Настоящая беспородная русская кошка

Модератор: Администраторы Объявлений

Ответить
Сообщение
Автор
TanyaKlepitsky
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:59

Настоящая беспородная русская кошка

#1 Сообщение TanyaKlepitsky » 10 ноя 2021, 08:56

Изображение
Изображение
Котейка родилась 6 сентября 2021 г. у молодой здоровой кошки, первенец.
Она узнала, что нет власти не от Бога, изучает право и готовится в прокуроры, чтобы навести наконец порядок. Нетерпима к коррупционерам, ворам и революционерам. Беспощадна к иностранным агентам (см. второе фото).
Настоящие беспородные русские кошки. Непривитые, нестирилизованные. В сравнении с породистыми они меньше болеют, умнее и добрее. Красота же - дело вкуса. Их предки с нашими пережили варягов, хазар, печенегов, половцев, выжили в княжеских усобицах, Батыевом нашествии, смутном времени, многих войнах, шоковой терапии и суверенной демократии. Веками они радуют наших детей, лечат нас лаской, охраняют наши закрома. Их отлавливают, кастрируют, закрывают решетками подвалы. Без нашей поддержки г-да Шариковы скоро их истребят...
Цена: 300 рублей.
Сейчас кошка с мамой в Деденеве, но хочет переехать в Дубну. Бесплатная доставка в Дубну в удобное вам время. Полчаса на примерку.
Телефон: +7 916 502-58-28
Почта: oupi@ya.ru

TanyaKlepitsky
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 09:59

Котенку 3 месяца

#2 Сообщение TanyaKlepitsky » 09 дек 2021, 11:57

Изображение
Новая информация (свежее 9 декабря 2021 г. фото с Лениным).
6 декабря 2021 г. котейке исполнилось 3 месяца, она уже не сосет грудь, пора её купить и дать ей имя. С кошкой беда, она связалось с дурной компанией и не хочет теперь ни в прокуроры, ни в адвокаты. Решила, что не от Бога, то не власть. Пытается возглавить несистемную оппозицию, готовит революцию, читает Ленина, Сталина, Муссолини, смотрит Навального. Желает стать иностранным агентом, ведет переговоры с госдепом, германским генштабом и Службой безпеки України. Во избежание беды ей нужно срочно сменить место жительства. Вы ведь не хотите жить при тоталитарном режиме?
Примерка 30 минут входит в бесплатную доставку, нам не сложно ее привезти в любое место на север Подмосковья или в Москву.

Ответить

Вернуться в «Животные»