Детские диафильмы

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
stepunya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:23

Детские диафильмы

#1 Сообщение stepunya » 26 окт 2017, 20:26

Ищем диафильмы. Своя коллекция детства разошлась по соседской детворе. А теперь свои детки появились, а диафильмы-растворились. Может у кого-то лежат? ))) Можем с возвратом. Всем спасибо!

Аватара пользователя
Инженер
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:46

Re: Детские диафильмы

#2 Сообщение Инженер » 07 ноя 2017, 16:52

Современные дети избалованы яркой, мельтешащей картинкой мультиков. Мы тоже думали, что будем своим диафильмы показывать - берегли. В душе прям жило ожидание чуда. И вот момент настал - сели смотреть. Как же все серо и тускло оказалось! Даже для меня. И что? Думаете ребенок будет сидеть и смотреть одну картинку, а Вы в это время будете с нее ему текст читать? Вот книжки читать - работает. А диафильмы не пошли. И не знаю никого, у кого по-другому. Но может у Вас и пойдет. Все дети разные.

stepunya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:23

Re: Детские диафильмы

#3 Сообщение stepunya » 10 ноя 2017, 22:35

Мои уже неделю запоем смотрят. Им 8 и 6. Младший вставляет и крутит "кино", а старшая ему читает. Волшебство состоялось. ) Просят каждый вечер. Не знаю надолго ли хватит нашей коллекции. ) Если у вас есть что посмотреть и не жалко дать с возвратом или насовсем-будем благодарны.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Детские диафильмы

#4 Сообщение lampa » 11 ноя 2017, 02:06

Есть. Есть много, штук под 50 навскидку. Давно смотрю на эту тему, но важна сохранность всей коллекции. Могу согласовать временное использование с женой под 100% гарантии возврата.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Детские диафильмы

#5 Сообщение lampa » 11 ноя 2017, 02:13

Кстати, Инженер, вот у друзей по-другому. Девчушке тогда как раз 6 было. Мы с женой приходили к ним в обычные гости на чаепитие и их дочка просила нас включать ей эти "мультики". Вместе все садились, гасили свет и глава семейства зачитывал текст с картинки. Мб он тут и отпишется, если увидит мой коммент.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

stepunya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2012, 12:23

Re: Детские диафильмы

#6 Сообщение stepunya » 11 ноя 2017, 18:57

lampa, спасибо большое! С удовольствием воспользуемся вашим предложением. Возврат гарантируем. )

Marduk8
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:44

Re: Детские диафильмы

#7 Сообщение Marduk8 » 11 ноя 2017, 20:07

У меня смотрит с удовольствием, ребенку 3 года, но я переделал на светодиод вместо лампы, светит в разы лучше и ярче.


Ответить

Вернуться в «Приму в дар»