О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

Обсуждение экологических проблем города, лесные проблемы, благоустройство и озеленение, не надо мусорить, Земля наш дом!

Модератор: Экологи

Сообщение
Автор
Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#1 Сообщение Ernest Tagirov » 19 май 2011, 23:52

B ветке
http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=83&t=29007
LAPA писал(а): "Зелёная Дубна" опять пытается скакать впереди паровоза, как и в прошлом году, занимаясь болтовнёй и самопиаром. И иметь к этой конторе какое- то отношение не хочется совершенно. И они щас, конечно, скажут, что "никаких обязательств" на вас не накладывается, что вы- что вы, вы ж на то и добровольцы, просто МЫ (с помощью сотрудников мчс) вас обучим... А замутили это вот для чего: если будет повторение прошлогодней истории и добровольцы опять ломануться что- нить тушить, то "официально" это в последствии окажется "организовано" "Зеленой Дубной", соответственно дивиденды получит именно она. Облажались в прошлом году, в этом уже более- менее готовятся заранее, "имитацией бурной деятельности" занимаются. МЧСникам тоже надо "закрывать" "работу с общественностью", они и знать не знают с кем имеют дело, пришли к ним "от добровольцев что тушили Мельдино", вот и они подписались на эти "курсы". Два дня- больше "для отчётности" и не надо. И им хорошо, и Тагирову- "бумажка" на будущее.
На что GeOrGe, в частности, отметил:
Не присоединяйся к шизофреникам хотя бы, я тебя искренне прошу. Просто если ты в состоянии спокойно сесть, отделить мух от котлет и понять, что у тебя нет к этим людям претензий, помимо основанных на догадках (недаром же слово "дивиденды" прозвучало!), то можно спокойно игнорировать их существование и самому существовать так, как считаешь нужным.
ИМХО, опоздали Вы , Юра, с этим советом. Клиника налицо: у Лапы давно уже проступало навязчивая идиосинкразия в отношении Тагирова (коему совершенно непонятная, поскольку нет для этого ни причин, ни поводов, кроме редких разногласий здесь на Форуме) По-моему все это перешло в стадию бреда преследования и ожидания козней от "Зеленой Дубны", о которой предполагаемый больной не имеет никакого понятия.

Итак, есть Социально-Экологическое общество "Зеленая Дубна" ("ЗД") - реликт некогда мощного природоохранного движения в городе, в свое время много сделавшего для сохранения окружающей природы, а сейчас тихо угасающее. ВПС является там зампредом, а пред - А.П.Сумбаев. И есть группа
"Зеленая Дубна" (назовем ее "ЗД+" ) в социальной сети "ВКонтакте", иницииированная GeOrGe, Tet и nst и
состоящая преимущественно из молодых людей и формально никак не связанная с "ЗД". О существовании этой группы я узнал в первых числах мая, остальные ветераны еще позже. Будь мы столь же болезненно ревнивы к лаврам, как ЛАПА , сейчас должен был бы разгореться жуткий срач по поводу присвоения нашего зарегистрированного В Минюсте названия этой молодежной группой в связи с возможной дележкой существующих или ожидаемых лавров и несущестующих "дивидендов". Но мы только рады , что на подходе молодежь , уже делящая с нами некоторые общие дела. На-днях я получил приглашение от nst присоединиться к "ЗД+" и охотно это сделал.

Так вот , инициатива насчет ДПД исходила от nst, лидера "ЗД+". Стариковское "ЗД" к этому отношения не имеет, хотя я лично эту инициативу поддерживаю. Опасаюсь только того , чтобы вместо реального
обучения эти курсы не превратились в формальность для галочки, как это у нас часто бывает.

А насчет того, что я на Вашу лаврушку покусился, ЛАПуша , дорогой, успокойтесь: не было этого даже в мыслях, чтобы я лаврушку из чужой тарелки ел. Я из своей-то ее на край выкладываю :no: И к делению темы о пожаре и ее дублированию я не имею никакого отношения, это сделали модераторы , видимо справедливо считая максимальное оповещение. Единственно , что я сделал = это открыл дополнительную сугубо информационную ветку (чтобы реальную информацию от прочего шума отделить), что было вполне целесообразно. В тот момент никакого героического участия ЛАПы еще и в проекте не было.

Я всего лишь выполнял поручение GeOrGe поддерживать связь с Форумом, когда он сказал "Хватит сопли жевать!" и поехал под вечер в неизвестность. На другой же день я прекратил всякие попытки координировать желающих поехать на тушение. Вот и вся лаврушка. Все это я неоднократно уже объяснял и если до ЛАПы это год как не доходит , то что остается подумать о его здоровьи.?

Кстати, Сумбаев с сыном дважды выезжал на тушение и еще несколько поддержантов "ЗД" участвовали, но , конечно, если ЛАПА об этом не знает, то этого не было , потому что не могло
быть никогда. :ROFL:
Последний раз редактировалось Ernest Tagirov 20 май 2011, 00:06, всего редактировалось 2 раза.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#2 Сообщение мура » 19 май 2011, 23:57

Клиническое заявление. Пра миня нет. Низачот. :(

аагрх, дайте отщипнуть лаврушечки, дайте , цуко!

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#3 Сообщение Basileos » 20 май 2011, 00:01

А я думал вы бабу не поделили лет 30 назад, когда все были молодые. А тут какие-то терки форумные унылые. Эх, старичье. :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#4 Сообщение мура » 20 май 2011, 00:02

Эрнест. А можно узнать, какое отношение Вы лично имеете к конюшням в Ратмино образца их создания в 80-х? Я некоторые вещи пропустил, но в теме про " здоровьи и спасителя Дубны" надеюсь услышать. Чего плодить лишних-то, ведь правда?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#5 Сообщение мура » 20 май 2011, 00:03

Basileos писал(а):А я думал вы бабу не поделили лет 30 назад, когда все были молодые. А тут какие-то терки форумные унылые. Эх, старичье. :D
Про баб-с, это в тему о Шварценегеррррре.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#6 Сообщение Ernest Tagirov » 20 май 2011, 00:39

мура писал(а):Эрнест. А можно узнать, какое отношение Вы лично имеете к конюшням в Ратмино образца их создания в 80-х? Я некоторые вещи пропустил, но в теме про " здоровьи и спасителя Дубны" надеюсь услышать. Чего плодить лишних-то, ведь правда?
Мура, вообще-то это жуткий офтопик , от Вас блюстителя нравов на Форуме не ожидал. Но из уважения к Вам замечу:
ЛИЧНО, я :
1. Подписал вместе 20 другими членами Совета Общества охраны природы в ОИЯИ (в т.ч. несколько крупных ученых) подписал письмо акад. Н.Н. Боголюбову с протестом против передачи новопостроенной
конюшни известному офтальмалогу С.Н. Федорову. В письме указывалась также опасность бесконтрольного существования этого заведения рядом с Ратминским бором. Что и подтвердилось в 2002 г. , когда сгорело
3 га бора рядом с конюшней.
2 . Комиссия по экологии и землепользованию Горсовета , которую я возглявлял, не рекомендовала
Горсовету удовлетворить заявку Т.Понтекорво на 30 га гор. земли для постройки новой конюшни, до представления бизнес-плана. В итоге Т.П. хлопнул дверью и построил конюшню в Святье где Кимрский
район предоставил ему 1, 5 га. В это сооружение угрохано больше 1 млн $ невозвращенного кредита
Дубненского банка , который вскоре успешно обанкротился и котором держали деньги тысячи дубненских пенсионеров.

Пожалуй все .
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#7 Сообщение мура » 20 май 2011, 07:19

Т.е. , говоря не канцеляритом, Вы лично были в инициативной группе по борьбе со строительством конюшни в Ратмино. ПачОтно!

Я , будучи вьюношом, в то время больше девками интересовался, но помню, как работяги в ОИЯИ ставили свои подписи под воззванием против конюшни исключительно в святой злобе против "богатеньких буратинов", а Ратминский бор был всем до лампады. И Вас в качестве сборщика и агитатора тоже вспомнил. Ленинский прищур и агитки в том же стиле. Не про бор там была тема в Ваших пламенных речах, а про баблецо и ворьё, про отъём денежек у трудящихся и т.д.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#8 Сообщение Ernest Tagirov » 20 май 2011, 08:52

мура писал(а):Т.е. , говоря не канцеляритом, Вы лично были в инициативной группе по борьбе со строительством конюшни в Ратмино. ПачОтно!

Я , будучи вьюношом, в то время больше девками интересовался, но помню, как работяги в ОИЯИ ставили свои подписи под воззванием против конюшни исключительно в святой злобе против "богатеньких буратинов", а Ратминский бор был всем до лампады. И Вас в качестве сборщика и агитатора тоже вспомнил. Ленинский прищур и агитки в том же стиле. Не про бор там была тема в Ваших пламенных речах, а про баблецо и ворьё, про отъём денежек у трудящихся и т.д.
Эка Вас разобрало. 8) Сразу про клоунаду свою забыли и на нормальный русский перешли. Только память и умственные способности Вас подводят и спускают на уровень клеветы, четверть века "перманентного пьянства" (Ваше личное в другой ветке) видимо не прошли даром. Насчет "сборщика" , "агитатора" и "агиток" - это бред, наверно не вполне трезвый. В дискуссиях о ситуации с конюшней участвовал, но не с подростками (КЕМ вЫ БЫЛИ В ТО ВРЕМЯ), а с серьезными людьми. Поэтому не могли Вы меня видеть с "прищуром". Например, тогдашний адм. директор ОИЯИ Ю.Н. Денисов
в личной беседе мне сказал: "Блажь все это, но Вы же знаете кто за этим стоит". Первый секретарь Горкома С.И. Копылов сказал (не мне, а другим акивистам охраны природы ): "Ребята, Вы , конечно, правы , но поймите, у нас политические обязательства. "

"Богатеньких буратинов" тогда еще не было, но коррупция, чиновная глупость и лизоблюдство (кошкины слезы супротив нынешних ) был и тогда. Но честные и наивные люди решили что с горбачевской перестойкой пришло их время. На ОП ОИЯИ, куда у меня даже пропуска не было, рабочие возмущались , что вместо достройки профилактория
(два фундамента спальных корпусов и сейчас кустами зарастают ) Тюленев быстренько возвел шикарную конюшню. Эти наивные люди еще не догадывались, какие их ожидают "демократические конюшни" . В ученой среде больше впечатления производило , что половина бюджета Дома ученых, уходило на содержание лошадей еще на старой, деревянной конюшне.

Но все было сделано как хотел "великий коневод" . И чем дело кончилось в Ратмино , каждый может съездить, посмотреть. Дорогостоящаее, но неликвидное сооружение разваливается, ОИЯИ НЕ ЗНАЕТ , ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ. В Святье, лошадиный дворец , какого нет во всем мире, ушел за смешные деньги , неизвестно к кому. Как дела в Техасе у Тито, можете погуглить, если английским владеете.
Напишите поиск: "Tito Pontekorvo". "Akhal-Теке". ИМХО , никаких признаков просперити , несмотря на гигантские стартовые вложения преимущественно, как я думАю :wink: , не своих денег.

Pls, не думайте что я именно для Вас по клаве стучу , Мура: не так уж сильно я Вас уважаю. Просто , пользуясь поводом, делаю заметки для будущих мемуаров.

А Вы возвращайтесь к своим обязанностям коверного в цирке "Дубна.РУ"
Последний раз редактировалось Ernest Tagirov 20 май 2011, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#9 Сообщение Filimon Кykyev » 20 май 2011, 09:08

Ernest Tagirov писал(а):...А Вы возвращайтесь к своим обязанностям коверного в цирке "Дубна.РУ"
Ну вижу вам этот цирк по душе, если раз за разом туда возвращаетесь :D

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#10 Сообщение Ernest Tagirov » 20 май 2011, 09:32

Filimon Кykyev писал(а):
Ernest Tagirov писал(а):...А Вы возвращайтесь к своим обязанностям коверного в цирке "Дубна.РУ"
Ну вижу вам этот цирк по душе, если раз за разом туда возвращаетесь :D
Вы, по-видимому, думаете, что этот цирк - Ваше и Муры владение. Да, он мне нравится тем , что там всегда найдется повод ненавязчиво сказать то, что давно хотелсь сказать , но самому затевать срач было неудобно. Наши проституирующие СМИ ведь не дадут сказать правду. Да, здесь и аудитория другая.

Немного странно читать "раз за разом" от АФФТАРА :D , который за три года возникал с 5236 "собщениями" , которые на самом деле ни сообщениями ни даже содержательными "каментами" не являются. :(
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#11 Сообщение Asher » 20 май 2011, 09:52

Ernest Tagirov писал(а):В письме указывалась также опасность бесконтрольного существования этого заведения рядом с Ратминским бором. Что и подтвердилось в 2002 г. , когда сгорело 3 га бора рядом с конюшней.
таки соглашусь с лапой - это клиника и это не лечится, маразм крепчает...
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Progressor
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:40

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#12 Сообщение Progressor » 20 май 2011, 10:00

Ernest Tagirov писал(а):Pontekorvo
Правильно - Pontecorvo

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#13 Сообщение мура » 20 май 2011, 10:07

Ernest Tagirov писал(а):[(КЕМ вЫ БЫЛИ В ТО ВРЕМЯ ) ************************* На ОП ОИЯИ, куда у меня даже пропуска не было, рабочие возмущались , что вместо достройки профилактория....
"
Воооот, а говорите что я Ваш прищур не помню. Именно там я и трудился токарем. На ОП таки ОИЯИ. Не подводит моя меня память. Я -то протрезвею, а вот Вашу подленькую бредятину не забуду. :smile: Пешы ищо!

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#14 Сообщение ju » 20 май 2011, 10:28

Помню хорошо.
Это была личная война Тагирова с Понтекорво. С привлечением охраны природы и всякого прочего громкого вранья.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#15 Сообщение мура » 20 май 2011, 10:40

ju писал(а):Помню хорошо.
Это была личная война Тагирова с Понтекорво. С привлечением охраны природы и всякого прочего громкого вранья.
Дык, человек очень сильно "лично воюет". Сейчас вот на ЛАПУ наезд какой-то бредовый. Не по делу, а с личными подкожными зацепками. Поциэнт такой поциэнт.

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#16 Сообщение Ernest Tagirov » 20 май 2011, 11:04

ju писал(а):Помню хорошо.
Это была личная война Тагирова с Понтекорво. С привлечением охраны природы и всякого прочего громкого вранья.
Это ложь.
Прячась за ником можно все что вздумается молоть.
Ничего личного не было, и войны не было, хотя угрозы и клевета со стороны Тито были. А в остальном была острая дискуссия, которая разделила ИЧ
на два лагеря. Победили Тито, начальники, их лизоблюды и <Удалено. Предупреждение. >. Результат этой победы: недостроенный профилакторий, пустая конюшня (опустела в середине 2000-х, а отнюдь не в конце 1980-х) , которая на глазах разрушается, ограбленные дубненские вкладчики прогоревшего ММКБ .

Что касается отношений с семьей Понтекорво, то с Тито я был в хорошем знакомстве, часто беседовали, хотя с лесом он безобразничал и вокруг старой деревянной конюшни. А я лес защищал, как и теперь. Его необузданный нрав старожилам ИЧ был известен и до конюшни. Джиль был моим другом и даже свидетелем на моей свадьбе в 1971. С Антонио вмести участвовали в создании воднолыжной секции ДУ. И сейчас при встрече дружески беседуем, и имхо, он весьма скептически относился к затее своего брата. Их мать Марианна и после шума с конюшней при встрече со мной была очень приветлива.

Итак , ничего личного и индивидуального . С каждой стороны в этом споре были сотни, если не тысячи, людей. Время было такое бурное, перестройка-с!. Сейчас этого никто и не заметил бы. К открытому воровству уже привыкли.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#17 Сообщение мура » 20 май 2011, 11:20

Ernest Tagirov писал(а): и просто дураки, типа Asher..
Я уже с годик как не удивляюсь таким скромным вывертам. Кто-то упрекал меня , что с пожилым дяинькой надо помяхше? :smile:

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#18 Сообщение Дмитрий Лапаев » 20 май 2011, 12:01

Во-во-во, именно это я и называл "Синдромом сашки"- визгливая многотомная "праведная" истерика при появлении раздражителя! )))) Пеши исчё, как говорится.
Последний раз редактировалось Дмитрий Лапаев 20 май 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
ex LAPA

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#19 Сообщение ju » 20 май 2011, 12:05

ЛЕС - это удобная безответная ширма. И тогда была, а сейчас тем более.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#20 Сообщение Filimon Кykyev » 20 май 2011, 14:58

мура писал(а):Кто-то упрекал меня , что с пожилым дяинькой надо помяхше? :smile:
Пожилой дяинка одержим идеей своей личной значимости в истории города.
Чисто Никита Бесогон бубенского разлива...

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#21 Сообщение Ernest Tagirov » 20 май 2011, 17:09

Filimon Кykyev писал(а):
мура писал(а):Кто-то упрекал меня , что с пожилым дяинькой надо помяхше? :smile:
Пожилой дяинка одержим идеей своей личной значимости в истории города.
Чисто Никита Бесогон бубенского разлива...
Это семечки , дорогой! Дяинька "одержим идеей своей личной значимости в истории" науки.
Есть, например, фундаментальное в теоретической физике уравнение Пенроуза-Черникова-Тагирова.
Погуглите "Chernikov-Tagirov" и увидьте ряд понятий назывемых именами сих двоих. Так что Вам гордиться надо , что "дяинька" опускается до того , чтобы собачиться с Вами. :ROFL: :Yahoo!:
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#22 Сообщение Filimon Кykyev » 20 май 2011, 18:09

Ernest Tagirov писал(а):Так что Вам гордиться надо , что "дяинька" опускается до того , чтобы собачиться с Вами. :ROFL: :Yahoo!:
После прочтении этого, я от гордости за "наше все" какать не смогу...

ps термин "опустить" среди нас маргиналов понимается несколько ..... :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#23 Сообщение мура » 21 май 2011, 08:18

Ernest Tagirov писал(а):[ Так что Вам гордиться надо , что "дяинька" опускается до того , чтобы собачиться с Вами. :ROFL: :Yahoo!:
Будьте покойны! Гордимся, аж зубы сводит. Каждый пост распечатываю на мелованной бумаге и в рамочку. Дубовую.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#24 Сообщение truvo » 21 май 2011, 20:16

Да, самолюбием Э. Т. не обделен.

При всем при том: мне известен случай, когда в 1990-е годы, в "эпоху борьбы Тагирова с конюшней", статья Тагирова на половину газетной полосы с наездом на Понтекорво, которую уже утвердили в печать, была до публикации, без согласования с автором, передана в руки Понтекорво, и полполосы Тагирова вышли с ответом Понтекорво адекватного размера, тоже на полполосы, - и таким образом, нападки были снивелированы, и слово Понтекорво оказалось в этом номере последним. Хотя он вполне мог бы ответить и в следующем номере газеты - такая практика газетных дискуссий тоже существовала...

Известен и другой случай - когда крохотную заметку, написанную мной с аргументированных слов Тагирова на какую-то экологическую тему, насчет какой-то свалки что ли - уже не помню, не приняли ни "Вести Дубны", ни "Площадь Мира", ни дубненское радио. И это при том, что во всех этих изданиях (традиционно) проскакивало множество менее занимательных, менее значительных и менее подтвержденных историй от наших сограждан. (просьба к Кукуеву - только не надо тут заливать про то, что "значит заметка была написана безграмотно и фигово, раз не взяли")

Asher
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:14

Re: О "Зеленой Дубне" и здоровьи спасителя Дубны

#25 Сообщение Asher » 21 май 2011, 20:37

truvo писал(а):Известен и другой случай - когда крохотную заметку, написанную мной с аргументированных слов Тагирова на какую-то экологическую тему
если она была аргументирована так же как и наезд на земснаряд здесь, то ничего удивительного, парфенов вон свою газетку зарегистрировал, чтобы без помех печататься
Кто к нам с мечом придет, тот отстал в гонке вооружений!

Ответить

Вернуться в «Экология в Дубне»