, тебя он тоже кинет в итоге!

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#17 Сообщение гримм » 25 сен 2014, 13:48

Осторожно, в нашем городе есть недобросовестный master2112 - Смирнов Вася, предлагающий услуги по ремонту квартир!!!

Приметы Смирнова:
35 лет, худощав, росточка ниже среднего, при разговоре ведет себя нервно, много курит. На визитке указан только телефон +7 903 565 83 86. Свое имя вписывает, когда дает визитку.
К заказчикам приезжает на темно-серой "Kia Rio" с гос. номером м 604 рк 19

http://dubna.net/forum/viewtopic.php?f=86&t=67067
Последний раз редактировалось гримм 26 сен 2014, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
ПБП

Аватара пользователя
Lampochka
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 18:51
Откуда: Дубна

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#18 Сообщение Lampochka » 25 сен 2014, 15:02

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а): Почти год назад в квартире моей бабушки делал ремонт Роман Буров
Вот это да! Этот мастер и его бригада в 2010 г. выполняли для меня ремонт в детской и никаких нареканий не было. Правда там только обои надо было поклеить. Работали быстро, качественно, мусор за собой вынесли, о чём договаривались, то и заплатила. Потом хотела еще им поручить работу, но потеряла номер его телефона. Так и не нашла. :( А он вот оно что - испортился! :D Эх, Рома-Рома!

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#19 Сообщение Контрольный поцелуй » 25 сен 2014, 15:39

Этот мастер и его бригада в 2010 г. выполняли для меня ремонт в детской и никаких нареканий не было
Так и у нас поначалу нареканий не было, т.к. одну комнату они сделали в срок и качественно. А вот со второй накосячили, не доделали, денег не вернули, ключи своровали!
но потеряла номер его телефона. Так и не нашла
Подсказать номерок? :D
Эх, Рома-Рома!
Вот-вот 8)

Аватара пользователя
добрый77
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:49
Откуда: Местный

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#20 Сообщение добрый77 » 25 сен 2014, 23:56

Его номер 8(965)291-19-48,8(964)713-23-93 и он всегда отвечает за свои слова.

link17
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:28

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#21 Сообщение link17 » 26 сен 2014, 11:34

Сервис-Экспорт. Ребенок отдавала в ремонт айфончик. Что-то сглюкнуло, я даже не очень в курсе дела. Взяли. Через некоторое время сказали, что ремонт будет стоить половину нового девайса и запчасть придется ждать неделю или две. Гарантии, что не сломается опять - нет, ибо качество запчастей и т.д. и т.п. В принципе согласен, вполне допустимая ситуёвина. Было принято решение не париться и приобрести новый девайс от другого производителя. Решено = сделано. Ну а девайсик валяется, пылится, на глаза иногда попадается поблескивая. Случайно попалась запчастька в тырнете (модуль зарядки и синхронизации, цена до 300р). Денежка какбэ небольшая. Заказано = доставлено. Т.к. все равно на выброс, занялся рукожопством самостоятельно. Посмотрел в тырнете инструкции, видео и т.д.
Приступаем:
Первая трабла – не могу вывернуть винт из корпуса, сорвана резьба. Винт утоплен в корпусе, проблематично. Справился. Выдохнул. Однако винт не сорван, просто он короче. (в тырнете во всех инструкциях первым делом предупреждают – винты разные, запоминайте, не путайте местами).
Идем далее. Экран снимается любой резиновой присоской. Чпок, готово, снял. А а почему краешки у корпуса не ровные. Беру лупу, ога, ковыряли ножичком, присоски не нашли видимо.
Дальше – веселее. Винтов внутри половина нет, дефицит в сервисе с винтиками случился что ли…
Как-то мат.плата не совсем ровно выглядит. Так елки!!! Защитная линза камеры наперекосяк зажата под материнской платой. Вот тебе раз! (вернее уже четыре)
На шлейфах и разъемах отпечатки толи ногтей, толи отвертки, хз.
Разборка окончена. Выпаиваем старое, припаиваем новое. Собираем. И о, чудо!!! Тело ожило.
В общем, впечатление, что занимался человек с опытом ремонта мебели или на крайняк крупной бытовой техники (пылесосов, стиралок и т.д.), хорошо без изоленты, проволочки и гвоздиком ничего не прибито.
Больше ни ногой!

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#22 Сообщение Контрольный поцелуй » 26 сен 2014, 11:51

он всегда отвечает за свои слова
За свои слова он уже почти год никак нам ответить не может :evil:

Аватара пользователя
Гриф
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:23
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#23 Сообщение Гриф » 26 сен 2014, 15:10

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а):Начну. Почти год назад в квартире моей бабушки делал ремонт Роман Буров (совместно еще с несколькими людьми). Ремонт был практически закончен. Взял с мамы 1000 руб. на дополнительную покупку материалов (шурупы и что-то там еще), обещал по окончанию ремонта отчитаться. Дверь в одну из комнат была установлена некачественно. Требовалось переустановить, один из наличников был с браком, требовалось его заменить. В ноябре будет год с тех пор, как мама не получила сдачу с той самой тыщи, не увидела нового наличника, дверь не переделана. Рома сначала на каждый звонок реагировал, обещал-обещал-обещал, а потом и вовсе перестал трубку брать. И так случилось, что совершенно случайно встретилась я с ним на другой квартире летом этого года. Маму мою увидеть вновь он не ожидал, конечно же. Снова пообещал привезти наличник. Про переделку двери уже помалкивал. Про тыщу тоже. Уж конец сентября. За это время я лично обращалась к нему несколько раз, но....
Рома, зря Вы не поверили моим словам: "Дубна город маленький, а интернет знает всё. Один отрицательный отзыв на форуме и...!". Мой отзыв здесь. Это старт.
Верните нашу тысячу, привезите наличник, устраните недостатки ремонта в срочном порядке. И тогда я скажу Вам спасибо. Нет? Что ж. Тогда это только начало. И да, ключ от квартиры, где производился ремонт, нам до сих пор не вернули. Частично ремонт производил некий Эдик. Он то забухал, то потерял, то еще что-то. В общем, Рома, как главный в данной ситуации, никак не может решить вопрос с ключем, Эдик, тебя он тоже кинет в итоге!
Год назад, я так понимаю, вы делали ремонт через "Страну потолков" на Боголюбова? Он же там с женой своей всем заведовал... Договора нет на руках? Зашли бы да и предъявили им все.
Последний раз редактировалось Гриф 26 сен 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Контрольный поцелуй
Модератор раздела "Частные объявления"
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:29

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#24 Сообщение Контрольный поцелуй » 26 сен 2014, 15:53

Год назад, я так понимаю, вы делали ремонт через "Страну потолков" на Боголюбова? Он же там с женой своей всем заведовал...
Именно.
Договора нет на руках?
Договор был, но на одну комнату. По этому договору работа выполнена полностью, мама довольна. Почему не был заключен договор на вторую комнату, я не знаю. Видимо, проверив по работе предыдущей, поверили и не стали заморачиваться. А получилось вон че. Потолок-то сделали хорошо, обои поелеены, это нормально. Но дверь доделать-переделать ммм...... :unknown: В общем, ясно-дело, что косяк обоих: мама поверила, а он - кинул. Что ж, теперь об этом знают многие. Для нас урок, а для него - гемор 8) Хотя, хрен знает, может, ему пофиг :pardon:

Когда нам довелось случайно встретиться на квартире у мамы (я пригласила его оценить ремонт в ванной комнате), он бы, конечно, удивлен. Но не бежать же, увидев знакомые личики :D Посмотрел, обещал смету составить. С тех пор прошло почти 4 месяца. Смету я до сих пор не увидела (да и не нужна она мне уже), а вот Романа при этом видела чуть ли не каждый день. Всегда вежлив, здоровается, улыбается, но о главном косяке будто подзабыл :pardon:

murex
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: Черный список мастеров-ломастеров

#25 Сообщение murex » 29 сен 2014, 19:18

КОНТРОЛЬНЫЙ поцелуй писал(а): ... Дубна город маленький, а интернет знает всё. Один отрицательный отзыв на форуме ...
Мастера-бракоделы расползаются по области, как тараканы ...
А там за городской чертой можно свистеть о крутых клиентах, о своих супер-умениях - они и сантехники, и электрики, и плиточники, и дизайнеры и т.д. и т.п. ...
Последний раз редактировалось murex 15 окт 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»