Весна! Предлагаю меняться садовыми цветами, черенками.

Модератор: Хозяйки

Ответить
Сообщение
Автор
ju ju
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:04

Весна! Предлагаю меняться садовыми цветами, черенками.

#1 Сообщение ju ju » 14 мар 2013, 12:42

Предлагаю на этой страничке делиться тем, что не жалко или в обмен. У меня молодой сад, но я уже могу поделиться черенками роз, флоксами и т.д. Меня интересуют черенки различных роз (не укорененные).

Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Весна! Предлагаю меняться садовыми цветами, черенками.

#2 Сообщение Феня » 15 мар 2013, 14:50

У меня есть розы в саду, 26 сортов, но укореняются они очень трудно.
Так же есть флоксы (где-то 7 сортов), гладиолусы (94 сорта отечественной селекции), ирисы(16 сортов американской селекции и 7 обычные без названия), георгины, гортензия, пионы (5 сортов), лилии (восточные,азиатки, ло, ла, от гибриды), тюльпаны, нарциссы и наверно что-то еще забыла.
Готова меняться, а нарциссы где-то в июле смогу и так дать.

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Весна! Предлагаю меняться садовыми цветами, черенками.

#3 Сообщение КакТяТам » 20 мар 2013, 18:42

Есть плетистые и парковые розы,4 вида лилейников,и всякая мелочь(камнеломка,маргаритки,энотера,многолетняя гипсофила махровая..ну и..много всякой такой). Буду рада флоксам,георгинам,гладиолусам и..не знаю что еще) Нарциссы тоже есть,но надо будет ревизию провести.ОЧЕНЬ много. А! Еще папоротники 2-х сортов,девичий виноград в неограниченном кол-ве,в том году выбрасывала.В общем делиться есть чем)
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Феня
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:52

Re: Весна! Предлагаю меняться садовыми цветами, черенками.

#4 Сообщение Феня » 25 фев 2014, 10:53

Купила в садовом магазине на Боголюбова 39 лилии, хотела прикупить еще, но подруга сказала что качество там плохое, много пересортицы, входят плохо, у кого какие отзывы, поделитесь.

Ответить

Вернуться в «Ботанический сад»