Двор дома Мира 20 :

упала высокая береза. Машина рядом осталась цела :

а вот провода между домами оборвало, кто-то сегодня вечером останется без интернет и ТВ :

Рядом еще несколько высохших и подгнивших деревьев.

Модератор: Экологи
Почему-то в новости написано "восстановлению не подлежит", хотя очень даже подлежит. Даже фотка ведь есть.piccolo писал(а):Из новостей Дубна 360 (https://360tv.ru/news/obschestvo/bereza ... rov-dubny/) - упало дерево на ул. Центральная 5. Снова гнилая береза.
Наверное счастье с чувством глубокого облегчения.
Вчера вечером, во время небывалого майского снегопада, во дворе часто раздавался грохот
Хуемунна. Иди, распили. А потом заплати штраф тысяч эдак в тридцать. Тут вам не ШвейцарияGFO писал(а): ↑04 май 2025, 19:20А найти и попросить соседа у которого есть бензопила? Религия не позволят?И помочь ему убрать ветки с чурбаками тоже религия не позволяет? Убрать самому ручной пилой? Нет блд. Надо постить фотощке с балкона в бобродел.Мудвины бесполезные, только сидеть и песдеть на полудохлом форуме можете.Какие же вы беспомошные чмошники. Это ваш город и только а ваших руках его благополучие , а вы сидите и ждёте когда вам принесут уютную Дубну?
Это ваша коммунна, это ваше место жизни и если вы не буите за него бороццо вы его проипете.
Мы не в деревне живем, зачем мне и соседу держить в квартире бензопилу, дрова мне тоже не нужны, печку топить не надо и самосвала, чтобы вывезти упавшее дерево, тоже нет.