Дубна - Нижний Новгород

Путешествуем по России и не только

Модератор: Экскурсоводы

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AmoraleZ
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:12
Откуда: Дубна-Брентфорд

Дубна - Нижний Новгород

#1 Сообщение AmoraleZ » 19 июн 2008, 19:10

Всем привет,
Кто-нибудь ездил по данному маршруту на авто? Интересует качество дороги до Нижнего, а также в самом городе. Ну и возможные нюансы в пути.
Заранее благодарен

Ситх
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:58

Re: Дубна - Нижний Новгород

#2 Сообщение Ситх » 19 июн 2008, 21:51

Я в прошлом году ездил. Вряд ли что то изменилось.
Еси чо могу рассказать.

Поручик

Re: Дубна - Нижний Новгород

#3 Сообщение Поручик » 20 июн 2008, 00:13

Ситх писал(а): Еси чо могу рассказать.
Дык расскажите ужО
:Yahoo!:

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Дубна - Нижний Новгород

#4 Сообщение Prorab » 20 июн 2008, 08:40

В прошлом году ездил в Арзамас, и могу подтвердить, что до Владимира дорога отличная. Где-то в р-не Петушков был ремонт и потому на обратной дороге потеряли 2 часа в пробке (было воскресенье и вся Москва ехала на работу). Родственники в августе ездили в Дубну через Нижний и доехали быстро и без приключений.

Год назад все было хорошо. Поедете сейчас, напишите как обстоят дела - собираюсь в конце июля опять в Арзамас...

Аватара пользователя
AmoraleZ
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:12
Откуда: Дубна-Брентфорд

Re: Дубна - Нижний Новгород

#5 Сообщение AmoraleZ » 21 июн 2008, 11:51

Prorab писал(а):Поедете сейчас, напишите как обстоят дела - собираюсь в конце июля опять в Арзамас...
Обязательно отпишусь.

Аватара пользователя
AmoraleZ
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:12
Откуда: Дубна-Брентфорд

Re: Дубна - Нижний Новгород

#6 Сообщение AmoraleZ » 25 июн 2008, 00:56

Только что венулся из Нижнего, отписываюсь. Ехал по маршруту Дубна-А104-Морозки-А107-Ногинск-М7-Нижний Новгород. Дорога практически на всем протяжении хорошая. Местами даже отличная. Из плохих участков отмечу маленький кусок обьездной дороги вокруг Владимира. Это единственное место, где М7 становится двухполосной. Учитывая вереницы фур, идущих друг за другом, нужно быть готовым потерять на этом участке скорость и соответственно время.
Так же на подьезде к Нижнему начинают появляться глубокие выбоины, правда редкие, так что терпимо. Но нужно смотреть в оба.
В мелких населенных пунктах, через которые проходит М7, дежурят гаишники с радаром и ловят народ на "превышение скорости в населенном пункте". Я чуть не нарвался на лишение. "Пожалели" за косарь, просто удивительно! :)

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Дубна - Нижний Новгород

#7 Сообщение Prorab » 25 июн 2008, 09:14

Спасибо.

А я не так ездил: через Запрудню-Вербилки по кольцевой до Малой Дубны (мимо Загорска), а далее как вы написали. Обьездная вокруг Владимира действительно не очень, но терпимо.

Аватара пользователя
AmoraleZ
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:12
Откуда: Дубна-Брентфорд

Re: Дубна - Нижний Новгород

#8 Сообщение AmoraleZ » 28 июн 2008, 15:30

Prorab писал(а):Спасибо.

А я не так ездил: через Запрудню-Вербилки по кольцевой до Малой Дубны (мимо Загорска), а далее как вы написали. Обьездная вокруг Владимира действительно не очень, но терпимо.
Я тоже хотел так поехать. Но, изучив карту, дорога через Ногинск мне показалась проще в смысле всяких развязок, пересечений и петляний. Обычно скорость и время теряю именно из-за них.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»