ОТМЕНА Будем белить яблони на набережной 2016

Обсуждение экологических проблем города, лесные проблемы, благоустройство и озеленение, не надо мусорить, Земля наш дом!

Модератор: Экологи

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

ОТМЕНА Будем белить яблони на набережной 2016

#1 Сообщение мура » 12 апр 2016, 21:46

Сергей Соколов
17 апреля в 10.00.Дубненское отделение партии ЯБЛОКО приглашает всех на воскресник. Будем белить яблони на набережной Волги. Эти яблони практически ровесницы города. В посадке этой аллеи в 50-х участие принимали и мои родители и я маленький присутствовал. По окончании воскресника - яблочный пирог и "Партейная" яблочная настойка от Соколова. Сбор в 9.55 на набережной у центральной аллееи.
Последний раз редактировалось мура 16 апр 2016, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Будем белить яблони на набережной 2016

#2 Сообщение romansyone » 12 апр 2016, 22:22

А потом по всей набережной будут валяться дохлые дворняги нализавшиеся этой отравы)))))))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Будем белить яблони на набережной 2016

#3 Сообщение Гидр » 13 апр 2016, 09:52

Ну хоть какая-то польза от этой партии кроме перемешивания воздушных масс языками лидеров)))
А вот спаивать народ нехорошо - нарушает законы РФ, сразу несколько: распитие в общественном месте и реклама самогоноварения, не считая самого самогоноварения... надо было остановится на яблочных пирогах гражданину Соколову.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Bob
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:42
Откуда: Дубна

Re: Будем белить яблони на набережной 2016

#4 Сообщение Bob » 13 апр 2016, 10:35

Гидр писал(а):... надо было остановится на яблочных пирогах
Гидр, да ладно придираться. Все продукты безалкогольные :

Сбитень яблочный
Хорошее дело, я приду :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Будем белить яблони на набережной 2016

#5 Сообщение Гидр » 13 апр 2016, 13:04

Bob писал(а):
Гидр писал(а):... надо было остановится на яблочных пирогах
Гидр, да ладно придираться. Все продукты безалкогольные :

Сбитень яблочный
Хорошее дело, я приду :smile:
мура писал(а):Сергей Соколов
и "Партейная" яблочная настойка от Соколова.
Гидр не придирается. Сбитень - это сбитень, а настойка - она в основном на крепких спиртовых растворах бывает, а уж яблочная это уже ближе к кальвадосу братцы :"":
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Будем белить яблони на набережной 2016

#6 Сообщение lukport » 13 апр 2016, 13:10

Гидр писал(а):
Bob писал(а):
Гидр писал(а):... надо было остановится на яблочных пирогах
Гидр, да ладно придираться. Все продукты безалкогольные :

Сбитень яблочный
Хорошее дело, я приду :smile:
мура писал(а):Сергей Соколов
и "Партейная" яблочная настойка от Соколова.
Гидр не придирается. Сбитень - это сбитень, а настойка - она в основном на крепких спиртовых растворах бывает, а уж яблочная это уже ближе к кальвадосу братцы :"":
Ну сидр яблочный то же в каком-то смысле "настойка" (если не придираться особо к слову "настойка").

И кстати по теме, яблони то уже побелены, да и мусор и всякие ветки сегодня на набережной довольно тщательно убирали... Никак не могут дождаться Вашего коммунистического субботника :D
P.s. видимо речь только о старых яблонях. Просмотрел, пардон

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ОТМЕНА Будем белить яблони на набережной 2016

#7 Сообщение мура » 16 апр 2016, 10:42

Наталья Мельничук
Я, товарищи, знакомые, Дубненское отделение партии «Яблоко», выражаем свои искренние и глубокие соболезнования Сергею Соколову и его семье! Утрата невосполнима, дай Бог вам сил это пережить, держитесь!!!
Мы откладываем наше общее с Сергеем мероприятие по покраске яблонь на старой набережной!
Всех, кто хотел принять участие, просим нас понять!!!

Ответить

Вернуться в «Экология в Дубне»