Жителям ютуба.

Делимся своими внеурочными увлечениями и ищем соратников
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Жителям ютуба.

#1 Сообщение F6 » 27 июл 2016, 19:52

Ищу соратника(ов) ,которым интересна тема ютуба,и всего с ним связанного.Для совместного творчества ,в сфере производства видео контента,раскрутки , продвижения канала(ов), и ,соответственно ,последующего заработка на нем. Пол комрадов не важен.Пишите в личку.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Жителям ютуба.

#2 Сообщение Fduch » 27 июл 2016, 19:59

Какая тематика канала?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#3 Сообщение WingRabbit » 27 июл 2016, 20:05

Ютуб сейчас уже пересыщен контентом, более-менее серьезная монетизация нынче только у топ-блогеров и то за счет спонсорской рекламы, а не встраиваемой ютубовской.

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#4 Сообщение F6 » 27 июл 2016, 21:53

Fduch писал(а):Какая тематика канала?
Обсуждается участниками проекта.

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#5 Сообщение F6 » 27 июл 2016, 22:00

WingRabbit писал(а):Ютуб сейчас уже пересыщен контентом, более-менее серьезная монетизация нынче только у топ-блогеров и то за счет спонсорской рекламы, а не встраиваемой ютубовской.
Спасибо за мнение.Но это не повод для отчаяния.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Жителям ютуба.

#6 Сообщение Fduch » 27 июл 2016, 22:07

F6 писал(а):
Fduch писал(а):Какая тематика канала?
Обсуждается участниками проекта.
А какие именно жанровые ниши Вы считаете наименее занятыми, чтобы попытаться там поконкурировать?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#7 Сообщение WingRabbit » 27 июл 2016, 22:08

Я исключительно к тому, что всерьез рассчитывать на монетизацию в скором времени и без вложений - нереально. А как хобби - почему бы и нет, хорошие каналы всегда интересно смотреть.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#8 Сообщение WingRabbit » 27 июл 2016, 22:13

Дарю идею: пишете Одиссею, предлагаете ему ради фана/известности/бабла снимать материал по балканской кухне, берете на себя всю административную работу и монтаж, прибыль пополам. Качественного контента на уровне обломова / покашеварим / кулинарной пропаганды по балканской кухне - нет, а у Одиссея в ней познания как у Сталика в готовке в казане. Заказывать первоначальный пиар можно у озвученных выше персонажей.

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#9 Сообщение F6 » 27 июл 2016, 22:14

Fduch писал(а):
F6 писал(а):
Fduch писал(а):Какая тематика канала?
Обсуждается участниками проекта.
А какие именно жанровые ниши Вы считаете наименее занятыми, чтобы попытаться там поконкурировать?
Мы же сейчас про русскоязычный сегмент говорим?

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#10 Сообщение F6 » 27 июл 2016, 22:23

WingRabbit писал(а):Дарю идею: пишете Одиссею, предлагаете ему ради фана/известности/бабла снимать материал по балканской кухне, берете на себя всю административную работу и монтаж, прибыль пополам. Качественного контента на уровне обломова / покашеварим / кулинарной пропаганды по балканской кухне - нет, а у Одиссея в ней познания как у Сталика в готовке в казане. Заказывать первоначальный пиар можно у озвученных выше персонажей.
Интересный ход мыслей. Я, все таки, хочу чтобы Одиссей был демократически избран.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Жителям ютуба.

#11 Сообщение Fduch » 27 июл 2016, 22:24

Да. Про русскоязычный.

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#12 Сообщение F6 » 27 июл 2016, 22:27

Fduch писал(а):Да. Про русскоязычный.
А вы не русскоязычный просматриваете время от времени?

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#13 Сообщение F6 » 27 июл 2016, 22:38

WingRabbit писал(а):Я исключительно к тому, что всерьез рассчитывать на монетизацию в скором времени и без вложений - нереально. А как хобби - почему бы и нет, хорошие каналы всегда интересно смотреть.
Я думаю,что главные вложения ,это время ,талант,желание(кураж)...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Жителям ютуба.

#14 Сообщение Fduch » 27 июл 2016, 22:45

F6 писал(а):
Fduch писал(а):Да. Про русскоязычный.
А вы не русскоязычный просматриваете время от времени?
Да, иногда нахожу что то забавное. Но мне хотелось бы услышать именно ваше мнение. Для этого я и задал вопрос.
И ещё.. Вы случайно никак не связаны с проектом - Негр полицейский?

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#15 Сообщение F6 » 27 июл 2016, 23:07

Fduch писал(а):
F6 писал(а):
Fduch писал(а):Да. Про русскоязычный.
А вы не русскоязычный просматриваете время от времени?
Да, иногда нахожу что то забавное. Но мне хотелось бы услышать именно ваше мнение. Для этого я и задал вопрос.
И ещё.. Вы случайно никак не связаны с проектом - Негр полицейский?
Не связан. Мне кажется (да,перекрестился),что свободны абсолютно все ниши,объясню:как в свое время распределялся контент, тырим на западе ,и делаем аналог здесь,все в эйфории.Сейчас? Можем ,собственно, и первоисточник посмотреть...Да и заинтересованности прежних авторитетов, в том что они делают не наблюдается...

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Жителям ютуба.

#16 Сообщение Fduch » 27 июл 2016, 23:39

Это всё понятно.
Просто в самом первом посте, вы сделали предложение в котором не обозначен даже примерный вектор. Контент для ютуба- это вообще ни о чём не говорит. Нет даже примерных рамок, чтобы понять что примерно должно быть и какая у вас первоначальная идея.
Это всё равно, что предложить заниматься, к примеру, животными. Как видите эта фраза вообще ни о чём не говорит, так как понятие настолько широкое, что под него можно подвести что угодно, будь то разведение, ветеринария, зоопарк, мясная промышленность, дрессировка, цирк и прочее прочее прочее.
А получается, что у вас, как у иннициатора или автора, этого вектора вообще нет, так как не описали более конкретно ваши желания.

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#17 Сообщение F6 » 28 июл 2016, 00:06

Fduch писал(а):Это всё понятно.
Просто в самом первом посте, вы сделали предложение в котором не обозначен даже примерный вектор. Контент для ютуба- это вообще ни о чём не говорит. Нет даже примерных рамок, чтобы понять что примерно должно быть и какая у вас первоначальная идея.
Это всё равно, что предложить заниматься, к примеру, животными. Как видите эта фраза вообще ни о чём не говорит, так как понятие настолько широкое, что под него можно подвести что угодно, будь то разведение, ветеринария, зоопарк, мясная промышленность, дрессировка, цирк и прочее прочее прочее.
А получается, что у вас, как у иннициатора или автора, этого вектора вообще нет, так как не описали более конкретно ваши желания.
Во втором или третьем посте я указал,что все обсуждается...Я готов прислушиваться к участникам процесса...

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Жителям ютуба.

#18 Сообщение Anthony » 28 июл 2016, 00:09

Fduch писал(а):И ещё.. Вы случайно никак не связаны с проектом - Негр полицейский?
походу это он и есть мупоч-кино
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Жителям ютуба.

#19 Сообщение Leks » 28 июл 2016, 00:10

натыкайте вебкамер для трансляции в ютубе:
пост гаи
переезды в Мельдино
паром
туннельный переезд
переезд с на в из 30

ЗЫ если жаба конечно не душит :pardon:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#20 Сообщение WingRabbit » 28 июл 2016, 00:12

Про Одиссея - я серьезно писал, кстати. Соблазнять его надо. Чтобы делать качественный контент, нужно, чтобы исходник был действительно качественным и чтобы было, что показать людям.

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#21 Сообщение F6 » 28 июл 2016, 00:14

Anthony писал(а):
Fduch писал(а):И ещё.. Вы случайно никак не связаны с проектом - Негр полицейский?
походу это он и есть мупоч-кино
Это не так.

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#22 Сообщение F6 » 28 июл 2016, 00:18

Leks писал(а):натыкайте вебкамер для трансляции в ютубе:
пост гаи
переезды в Мельдино
паром
туннельный переезд
переезд с на в из 30

ЗЫ если жаба конечно не душит :pardon:
Да нет ,конечно, я же над властью стою,мне подвластна вся орбитальная группировка,всех стран ))

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Жителям ютуба.

#23 Сообщение Fduch » 28 июл 2016, 00:20

F6 писал(а): Во втором или третьем посте я указал,что все обсуждается...Я готов прислушиваться к участникам процесса...
Обсуждаются обычно уже детали. А вы как лидер проекта пока не предложили вообще никакой конкретики.
Или вы ищете того кто предложит идею, подскажет как реализовать и возможно реализует? Тогда ваши функции какие? Прислушиваться к участникам - тоже как то непонятно. Если у участников появятся оригинальные выигрышные идеи, то они их и реализуют сами, набрав команду помощников. Какой профит сотрудничать именно с вами? Можете обосновать?

Аватара пользователя
F6
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:00

Re: Жителям ютуба.

#24 Сообщение F6 » 28 июл 2016, 00:20

WingRabbit писал(а):Про Одиссея - я серьезно писал, кстати. Соблазнять его надо. Чтобы делать качественный контент, нужно, чтобы исходник был действительно качественным и чтобы было, что показать людям.
Я схоже мыслю...

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Жителям ютуба.

#25 Сообщение WingRabbit » 28 июл 2016, 00:25

F6 писал(а):
WingRabbit писал(а):Про Одиссея - я серьезно писал, кстати. Соблазнять его надо. Чтобы делать качественный контент, нужно, чтобы исходник был действительно качественным и чтобы было, что показать людям.
Я схоже мыслю...
Так чем тогда не устроила предложенная идея? Уже надо было ему личку разбомбить с конкретными идеями и предложениями. Одиссей, вон, каждый день фотки с готовкой делает. Нет проблемы поставить камеру на штатив и писать видео с комментариями. Если звук плохой - потом начитывать отдельно. Это ж ценный материал пропадает.

Ответить

Вернуться в «Наши увлечения»