Сдаю полдома в Черногории

Путешествуем по России и не только

Модератор: Экскурсоводы

Ответить
Сообщение
Автор
Верба
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:36

Сдаю полдома в Черногории

#1 Сообщение Верба » 22 июл 2012, 11:05

Сдаю полдома в Черногории в г. Бар. Бар - самый большой город на побережье, там самая большая русская диаспора - вы не будете чувствовать себя одиноко в чужой стране! Дом находится в тихом месте, в 30 мин пешком до моря. Дом новый, вся мебель куплена в 2012 г. Кухня, санузел с душевой кабиной, спальня и гостинная (всего 5 спальных мест). Терраса, небольшой дворик, мангал. Во второй половине дома никто не живет ( недостроена ) - вам никто не будет мешать. Имеются детские игрушки, надувной бассейн, качели, книги на русском языке - очень удобно для отдыхающих с с детьми. Цена - 550 евро за мес, 300 - за 2 недели. Звоните, спрашивайте : 8-963-772-37-38

Аватара пользователя
balandros
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:28

Re: Сдаю полдома в Черногории

#2 Сообщение balandros » 22 июл 2012, 11:19

Далеко ли от аэропорта?
И можно фото?

Аватара пользователя
Пеппи Длинный Чулок
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:05

Re: Сдаю полдома в Черногории

#3 Сообщение Пеппи Длинный Чулок » 22 июл 2012, 14:59

balandros писал(а):Далеко ли от аэропорта?
И можно фото?
Можно я отвечу? :oops: До аэропорта в Тивате примерно 1 час или чуть более...
Недавно из Черногории. Страной очарована. Жили в 10 минутах от аэропорта в деревне Радовичи. Брали машину. Объездили всю страну - и вдоль побережья и горы. Уютно чувствовали себя везде (кроме мусульманского Ульциня). Русских там любят. Сербский язык понятен - да и сами Черногорцы стараются учить русский.
В городе Бар уже лет 10 живет наш друг с семьей. Мое мнение такое. Это портовый город, вследствие чего море грязное. Много народа. С детьми там не комфортно. Этот город для тех, кто любит дискотеки и др. ночные мероприятия.
...Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Сдаю полдома в Черногории

#4 Сообщение Анна1989 » 22 июл 2012, 16:20

Пеппи Длинный Чулок писал(а):
balandros писал(а):Далеко ли от аэропорта?
И можно фото?
Можно я отвечу? :oops: До аэропорта в Тивате примерно 1 час или чуть более...
Недавно из Черногории. Страной очарована. Жили в 10 минутах от аэропорта в деревне Радовичи. Брали машину. Объездили всю страну - и вдоль побережья и горы. Уютно чувствовали себя везде (кроме мусульманского Ульциня). Русских там любят. Сербский язык понятен - да и сами Черногорцы стараются учить русский.
В городе Бар уже лет 10 живет наш друг с семьей. Мое мнение такое. Это портовый город, вследствие чего море грязное. Много народа. С детьми там не комфортно. Этот город для тех, кто любит дискотеки и др. ночные мероприятия.
...Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
всегда считала что если человеку нужны ночные гуляния, то ему наоборот нужно ездить в Будву, собственно поэтому я туда и езжу постоянно :D
что то смотрю много кто покупает там дома и квартиры, но потом сдают, невыгодно содержать что ли? а то тоже думали купить квартирку метрах в 500 от моря

Аватара пользователя
Пеппи Длинный Чулок
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:05

Re: Сдаю полдома в Черногории

#5 Сообщение Пеппи Длинный Чулок » 22 июл 2012, 18:58

смерть666 писал(а):всегда считала что если человеку нужны ночные гуляния, то ему наоборот нужно ездить в Будву
Да, это точно! Но и город Бар тоже достаточно оживленный - поэтому знакомая пара этим летом поехала именно туда...
Про покупку квартиры или дома думаю так: кто там не живет постоянно, стараются сдавать, чтобы просто так не простаивать недвижимости. А так, причины разные могуть быть... А русские - много, кто покупает. Из знакомых полно таких...

Аватара пользователя
balandros
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:28

Re: Сдаю полдома в Черногории

#6 Сообщение balandros » 22 июл 2012, 19:01

смерть666 писал(а):...
что то смотрю много кто покупает там дома и квартиры, но потом сдают, невыгодно содержать что ли? ...
Покупают вообще-то именно чтобы сдавать :wink:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сдаю полдома в Черногории

#7 Сообщение мура » 22 июл 2012, 19:03

balandros писал(а): Покупают вообще-то именно чтобы сдавать :wink:
и чтобы было куда рвать когти если что. тоже знаю людей с недвижимостью там.

Аватара пользователя
balandros
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:28

Re: Сдаю полдома в Черногории

#8 Сообщение balandros » 22 июл 2012, 19:05

мура писал(а):
balandros писал(а): Покупают вообще-то именно чтобы сдавать :wink:
и чтобы было куда рвать когти если что. тоже знаю людей с недвижимостью там.
Тссссс
Мура, скоро вон на Кипре лавочку прикроют. Слишком много нас повалило туда. Р

Аватара пользователя
Пеппи Длинный Чулок
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:05

Re: Сдаю полдома в Черногории

#9 Сообщение Пеппи Длинный Чулок » 22 июл 2012, 19:07

В Черногории тоже одни русские. Но сами Черногорцы признают: куда мы без вас? :-)

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Сдаю полдома в Черногории

#10 Сообщение Анна1989 » 22 июл 2012, 19:12

balandros писал(а):
смерть666 писал(а):...
что то смотрю много кто покупает там дома и квартиры, но потом сдают, невыгодно содержать что ли? ...
Покупают вообще-то именно чтобы сдавать :wink:
да ну? :shock: а я то дура хочу купить там, что бы жить, а оно во как оказывается :D

фдуч112
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Сдаю полдома в Черногории

#11 Сообщение фдуч112 » 23 июл 2012, 06:49

Что с парковкой? Кондей? WiFi? TV?

Верба
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:36

Re: Сдаю полдома в Черногории

#12 Сообщение Верба » 24 июл 2012, 18:41

от аэропорта Подгорицы 40 км, Тивата - 60 км. Фото можно - скиньте на телефон смс-ку с вашим е-мейлом.
Парковка есть, кондиционер тоже, а вот интернета в доме и кабельного ТВ нет пока, потому и цена за аренду такая

Верба
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:36

Re: Сдаю полдома в Черногории

#13 Сообщение Верба » 24 июл 2012, 18:45

Никто не покупает, чтобы сдавать - слишком долгая окупаемость - посмотрите цены на недвижку и стоимость аренды, плюс налоги и проч, проч, проч. Проще купить в Москве или обл, чтобы сдавать и зарабатывать на этом, если опасаетесь на депозит положить

Ответить

Вернуться в «Путешествия»