Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

Путешествуем по России и не только

Модератор: Экскурсоводы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#26 Сообщение GFO » 31 июл 2016, 20:18

Кролег рассматривай задачу просто. Надо добраццо в район Анапы. Оттуда маршрутками автобусом бла бла до порта Кавказ. В порту Кавказ садимся не на паром а на катер Диспетчер Крыштопа ко орый привозит тебя в центр Керчи. В порт. Все ты в Крыму. По дороге от Анапы до порта Кавказ можно отвисеццо с палаткой пару дней на бугазе в района янтарного. Там же вонючая сероводородом глина, и пляжике метров в 400 шириной. В ценах 2010 года получалось 3000 в нос с хавкой.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#27 Сообщение WingRabbit » 31 июл 2016, 20:21

GFO, ты просто космос. Именно это и нужно.

Пойду создам тему "какой самый дешевый способ добраться до Анапы?" :D

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#28 Сообщение GFO » 31 июл 2016, 20:29

Кролег самый дешевый вариант добраццо до Анапы это поезд . Плацкартный за 1800 рублев. ))) =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= не турист. Щя может есть и аффтобус
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

10lvl
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:09

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#29 Сообщение 10lvl » 31 июл 2016, 20:31

WingRabbit писал(а):GFO, ты просто космос. Именно это и нужно.

Пойду создам тему "какой самый дешевый способ добраться до Анапы?" :D
ответ очевиден на дальнобое

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#30 Сообщение SaaBaka » 31 июл 2016, 20:43

А почему именно Анапа? Есть еще Ростов-на-Дону, Краснодар... оттуда в Крым автобусы ходят.

И специально для WhiteRabbit'а, как тонкого ценителя: есть вообще прямые автобусы Москва-Крым (в Симферополь, Ялту, Евпаторию, итп.) в районе 3000р. Гуголь подсказывает.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#31 Сообщение GFO » 31 июл 2016, 20:52

Рассказываю просто свой маршрут. Который был самолично пройден.. Я был нищеброден. И Крым тогда был украинский.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#32 Сообщение WingRabbit » 31 июл 2016, 20:56

SaaBaka писал(а):специально для WhiteRabbit'а
Откуда ты узнал мой ник на GDay? :shock: :D
SaaBaka писал(а):есть вообще прямые автобусы Москва-Крым (в Симферополь, Ялту, Евпаторию, итп.) в районе 3000р
Опачки. Ушел гуглить, спасибо.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#33 Сообщение maxmonch » 01 авг 2016, 09:44

Если поедешь на тачке, то можешь кинуть ее у моих родителей, но тогда нужно на автобусе доехать еще из Славянска-на-Кубани до порта Кавказ. По деньгам выйдет 4500 за бенз + 600 за платные участки.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#34 Сообщение Гидр » 01 авг 2016, 15:48

WingRabbit писал(а):В связи с этим вопрос: какой самый нищебродский способ добраться до полуострова вдвоем? На комфорт вообще пофиг.
Самый дешевый и самый надежный:
Изображение

:D
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#35 Сообщение Гидр » 01 авг 2016, 15:49

WingRabbit писал(а):Вот не хотел я скатывать всё это в политику, но кто-то мне может объяснить, почему слетать в зачуханный Крым мне стоит дороже, чем добраться до любой точки Европы? Мне в декабре в Лондон надо - восемь тыщ за туда-обратно. Восемь, Карл!
инфляция, дорогие кредиты и частные не датируемые перевозки - все как любят либерал-демократы, Кролик)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#36 Сообщение WingRabbit » 01 авг 2016, 16:15

Гидр писал(а):инфляция, дорогие кредиты и частные не датируемые перевозки - все как любят либерал-демократы, Кролик)))
Ну тогда может объяснишь мне, почему в Европах чудесно существуют лоукостеры и копеечные перемещения между городами и странами? И не надо мне про расстояния втирать, я конкретные примеры привел со схожими расстояниями.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#37 Сообщение WingRabbit » 01 авг 2016, 16:16

Вот этот поезд Москва-Калининград с билетом до Нестерова называется в определенных кругах "окном в Европу". Пушта главное добраться хоть куда-то в Европу, дальше уже за копейки можно перемещаться в любую точку.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#38 Сообщение Гидр » 05 авг 2016, 17:14

WingRabbit писал(а):
Гидр писал(а):инфляция, дорогие кредиты и частные не датируемые перевозки - все как любят либерал-демократы, Кролик)))
Ну тогда может объяснишь мне, почему в Европах чудесно существуют лоукостеры и копеечные перемещения между городами и странами? И не надо мне про расстояния втирать, я конкретные примеры привел со схожими расстояниями.
Плотность населения+ расстояния. Все элементарно, Кролик. Ты, надеюсь, слышал про "окупаемость"? Так вот, если у тебя есть спрос на твое предложение, то срок окупаемости будет один, а если спрос есть, но он сильно так себе, то срок окупаемости - совсем другой, то есть он может быть очень сильно больше. И тогда возникает вопрос соответствия срока окупаемости сроку службы транспортного средства и под вопросом оказывается размер прибыли проекта, которые в сущности и определят цену на билет.
Все это весьма и весьма интересные вопросы экономики, которые можно долго и очень интересно изучать, писать докторские и кандидатские. Но никогда билет от Игарки до Туруханска не будет стоить как от Вены до Мюнхена (расстояния схожие :wink: ) пока ты долину Енисея не заселишь с той же плотностью как долину Дуная. :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#39 Сообщение GriL » 03 янв 2017, 09:31

если багаж уместится в один предмет до 10 кг, то самый бюджетный вариант улететь "Победой" в Краснодар/Ростов, а оттуда блаблакар в Крым.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#40 Сообщение ezhik » 24 янв 2017, 22:32

GriL писал(а):если багаж уместится в один предмет до 10 кг, то самый бюджетный вариант улететь "Победой" в Краснодар/Ростов, а оттуда блаблакар в Крым.

Вы все забыли про такой транспорт как Топ-Тобус 11-ый номер. Дешевле него просто никак.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Какой самый дешевый способ добраться в Крым?)

#41 Сообщение MasterFly » 25 янв 2017, 07:15

GriL писал(а):... улететь "Победой" в Краснодар/Ростов...
У "Победы" нет рейсов в Краснодар, только Ростов.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Ответить

Вернуться в «Путешествия»