Ремонт компьютеров и ноутбуков.

Ремонт одежды и бытовой техники, строительство и ремонт, красота и здоровье

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
kos_87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:20

Ремонт компьютеров и ноутбуков.

#1 Сообщение kos_87 » 17 янв 2017, 00:04

Телефон мастера 8-915-351-42-59 Евгений.

Ремонт компьютеров и ноутбуков.

Дубна, Кимры, Талдом

Существует достаточно большое количество сервисных центров по ремонту компьютеров и ноутбуков, но проблема в том, что большинство из них работает "на кассу", а не на качество услуг, предоставляемых клиенту!
Так как мы не является большим сервисным центром и не содержим большой штат инженеров, мы предоставляем именно качественные услуги и по приемлемым ценам!
Основной нашей задачей является обслуживание клиента на таком уровне, чтобы клиент хотел поделиться о качестве наших услуг со своими знакомыми, друзьями, коллегами по работе.


Доп. телефон: 8-906-772-41-06

Так же вы можете обратиться в паблике: https://vk.com/g_computers
Там вы сможете прочитать полезные советы, по обслуживанию своего электронного друга. Найти кучу всевозможных материалов, прочитать отзывы других людей и оставить свой.

Небольшая оговорка. Я - Частник! Никакой работы "на кассу" и обдиралова. Если нужно банально поставить драйвера, то не будет к примеру насчитано за каждый драйвер для каждого устройства. (Даже на видеокарте сейчас их с десяток)
Установка драйверов пакетом сразу для всех устройств всего 250р
Чистка системного блока от загрязнений 550р
Установка операционных систем (любых) от 500р. (стоимость операционной системы не включена, предоставляется дистрибутив заказчика, либо установка ОС без ключа с дистрибутива мастера. Ключ в последствии приобретается отдельно в любом компьютерном магазине)

в случае с подавляющим большинством операционных систем семейства Linux - операционная система вообще бесплатная. не нужно платить 7-12 тысяч рублей за операционку!

Так например: Ubuntu - Операционная система готовая к работе сразу после установки. Просмотр фильмов, игры на любой вкус, офисные приложения и работа с графикой. Безопасная работа в интернете и просмотр любого медиа-контента без риска подхватить компьютерный вирус. Это лишь малая часть преимуществ перед привычной всем Windows.

Комплексная установка:
(операционка, драйвера, антивирусное ПО, офисное ПО, графический редактор и все необходимые вам браузеры) 1500р. Ни копейки больше.

Сборка компьютера с нуля:

[*]Базовая (просто собрать, чтоб включилось. Без операционной системы.) 800р
[*]Комплексная (сборка ПК, кабель менеджмент и комплексная установка операционной системы) 2500р[/size]

Постоянным клиентам, пенсионерам, студентам и многодетным семьям - Скидки!

Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»