Ремонт сотовых,планшетов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#26 Сообщение TeleBoss » 13 мар 2013, 11:49

Verjil писал(а):asus k50c
Ремонт будет стоить 600 рублей.
Если потребуется замена клавиатуры, то 2000 рублей с учётом клавиатуры.
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!


Pit1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:33

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#28 Сообщение Pit1 » 24 мар 2013, 11:09

Здравствуйте!
Экран у Texet TB-727A можете поменять? Сколько стоить будет?

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#29 Сообщение TeleBoss » 24 мар 2013, 13:00

Pit1 писал(а):Здравствуйте!
Экран у Texet TB-727A можете поменять? Сколько стоить будет?
Здравствуйте!
Разбит дисплей или тачскрин? Изображение есть? На прикосновения реагирует?
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

Pit1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:33

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#30 Сообщение Pit1 » 24 мар 2013, 16:19

Разбита половина тачскрина напрочь. Белая, с черными трещинами. Вторая половина живая, на прикосновения реагирует.

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#31 Сообщение TeleBoss » 26 мар 2013, 08:09

Pit1 писал(а):Разбита половина тачскрина напрочь. Белая, с черными трещинами. Вторая половина живая, на прикосновения реагирует.
Если заменить тачскрин, то его цена около 1000 рублей, работа 650 рублей. Тачскрин на эту модель редкий, нашёл его только далеко от Москвы... В пятницу наш курьер поедет в Москву за деталями, попробую ему заказать. Приносите аппарат :wink:
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

Pit1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:33

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#32 Сообщение Pit1 » 26 мар 2013, 20:21

TeleBoss писал(а):
Pit1 писал(а):Разбита половина тачскрина напрочь. Белая, с черными трещинами. Вторая половина живая, на прикосновения реагирует.
Если заменить тачскрин, то его цена около 1000 рублей, работа 650 рублей. Тачскрин на эту модель редкий, нашёл его только далеко от Москвы... В пятницу наш курьер поедет в Москву за деталями, попробую ему заказать. Приносите аппарат :wink:
ОК, в будни не получится, а в субботу принесу.


Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ремонт всех видов сотовых телефонов, теле-, аудио-, видеотех

#34 Сообщение WingRabbit » 08 апр 2013, 23:14

TeleBoss писал(а):
WingRabbit писал(а):У телефона lg p500 расшатался micro USB разъем, нужно поменять. Возможно?
Да, возможно... приносите-поменяем :wink:
Принес, поменяли.

На входе встретил весьма неприветливый дед, который на вопрос о стоимости буркнул "оставляйте!", а на вопрос "в смысле?" ответил что-то про то, что мастер завтра придет, посмотрит и скажет стоимость. Сказал приехать на следующий день.
На следующий день приехал, кроме того же деда сидела уже более приветливая тетя. На вопрос о моем телефоне посмотрела в тетрадку и удивилась: "так вы же только вчера принесли, что вы хотите знать, зайдите в другой раз". После некоторых уговоров и доводов, что мне сказали придти сегодня, все же соизволила позвонить мастеру, который делал телефон в каком-то другом месте. О чудо! Оказалось, что он как раз с моим телефоном и разбирается и вечером все будет готово. Вечером телефон забрали, сделано все было хорошо, но почему-то перестала работать sd-карта (спишем на совпадение).

И я бы не писал этот негативный отзыв, если бы не сегодняшний случай.

У меня сломалось зарядное устройство шуруповерта. По пути с работы начал думать, куда бы заехать, чтобы отдать его в ремонт и самому не ковыряться. Вспомнил про то, что есть "телесервис" и, хотя они занимаются различной домашней техникой, решил попробовать зайти спросить, вдруг возьмутся починить. На пороге меня встретил все тот же дед. И на вопрос "а чините вот такие штуки?" начал буквально сразу чуть ли не орать на меня: "нет! я не чиню и не буду! Мне нужно платить арендную плату! А если я буду браться за такие мелочи я разорюсь!". Я немного опешил, но все же попытался как-то конструктивно сказать что-то вроде "ну так вы скажите, сколько это стоит, я так и заплачу". После этого глаза деда просто полезли из орбит. "Что вы мне тут заплатите?? Два рубля монетку дадите?? Тут работы на полторы минуты, я не буду этого делать!". Я уже выходя из помещения попытался спросить: "ну а может подскажете каких-нибудь ваших коллег, которые за такую работу берутся?", на что получил с криком и брызгами слюны фразу: "не знаю я, какие =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= будут это делать! дебилов ищите в другом месте!". Причем именно так, слово "=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=" прозвучало раза три за одну тираду.

Да, я понимаю, что я, возможно, зашел со своим шуруповертом не по адресу. Но я уж никак не ожидал такого "теплого" приема.

TeleBoss, у вас, как я понимаю и даже прочувствовал на себе, хорошие ремонтники, icq-консультация и вообще отличное представительство в интернете, если по этому форуму смотреть. Так объясните, какого же хрена у вас в реальном месте, куда приходят посетители, сидит ворчливый дед который отбивает у меня (потенциального клиента) всякое желание придти к вам еще раз и даже сподвиг меня сидеть и строчить этот негатив?

еленавкусняшка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:04

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#35 Сообщение еленавкусняшка » 09 апр 2013, 23:26

прочитала отзыв wing robbit о Телесервисе и пришла в ступор. на ремонт любой бытовой техники дается несколько дней. диагностика, потом договоренность с владельцем о стоимости зап частей. а тут вчера зашел, сегодня отремонтированный телефон подавай. я несколько раз пользовалась услугами этой мастерской, и никогда не грубили, видимо я вела себя адекватно. там нет никакого неприветливого "деда" и более приветливой "тети". есть телемастер и приемщик заказов, которые ведут себя вполне приветливо и адекватно. Мне, блондинке, и в голову ни разу не пришло отдать з/у от шуруповерта в ремонт телевизоров. В каждой мастерской имеется утвержденный администрацией города прайс лист с перечнем и стоимостью услуг. Если ремонт не оговорен условиями утвержденнонго прайслиста, о ремонте не может быть и речи. Так чем вы не довольны? Тем, что они отказались выполнить некачественный, не лицензированный ремонт без гарантийных обязательств? Лично я, за то, чтобы сапоги тачал сапожник, а пироги пек пирожник. з.у от шуруповерта можно отремонтировать на левом берегу, в специализированной мастерской, про этом не оскорбляя не угодивших барину работников Телесервиса, на месте которых бы, я лично, подала бы в суд за публичные оскорбления. Мое мнение о Телесервисе - гарантированный и качественный ремонт телевизоров, мобильных телефонов и другой бытовой техники. А если бы я настаивала в продуктовом магазине на продаже мне автомобильных шин, не удивилась бы, если за мной приехала карета скорой помощи с санитарами. Стоит принести извинения работникам Телесервиса за принесенные публичные, незаслуженные оскорбления!

еленавкусняшка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:04

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#36 Сообщение еленавкусняшка » 09 апр 2013, 23:32

приношу извнения пользователю WingRabbit, неумышленно назвала его wing robbit

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#37 Сообщение WingRabbit » 10 апр 2013, 01:01

еленавкусняшка, оке, давайте по порядку :smile:
на ремонт любой бытовой техники дается несколько дней. диагностика, потом договоренность с владельцем о стоимости зап частей. а тут вчера зашел, сегодня отремонтированный телефон подавай
Кто же спорит. Вопрос в том, какие сроки мне было озвучены. Сказали - приходи завтра, узнаешь стоимость - значит придя на завтра я хочу узнать стоимость. Где я не прав? А то, что в этот же день все и отремонтировали - так это честь и хвала мастеру. Если внимательно прочитаете, то заметите, что к мастерам я никаких претензий не имею.
и никогда не грубили, видимо я вела себя адекватно
Поверьте, оба раза я зашел туда в очень вежливом и приветливом настроении. Как-то, наверно, ожидал по отношению к себе того же.
Так чем вы не довольны? Тем, что они отказались выполнить некачественный, не лицензированный ремонт без гарантийных обязательств?
И еще раз. Я недоволен неадекватным отношением. Тем, что на простой вопрос, заданный в хорошем настроении, я получаю кучу воплей.
на месте которых бы, я лично, подала бы в суд за публичные оскорбления
Лол. Какие оскорбления? Я написал свой негативный отзыв о данной конторе. Причем даже не о всей конторе, а о конкретном персонаже. То что дед неадекватен - мое личное оценочное суждение, которое как-то не особо поменялось, кстати. И вряд ли поменяется.
А если бы я настаивала в продуктовом магазине на продаже мне автомобильных шин, не удивилась бы, если за мной приехала карета скорой помощи с санитарами
Тут скорее так. Вам нужны колеса для садовой тележки. Вы зашли в магазин автокэмп и в отделе со скутерами поинтересовались, а нет ли у них случайно колесиков для садовых тележек. Ну мало ли, они к тому же очень похожи - колеса от скутера и колеса тележки в саду. Получили, в принципе, вполне логичный ответ, что нет таких колесиков. Что дальше будете делать? Правильно, чисто по человечески спросите у продавца, может ли он подсказать, где эти колеса могут быть. На что они либо ответит, что не знает, либо предложит вам прогуляться через дорогу в магазин Анкор.
А теперь представьте: приезжаете вы с таким вопросом в кэмп, а там на вас начинают орать: мол вы что, дура совсем? Да мы если такие колеса продавать будем - разоримся вмиг. А на вопрос, где их можно поискать, получите в лицо порцию брызгов слюны и тираду типа "вы рехнулись, я не знаю, какой =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= будет продавать колеса от тележки, они же стоят 50 рублей всего!". Аналогия ясна? Вот такая ситуация у меня и произошла.
Стоит принести извинения работникам Телесервиса за принесенные публичные, незаслуженные оскорбления!
Пфф, вот как-нибудь без этого обойдусь. Форум для того и нужен, чтобы высказывать свое мнение о тех или иных события или услугах. Вот этим я и занимаюсь.

И да, еще раз, если с первого раза не ясна моя позиция:
TeleBoss, у вас, как я понимаю и даже прочувствовал на себе, хорошие ремонтники, icq-консультация и вообще отличное представительство в интернете, если по этому форуму смотреть. Так объясните, какого же хрена у вас в реальном месте, куда приходят посетители, сидит ворчливый дед который отбивает у меня (потенциального клиента) всякое желание придти к вам еще раз и даже сподвиг меня сидеть и строчить этот негатив?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#38 Сообщение WingRabbit » 10 апр 2013, 01:05

еленавкусняшка, вы, кстати, работаете там, или специально зарегестрировались, чтобы восстановить честь и справедливость ради любимой компании? :smile:

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#39 Сообщение TeleBoss » 10 апр 2013, 12:00

Уважаемый WingRabbit!
Внимательно прочитал Ваше сообщение, и хочу сказать следующее. Конечно, я не могу на 100% сказать кто прав и кто виноват в этой ситуации, так как лично при этом не присутствовал… Грубое поведение конечно же всегда негативно и не плодотворно, с чей бы стороны оно не исходило.
В нашей фирме работают мастера с высшим образованием в области электроники многолетним опытом работы. Они могут отремонтировать практически любую вещь, в которой есть электроника. Без проблем отремонтировали бы и Ваш зарядник. Но есть одна такая вещь как прейскурант. Только согласно ему можно однозначно назвать стоимость услуги и гарантийные сроки после ремонта. Только те позиции указанные в нем имеют приоритет в оказании услуг. Зарядное для шуруповерта в наш прейскурант не входит.
Мастер с которым Вы общались занимается ТОЛЬКО телевизорами. Поэтому он Вам и отказал. Можно до бесконечности говорить кто прав или виноват, подчёркивая эмоциональность этой ситуации, но при этом конструктивного диалога не получится НИКОГДА! Но грубость в любом случае неприемлема ни со стороны мастера, ни со стороны клиента.

Уважаемые клиенты! Эта тема на форуме и создана для того, чтобы Вы обращались с ЛЮБЫМИ вопросами по поводу ремонта электроники. Любое сообщение не останется без нашего внимания. :wink:
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

еленавкусняшка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:04

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#40 Сообщение еленавкусняшка » 10 апр 2013, 13:17

:smile: уважаемый WingRabbit, я зарегистрировалась для того, что бы написать отзыв о магазине М видео, а точнее, о том, как там ремонтируют гарантийную бытовую технику. пока раздумывала над отзывом, забрела на этот раздел. вот и все. в телесервисе я не работаю. несколько лет назад ремонтировала там телевизор и мобильник, качеством обслуживания осталась довольна. просто меня задели такие ваши публичные обращения к работникам как дед и тетя. они не члены вашей семьи и у них есть имена. когда вы были в мастерской, то тоже обращались к ним "дед" и "тетя"? теперь по поводу шуруповерта. вот представьте себе, что в течении рабочего дня к мастеру по ремонту телевизоров подойдет десяток человек с вопросом где можно отремонтировать инструменты или еще что то, и так каждый день. это как минимум очень мешает работе. лично я, не люблю задавать бесцельные вопросы, на которые возможно не получу ответы, а рассуждаю логически. и всегда стараюсь держать себя в рамках приличия. а если мы начнем обращаться друг к другу дед, баба, дядя, тетя, сопляк и т.п., писать про какие то слюни, то мы скорее передеремся, чем достигнем какой то договоренности. а как диалоги звучали на самом деле вопрос спорный, то что мастер вел себя грубо я не слышала, а вот ваше отношение к нему прочитала. вот и все

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#41 Сообщение WingRabbit » 10 апр 2013, 14:43

TeleBoss писал(а):Уважаемый WingRabbit!
Внимательно прочитал Ваше сообщение, и хочу сказать следующее. Конечно, я не могу на 100% сказать кто прав и кто виноват в этой ситуации, так как лично при этом не присутствовал… Грубое поведение конечно же всегда негативно и не плодотворно, с чей бы стороны оно не исходило.
В нашей фирме работают мастера с высшим образованием в области электроники многолетним опытом работы. Они могут отремонтировать практически любую вещь, в которой есть электроника. Без проблем отремонтировали бы и Ваш зарядник. Но есть одна такая вещь как прейскурант. Только согласно ему можно однозначно назвать стоимость услуги и гарантийные сроки после ремонта. Только те позиции указанные в нем имеют приоритет в оказании услуг. Зарядное для шуруповерта в наш прейскурант не входит.
Мастер с которым Вы общались занимается ТОЛЬКО телевизорами. Поэтому он Вам и отказал. Можно до бесконечности говорить кто прав или виноват, подчёркивая эмоциональность этой ситуации, но при этом конструктивного диалога не получится НИКОГДА! Но грубость в любом случае неприемлема ни со стороны мастера, ни со стороны клиента.

Уважаемые клиенты! Эта тема на форуме и создана для того, чтобы Вы обращались с ЛЮБЫМИ вопросами по поводу ремонта электроники. Любое сообщение не останется без нашего внимания. :wink:
Спасибо за развернутый ответ!
Повторюсь еще раз, к качеству оказываемых услуг претензий не имею, к тому, что не приняли устройство, которое и не должны были принимать - тоже. Недовольство было именно тем, что задав "неправильный" вопрос я получил в ответ крики и хамство. Вам не кажется это неправильным? :smile:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#42 Сообщение WingRabbit » 10 апр 2013, 14:55

еленавкусняшка писал(а):просто меня задели такие ваши публичные обращения к работникам как дед и тетя. они не члены вашей семьи и у них есть имена. когда вы были в мастерской, то тоже обращались к ним "дед" и "тетя"?
Не в коем случае. Поверьте, я очень прилично себя веду с людьми. Здесь же это написано дабы более точно передать картину. Для меня в телесервисе нет чьих-то членов семьи. Есть телемастер, если он ремонтирует телевизор. Есть пожилой человек, если он сидит в комнате и здоровается с клиентами и никакого отношения ко мне не имеет. И есть ворчливый дед, если он встречает меня хамством и руганью. Это называется субъективная оценка :smile:
еленавкусняшка писал(а):вот представьте себе, что в течении рабочего дня к мастеру по ремонту телевизоров подойдет десяток человек с вопросом где можно отремонтировать инструменты или еще что то, и так каждый день. это как минимум очень мешает работе. лично я, не люблю задавать бесцельные вопросы, на которые возможно не получу ответы, а рассуждаю логически
Рассуждая логически, я постучался в дверь конторы, на который написано про ремонт электроники. Является ли человек, который встретил меня телемастером, мастером по микроволновкам или простым приемщиком - я понятия не имею, бейджика у него нет и сам он не представляется. Рассуждая, как вы верно сказали, логически, я обращаюсь к нему, как к единственному присутствующему в комнате человеку. Здороваюсь. Спрашиваю, возможно ли починить зарядник. Ну а дальше я уже раза 3 описал.

В моей вежливости в тот момент можете не сомневаться. Весна, солнышко, рабочий день закончился - настроение было на высоте :smile:

еленавкусняшка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 21:04

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#43 Сообщение еленавкусняшка » 10 апр 2013, 23:35

WingRabbit а я бы выслушала и вторую сторону. не бывает подобных ситуаций на ровном месте. я, прежде, чем задавать вопросы, предпочитаю прочитать прайс. возможно поэтому и не попадаю в такие двусмысленные ситуации

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#44 Сообщение WingRabbit » 11 апр 2013, 00:01

еленавкусняшка писал(а):WingRabbit а я бы выслушала и вторую сторону. не бывает подобных ситуаций на ровном месте. я, прежде, чем задавать вопросы, предпочитаю прочитать прайс. возможно поэтому и не попадаю в такие двусмысленные ситуации
Хотите выслушать вторую сторону - сходите в телесервис и узнайте, спрашивали ли тут на днях про ремонт зарядника шуруповерта. Даю 9 из 10, что ваш любимый телевизионный мастер даже и не особо вспомнит мое появление, ибо с моей стороны никаких недовольств и оскорблений ему высказано не было, хотя, возможно, и следовало бы не проглатывать молча весь поток, что на меня вылился.
А про чтение прайсов - я уже задолбался в десятый раз вам объяснять, как и с какими мотивами я туда попал.

И вообще, еленавкусняшка, вы тут скорее отрицательную рекламу делаете телесервису. Я написал здесь со вполне конкретными претензиями, с целью донести людям возможные проблемы и услышать комментарий от пользователя TeleBoss, который тут является представителем организации. Чего при этом добиваетесь вы, пытаясь обвинить меня в некорректном поведении и вынуждая по 5 раз описывать во всех деталях одну и ту же ситуацию, я не понимаю.

Аватара пользователя
шимс
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:13

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#45 Сообщение шимс » 12 апр 2013, 23:15

добрый вечер, у нас не включается планшет, сколько будет стоить примерно его ремонт?

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#46 Сообщение TeleBoss » 13 апр 2013, 00:28

шимс писал(а):добрый вечер, у нас не включается планшет, сколько будет стоить примерно его ремонт?
Здравствуйте!
Если "дефект" прошивки, ремонт 450 рублей. Ремонт аппаратной части 650 рублей + стоимость запчастей(если понадобятся), при стоимости запчастей более 250 рублей, стоимость с Вами согласуется :wink:
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!


Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#48 Сообщение Восьмой лепесток » 07 май 2013, 11:20

Разбила стекло с тачвизом на Samsung Galaxy GT S7562 Duos. Сам экран жив.
Вопросы:
1. сколько стоит заменить стекло, если мы привезем свое?
2. сколько стоит заменить стекло на оригинальное?
3. сколько стоит заменить стекло на аналогичное/неоригинальное.
пункт 2 и 3 - с учетом ваших запчастей.
Заранее спасибо за ответ
Девушка - турагент

Изображение

Аватара пользователя
TeleBoss
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 10:53
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#49 Сообщение TeleBoss » 07 май 2013, 13:59

Восьмой лепесток писал(а):Разбила стекло с тачвизом на Samsung Galaxy GT S7562 Duos. Сам экран жив.
Вопросы:
1. сколько стоит заменить стекло, если мы привезем свое?
2. сколько стоит заменить стекло на оригинальное?
3. сколько стоит заменить стекло на аналогичное/неоригинальное.
пункт 2 и 3 - с учетом ваших запчастей.
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте!

Отвечаю по пунктам:
1. работа по замене стоит 650 рублей.
2. оригинальный тачскрин стоит 1300 рублей.
3. неоригинальный тачскрин -от 500 до 700 рублей.
пункт 2 и 3 - без учёта работы по замене, 650 рублей.
тачскрины на заказ,в связи с праздниками, за деталями поедут в конце следующей недели 17-18 мая :wink:
Пишите ВКонтакте, Одноклассники, Instagram звоните, приходите, поможем!!

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Ремонт сотовых телефонов,теле-,аудио-,видео-,ноутбуков т.д.

#50 Сообщение Восьмой лепесток » 07 май 2013, 14:05

TeleBoss писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):Разбила стекло с тачвизом на Samsung Galaxy GT S7562 Duos. Сам экран жив.
Вопросы:
1. сколько стоит заменить стекло, если мы привезем свое?
2. сколько стоит заменить стекло на оригинальное?
3. сколько стоит заменить стекло на аналогичное/неоригинальное.
пункт 2 и 3 - с учетом ваших запчастей.
Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте!

Отвечаю по пунктам:
1. работа по замене стоит 650 рублей.
2. оригинальный тачскрин стоит 1300 рублей.
3. неоригинальный тачскрин -от 500 до 700 рублей.
пункт 2 и 3 - без учёта работы по замене, 650 рублей.
тачскрины на заказ,в связи с праздниками, за деталями поедут в конце следующей недели 17-18 мая :wink:
спс за быстрый и основательный ответ
Девушка - турагент

Изображение

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»