ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

Путешествуем по России и не только

Модератор: Экскурсоводы

Сообщение
Автор
Nataliafa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:26

ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#1 Сообщение Nataliafa » 10 окт 2009, 19:49

ВНИМАНИЕ! Тема 2009 года!

Дорогие дубненцы! хочу предупредить о страшной недобросовестности работников турфирмы ЭЛЕОНОРА!!! [/u] :evil: я как человек проработавший 11 лет в туризме,хочу вам кратко рассказать об истории приключившейся с моей подругой,по недоразумению обратившейся в эту фирму.Ну о том,что вы теряете от 12 до 17% от стоимости путевки,приходя в туркомпанию в Дубне (это процент комиссионных),вы рискуете получить крайне НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь и стать жертвой их непрофессионализма.короче,дело в том,что подруге продали путевку в Турцию,НЕ ПРЕДУПРЕДИВ И НЕ ОБРАТИВ ее внимание на то,что срок действия ее паспорта заканчивается в ДЕНЬ ОБРАТНОГО ПРИЛЕТА в Россию!т.е. фактически,влетая в Россию,она уже не гражданка России.А когда подруга,опомнившись и обзвонив всех и вся,позвонила в тур фирму,ей сказал,что сделать (оменить ничего не возможно) и пусть летит и не морочит голову людям.к слову сказать,я таких менеджеров,которые прошляпят такие паспорта,увольняла через 2 недели.это же гарантированный геморрой клиенту при вылете в страну путешествия,при прилете на Родину и т.п. :( так что сделайте выводы:1)сами отслеживайте срок действия своего паспорта-в европу,а также в безвизовые страны,надо иметь запас в сроке действия ХОТЯ бы 3 месяца!! 2)выбирайте фирму по рекомендации знакомых,это по прежнему в России самый действенный способ рекламы:) 3) не поленитесь обратиться в москве в турагентство (крупное с хорошей рекламой на развороте,анпример,в "Туризме и отдыхе") и получить свои законные лишние 12-15-17%))) и 4)узнайте о такой сверх супер компании как Чип Трип.для заинтересованных-пишите в личку!я как работник туризма,прото снимаю шляпу перед их профессинализмом.а мои коллеги страшно бесятся от их низких цен и прекрасных работ менагеров))))))


Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#3 Сообщение Пантера » 10 окт 2009, 20:46

Не....ну если посудить...то правда в написанном есть....Доказывай потом что "ты не верблюд". :D
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#4 Сообщение Восьмой лепесток » 10 окт 2009, 23:09

увидела в старттопике лишь рекламу поточного ТА, который продает чухню по бросовым ценам, о многом даже не заботясь.
То, что прошляпили сроки - неприятно, а вот про % я бы такому НЕПРОФЕССИОНАЛУ от туризма лицо бы била, если вы в курсе кухни (раз 11 лет в туризме трудитесь), то потрудитесь и правду говорить - ТА получает % не от клиента, а от ТО.
Девушка - турагент

Изображение

Швейк

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#5 Сообщение Швейк » 10 окт 2009, 23:47

Nataliafa писал(а):Дорогие дубненцы! хочу предупредить о страшной недобросовестности работников турфирмы ЭЛЕОНОРА!!! [/u] :evil:
Дорогой Лаврентий Павлович !
Хочу предупредить о злобных происках врагов народа, шпионов-троцкистов...
(наверное, у аФФтарши это наследственное ?) :shock:
Nataliafa писал(а):хочу вам кратко рассказать об истории приключившейся с моей подругой
Да-да, где-то я уже слышал про эту историю.
Nataliafa писал(а):и 4)узнайте о такой сверх супер компании как Чип Трип.для заинтересованных-пишите в личку!
А оказалось, что всё это - банальный спам.
Nataliafa писал(а):я как работник туризма,прото снимаю шляпу перед их профессинализмом.
Хорошо хоть, что не трусы с лифчиком. :D
Последний раз редактировалось Швейк 11 окт 2009, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

lyizka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 15:34

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#6 Сообщение lyizka » 11 окт 2009, 00:59

когда подруга,опомнившись и обзвонив всех и вся,позвонила в тур фирму,ей сказал,что сделать (оменить ничего не возможно) А вы 11 лет в туризме и не знали такой фишки)))
таких менеджеров,которые прошляпят такие паспорта,увольняла через 2 недели :Bravo: да ну что вы говорите))))))))

А о своём паспорте подружка могла бы и позаботиться...такие простые вещи надо знать самой)))
От Элеоноры ездила 1 раз...но знаю одно, что они давным-давно работают....и многие от них ездят....))) так что.... в сад........

lyizka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 15:34

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#7 Сообщение lyizka » 11 окт 2009, 01:01

Nataliafa писал(а):я как работник туризма,прото снимаю шляпу перед их профессинализмом.
Хорошо хоть, что не трусы с лифчиком. :D[/quote]
Швейк как всегда прав и хорош)))

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#8 Сообщение Пантера » 11 окт 2009, 01:25

lyizka писал(а):когда подруга,опомнившись и обзвонив всех и вся,позвонила в тур фирму,ей сказал,что сделать (оменить ничего не возможно) А вы 11 лет в туризме и не знали такой фишки)))
таких менеджеров,которые прошляпят такие паспорта,увольняла через 2 недели :Bravo: да ну что вы говорите))))))))

А о своём паспорте подружка могла бы и позаботиться...такие простые вещи надо знать самой)))
От Элеоноры ездила 1 раз...но знаю одно, что они давным-давно работают....и многие от них ездят....))) так что.... в сад........
И вас в сад...учитесь пользоваЦЦа цитатами...Читаешь...всё сливаеЦЦа..трындец. :bad:
Редко, но я тут.-)

Швейк

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#9 Сообщение Швейк » 11 окт 2009, 09:49

А я воспользовался услугами турагентства "Ханкала Инкорпорейтед".
Путёвку выдали совершенно бесплатно, паспорт не просрочили, питанием, жильём и туристической одеждой обеспечен.
Автомат, каску и бронежилет выдали во временное пользование тоже бесплатно.
"Ханкала Инкорпорейтед" - качество, проверенное временем !

Внимание: под катом - большой рекламный пикчер.

Изображение

__________________________________
Это была реклама осеннего призыва

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#10 Сообщение Miteq » 11 окт 2009, 15:36

Швейк, отличный постер! :D
По теме - ездил от Элеоноры уже 3 раза, вполне доволен. Короче - кг/ам.

Nataliafa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:26

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#11 Сообщение Nataliafa » 11 окт 2009, 16:09

Швейк писал(а):
Nataliafa писал(а):Дорогие дубненцы! хочу предупредить о страшной недобросовестности работников турфирмы ЭЛЕОНОРА!!! [/u] :evil:
Дорогой Лаврентий Павлович !
Хочу предупредить о злобных происках врагов народа, шпионов-троцкистов...
(наверное, у аФФтарши это наследственное ?) :shock:
Nataliafa писал(а):хочу вам кратко рассказать об истории приключившейся с моей подругой
Да-да, где-то я уже слышал про эту историю.
Nataliafa писал(а):и 4)узнайте о такой сверх супер компании как Чип Трип.для заинтересованных-пишите в личку!
А оказалось, что всё это - банальный спам.
Nataliafa писал(а):я как работник туризма,прото снимаю шляпу перед их профессинализмом.
Хорошо хоть, что не трусы с лифчиком. :D
слуш,Швейк,чо-т злобненький и мелковатый по пакости своей)))видно,неженат и делать те нечего,раз в каждом топике отмечаешься)))))))))))))))) жаааалко тебя,а по поводу трусов и лифчиков...то мужики настоящие это сами с барышни снимают,а те видно давно не приходилось))) :ROFL:

Nataliafa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:26

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#12 Сообщение Nataliafa » 11 окт 2009, 16:14

lyizka писал(а):когда подруга,опомнившись и обзвонив всех и вся,позвонила в тур фирму,ей сказал,что сделать (оменить ничего не возможно) А вы 11 лет в туризме и не знали такой фишки)))
таких менеджеров,которые прошляпят такие паспорта,увольняла через 2 недели :Bravo: да ну что вы говорите))))))))

А о своём паспорте подружка могла бы и позаботиться...такие простые вещи надо знать самой)))
От Элеоноры ездила 1 раз...но знаю одно, что они давным-давно работают....и многие от них ездят....))) так что.... в сад........
а у вас на форум дубненском такие баршни злобные и неразборчивые все или только которые про туризм читают?)))))) маааддааам,увольняла и увольняю..таких злобненьких надо на должности лаборантки в ОИЯИ держать-пробирки мыть.чище получатся.а про подругу могу одно сказть-более услугами Элеоноры не воспользуется,а будет мне звонить. и рекламой других тур фирм не занимаюсь-ни к чему.бабки не в туризме зарабатываю,шоу-биз ворэвер! просто по старой дружбе в отчаянии мне звонила , бедняга,а то что ей отказали в помощив этой Элеоноре-это ж факт!)))так что..путешествуйте со своими Пупкиными и компаниями,с Элеонорами и далее..успехов вам,ленивые дубненские форумчане! 8)

Nataliafa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:26

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#13 Сообщение Nataliafa » 11 окт 2009, 16:19

Восьмой лепесток писал(а):увидела в старттопике лишь рекламу поточного ТА, который продает чухню по бросовым ценам, о многом даже не заботясь.
То, что прошляпили сроки - неприятно, а вот про % я бы такому НЕПРОФЕССИОНАЛУ от туризма лицо бы била, если вы в курсе кухни (раз 11 лет в туризме трудитесь), то потрудитесь и правду говорить - ТА получает % не от клиента, а от ТО.
)))смешная вы и наивная))))))))))))))) а % ТО получает от себя что ль?или всё-таки с маржи клиента)))??? так что не раззевайте рот,коль не знаете сути вопроса. кстати,про ТО,в том самом поточном ТА (как там у вас,да?) % получают ВСЕ топ-менагеры крупных ТО.так что делайте выводы.... :roll:

Д.Б.
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:13

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#14 Сообщение Д.Б. » 11 окт 2009, 19:07

Nataliafa писал(а): срок действия ее паспорта заканчивается в ДЕНЬ ОБРАТНОГО ПРИЛЕТА в Россию!т.е. фактически,влетая в Россию,она уже не гражданка России.
Какая прелестная чушь. :) Гражданство России определяется отнюдь не сроком действия ЗАГРАНпаспорта. А если у меня его вообще нет? Я что - не гражданин РФ? Тем более, если срок действия паспорта заканчивается в день обратного прилета, то паспорт еще действующий. И въехать по нему в РФ гражданин РФ имеет полное право.
На срок действия загранпаспорта обращают внимание ДРУГИЕ страны - при выдаче визы в посольстве или на погранконтроле при въезде в страну (если въезд безвизовый). Не знать такие эелементарные вещи "человеку, проработавшему 11 лет в туризме" - позор!!!
Восьмой лепесток писал(а):увидела в старттопике лишь рекламу поточного ТА, который продает чухню по бросовым ценам, о многом даже не заботясь.
Про "чухню по бросовым ценам" - это, конечно, Вы мощно задвинули. Только Чип-трип продает всё то, что можно купить и в других ТА. Просто специализация у них такая - чиповые туры. Пожелает клиент поехать в Бурж Аль Араб - менеджеры ЧТ и туда его отправят без проблем. А вот туры ручной сборки по вполне разумным ценам на базе билетных акций авиакомпаний - это практически их эксклюзив. Вы мне сможете предложить новогодний 18-дневный тур по трем городам Австралии с двумя ночами в Куала-Лумпур со всеми перелетами и проживанием за 2100 евро? Очень сомневаюсь. А у ЧТ подобные предложения в порядке вещей.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#15 Сообщение Восьмой лепесток » 11 окт 2009, 20:16

Д.Б. писал(а):
Про "чухню по бросовым ценам" - это, конечно, Вы мощно задвинули. Только Чип-трип продает всё то, что можно купить и в других ТА. Просто специализация у них такая - чиповые туры. Пожелает клиент поехать в Бурж Аль Араб - менеджеры ЧТ и туда его отправят без проблем. А вот туры ручной сборки по вполне разумным ценам на базе билетных акций авиакомпаний - это практически их эксклюзив. Вы мне сможете предложить новогодний 18-дневный тур по трем городам Австралии с двумя ночами в Куала-Лумпур со всеми перелетами и проживанием за 2100 евро? Очень сомневаюсь. А у ЧТ подобные предложения в порядке вещей.
Ну вот мне совести не хватит продать тур Эвелины-ОнТревела-Лагины, даже по бросовым ценам. Я блог ЧТ просматриваю, так что знаю что и от кого они продают, знаю про их конвеер.
Про туры "ручной сборки" - может кого и вставляет, но после детального рассмотрения тура в США мне вообще все стало понятно. Взять билет Дельты можно легко с инета, бронируют они хостел в Гарлеме, как место в 8-10 местных комнатах, оплачивают все с ВАШЕЙ кредитки, занос доков тоже ВАША обязанностть, вы платите им фикс комисс. А Смысл? Такую ручную сборку можете и сами совершить, с меньшими потерями, но с большим умом. Тут туризмом не пахнет вообще.
Девушка - турагент

Изображение

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#16 Сообщение DOKA » 11 окт 2009, 20:40

Nataliafa писал(а):срок действия ее паспорта заканчивается в ДЕНЬ ОБРАТНОГО ПРИЛЕТА в Россию!т.е. фактически,влетая в Россию,она уже не гражданка России.
От того, что паспорт просрочен, гражданин не перестаёт быть гражданином.

Д.Б.
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:13

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#17 Сообщение Д.Б. » 11 окт 2009, 21:18

Восьмой лепесток писал(а): Ну вот мне совести не хватит продать тур Эвелины-ОнТревела-Лагины, даже по бросовым ценам. Я блог ЧТ просматриваю, так что знаю что и от кого они продают, знаю про их конвеер.
Про туры "ручной сборки" - может кого и вставляет, но после детального рассмотрения тура в США мне вообще все стало понятно. Взять билет Дельты можно легко с инета, бронируют они хостел в Гарлеме, как место в 8-10 местных комнатах, оплачивают все с ВАШЕЙ кредитки, занос доков тоже ВАША обязанностть, вы платите им фикс комисс. А Смысл? Такую ручную сборку можете и сами совершить, с меньшими потерями, но с большим умом. Тут туризмом не пахнет вообще.
Странный у Вас подход к клиенту. И не в совести здесь дело. Просто Вам выгоднее продать мне тур за 1000 долларов и получить с него 100-120 долларов комиссии от оператора. Но если я хочу потратить не более 300 долларов и готов жить в трехзвездочном отеле - это моё дело и моё право. А Ваше дело в этом случае выполнить моё пожелание. Ибо - клиент всегда прав. Вы, наверное, никогда не слышали о таком варианте торговли, как доход не с маржи, а с оборота. Так вот, ЧТ с оборота имеет доход побольше, чем многие ТА, работающие именно с маржи. И именно это бесит их конкурентов. А вот операторы с ЧТ работают с большим удовольствием. Ибо те самые туры по бросовым ценам в конечном итоге находят своего покупателя, а не пропадают, принося лишний убыток оператору.
Что касается туров ручной сборки. Хостелы... Ну и что? Легкая на подъем молодежь, не имеющая лишних денег, готова пожить и в таких условиях. Её можно за это ругать? Хотите отель? Не вопрос - забронируют Вам и отель. Но будет уже дороже. Доки? Могут и они занести - за небольшую доплату. Только в случае с США это не имеет большого смысла. Доки в посольство все-равно идут через курьерскую службу, а собеседование обязательно. Самому забронировать? Тоже можно. Но не все это умеют или просто не хотят тратить время на мониторинг акций у разных авиакомпаний. Особенно когда речь о сложных маршрутах с несколькими перелетами и посещением нескольких городов или стран.

И знаю всё это я не потому, что "просматриваю их блог". В последние три года я по два-три раза в год езжу отдыхать только через ЧТ. И по бросовым ценам, и далеко не очень. Знаю некоторых менеджеров и одного из руководителей. Могу заверить - с бизнесом у ЧТ всё отлично. Клиентов - вал. Доходы растут. Все довольны. Кроме конкурентов... :)

P.S. А кто-что такие Эвелина-ОнТревел-Лагина? Операторы? Впервые слышу о таких. Капитал, ТЕЗ, Корал, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и т.п. - знаю. Ездил от них через ЧТ. Остался доволен.
Последний раз редактировалось Д.Б. 11 окт 2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#18 Сообщение Восьмой лепесток » 11 окт 2009, 21:43

Д.Б. писал(а):
Восьмой лепесток писал(а): Ну вот мне совести не хватит продать тур Эвелины-ОнТревела-Лагины, даже по бросовым ценам. Я блог ЧТ просматриваю, так что знаю что и от кого они продают, знаю про их конвеер.
Про туры "ручной сборки" - может кого и вставляет, но после детального рассмотрения тура в США мне вообще все стало понятно. Взять билет Дельты можно легко с инета, бронируют они хостел в Гарлеме, как место в 8-10 местных комнатах, оплачивают все с ВАШЕЙ кредитки, занос доков тоже ВАША обязанностть, вы платите им фикс комисс. А Смысл? Такую ручную сборку можете и сами совершить, с меньшими потерями, но с большим умом. Тут туризмом не пахнет вообще.
Странный у Вас подход к клиенту. И не в совести здесь дело. Просто Вам выгоднее продать мне тур за 1000 долларов и получить с него 100-120 долларов комиссии от оператора. Но если я хочу потратить не более 300 долларов и готов жить в трехзвездочном отеле - это моё дело и моё право. А Ваше дело в этом случае выполнить моё пожелание. Ибо - клиент всегда прав. Вы, наверное, никогда не слышали о таком варианте торговли, как доход не с маржи, а с оборота. Так вот, ЧТ с оборота имеет доход побольше, чем многие ТА, работающие именно с маржи. И именно это бесит их конкурентов. А вот операторы с ЧТ работают с большим удовольствием. Ибо те самые туры по бросовым ценам в конечном итоге находят своего покупателя, а не пропадают, принося лишний убыток оператору.
Что касается туров ручной сборки. Хостелы... Ну и что? Легкая на подъем молодежь, не имеющая лишних денег, готова пожить и в таких условиях. Её можно за это ругать? Хотите отель? Не вопрос - забронируют Вам и отель. Но будет уже дороже. Доки? Могут и они занести - за небольшую доплату. Только в случае с США это не имеет большого смысла. Доки в посольство все-равно идут через курьерскую службу, а собеседование обязательно. Самому забронировать? Тоже можно. Но не все это умеют или просто не хотят тратить время на мониторинг акций у разных авиакомпаний. Особенно когда речь о сложных маршрутах с несколькими перелетами и посещением нескольких городов или стран.

И знаю всё это я не потому, что "просматриваю их блог". В последние три года я по два-три раза в год езжу отдыхать только через ЧТ. И по бросовым ценам, и далеко не очень. Знаю некоторых менеджеров и одного из руководителей. Краем глаза видел кое-какие документы "ДСП". Могу заверить - с бизнесом у ЧТ всё отлично. Клиентов - вал. Доходы растут. Все довольны. Кроме конкурентов... :)

P.S. А кто-что такие Эвелина-ОнТревел-Лагина? Операторы? Впервые слышу о таких. Капитал, ТЕЗ, Корал, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и т.п. - знаю. Ездил от них через ЧТ. Остался доволен.
Я найду для своего туриста и за 300, но не у левых ТО, и не в дерьмовый отель, просто объясню разницу. Покупать туры в ЧТ - ваше право, просто нас обвинять не стоит, что мы чухней через левые ТО не торгуем. Не все то золото, что блестит, даже у приличного ТО. Слава Богу, мои туристы верны мне и доверяют мне и моему совету.
Кстати, я знаю как положительные отзывы о ЧТ, так и глубоко отрицательные, вплоть до того, что туристам не сообщили о переносе их вылета на более раннее время, и туристы не улетели. Так что конвеер - не всегда великое благо.
Девушка - турагент

Изображение

Д.Б.
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:13

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#19 Сообщение Д.Б. » 11 окт 2009, 21:57

Восьмой лепесток писал(а): мы чухней через левые ТО не торгуем.
Вы изучали отчеты агента ЧТ у операторов? На каком основании сделаны выводы о том, что ЧТ продает туры "левых ТО"? И только "дерьмовые отели"?
Основные партнеры ЧТ - ТЕЗ, Натали и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Это "левые ТО"? Вы сделали мне смешно, как сказали бы в Одессе... :) Поэтому прошу быть аккуратнее с голословными обвинениями.
И раз пошла такая пьянка - посмотрите в рейтингах операторов какое место у них занимает ЧТ. И всплакните от зависти... :)

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#20 Сообщение Восьмой лепесток » 11 окт 2009, 22:43

Д.Б. писал(а):
Восьмой лепесток писал(а): мы чухней через левые ТО не торгуем.
Вы изучали отчеты агента ЧТ у операторов? На каком основании сделаны выводы о том, что ЧТ продает туры "левых ТО"? И только "дерьмовые отели"?
Основные партнеры ЧТ - ТЕЗ, Натали и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Это "левые ТО"? Вы сделали мне смешно, как сказали бы в Одессе... :) Поэтому прошу быть аккуратнее с голословными обвинениями.
И раз пошла такая пьянка - посмотрите в рейтингах операторов какое место у них занимает ЧТ. И всплакните от зависти... :)
я прекрасно вижу по блогу, что ЧТ предлагает.... 8)

Ушла нервно рыдать... :cry: :cry: :cry:
Девушка - турагент

Изображение

лапуська
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:21

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#21 Сообщение лапуська » 11 окт 2009, 23:06

Форумчане, не пугайте жэнщино, дайте позавидовать всласть успешной бизнес-лэди.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#22 Сообщение Пантера » 12 окт 2009, 02:27

лапуська писал(а):Форумчане, не пугайте жэнщино, дайте позавидовать всласть успешной бизнес-лэди.
Собстнаа....вопрос...а кому завидовать-то? Типа...Элеоноре? :lol:
Редко, но я тут.-)

Nataliafa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:26

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#23 Сообщение Nataliafa » 12 окт 2009, 12:04

DOKA писал(а):
Nataliafa писал(а):срок действия ее паспорта заканчивается в ДЕНЬ ОБРАТНОГО ПРИЛЕТА в Россию!т.е. фактически,влетая в Россию,она уже не гражданка России.
От того, что паспорт просрочен, гражданин не перестаёт быть гражданином.
...а вот такую свою позицию вы бы объяснили погранцам на въезде в Рашу))))))))))))) посмотрела б я на вас))))))))))))))))))))))) они б попросили б российский гражданский паспорт-он бы был у вас с собой в загран-то поездке?))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Nataliafa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:26

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#24 Сообщение Nataliafa » 12 окт 2009, 12:06

Д.Б. писал(а):
Восьмой лепесток писал(а): мы чухней через левые ТО не торгуем.
Вы изучали отчеты агента ЧТ у операторов? На каком основании сделаны выводы о том, что ЧТ продает туры "левых ТО"? И только "дерьмовые отели"?
Основные партнеры ЧТ - ТЕЗ, Натали и =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Это "левые ТО"? Вы сделали мне смешно, как сказали бы в Одессе... :) Поэтому прошу быть аккуратнее с голословными обвинениями.
И раз пошла такая пьянка - посмотрите в рейтингах операторов какое место у них занимает ЧТ. И всплакните от зависти... :)
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,ЛЕПЕСТОК! :Yahoo!: прально! пусть дубненские ТА всплакнут))) и может работать намано начнут)))))))))))) 8)

Nataliafa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:26

Re: ОСТОРОЖНО,дубненцы! в тур фирме могут подставить...

#25 Сообщение Nataliafa » 12 окт 2009, 12:07

Пантера писал(а):
лапуська писал(а):Форумчане, не пугайте жэнщино, дайте позавидовать всласть успешной бизнес-лэди.
Собстнаа....вопрос...а кому завидовать-то? Типа...Элеоноре? :lol:
:Yahoo!: и не говори))))

Ответить

Вернуться в «Путешествия»